Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Наука, магия, целительство » Но нам с Тобой цветные снятся сны


Но нам с Тобой цветные снятся сны

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

Районы

«Движенья рифм и танцовщиц крылатых
Есть в шахматной задаче. Посмотри:
Тут белых семь, а чёрных только три
На световых и сумрачных квадратах.

Чернеет ферзь между коней горбатых,
И пешки в ночь впились, как янтари.
Решенья ждут и слуги и цари
В резных венцах и высеченных латах»…

                                                               Владимир Набоков

Волшебная игра!

Тускло освещённая комната. Книжные шкафы до потолка. В синих сумеречных окнах падают мягко разлапистые хлопья снега. Окна отражаются в огромном старинном трюмо из красного дерева. В зеркале отражаются книжные шкафы, коричневый щербатый пол, белый потолок, мелькающие фиолетовые тени прохожих на улице, широкая кровать, застеленная кружевным покрывалом, важные подбоченившиеся подушки – мять их ни-ни! И мальчику с большими выразительными тёмными глазами, приникшему к  сказочному стеклу, казалось, что там – другой, необычный мир, только внешне похожий на этот. И что он когда-нибудь обязательно попадёт в него. Однажды  дома никого не будет, он пододвинет вон ту зелёную  трёхногую табуретку в углу, заберётся на неё, и – шагнёт.  Шагнёт! – в зеркало.

                                                                                    Волшебная игра!

Мальчик неожиданно оказывался в смежной комнате. Там, за столом, над деревянной  четырёхугольной доской в клетку, уставленную причудливыми чёрными и белыми фигурками, склонились задумчиво друг против друга отец с тёткой. Прислонясь к дверному косяку, мальчик заворожёно наблюдал,  даже не вникая в саму суть игры, за затейливыми перемещениями и танцами всех этих слонов (тётка звала их – офицеры, правильно – какие ж это слоны?), коней и ферзей, и чувствовал тут какую-то тайну. Шахматы – а именно так  называлась игра, непостижимым образом была продолжением того, зазеркального мира… Сейчас – вспыхнут фосфорическим огнём колдовские фигурки, комната озарится сиянием… Свет ударит из всех окон и зеркал… Шагай же, ну? Иди, иди, иди же в него!..

                                                                                                        Волшебная игра! (Андрей Харламов. "Рассказы о шахматах. Избранное.)
Кварталы

Эта странная девочка вечно мёрзла
И ходила летом в шерстяных носках,
Но смеясь в её глазах плескались звёзды,
Отражаясь россыпями в небесах.

Даже думала порой она стихами,
Забывая прозу и во власти рифм
В сторону реальности отодвигая
В жизнь иллюзию привАдила и миф.

Неразгаданной останется их тайна,
Что он в ней, практичный человек, нашёл
И не стал, как всех, рассматривать детально,
Просто устремился на извечный зов.

                                        Такая Маленькая Жизнь. "Странная девочка". Избранное.

Девочка и мечта

Жила-была девочка. Вот такой она была...
И была у нее мечта...
Сначала она думала, что никогда не сможет ее осуществить, потому что…
И еще она боялась, что если получит то, о чем она мечтает, то…
Но однажды повстречалась ей мудрая женщина и сказала, что…
Девочка не отнеслась к ее словам всерьез, но потом с ней случилось вот что…
И это научило ее тому, что…
И вдруг девочка поняла, что сможет осуществить свою мечту вот так…
И для этого ей пришлось сделать вот что…
А результат получился такой…
И когда девочка поняла, что…
Она стала делать еще и вот что…
И получилось из этого вот что…

Конец

                                                                                   Игра с метафорическими картами

Символ, как одежда 7

Жилые массивы

Редко кому из истерических натур удается обходиться без любовниц или любовников, помимо мужа/жены. Влюбиться в истерика можно легко, да и, как и его или ее можно не любить? Не углубляясь в современное чтиво о соблазнении, истерики владеют соблазном виртуозно.  Такова их натура...............
Кто владеет сердцем истерички? Кого любит она? (Или что за объект страсти?) Это кто-то, кто не доступен, не достижим и находится за гранью допустимого. Стратегия истерика – обесценить инстанцию Закона, как доказательство своей исключительности. Он(а) претендует на власть (якобы власть у кого-то может быть над кем-то). Поскольку вызов брошен самому Богу (символическому большому Другому), то наслаждение (страдание) ужасом уже обеспечено.............
Сформированные в детстве инцестуозные фантазии вытеснены, но встроены в тело, которое реагирует на эти фантазии и реакция видна, а причина скрыта (вытеснена). Трагедия в жизни и мучения от собственного тела часто сопровождают истерическую натуру. Особенностью истерического изобретения является и большая  «зона» расщепления. Собственные чувства и бессилие осуждено и отброшено, т.к. не соответствует стратегии власти (а по сути иллюзии власти).

И без длительной психотерапии здесь трудно что-либо изменить…...
                                                                                                                                                                            Истерическая стратегия в любви

Символ, как одежда 7

0

12

Обыкновенное чудо ............. совсем обыкновенное. Наверное.

Любовь - Кольцо!

                                                                                             Ты меня не придумал такой 

...............перед занавесом появляется человек, который говорит зрителям негромко и задумчиво:

— «Обыкновенное чудо» — какое странное название! Если чудо — значит, необыкновенное! А если обыкновенное — следовательно, не чудо.

Разгадка в том, что у нас речь пойдет о любви. Юноша и девушка влюбляются друг в друга — что обыкновенно. Ссорятся — что тоже не редкость. Едва не умирают от любви. И наконец сила их чувства доходит до такой высоты, что начинает творить настоящие чудеса, — что и удивительно и обыкновенно.

О любви можно и говорить, и петь песни, а мы расскажем о ней сказку.

В сказке очень удобно укладываются рядом обыкновенное и чудесное и легко понимаются, если смотреть на сказку как на сказку. Как в детстве. Не искать в ней скрытого смысла. Сказка рассказывается не для того, чтобы скрыть, а для того, чтобы открыть, сказать во всю силу, во весь голос то, что думаешь.

Среди действующих лиц нашей сказки, более близких к «обыкновенному», узнаете вы людей, которых приходится встречать достаточно часто. Например, король. Вы легко угадаете в нем обыкновенного квартирного деспота, хилого тирана, ловко умеющего объяснять свои бесчинства соображениями принципиальными. Или дистрофией сердечной мышцы. Или психастенией. А то и наследственностью. В сказке сделан он королем, чтобы черты его характера дошли до своего естественного предела. Узнаете вы и министра-администратора, лихого снабженца. И заслуженного деятеля охоты. И некоторых других.

Любовь - Кольцо!

Но герои сказки, более близкие к «чуду», лишены бытовых черт сегодняшнего дня. Таковы и волшебник, и его жена, и принцесса, и медведь.

Как уживаются столь разные люди в одной сказке? А очень просто. Как в жизни.

Любовь - Кольцо!


И начинается наша сказка просто. Один волшебник женился, остепенился и занялся хозяйством. Но как ты волшебника ни корми — его все тянет к чудесам, превращениям и удивительным приключениям. И вот ввязался он в любовную историю тех самых молодых людей, о которых говорил я вначале. И все запуталось, перепуталось — и наконец распуталось так неожиданно, что сам волшебник, привыкший к чудесам, и тот всплеснул руками от удивления.

Горем все окончилось для влюбленных или счастьем — узнаете вы в самом конце сказки.

исчезает

                                                                                                      Евгений Шварц - "Обыкновенное чудо. Пролог"

Любовь - Кольцо!

0

13

Ты подрастай малыш

Я ждал это время, и вот это время пришло
Те, кто молчал перестали молчать
Те, кому нечего ждать, садятся в седло
Их не догнать, уже не догнать

А тем, кто ложится спать
Спокойного сна, спокойная ночь

                                                                Кино - Спокойная ночь. Отрывок.

Символ, как одежда 7

                                        Не по дням ты рос, а по часам, Ворожён цыганкою. Стала молоком тебе роса, Стала степь полянкою

                                                                                                                                                             Александр Розенбаум - Жеребёнок

Да будет даль светла, да будет жизнь твоя долгою,
Пусть лягут сто дорог, а если мало, то двести,
На свете трудно жить, и всё ж на свете жить здорово!
Пока что поверь мне, а после узнаешь,
Почувствуешь сам...

И ты увидишь день, для одного тебя созданный,
И первый раз поймёшь, что есть в груди твоей сердце,
Когда придёт к тебе, придёт, как будто луч солнечный,
Сквозная, как ветер, шальная, как море,
Земная любовь...

И ты узнаешь мир, и ты шагнёшь в луга рослые,
Коснёшься облака и ощутишь свою силу,
Когда придёт к тебе, придёт, как будто луч солнечный,
Сквозная, как ветер, шальная, как море,
Земная любовь...

                                                                                   сл. Р. Рождественский, муз. М. Таривердиева - Песня "К сыну". Избранное.

 

У меня изначально было чувство, что даже в новых геоглифах Белой Лошади присутствует её магия, заставляя людей вырезать её фигуры в ландшафте снова и снова по каким-то левым причинам или без причин вовсе. Именно белых лошадей. Что их толкало создавать такие уязвимые произведения на земле, требующие регулярного ухода, вместо того, чтобы просто поставить каменную статую - всем этим Викториям, Георгам и военным победам? Ответ изначально маячил на задворках моего сознания, но сформулировался словами только после долгих размышлений: древний дух Белой Лошади, пребывающий в Полых Холмах, на границе миров материального и духовного, стал пробуждаться из тела Англии десятками своих проявлений.
С момента последнего использования Белой Лошади в качестве фейри-портала к тому времени наверняка прошло много веков. Друиды исчезли к 7 веку н.э. и не оставили после себя никаких письменных источников о том, чем они вообще конкретно занимались. И вот, поймав энергетически удобный момент в христианской Англии, в конце 18 века, проникнув в ум "сумасшедшего доктора", первая Белая Лошадь нашей эпохи родилась в Черхилле - ведь часто именно люди, у которых "не все дома", ченнелят крупные потоки. После этого лошади-геоглифы начинают рождаться одна за другой при помощи рук людей, снимающих дёрн и принимающих из земли их белое меловое тело.
При чём же здесь упомянутый в прошлом постинге спиритуализм? Это религия, оформившаяся в середине 19 века. Её последователи верят в потусторонний мир, в жизнь после смерти, и её культовая практика сводится к медиумическим сеансам, на которых устанавливается связь с духами умерших. Практики общаются с умершими через тело впавшего в транс медиума, узнают об устройстве мира духов, получают информацию об устройстве мира вообще, а также занимаются гаданием, получая от вызванного духа ответы на свои вопросы или же точную информацию.
Я вижу это как синоним проникновения в мир духов/фейри - так же, как это делали древние, только чуть-чуть иначе, с поправкой на современное сознание. Получается, что для присутствующих это практически "шаманское путешествие", находясь в сознании, с проецированием искомого контента на медиума и духа, который вещает через него.

                                                                Napoli - "Дух Белой Лошади, спиритуализм и возобновившиеся контакты с миром духов". Отрывок.

Символ, как одежда 7

0

14

Конечно, если б не ты, я не встречала б рассветы Твоей холодной планеты, в которой делят мосты

                                                                                                                                                                                                                МакSим

......................вся роскошная жизнь олигархов это не что иное, как приснившееся ОС, перенесенное в то, что мы именуем активной жизнью. То есть они умеют управлять сновидениями и потому - корифеи, а все остальные кто не умеют – профаны.
И если корифею приснилось, что он рабовладелец, то все вполне заслужено, ведь он сумел перевести ОС в практическую плоскость.

                                                                                                                                              Автор: комиссар Катар - "Мастера сна". Цитата.

У кукольного мастера
На скуку время нет.
Рисует он фломастером
Сиреневый берет.
Перо и брошь с опалами,
Прищур небесных глаз,
Рисует щеки впалые
И профиль и анфас.
Кудесница прелестная
Ему ночами снится,
Мечтает неизвестная
Скорее воплотится!
Усыпав стол набросками
Усталый мастер спит.
У изголовья блесками
Кудесница шуршит.
Пред зеркалом старинным
Уже который час
Она вертится чинно
И в профиль и в анфас.
Небрежно примеряет
Шелка и кружева.
Плутовка точно знает-
Она уже жива!

                 " МАСТЕР И НЕЗНАКОМКА." - Алена Рычкова

Катрены

0

15

Но нам с Тобой  в молитве снятся сны

А ещё кто сон сей в доме держать будет, от пожаров сохранится дом, и Скот и Хлев водиться в нём станет. Кто прочитает сон с истинной верой, тот человек от вечной муки, от огня избавлен. Сей лист Сон будет у гроба Господня написан, от Иисуса Христа, сына Божья. Который человек сему месту истинно, от души верит, и если даже грехов его рода, как песку в море, листьев на  деревьях, тот род будет спасён и прощён сном Богородицы защищён, Матери Божьей и Её слёз о Нём. Во веки вечные. Во веки веков. Аминь.

                                                                                                                             Сон Богородицы. Избранное. Белое знахарство.

Промчатся года, и чрез много веков
Океан разрешит оковы вещей,
И огромная явится взорам земля,
И новые Тифис откроет моря,
И Фула не будет пределом земли.

                                            Сенека - "Медея". Отрывок

Суд выяснял, кто перед ним стоит. Поступок совершен, исследуются его причины, право на его совершение или нарушение этим поступком чужих прав. Суд – столкновение частных интересов, спор на суде, сыщик, который на суде анализирует все за и против, являются прямым отражением жизни и в то же время........... <Но где же бог?>

«Рассказ свой о разбираемом тобою деле я кончил, и доказательства моей правоты неопровержимы. Ведь одно из двух: или жив Херей, или Митридат изобличен в соблазнительстве. И даже того не может утверждать Митридат, будто он не знал, что Херей умер, так как мы с женой соорудили ему могилу в его присутствии и он вместе с нами участвовал в оплакивании покойного. Но Митридат, когда он собирается соблазнять, воскрешает и мертвых! Кончаю свою речь оглашением того письма, которое человек этот послал из Карии в Милет через своих рабов. Возьми и читай...».

«...Я знаю, однако, что любовная страсть в человеке, недавно влюбившемся, есть неразумный порыв, который выводит волю из равновесия, и она, попирая препоны, неразумно устремляется вслед желанию и, думая обрести райское блаженство, находит мучения ада».

«Ведь ты говоришь вещи, которых иной саламанкский ученый не скажет! Ты толкуешь о любви, рассуждаешь о ревности, о доверии – что же это такое?.. Я тебя слушаю как какую-нибудь одержимую, которая говорит по-латыни, сама того не ведая».

« – Ты победила, прекрасная Доротея, ты победила. Ни у кого не хватило бы духу отрицать, что все твои слова – сущая правда».

                                                                                                                                                Виктор Борисович Шкловский - Из «Повестей о прозе» Избранное.

И сон чудесный снится ярко

0

16

Какао с чаем

О Иродиана мати многострадальна Велика, превысша всех мати, мать всех дочереи доча, по чистоте твоеи да красе ты всем богатствам богатств подобна, прими молитву мою да милостию своею меня сниспошли, даи ме прибежища под тению твоею да таины поведаи.

Но в этот час, когда рукой
Своею я ласкаю Вас,
Когда любовь сама собой
Идет, не спрашивая нас,
С безумной силою я тихо повторяю:
Поймите, милая, поверьте, милая,
Вы мой кумир, я не покину Вас.

                                 Жестокое танго. Избранное.

Ахута

0

17

Я тоже стану цвета солнца

Я была женой могучего вождя,
Дочерью властительного Чада,
Я одна во время зимнего дождя
Совершала таинство обряда.
Говорили — на сто миль вокруг
Женщин не было меня светлее,
Я браслетов не снимала с рук.
И янтарь всегда висел на шее.

Белый воин был так строен,
Губы красны, взор спокоен,
Он был истинным вождём;
И открылась в сердце дверца,
А когда нам шепчет сердце,
Мы не боремся, не ждём.
Он сказал мне, что едва ли
И во Франции видали
Обольстительней меня
И как только день растает,
Для двоих он оседлает
Берберийского коня.

                                        Николай Гумилёв
                                                         "Озеро Чад" (Отрывок)

Наши дни. Я сидел в зале ожидания и ждал посадку в самолёт. По телевизору крутили рекламу.
И вдруг, я увидел рекламный ролик, на который ведутся не только девушки, но даже зрелые, опытные дамы.
Такой козырный лётчик, брутального типа, в окружении очаровательных стюардесс, торопится на рейс.
В рекламе они такие счастливые. Опытный до седины командир; с трёх дневной, небритой щетиной и обязательно с трубкой. Он её достанет, чтобы выпустить клубы дыма. Все вокруг должны увидеть, а ещё и прочувствовать аромат смеси, его неотразимого одеколона и дорогого табака, из дальних стран. Стюардессы были настолько великолепны, что ты, посмотрев рекламу, всё бросишь и побежишь за ними. Сдашь свои билеты, и всю оставшуюся жизнь будешь летать только с ними. И дальше: «Летайте только с такой то авиакомпанией! Только с ней!»
Я про себя подумал. Ну да! Ну да! Уж, как-то сладко всё!
Зашёл в самолёт, поздоровался и уселся в кресло. После набора высоты стюардессы тоже «залетали», только по салону. Я смог их рассмотреть когда они угомонились и приготовились к посадке, сели на откидные кресла, напротив.
Передо мной сидела молоденькая девушка. Она вся светилась от счастья, это было видно. Она влюбилась. Она ещё не успела привыкнуть к этому чувству. Эмоции переполняли её, она очень хотела понравиться всем, она старалась во всю. Может быть, это был командир воздушного судна, и он дал ей надежду. Она была на восьмом небе.
По другому борту сидела женщина по старше. Измотанная до предела, не работой, а жизнью. Было видно по глазам, что личная жизнь у неё не сложилась и она уже отчаялась. Она всё время одна. Устала от одиночества. А летать стюардессой, это единственный смысл жизни. Без суеты и лишних движений. Всё делала чётко, расчётливо и наверняка.
В этой профессии нет никакой романтики. Нужно весь полёт, как воздушная официантка, бегать по салону. Приседать перед пассажирами, услужливо, что-то предлагать. Искренне заботится.
Тяжело! Налётанные часы, годы, проведённые в воздухе, смена часовых поясов, смена климата, задержки, ожидания сбивают счастливую улыбку на лице. Нет того счастья, которое я увидел в рекламном ролике.
Я летал разными авиакомпания и наблюдал за стюардессами разных стран.
Очень привлекательны и любопытны стюардессы, которые работают в авиакомпаниях Ближнего востока. Песочная расцветка и сама форма, подобрана безупречно и необычно красиво. Косынки на шее. А взгляд! Восточное лицо редко встретишь открытым в арабском мире. В глаза надо заглянуть. Погрузиться и утонуть.
Вот где характер! Вот это страсть вымученная палящим солнцем, ветром и обжигающими песками.

                                                                                                                                                                              Автор: Boris_Neff
                                                                                                                                                                                    "Стюардесса" (Отрывок)

Символ, как одежда 7

0

18

Зашёптывающая

Я Вас люблю! Я таю... Боже мой,
Как упоителен и как прекрасен вечер -
Кивает с неба Ангел головой
И звёздной шалью кутает мне плечи.

Пленила сердце нежность жгучих глаз -
Я ей служить готова без оглядки:
Налить любви в сей миг и про запас
Хмельным вином рябины горько-сладкой.

Весь мир молчит, когда поёт любовь,
Высокой нотой улетая в выси.
Когда сам Бог являет силу в кровь,
Не рассыпая жемчуг в пыль и бисер.

Судьба звездой вела нас под альков.
Был долгим путь, исхлёстанный волнами.
Со дна на гребень выплыла любовь,
Чтоб мягкой пеной хлынуть пред ногами.

                                           "*** (Я Вас люблю! Я таю...)"
                                            Автор: Наталья Егорова

Сон о двух неудачниках

Отыграл я роль свою бездарно...
За кулисы скрылся режесёр,
И в худой конверт "негонорарный"
Заглянул тайком, как-будто вор.
Исправлять?! Эх, знать бы как... и поздно,
Нет ни средств, ни времени , ни сил,
Хорошо, отец мой ... не Грозный,
С ним и до антракта б не дожил.
И теперь в глухой периферии
Ожидаю чуда иль конца,
И топлю тоску с зелёным змием
В пузыре дешёвого винца.

                                                Автор: горнийпутник
                     "Исповедь актёра неудачника" Избранное.

У всех людей домашние драконы как драконы, только у меня не такой. Поймите сами, мой Зубастик не вписывается в общую картину этих сказочных существ. Не полыхает он огнём, проносясь над головами жителей какого-нибудь городка, не разрушает замки и дворцы, требуя полного себе подчинения местного населения, тем более не пленит людей, ибо избегает войны, не возглавляет государство, потому что не желает стать правителем, также не требует дани или выкупа, не охраняет сокровища, не живёт на кладбище, не унижает героев и так далее и тому подобное. Ничего подобного Зубастик не совершает.
Наоборот, сидит он у меня дома и читает какие-нибудь заумные книги из библиотеки, вертит хвостом и при этом смеётся:
- Ха-ха, этот Сократ — большой любитель философских шуток!.. Ну, Вольтер здесь очень резок, так нельзя, нужно помягче с оппонентами... Хм, Ибн Хальдун неплохо провел параллели с экономической оценкой собственности...
Я только пожимаю плечами, ибо не понимаю, о чём твердит мой домашний дракон. Или он крутится у электрической печки, в колбах мешает растворы, чертит на доске химические формулы и, поправляя большие очки, бормочет:
- Аш-два-эс-о-четыре... так-так, реакция слишком сильная при соприкосновении с аш-два-о... Много энергии выделяется... А если мы добавим немного аргона и аргентума и окислов железа?.. Хм, что-то необычное в этом растворе...
От колб несёт нечто едким, что я кашляю, а дракону хоть бы что, он может работать и в дыму, и в условиях радиации. На мои замечания он небрежно отвечает:
- Наука требует жертв, хозяин.
- Так почему я должен быть жертвой? - пытаюсь я возмутиться, на что Зубастик трепещет крыльями от нетерпения, мол, не отвлекай. Из лаборатории продолжают валить клубы дыма и разряды электрической дуги освещают всё пространство. Бр-р, жуткое зрелище, не для слабонервных. Мне приходится переходить в другую комнату.
Или в периоды спокойствия и отдыха играет на скрипке, от чего у меня слёзы льются из глаз — слишком печальные нотки извлекает Зубастик из инструмента. «Грусть в моём сердце» - так назвал он свою сонату, и, признаюсь, что таких произведений у дракона много. Сами понимаете, что радости в нашей суровой действительности они не прибавляют - композитор он явно необычный, и это меня порой шокирует, но исправить своего питомца не могу.
Хотя я делаю очередную попытку повернуть всё в иное русло.
- Слушай, Зубастик, - говорю я, раскрывая газету. - Тут пишут, что есть вакансия дежурного дракона, охраняющего томную девицу в королевской башне. Ну, будешь сжигать всех рыцарей, которые захотят её освободить, закидаешь камнями любого, кто осмелится подойти к башне, а лошадей таких героев можешь сожрать — чем не достойное дело для тебя?
На что Зубастик, не отвлекаясь от телескопа, говорит:
- Не-е, хозяин, что за ерунду ты мне предлагаешь? Тут у меня звезда-пульсар в галактике М31 с необычной характеристикой, а я слышу что-то о принцессах и башнях... Скучная работа! Все принцессы — дуры набитые, рыцари — хвастуны, и из-за них терять драгоценное время? Да и не любитель я шварятся камнями в бедолаг!.. Не-е, не годится!..
Я вздыхаю, беру трубку телефона и звоню в Бюро трудоустройства драконов. Там мне вежливо отвечают и предлагают несколько интересных направлений. В женском голосе явная ирония — не часто к ней обращаются с такими заявлениями, хозяева обычно ищут работу для питомцев через знакомых, друзей или родственников. Бюро — это для неудачников типа меня и моего дракона. Но тут не до гордости, нужно выкручиваться из этой ситуации.


                                                                                                                                                                         "Мой домашний дракон" (Отрывок)
                                                                                                                                                                                  Автор: Revolucionario Sher

И сон чудесный снится ярко

0

19

И как невеста уготованная

Как океан объемлет шар земной,
Земная жизнь кругом объята снами;
Настанет ночь — и звучными волнами
Стихия бьёт о берег свой.
То глас её; он нудит нас и просит…
Уж в пристани волшебный ожил чёлн;
Прилив растёт и быстро нас уносит
В неизмеримость тёмных волн.
Небесный свод, горящий славой звёздной,
Таинственно глядит из глубины, —
И мы плывём, пылающею бездной
Со всех сторон окружены.

                                      Фёдор Тютчев

Если уж так, каждый день в царстве Морфея уготованы встречи, то может тогда посвятить встречи раздумью и

ответить на вопрос заданный в психологическом этюде много дней назад. А что же тогда произошло в тот день, так и не разгаданного провоцирования и алогичного поступка, как бы на ровном месте ?
Может тогда речь шла о защите чести и достоинстве некой Дамы?

Но нам с Тобой цветные снятся сны

0

20


Интересные цветовые решения
Подарок

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Наука, магия, целительство » Но нам с Тобой цветные снятся сны