Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Наука, магия, целительство » Но нам с Тобой цветные снятся сны


Но нам с Тобой цветные снятся сны

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Но нам с Тобой цветные снятся сны

Можешь любить других,
Можешь совсем уйти,
Только свети, свети!

Любовь

0

2

В связи с важностью темы, в которой мы рассматриваем наше здоровье, Бабушку - Практрити из одного очень красивого и аккуратного места, Путина и костюма Путина, то данные размышления считаю необходимым разместить сразу на двух языках.

Уважаемые друзья, сегодня хочу вам предложить рассмотреть современное толкование символов сна, рождённое духом  времени и новыми обстоятельствами. Итак, если вам снится, что вы заболели. Если вам снится что вы заболели, то это означает, что вам предстоит поездка в одно загадочное место, где всё очень красивое, а главное аккуратное. Аккуратный холм, с которого вы можете созерцать аккуратный лес, аккуратные поля, а светить над вами будет аккуратное солнце. Почему это так? Потому что вы больной (по сну). А болезнь это хаос, нарушение порядка в программе работы организма. Но так как в каждом из нас заложены силы восстановления, то вот такой обратной стороной сна о болезни и будет считаться, что вам предстоит поездка. С местом поездки мы определились. Теперь давайте выясним к кому мы едем? А едем мы к бабушке. Почему к бабушке? Из труда Игорь Леонидовича Орлова "Путь Одиссея" мы знаем, что наше физическое тело (которое по сну и болеет)  можно уподобить женщине Пенелопе. Которая одновременно является женой духа Одиссея, ибо Пенелопа/Тело служит своему мужу Одиссею/Духу в его замыслах. Но как тело не только служит духу, а оно его одновременно и взращивает через соприкосновение с теми или иными материальными вызовами, то Пенелопа /Тело является одновременно как женой, так  и матерью. Но тело есть совокупность всех органов и процессов. Но вот что бы запустить всю эту систему и чтобы это система бесперебойно работала нужен некий символический мотор. Вот этот мотор и есть бабушка или Пракрити.

Пракрти. (санскр. prakrti), или Мула-П. (mûla — корень, основание, источник) — у индийских философов первичная материальная причина, единая, простая, неразличимая (ибо не имеет составных частей), вечная; деятельно-творческая, производительная, но не производная, источник умственной энергии, а также видимой и осязаемой материи.

Естественно, что  в данном случае Бабушку/Пракрити надо понимать в более сниженном восприятии, а именно как некий источник опоры, опираясь на который мы можем повернуть процессы в организме с болезни на выздоровление. Но не всё так просто, друзья мои, ибо болезнь сопротивляется и тогда бабушка может предстать перед нами в образе старушки - цветочка или старушка, божий одуванчик. А это очень опасно. Почему? Да потому, что это есть символ служения Путину в обход сознания! При чём тут Путин, скажет иной не искушённой в толковании символизмов снов, да и жизни читатель. Какая вообще может быть связь между бабушкой в образе старушки божьего одуванчика и Путиным?! Не торопись, уважаемый читатель, делать поспешные выводы, не торопись. Давай рассмотрим понятие "Божий одуванчик". Одуванчик это цветок. Цветок, к  которому прилагается слово  "Божий. А где находятся, произрастают божьи цветы? Божьи цветы произрастают в раю, естественно. Вот так, уважаемый читатель, мы и подошли к Путину. Помните, его знаменитое высказывание - Погибнут все. Только мы, как мученики, вознесёмся в рай, а они просто сдохнут.
И что теперь, это всё, конец? И опять не торопись, читатель, ибо как мы определили свами выше, мы имеем дело не просто с бабушкой, а с Бабушкой - Пракрити. То есть некой изначальной первопричиной. А первопричина на то и первопричина, что является источником для всего.  В нашем случае первопричина выступает, как источник болезни, так и как источник выздоровления.
Про источник болезни мы поняли, это то, что символически вы являетесь Путиным  в обход сознания. А вот источником выздоровления будет то, что вы будете представлять собой в символическом поле статус " Я одетый в костюм Путина, в обход сознания".  Думаю понятно, что быть Путиным и быть одетым в костюм Путина есть две разные вещи. Ибо второй вариант, это только карнавальная маска, одетая в силу неких причин, а вот первый вариант это уже экзистенциализм. Так что же заставляет нас отдавать предпочтение именно второму варианту? Благодать сна! Которая выразила образ Бабушки/Пракрити через образ конкретной бабушки, чья фамилия Исаева! Здесь сделаем небольшое отступление, дабы заметить, что Хюррем не смотря на все свои, скажем так, художества, всё таки вот врать не будет. И возвращаясь обратно к фамилии бабушки, мы понимаем, что - Да, мы имеем второй вариант выздоровления. Ибо где Исаева, там и не думай о секундах с высока, а где не думай с высока , там только костюм/маска Путина, одетая с особыми целями.
Вот такие размышления, друзья мои, о новом подходе в толковании символизмов снов. 

0

3

Сон второй "Рыжов".

Сюжет сна. Я прихожу к дяде, в жизни он уже умер, и он мне жалуется, что к нему ходит постоянно некий сосед и докучает ему своим присутствием. Этот сосед находится здесь же. Я требую чтобы он предъявил документы. Он это делает. Из документов я узнаю, что это пенсионер, сначала он служил пограничником в Молдавии, а потом работал по рабочей специальности. Я ему задаю почему то вопрос - А почему у вас нет ни одного совместного фота сослуживцами и коллегами?

Интерпретация. Честно скажу, я не знаю как данный сон расшифровывать. Не уверен, что ниже сказанное верно. Но всё таки надо дать какое то объяснение, поэтому вот.
Могу сказать следующее, что данный сосед предстал перед мною в образе советского артиста Иваны Рыжова. Этот актёр получил известность уже в пожилом возрасте, и наиболее известная его роль, это роль отца Любови Байкаловой главной героине фильма "Калина красная". Может помните того дедушку, которого Егор Прокудин (Шукшин) допрашивал - А в молодые годы Колчаку в контрразведке не служили, в трудные годы колоски с колхозного поля не воровали, а что это мы так смутились, чего глаза отводим? Так вот исходя их этого эпизода, а так же моего вопроса об отсутствии у соседа коллективных фотографией, единственно, что могу сказать, что возможно здесь речь идёт о той части общества, которое выпало из поля притяжения оборонного эгрегора "Русский дух", что делает его уязвимым перед суггестией палеоантропа (Шукшина) не отводить взор, смотреть ему (Шукшину -палеоантропу) в глаза.  То что он докучает дяде, видимо означает то, что свой индивидуализм и выпадение из "Русского духа" такие люди стараются навязать свою позицию  и остальному обществу. И в этом заключается их работа на наследников дела палеоантропа.
Пограничник из Молдавии возможно указывает на опасность для российской группировке в Приднестровье, которая может оказаться без поддержки в час Х.

0

4

Новый сон из Центра.

Сон "Низкая оценка".

Сюжет сна: Школа. На столе учительницы стоит ну как бы ксерокс. На нём надо отсканировать свой диплом, чтобы учительница знала твой образовательный уровень и опираясь на эти знания выстраивала индивидуальный педагогический подход к каждому из учеников. Я тоже отсканировал свой диплом. Однако ксерокс оказался странным, на выходе копия оказалась не тождественна оригиналу по форме. Она носила не печатный, а рукописный характер. Учительница стала рассматривать копию и нашла в ней много орфографических ошибок. В результате чего учительница на копию моего диплома поставила оценку. И оценку тоже странную. Это была то ли тройка переправленная на четвёртку, то ли четвёртка переправленная на тройку. Не понятно. Учительница сказала, что будут признаваться обе оценки. Но самое неприятное состояло в том, что данные оценки были выставлены не по пяти бальной, а по десяти бальной системе оценок знаний учащихся. Это я понял пока сканировал диплом и увидел на учительском столе раскрытую тетрадь, какого - то другого ученика, которому то ли за диктант, то ли за сочинение, была выставлена оценка "7".

Интерпретация. Не очень приятная интерпретация получается. Ведь диплом это документ говорящий о получении вами того или иного образования. При чём к диплому прилагается вкладыш с вашими оценками по целому комплексу предметов знаний. В результате получается, что учитель оценил мой образовательный уровень в целом, если конвертировать оценку 3/4 десяти  бальной системы в систему пяти бальную, как, то ли 1+, то ли, как  2 -  :unsure:
Согласитесь, что это очень низкая оценка, выставленная мне преподавателем. При чём было сказано, что это ещё и не плохо.  :unsure:
В целом получается, что даже и не знаю, что на это и сказать. Но понятное дело, что не дело ученика обсуждать действия опытного педагога. Что надо принять такую оценку твоих знаний и сделать их этого для себя соответствующие выводы.

0

5

Уроборос в обхід свідомості.

0

6

Прекрасное Далеко, не будь ко мне жестоко, не будь ко мне жестоко, жестоко не будь.
От чистого истока в Прекрасное Далеко, в Прекрасное Далеко я начинаю путь.

Любовь

0

7

Сверчок написал(а):

Ибо мы помним теорию, которую выдвинул Игорь Леонидович Орлов, что наш, атомарный (барионный ) мир всегда находится в области "Явь" (актуальное настоящее), а вот миры потусторонние, миры аксионные, миры мёртвых по простому, находятся либо в области "Навь" (изменчивое прошлое), либо в области "Правь" (изменчивое будущее).

Вот, кстати, замечательный  пример того, как умным западным фильмом можно проиллюстрировать выраженную мысль.  Итак, мы видим, что молодой человек Майк Ши покидает наш дольний атомарный мир где -то примерно в конце 1940 -ых годов двадцатого века. И вот он на Небесах, уже на следующий день посещает небесную школу, где мы видим макет космического корабля, ЭВМ, некий гаджет в руках негра  - наставника, с помощью которого можно получать доступ в архив данного потустороннего  мира, а также класс искусственного электронного разума. ( с 16 мин 40 сек - 18 мин 55 сек).
То есть Майкл Ши  попадает в будущее, только здесь это будущее явно показано, как потустороннее, как один из аксионных миров "Прави", мира мёртвых, который обгоняет мир живых в развитии, обгоняет в том числе и в технологическом плане.
Ну и конечно наш герой также  встречает девушку, девушку из будущего.

Любовь

0

8

                Я долечу до неба, я накричусь досыта,
Я расскажу все тайны дня, до светла.

         

 
               Твори добро на всей земле,
Твори добро другим во благо.
Не за красивое спасибо
Услышавшего тебя рядом.

                                                                      Друг

0

9

«ОМ КАМ КАЛИКА НАМАХ»

0

10

Но нам с Тобой цветные снятся сны

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Наука, магия, целительство » Но нам с Тобой цветные снятся сны