Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Наука, магия, целительство » Матричные головоломки


Матричные головоломки

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Уважаемые, юные  Шерлоки Холмсы, сегодня у нас очень интересное, но кропотливое задание. Надо узнать, чем занимается человек, представленный в матричном сюжете опубликованном ниже?
Уточнение, имеется ввиду человек рассказывающий о справках и НКВД. И надо назвать род его деятельности в открытом публичном пространстве.
Да, ещё, так как вы исследователи ещё юные, то вам полагается подсказка, итак, этот человек всё делает шиворот - навыворот. То есть, где у всех людей право, у него лево, где у нормального человека низ, у него верх, ну  и наоборот.  И так далее.
Ну что же, мои юные расследователи, преступаем!

Кстати, это уже не в рамках задания, просто общие рассуждения. Знаете, когда вы найдете решение данной загадки, а я в этом даже не сомневаюсь, то надо понять простую вещь, что слушать этого человека нельзя. Почему? Да потому, что с большой вероятностью он говорит от имени немецкого Хищника, с его далёких северных полей. А слушать немецкого Хищника попирающего Украину, её народ и всех других честных людей земли абсолютно недопустимо!!! Конечно, это я не вам объясняю, в вас я не сомневаюсь, но мало ли кто ещё прочтёт эти строки. Так вот, почему можно думать, что он говорит со слов немецкого Хищника? Да потому что он жив, ведь если бы  его не сломали, то он просто плюнул бы в лицо немецкому Хищнику, а не разговоры разговаривал. Понятно, что после такого поступка, взбешённый немецкий Хищник его просто пристрелил бы. А он, повторюсь, жив.
Да уж.
Но ничего! Пусть немецкий Хищник не радуется. На место одного сломленного всегда придёт другой, честный человек, дабы и дальше продолжить борьбу против немецкого Хищника, продолжить борьбу  за Украину, Её народ и всех других честных людей земли!

Вот, а теперь уж точно преступаем!

Отредактировано Le Gardien Des Images (2022-06-01 11:21:11)

0

32

Уважаемые друзья, сегодня наше задание звучит так - Почему Миша идёт в гости в избушку  к Зайчику? 

Матричные головоломки

0

33

Всё смешалось в доме Облонских. Так с чего же нам начать, уважаемые Знатоки ?

0

34

Уважаемые ЗнаТоКи, сегодня у нас буддистская загадка. Вашему вниманию предлагается ответить на вопрос

Почему Ленин больше не Ленин, хотя и Ленин?

Маленькая подсказка - Казалась бы , при чём тут Лужков, левые эсеры.

6 июля. 2022

Путин в разговоре с президентом Шри-Ланки обсудил энергетику и сельское хозяйство.

9 июля. 2022

На Шри-Ланке протестующие ворвались в резиденцию президента

Матричные головоломки

0

35

Уважаемые ЗнаТоКи, что общего между этим  розовым цветком и пауком?

Встречи

0

36

Ба, куда же я попал?   :blush:  8-)

Матричные головоломки

0

37

А шаман Саня идёт и идёт.
А над ним Дух Свободы о чём -то поёт
Волчица и Филин
Охраняют его
С ним таёжная Сила
И красавица скво.

От чего, от чего, он стоит с таким лицом?

Встречи

0

38

Уважаемые Знатоки, внимание, вопрос - Как успеть посмотреть весьма продолжительный фильм всего за три дня?

Друг

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Наука, магия, целительство » Матричные головоломки