Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Наука, магия, целительство » Матричные головоломки


Матричные головоломки

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

Вот поэтому всё так и получилось


Матричные головоломки

0

12

Десять негритят отправились обедать,
Один поперхнулся, их осталось девять.

Девять негритят, поев, клевали носом,
Один не смог проснуться, их осталось восемь.

Восемь негритят гулять ушли потом,
Один не возвратился, остались всемером.

Семь негритят дрова рубили вместе,
Зарубил один себя — и осталось шесть их.

Шесть негритят пошли на пасеку гулять,
Одного ужалил шмель, их осталось пять.

Пять негритят судейство учинили,
Засудили одного, осталось их четыре.

Четыре негритенка пошли купаться в море,
Один попался на приманку, их осталось трое.

Трое негритят в зверинце оказались,
Одного схватил медведь, и вдвоем остались.

Двое негритят легли на солнцепеке,
Один сгорел — и вот один, несчастный, одинокий.

Последний негритенок поглядел устало,
Он пошел повесился, и никого не стало.


Матричные головоломки

0

13

Дружок, хочешь угадать Сказку?

Тогда  усаживайся поудобнее и давай раскинем мозгами  8-)  Итак,  начинаем!

Вот он в море закинул невод

Ах, да, так как ты , дружок, был целый год хорошим мальчиком или очень хорошей девочкой, то вот тебе бонусные  подсказки  :flag:

Подсказки.
1. С самых первых секунд роликов мы видим катафалк. Который, едущий через сильный ливень и большие лужи,  можно уподобить лодке Харона.  Тот кто посадил в эту повозку прекрасную Знакомку, есть  пастух,  но при этом и имеющий опыт альтернативной деятельности.

Матричные головоломки

2. Главную роль в данном сюжете сыграла легендарная актриса по фамилии Неворонова.  :nope:

Так что же это за весёлая такая сказка , дружок?


Матричные головоломки

********************************************************************************************************

Дорогие ребята, если Вам понравились наши сказочные загадки, напишите! И мы предоставим вам на рассмотрение наши новые сказочные сюжеты!

Матричные головоломки

0

14

Матричные головоломки

А ведь он реально там какой - то схрон оставил, бандеровец. Проверьте, конечно. Но Матрица врать не будет.

Матричные головоломки

0

15

Le gardien des images написал(а):

А ведь он реально там какой - то схрон оставил, бандеровец. Проверьте, конечно. Но Матрица врать не будет.

Естественно, что врать не будет. Конструктор Лего - Лучший друг. Он учит, развивает. И с ним составишь ты хоть что, Он очень помогает!  :flag: 


Матричные головоломки

Моя любовь на пятом этаже — Почти где луна; Моя любовь, конечно, спит уже — Спокойного сна! Моя любовь на пятом этаже…


Матричные головоломки

0

16

Что за собрание показано на данном изображение? В данном конкурсе принимают участие малыши до шести лет (6 -) , а также девушки Марины всех возрастов.

Матричные головоломки

0

17

О чём же  я хочу поведать тебе этой очень запутанной загадкой, дружок?

Все понесут наказание ? 8-) Спасибо МЧС! За такое можно наградить и буквой С!


Матричные головоломки

0

18

Угадай зашифрованную здесь  песню, дружок

III Рейх. План "Быстрая вода" подразумевал заманить врага до реки Рейн, после чего одним решительным ударом опрокинуть его порядки.  Чтобы  солнце снова засветило у них над головой 

Матричные головоломки

0

19

Зеленский уже на ринге!!! Сейчас закрутится крутой  батл!!! Но вот с кем, угадай , дружок.


Матричные головоломки

0

20

Когда дальневосточный железнодорожник открыл свой сценарий "Детский Дом. Лазерный кинжал", он не побоялся объявить, что в этом сценарии они перейдут все границы. Вот, перешли.
Кстати понятно, кто запустил ракету. Ракету запустили те, кто психоэнергетически ходит в связке с железнодорожником.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Наука, магия, целительство » Матричные головоломки