Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Занавес реальности » Размышления ВВ-шек во время перехода


Размышления ВВ-шек во время перехода

Сообщений 21 страница 30 из 114

21

"Рождается Вселенная, способная любить..." - "Любовь ЛЮБИТ не тогда, когда есть желание..."

«Любовь долготерпит,
милосердствует,
любовь не завидует,
любовь не превозносится,
не гордится, не бесчинствует,
не ищет своего,
не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде,
а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит,
всего надеется, все переносит».

1 Коринфянам 13:4-7

Размышления ВВ-шек во время перехода

Любовь ЛЮБИТ не тогда, когда есть желание, а когда любить практически невозможно и в этом неповторимость истинной любви и для этого вообще нам дана любовь...

Любовь ПРИНИМАЕТ не тогда, когда все запланированное, сбывается, - но она открывает свои объятья в момент когда кто-то не оправдал ее надежд, и этим изменят этого человека полностью.

Любовь не ждет идеалов, она создает идеальное…

Любовь ВЕРИТ не тогда, когда есть все условия верить, но когда все основания развеяны на ветру, когда нет надежды что все наладится, - и этим любовь побеждает всякие обстоятельства и рождает новое начало.

Ничто в этом мире не заменит любви…

Любовь ПОДСТАВЛЯЕТ ПЛЕЧО не тогда, когда ей делают так же, но даже тогда, когда ей делают больно и этим покрывает всякую злость, побеждая ее своей нежной силой.

Любовь ПОНИМАЕТ не тогда, когда понимают и другие, но она рядом когда вокруг лишь одни вопросы и недоразумения. Именно здесь и нужна любовь. Своим терпением она побеждает сомнения и развеивает страхи.

Любовь – это сила выраженная в терпении…

Любовь НЕ УКАЗЫВАЕТ на недостатки, она знает о них, и делает все, чтобы изменить их а не выставить на сцену человеческих обсуждений. Для любви человек важнее его недостатков.

Любовь пойдет на все, чтобы спасти отношения и родного человека, а не свой эгоизм и личную обиду…

Любовь ПРОЩАЕТ не тогда, когда это сделать вполне выгодно, но в моменты самых сильных ссор и обид, она первая идет на пути мира и этим убивает всякую вражду между людьми. В самом центре огня – любовь создает источник воды...

В нашем мире есть лишь вера, надежда и любовь, но всегда и во всем, любовь из них – БОЛЬШЕ…(Ольга Заря)

***

"Bо всех частях Мироздания закономерно всегда повторяется то, что уже было в Первозданном Духовном. Иначе просто не может быть, ибо Божественные Законы настолько Просты и Ясны, что это Непостижимо для людей.

Лебединый Остров также можно было бы назвать Островом или Узловой Точкой Примерного, Самоотверженного Служения. Здесь предаются Возвышенному Служению в Чистейшей Любви! Обитатели Лебединого Острова - не Духи, а исполнительные существа, поддерживающие Связь между Эманациями Розового Острова и Острова Лилии.

По роду своей Кротости эти существа блаженно вибрируют в Непосредственных Эманациях Розового Острова и Острова Лилий.   Благодаря Присущему им Роду Примерного Служения в Чистейшей Любви они устанавливают теснейшую Внутреннюю Связь между Эманациями Любви и Чистоты, передавая Их дальше в Творение в объединенном, но неизмененном виде.

"Рождается Вселенная, способная любить..."

Размышления ВВ-шек во время перехода


Звуки природы Star Доброй ночи
источник

0

22

22.04 - 28.04. 2019

Размышления ВВ-шек во время перехода
*
Я наблюдаю за снами, но видений в них мало. Вчера было одно

- мою квартиру стало заливать водой сверху. Соседи, которые в реале живут подо мной, во сне оказались на этаж выше меня, и я хотела подняться к ним, чтобы узнать, что произошло - вода течет по стенам, а стены грязно-желтого цвета, ужасные, как будто чем-то вымазаны и я брезговала к ним прикасаться.
*
Вода быстро наполняла комнату и я стала искать телефонную книгу, чтобы позвонить и сообщить, но никак не могла ее найти. Во сне я знала, что выходной день и работают только службы экстренного вызова. Я долго искала телефонную книгу, в мыслях еще "носилась" с ребенком ( в белом), и тут увидела трубу кирпичного цвета: труба проходила через весь дом, заслонка была прорвана на всех этажах и из трубы била фонтаном вода. Вода была чистой, а вот труба, хотя и крашенная, но все-таки старая? ( подсказывают, что труба новая!). По опыту знаю, что вода это информация. И эта инфа била ключом, заливая наш дом.
*
Faero: 22.04.2019 Расчистка нижних слоёв - 60%.

Энергии со 108 проходят не импульсом, а сеансовым заходом: со вчера начали и может продлиться даже несколько дней - следят за происходящим в реальном времени. Мы, понятно, ничего не чуем.

23.04 Энергия со 108 ориентировочно будет идти до среды. Это многоплановое воздействие на систему - нам не рассказывают о подробностях. Сильно влияет на сон и сны.

Пакеты перекодированных договоров не спускают до прекращения опыта с энергией со 108.

24.04 Энергия со 108 ещё идёт, опять у людей выборочные бессонницы не в тему.

С вертикали дали понять, что результаты захода уже видно, есть и положительные.

По телам: с теперешними телами работа закончена: всё только, чтобы вывести сознание без потерь, не смотря на любые действия системы. ТС бдят.

Между этими и новыми телами наконец-то запущены каналы у всех, хотя канал ещё тонкий - он лишь как указатель для сознания.

В новых телах выстраивают тонкофизику - совсем другие наборы центров, тонких тел, другие их размеры и способ взаимодействия.

Никаких семи чакр как было тут там даже рядом нет.

На данный момент в тела загружают, так сказать, инструментарий управления возможностями. Там и программирование ДНК, и всех контуров внутреннего самоуправления, и рефлексы. Чтобы сознание только вошло - и сразу включилось, не думая о мелочах.

Опять спрашивают, что кому добавить или законфигурить по способностям. Сложный вопрос - мне сложно понять, о каких возможностях идёт речь. Сказали, что если сейчас не выразить свои намерения - потом тоже будет можно, но времени уйдёт намного больше.

Правда, это не значит, что прям скоро переключат - о переключении пока нет смелых разговоров, только работа.

28.04.2019 Первая волна энергий со 108 отработала, результат для них - положительный. Сделали паузу, но с понедельника снова начнут жарить и уже, похоже что, до победного.

Если думаете, что в последние дни всё ухудшилось только у вас - знайте, что не только у вас, а вообще у всех.

Ситуация разбора перешла в стадию открытых действий очень близко к видимой физике, так что система начала высасывать энергию из людей уже мимо всяких приличий.

Меня многие спрашивают как контрить. Мне нечего сказать - осталось только пережить и перетерпеть. Раньше можно было что-то делать, а сейчас действовать бесполезно. Просто долбить намерениями исключение нападок и отбирания энергии.

Разбирают как могут, на нас никто не смотрит, сроки никто не загадывает, со 142/12 какие-то 2 луча активировали, % по очистке пошёл выше 60, везде движуха кроме как у нас. Процессов столько и они настолько быстрые, что сложно о чём-то писать конкретно. Они решают и делают.
Просто держимся.


Японский саксофон, красивая мелодия
источник

0

23

В мире хранителей

Размышления ВВ-шек во время перехода

Интересные подробности выяснились при изучении "института хранителей".

Если кратко, то хранители это наши "страшие братья по разуму", которые помогают нам  в развитии, могут что-то подсказать в нужный момент,  вмешаться с тонких планов в случае опасности или иного явно негативного сценария и т.д. Для людей миров третьей мерности хранителями являются люди звездных цивлизаций 5-й мерности. В тех мирах хранительство - это важный аспект жизни, через управление трехмерными мирами, их социумом, они нарабатывают опыт, необходимый для их собственной эволюции. Там каждый является чьим-то хранителем.

Существует закон разделения: тем ниже мерность, тем больше форм, и наоборот. Поэтому один хранитель с 5м может курировать группу людей с 3м. У людей физического плана хранитель один. Точнее, воздействовать на него или курировать его могут многие, но основной - всегда один, это прописано структурно в самой программе хранительства, исходящей с 9-го уровня, отвечающего за управление.

Но.. это все годится для описания некого идеального общества, которым наше, мягко говоря, не является.

Во-первых, на Земле огромное количество "людей", не имеющих души, проще говоря тварей. Роидное (коллективное) сознание из воплощенных насекомых, мелких серых роботов, мелких рептилий и тому подобное. Их "хранитель" - это программа.

Как правило, имеет форму гигантского спрута, который управляет стадом из мелких тварей при помощи щупалец. Эти спруты являются и источником этих тварей: спрут эманирует частички своего осознания в генетически искаженные физические тела. Для инсектоидов это матка насекомого, для мелких серых - искусственные структуры (компьютерные центры). Хранитель рептилоидов - глобальная змея кундалини, поглощающая всю материю.

Во-вторых, порядка в этом институте хранителей пока нет. У демона запросто может быть человек-хранитель, а у человека - демон-хранитель (подселенец), который будет его использовать всю жизнь.

Сейчас (2015) идет вибрационный подъем и очищение от искажений. Тварей с постов хранителей частично сместили, в результате около 20-30% людей (имеется в виду нормальных людей с душой) пока что хранители отсутствуют.

Ну, а самое "интересное" бывает у высших воплощений, которые действуют на Земле. Как правило, они приходятся хранителями друг другу, но из-за искажений, возникших в результате дуальной игры, некоторые высшие сущности являются хранителями у высших тварей, и наоборот, к высшему воплощению могут приставить тварь в качестве "хранителя" (бывали даже случаи осознанного выбора подобного сценария). Конечно, на сценарии земной жизни и возможности исполнения своей миссии это сказывается негативно. В  общем система хранителей также подлежит целенаправленному очищению от структур матрикс.

***

В: Вопрос по Хранителям. Сегодня мне прислали теорию о том, что Хранители ─ это просто программа, невидимая энергетическая, то есть это не живые существа, а лишь программа слежения, сбора информации, и если надо, автоматической коррекции.

О1: У кого как. У того, кто написал, у него программа. Но у многих это живые души.

В: А давайте определим разницу между живой душой и программой. Ведь человек сам создает программу , то есть это тоже получается живые души?

О1: Нет, немножко другое. Человек, будучи творцом, не создает души. Человек не может создать души. Творец может создать души. Когда человек выходит из человека и становится Чистым Сознанием, Творцом, тогда он создает души. Но не будучи человеком, нет.

В: Тогда в чем разница, между душами и программами?

О1: Это как кошка и тамагочи. (смеется)

В: Ну хорошо, то есть душа имеет путь развития и подключения к Источнику, к Творцу. Энергетическое подключение. Программа имеет подключение только к источнику, создавшему ее (человеку, например), а не к Творцу?

О1: Да, и к программе могут подключаться другие.

В: Хорошо, если мы говорим о программе, то программу, как и любую нашу компьютерную, можно заразить различными вирусами, исказить ее?

О1: Да.

В: А душу можно исказить или заразить каким-нибудь вирусом?

О1: Есть такое ядро, которое нельзя изменить. Но вообще душу можно заразить. Душа становится более плотной и увеличивается в размерах с опытом, поэтому поле, которое можно заразить становится больше. А с другой стороны, чем она опытнее, тем сложнее поддается искажению, но у всех по-разному.

В центре души есть ядро чистого сознания, которое не видно на физическом уровне, его невозможно заразить. А все остальное, что имеет плотность, поддается заражению.

Или отключить у души ее свойства, если взять ее в плен. Отключить/ блокировать вибрации, которые отвечают за память души, загасить ее волю, покрыть в душе импульс Творца коконом. Тогда душа начинает вести себя по-другому.
источник


DJ Dado - Solar Wind

0

24

Эта реальность существует благодаря нам, она существует для нас, поэтому в ней нет места матриксу

Размышления ВВ-шек во время перехода

30.04.2019 Совсем не нравится, что мы сейчас не участвуем в активных действиях. Раньше сперва участвовали - ну там в прошлые годы. А как пошло очищение близко к 3м и Мирай распустил чат - пропала основа понимания, что мы сейчас можем сделать для себя, для своей защиты.

А дело дрянь. Систему нашпыняли до того, что сейчас она ищет в нас дырочку в виде слабого места и уже пошли глобальные погодные неприятности (сегодняшний ураган в Томске - одно из проявлений на физике провокаций системы).

Собственно, нас предупредили, что подобное будет, но насколько мы наблюдаем - от ВЯ, от казуальных сознаний, от АА и других существ вертикали помощь вроде и делается без отказов, но на реальной жизни это никак не проявляется - наоборот, с каждым днём больше страха, но меньше денег и здоровья.

Я не говорю, что вертикаль бесполезна. Но мы до сих пор не изучили место и возможности влияния разных сил из невидимого мира.

Вертикаль способна на очень определённый набор возможностей, куда входит самореализация существ в божественных законах. Но это не всегда означает, что они нам помогут в конкретных наших вопросах.

Физика есть физика, энергии для целеполагания, или как его ещё называют - достигаторства - это энергии горизонтали.

А теперь давайте договоримся вот о чём: когда вы читаете мои темы - ловите настрой, ловите, о чём я пишу и пытайтесь почувствовать ощущением, о чём я пишу. Возможно, что возникшее ощущение скажет больше, если поднимет ваш собственный опыт или ту мыcлеформу, которой сопровождается любая тема и дополняет между строк эти тексты.

Не пугайтесь, если появится дополнительное понимание, о котором не написано - многие на это способны.

Я уже писал тут viewtopic.php?f=29&t=1397 о потоке горизонтали.

Это поток энергии, пронизывающий всё пространство реальности, но не только этой, а всех горизонтальных миров.

Именно с этими потоками (вперёднаправленным и встречным) переносится энергия и информация из других миров. именно из этой информации получают вдохновение и даже прямые образы и целые истории и эпосы писатели, художники и другие способные к творчеству чудики.

И именно эта энергия используется для достижения целей через намерения достигаторства (тут всё от двойки ДЭИР до фильма "Секрет").

Конечно, система сильно фильтрует нам эту энергию, но заглушить не может. Самой системе эта энергия без надобности, так как все (именно что все) реализации негативных ситуаций со стороны системы делается через либо людей, подверженных влиянию, либо существ и сущностей, которыми можно управлять через договора и сценарии.

Так что никто не отменял нашу способность использовать намерение и целевые мыслеформы (собранные воедино ответы на вопросы: что, где, зачем, каким путём, через каких существ, для какого результата) для того, чтобы сейчас защитить себя и близких, да ещё и подломать систему, которая и так озверилась на нас из-за того, что у неё уже осталось совсем мало шансов.

Понятно, что для такой практики не нужны особенно чаты. Тамошняя ориентация, что пусть кто-то делает, а я посижу и понемешаю - совсем не прокатит, когда дело касается решения личных проблем.

Сейчас у всех есть какие-то трудности. Поэтому есть смысл про себя определиться, что каждое наше целеполагание работает. Как и работало всегда. И, если мы выражаем желание уничтожить систему, либо желаем скорейшего распада матрикса в этой реальности и подкрепляем это желание постоянными эмоциональными испульсами, искренним желанием, чтобы было так, понимая, что каждый наш ход будет иметь результат и достаточно скорый и заметный (до двух месяцев обычно с учётом всех задержек и малой опытности), то так оно и будет.

Эта реальность существует благодаря нам, она существует для нас, поэтому в ней нет места матриксу и негативу. Матрикс должен быть разрушен.

Да, перед накруткой цели активируем восходящий и нисходящий потоки намерением, вспоминаем ощущение любви, а потом выражаем всеми возможными словами своё желание. Эмоции только приветствуются.

По мере набора опыта эти способности будут только ускоряться и усиливаться.

Кстати, можно рассмотреть, как при этом строился всегда успех тварных.

Тварные всегда гребли к себе.

Постоянные упражнения на жадность доводили навык достигаторства до вполне актуально осязаемого.

Тварные всегда реализовывали свою зависть как намерение подавлять более успешных в пользу себе:

заметьте, что выше я писал, что энергией горизонтали могут пользоваться лишь существа, но не матрикс.

Бесполезно тащить энергию с системы - её там нет. Энергия есть либо в свободном виде, либо она есть в виде каких-то успешных накоплений у существ.

Конечно, я не предлагаю отбирать у кого-то энергию, нам хватит и свободной, просто нужно достаточно стараний и усилий, чтобы способность дала результат. А могут это все: это и есть самая простая магия.

Конечно же, как обычно, работают и простые намерения на исключение и утверждение, если долбить их долго и эмоционально.

Сейчас время решающих действий, когда ни системе, ни нам уже нечего терять, ибо дальше будет только хуже. Всем.

***
Размышления ВВ-шек во время перехода

Дошло! Во мне сидит червоточина из-за сложившихся отношений с моим сыном. Я жду, когда до него дойдет (ведь уже все очищено), что учения их руководителей - обман (мягко сказано). Но я-то страдаю от разрыва моей семьи, моя дочь тоже опечалена, думаю, сын в глубине своей не меньше. Я уже переложила на "твои" плечи эту проблему, но сама-то тоже могу принять участие или? Вы же ловите мои сигналы - вздохи, слезы, печаль, тоску, злость, агрессию, безсилие, причем все эти годы со дня моего исключения. A сколько таких семей по всему миру? Сколько слез матерей и покинутых детей :) Пока я не решу этот вопрос, не успокоюсь. Все остальное, что я получила - меня не удовлетворяет, потому что мне отсюда виднее.
*
Матрикс знает это, знает, что именно таким образом выкачивает из меня энергию, а я бьюсь как рыба об лед, размышляя, как? ее разрушить. Я же говорила, что мы можем разрушить изнутри и пойдет быстрее. Помните мой сон-видение - фантомный мир сам выпустил меня из телефонной будки - сам, когда я сказала ему, что могу родить ребенка. Он не захотел. По какой причине? Это будет не его ребенок, а тот, кто принесет ему смерть. Вот оно, что!
*
Я подняла весь мусор, исследуя корни возникновения их общества. Да, я была довольна тем, что вышло наружу, что мое чутье и осознание, мой ход размышлений, что их народ был создан Сатаной - верно. Я была довольна, когда сказала, не готовясь, своему сыну, что их организация тоже масонская, только изменили название. Они подловили меня два года назад и я сдержала свое слово, заключив с ними еще один договор. Но мне он не был на пользу - это было то самое - гребли к себе, лишая меня желанного. ТВАРИ! что еще скажешь :) И что? теперь? Что за ребенок, с которым я "носилась" в последнем видении? Это то, что я думаю?
*
Скажи, что я могу сделать, чтобы разрушение матрикс шло быстрее? Меня уже не удовлетворяет теория, я хочу практики! Мне мало того, чтобы узнавать и по крупинкам собирать, я хочу активно участвовать! Я приставала к Тебе, чтобы быть свидетелем Твоих дел. Ты открыл мне, что я не только наблюдатель, но и прямой участник!
*
Что же мешает показать мне, как действовать здесь и сейчас? Я хочу знать! Пару лет назад, когда я стала осознавать, что нахожусь почти на таком же уровне, как их бог, матрикс испугалась и дала мне по рукам. Но сейчас я могу дать им по рукам. Покажи мне, как? это сделать.
*
Я устала жить в таких условиях и ждать не понятно, чего. Пусть это будет началом, но не молчи! Ты знаешь?, как? это можно сделать!

Эта реальность существует благодаря нам, она существует для нас, поэтому в ней нет места матриксу и негативу. Матрикс должен быть разрушен!

https://www.youtube.com/watch?v=yjhe9UMpxAc
Nikko Lay - Can You Feel It Original mix
источник

0

25

ДУАЛЬНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.

Размышления ВВ-шек во время перехода

Статья от 25 июля 2015

В рамках эксперемента дуальности, который был начат 21,8 млрд. лет назад, был создан новый тип человека - "человек дуальный". На Земле первые люди такого типа были также созданы на территории современной Австралии, а позже была трансформирована генетика большей части человечества.

Отличие дуального человека состоит в том, что его тело (ДНК, мозг и т.д.) на генетическом уровне подключено структурам матрикс, связанным с дуальностью:

различные зеркальные лабиринты тонкофизических, эфирных и ментальных уровней, коловраты Рудры, двуглавые орлы, трилистники и тризубы, системы "инь-ян" и т.д.

Структуры матрикс дуальности опутывают даже физическую Землю плотной сетью в мерностях 3,1-3,4 (тонкофизические мерности). Они с самого рождения на генном уровне присоединяются к людям, и лишь единицы из них могут противостоять этим управляющим системам. То есть вражда у большей части людей в буквальном смысле "в крови", и а борьба в рамках дуальных сценариев как смысл существования или двигатель эволюции закладывается напрямую на генном уровне.

В среднем на Земле сохранялся баланс дуальных и недуальных (т.е. не связанных с дуальностью на уровне ДНК) людей, он поддерживался на уровне 70% дуальных и 30% недуальных. Это позволяло сохранять равновесие в человеческом социуме и держать механизмы борьбы под контролем.

Во времена накопления империла (Кали-Юга) рождалось все больше дуальных людей, так как практически все общество вынуждено было приспосабливаться к агрессивным энергиям. Территории с проживанием недуальных людей были в это время оазисами мира, благодаря которым Земля зачастую удерживалась от полного разрушения.

Например, перед последней войной Гипербореи и Атлантиды, которая привела к всемирному потопу, на Земле было 99% дуальных людей и 1% недуальных. Примерно такое же соотношение было в конце 19-начале 20 веков перед мировыми войнами и революциями. Но это - люди с душой.

Что касается воплощенных тварей (фантомов), то они всегда в более чем 90% имели дуальную ДНК, что еще раз иллюстрирует тот факт, что они были созданы как масса для реализации сценариев дуальных игр в земном социуме.

Наличие или отсутствие дуальности в генах влияло и на миссии высших воплощений. Например, у Будды и Христа была недуальная генетика, что отразилось и на их земной деятельности.

Размышления ВВ-шек во время перехода

На текущий момент дуальную генетику имеет 99,5% тварей и 76% людей. 24% людей, не связанных с дуальностью на генном уровне - это весьма большой показатель с учетом современной ситуации.

В массовом масштабе новое, недуальное поколение людей стало появляться начиная с 1991 года. Возможность для этого открыл распад СССР. Что бы ни говорили про "сильное государство", но советская машина должна была разрушиться: ее управляющие системы не только делали невыносимой жизнь людей без дуальности в генах, но и напрямую препятствовали их воплощению на территории России и СНГ.

В будущем процент людей без дуальности будет увеличиваться, а по мере разрушения блокировок матрикс на уровне физических тел произойдет трансформация и очищение ДНК от дуальности и у всего остального человеческого населения.
источник


Sleeping At Last - Light

0

26

Андрогин, пол и сущность.

Существует много мифов и теорий об андрогине - как сущности, не имеющий мужского или женского рода деятельности или объединяющей в себе оба этих начала. Этим свойством наделяют ангелов, божеств, иногда предполагается, что к этому должен стремиться человек. Как и всегда, правда здесь скрыта глубоко под покровом заблуждений.

Для начала скажу, что андрогинов как изначальных личностей не существует. Разделение на мужское и женское начало начинается уже у самых истоков Бытия - на 144 уровне - Бог и Богиня. Полностью объединены мужское и женское начало только на кристалле Абсолюта, который безличностен. Этот принцип отражается и на всех уровнях бытия.

На самом деле под андрогином подразумевалось совсем другое явление - один из типов воплощений Служебных.

Дело в том, что при активном взаимодействии мужского и женского сознания в любви между ними образуется кристалл, в котором сливаются их энергии, многократно усиливая друг друга. Кристалл, образующийся при взаимодействии Служебных, обладает огромной энергоинформационной силой, и обладает мощным воздействием на все мироздание. Из кристалла излучаются усиленные энергии и мужского, и женского сознания, а также дополнительные каналы с вертикали, которые могут восходить к Абсолюту.

Поэтому, если между Служебными возникает сильное притяжение по Любви, и у них есть какая-либо миссия в материальных мирах, где нужна их совместная деятельность, они могут быть воплощены не по отдельности, а вместе - через кристалл Любви.
*
Разумеется, невозможно воплотить две сущности в одну оболочку. Но возможно сделать так, чтобы один был собственно воплощенной сущностью, а другой был связан по каналу с материальной оболочкой.

Размышления ВВ-шек во время перехода

К примеру, женская сущность 140 уровня воплощена в мужское тело, связаное мощным каналом с мужской сущностью 128 уровня. Или наоборот. На протяжении всей жизни их энергии будут взаимодополнять друг друга в деятельности. Каналы по роду формы и по роду воплощенной сути в данном случае представляют собой активное и пассивное (мужское и женское) начала, восходящие к единому кристаллу любви. В воплощении у них проявляется и мужской, и женский род деятельности в примерно равном соотношении.

Кроме притяжения по Любви, возможны и другие загрузки мужского сознания в женскую оболочку и наоборот, хотя любовь, разумеется, присyтствует и в этих случаях. Это загрузки сознаний противопoложного пола в оболочки, к которым идут каналы от Первосотворенных 130-132 уровня, Марии, Ирмингард и девы-Лебедь. Это объясняется тем, что их энергии могут быть нужны одновременно во многих местах, и для них нужен тот, кто их поддерживает во взаимодействии - мужская сущность для женского рода деятельности и женская - для мужского.

Существует и ряд других вариантов подобных воплощений, но - все они для высших сущностей.

У людей подобного явления нет (во всяком случае не является нормой), так как у них нет зрелой сущности, и развивать ее они должны, действуя в материальной оболочке. У них нет заданных сверху миссий и зарaнее сформированных кристаллов любви, поэтому мужская душа воплощается в мужское тело, женская - в женское, без каких-то дополнений. И для них пропагандируемое сейчас омужичивание женщин и женоподобность мужчин является сильным искажением и отходом от своей сути.

Есть еще такое явление, как андрогинность "снизу". Известно, что в природе существует гермафродитизм у некоторых видов червей, насекомых, рептилий, ракообразных (все это тварные сущности). Искажения пола (либо вообще бесполость) - распорстраненное явление также у серых и других роботизированных сущностей. Сейчас они в огромном количестве воплощены в земном населении. От тварей исходит то, что называется андрогинностью в современной культуре - пропаганда половых извращений, протесты против любой истинной женственности и мужественности, различных операций по смене пола и т.д. Матрикс и управляемые ей твари направляют слияние мужского и женского не в высшей любви, а в безликой массе инфернальных уровней.


Димаш Лондон Реакция судей на выступление - шоу Икс Фактор Великобритания
источник

0

27

Социальные программы поведения

В современное земное человечество внедрено много негативных программ поведения, и данные программы в той или иной степени встречаются не только у тварного большинства, но и у всего населения в целом.

Эти программы, с одной стороны, являются приобретенными (полученными человеком под воздействием воспитания в детстве, социальной среды, СМИ и т.д.), так и врожденными, то есть прописанными на уровне генетического кода. То есть, есть люди, у которых присутствует ген жадности, ген зависти, лжи и т.д.

Размышления ВВ-шек во время перехода

*
Под воздействием внешних систем управления эти гены активируются и подают сигналы в мозг, после чего человек совершает поступки, соответствующие данным качествам. Человек, разумеется, может и должен сопротивляться этим импульсам. При хорошей связи с душой или ВЯ они становятся вообще незаметными, но на практике далеко не все смогли осознать эти воздействия и избежать их влияния.

Так как программы негативного поведения - это сфера, напрямую проявляющаяся на физическом, то именно в ней идет активизация программ матрикс. Также от осознанности людей в этой сфере напрямую зависит то, насколько быстро произойдет очищение социальной среды.

Сейчас идет разрушение этих негативных программ на тонких планах, но важно также избавиться от них в своем земном сознании - никто не может перенастроить сознание человека, кроме него самого.

Ниже перечислим те программы-вирусы, которые были внедрены в человечество в период Кали-Юги для реализации негативных сценариев, и которых не будет существовать после очищения нашей реальности.

1. Программа вражды. Существует очень давно, и была создана даже раньше, чем программа дуальности. Под воздейcтвием этого вируса человек воспринимает окружающих как некий раздражитель, без каких-либо оснований для этого. Одно дело, когда врагом воспринимается тот, кто наносит какой-то вред человеку или цивилизации. В таком случае все причины и следствия видны.
*
Но у человека, зараженного программой вражды, все начинается незаметно, на подсознательном уровне - без каких-либо оснований. Эти основания только потом достроит для себя земной рассудок. Самое распространенное проявление этой программы - в бытовом общении - злобные сплетни, перемывания костей другим людям. Реальной цели у такого общения нет, но видно, что процесс доставляет людям удовольствие, и у них есть некая "потребность" в этом. А создается эта потребность как раз программой вражды, сливки с которой снимали те же Орион или Десса.

2. Программа интриг. Программа, создающая иллюзию "большого достижения" при манипулировании другими (как правило, более открытыми и доверчивыми) людьми. Над ней стояло и еще стоит множество искаженных игровых миров и систем, основанных на глобальной игре кукловодов в обман и интриганство. *
*
После очищения все типы игр и сценариев этого направления перестанут существовать. Сюда же можно отнести такое явление, как ложь в глобальных масштабах - в отношении намерений правительств стран и крупных корпораций относительно "простого народа", других цивилизаций относительно Земли и т.д.

3. Программа конкуренции, зависть. Программа восприятия как врага того, кто сделал что-то лучше, достиг больших успехов, вышел на новый уровень.

4. Приземленность. Зацикленность на земном быте, сопутствующая этому узость мышления. Это также - не просто некое качество характера, оно имеет проявления на уровне генов, и видно энергетически как некая оболочка, охватывающая человека и его бытовую сферу - например, работа, дом, семья, и не позволяющая воспринимать что-то за пределами этого.

5. Стадность, массовость. Подмена личных потребностей и устремлений тем, что свойственно большинству.

6. Страх потери личности. Даже те, кто "в теме", испытывают страх перед смертью и посмертием, не говоря уже про большую часть людей. Страх потери личности ограничивает творческий потенциал человека во много раз, по сравнению с тем, кто воспринимает себя вечным существом.

7. Зависимости и привязанности к материальному. Многие из них являются глоабльными социальными программами и стандартами поведения, некоторые отражены в ДНК.

8. Поклонение. Преклонение перед кумирами вместо реализации собственного потенциала. Такова вся известная нам официальная история последних тысячелетий, т.е. эпохи Кали-Юги - какие-то отдельные выдающиеся или просто социально успешные личности на фоне "народных масс".

9. Саморазрушительное поведение, подсознательное ограничение и нанесение себе вреда разными способами.

10. Стремление к власти. Имеется в виду именно властолюбие, когда человек идет во власть не для реализации каких-то ценных проектов, а просто ради самой власти, получения удовольствия от преобладания над другими.

11. Программа материализма, материалистического восприятия реальности.

Здесь перечислены только основные программы, оказавшие наиболее выраженное негативное воздействие - есть и много других, к которым подключено  большое количество людей, например договора и негативные генетические и эгрегориальные привязки к деньгам, системам распределения рабочих мест в сфере труда и т.д.

Все эти явления прекратят свое существование после очищения реальности, а дальше уже можете себе представить, каким может быть и будет общество творческих личностей, не боящихся физической смерти, не имеющих зависимости как от толпы, так и от авторитетов, и в котором полностью отсутствует интриганство в любых проявлениях, и присутствует уважение друг к другу и к чужим достижениям.

Здесь еще следует отметить такой момент. Существует точка зрения, что существующая моральная атмосфера в обществе является следствием естественного развития (или деградации) людей. Однако это далеко не так: в любом пространстве, в том числе и на Земле, демиурги устанавливают некую энергетическую планку или своеобразный "кодекс": существование каких энергий и явлений допускается, а каких - нет. И все негативные явления в обществе присyтcтвyют именно по тому, что их существование в период Кали-Юги разрешалось, и более того - поддерживались определенными силами. Например, в античной мифологии упоминаются боги вражды и раздора, преступлений, голода и нищеты и т.д.

Если же такой поддержки свыше нет, то негативные явления не будут широко распространяться, а отдельные личности, пошедшие неверным путем, не окажут сколько-либо заметного влияния на общество в целом. Например, были периоды, когда программы вражды на Земле не было. И те, кто хотел по каким-то причинам возмутить общество, просто не находили никакой поддержки, негативные качества не приобретали характер вируса. В крайнем случае могли быть предприняты меры вплоть до физической смерти носителя искажений или телепортации его в другую реальность, где его качествам находилось какое-то более конструктивное применение.

Сейчас же, в период перехода к новой реальности, многие в той или иной степени проходят периоды активизиации программ старой реальности, и на них стоит обращать внимание. Это периоды выбора, во время которых можно избавиться от них и ускорить как свое собственное очищение, так и приближение очищения общества в целом.

***
Рептильные гены есть во всем человечестве в той или иной степени, и влияют по-разному в зависимости от воплощенной сущности. В людях рептильные гены провоцируют, например, такие качества, как хищная агрессия в отношении других людей (причем именно людей, а не тварей), жадность, стремление подавлять тех, кто от них зависит (отчетливо проявляется, например, в армии или в школах), в личной жизни - манипулирование другим человеком через психологическую или сексуальную привязанность.
Людям с этими проявлениями в себе удавалось бороться примерно с шансом 50 на 50.
источник


Escala - Palladio (Album Version With Video) 720p

0

28

Изменения климата

Размышления ВВ-шек во время перехода

27 июля, 2017

Происходящие сейчас изменения погоды часто не прогнозируются и не вписываются в любые теории (типа глобального потепеления).

Причина - то, что природные процессы сейчас активно и физически видимым образом включаются в процессы очищения и перестройки пространства Земли. То есть, многие изменения погоды сейчас зачастую являются не просто обычными природными явлениями, причины которых лежат в самой природе (естественные процессы круговорота воды и воздуха, взаимодействия стихий, атмосферы и приорды и т.д.). Они дополнительно несут и тонкоматериальную нагрузку.

Например, похолодание летом было связано с процессами перестройки слоев Земли, связанных с управлением природными процессами - снимались блокировки, мерности зачищались от тварей.

Холод был нужен для того, чтобы смягчить перестройку этих слоев, так как при жаркой погоде она сопровождалась бы извержениями вулканов, ураганами и другими стихийными бедствиями.

По отдельным событиям - здесь было о причинах урагана в Москве. Bыпадение града в Петербурге сопровождало разрушение структур, установленных серыми в близлежащих мерностях на территории города.

В числе кристаллов, которые были установлены в Земле для очищения и привнесения новых энергий (подробнее о них в этой теме) есть кристаллы, отвечающие за очищение при помощи энергий стихий - огня, воды, земли, воздуха. Они могут запускать очищение территории при помощи ветра, дoждя, жары. В случае с землей процесс менее заметен внешне, просто активируется способность земли поглощать и расщеплять негатив.

Идет также разблокировка природных энергий. Например, во время грозы электрическую энергию можно активировать для очищения, но еще несколько лет назад такового почти не было, так как энергии блокировались.

Более того, могло наоборот происходить заражение территории, так как присутствовал перехват серыми механизмов, связанных с электроэнергией.

Сейчас во время гроз почти всегда происходит выжигание части негативной энергетики на территории.

При солнечной погоде тоже самое - разблокируются солнечные каналы, и активация жизненных энергий в природе происходит сильнее, чем было до этого.

В дальнейшем "аномалии", вероятно, еще будут происходить, но все они будут обоснованы с точки зрения происходящих изменений, а нести какую-либо реальную опасность они будут только для тварных воплощений.
источник


Fox Amoore - The Voice Of Sinnah

0

29

В ожидании...

ok - 18.04.2019 - Похоже, что уже ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ на Землю идёт энергия ВЫСОЧАЙШЕГО УРОВНЯ. Просмотрела отрывками инфу от "Космической школы" Основные пункты:

1)  формирование ДРУГОЙ оболочки вокруг Земли

2)  активность энергий, которые вызовут катаклизмы, раскол в обществе и т.д. И очень важный пункт - НОВОЕ СОЗНАНИЕ ПОЛУЧИЛО ЗАЩИТУ!

На запрос о контакте с ВЯ был пока единственный ответ: контакт с голубой энергией.
*
Во сне это было или в реале - сказать трудно. Нo это был настолько явный контакт, что я сейчас ВИЖУ ту энергию -- чувствами, телом, сознанием. Я не видела ГРАНИЦЫ этой энергии, но была одновременно и ВНУТРИ неё и САМА БЫЛА ЕЮ.

Это была ЖЕНСКАЯ ИПОСТАСЬ очень большая по размеру, у которой вся фигура состояла из переливающегося голубого, скажем, эфира, наполненного сверкающим бело-голубым блеском. И, когда я увидела у вас в работе кружащуюся голубую фигуру девушки, я её узнала

Размышления ВВ-шек во время перехода

08.05.2019 - Arin. - Процесс синхронизации завершен на первой стадии, сейчас другая часть идет, а на вертикали начали прокладывать белые кольца для прохождения двойного импульса, если помните, это было уже при предыдущих запусках, когда был импульс от Создателя, вот опять строят коридор из белых колец до портала, чтобы максимально сохранить энергетическую мощность двойного импульса. Кольца примерно как на картинке выглядят🌸

Размышления ВВ-шек во время перехода

Д. -- Ариниэль, они с внешней стороны? Такое чувство, что импульс от Создателя будет защищать импульс от 108.

Ариниэль --- не защищать, усиливать импульс в самой материи от 108.

Д. -- я просто вижу их поверх канала, как будто они должны отделять импульс со 108 от слоев.

Ариниэль --- Да, так и есть,я же написала , для сохранения мощности двойного импульса, пока он дойдет до портала.

Д. -- Ариниэль, я к тому, что плит-изоляторов я уже не вижу, а эти бриллиантовые кольца именно что поверх канала надеты, поэтому я и предположил, что это для защиты самого канала и импульса от 108 от слоев старой матрицы

Ариниэль --- Да, от рассеивания энергии во вне.

О. -- А вход в этот коридор с большого кольца или с маленького?

Ариниэль --- сверху вниз от 144, потом второй импульс внутри первого со 108, потом оба дойдут до портала, канал от которого будет вращаться с огромной скоростью и втягивать сознания в себя, запуск множества процессов с ядра и белая вспышка, переход.Вот таков сценарий, а вот как получится, завтра уже узнаем 🌸

Е. О. (3 часа назад) - Кажется начинается. Потоки усилились, пространство плотнее стало

Ариниэль - да, пошли уже маленькие импульсы со 108 в ядро, это для усиления связи 108-ядро.

С. Г. - Ариниэль, голубые энергии на белом пошли

Ариниэль (два часа назад) - да.

HP
*
Размышления ВВ-шек во время перехода

08.05.2019 - Олег, сегодняшнее переходопредставление, намеченное одной известной личностью на вечер, действительно попытка Вертикали или личная инициатива?

Faero: А помнишь несколько страниц назад я писал о сеансовой работе с энергией 108? Первый заход продлился 5 дней примерно, и им удалось вывести систему из равновесия. Они тогда передали, что опыт успешный и они сделают несколько корректировок перед следующим заходом.

Потом они нам говорили, что перед заходом делали несколько точечных воздействий со 108 за эти пару недель. Сейчас будет второй массовый заход на глушение системы со 108 - чисто технический этап.

Причина - воткнулись в непроходимый слой, когда дошли до 71%. Расколошматят - будут дальше чистить. Потом ещё будет один заход примерно в конце мая - там решится, либо, если опять будет остановка - будут разбивать со 108, либо, если успеют разобрать полностью - тогда импульс будет уже на переход. Но что-то пока нет оптимизма на этот счёт: сейчас самые твёрдые слои пошли. Сильно будет зависеть от % после воздействия.

Ну, и готовьтесь, что при разрушении опять пойдёт империл и его не успеют откачать как всегда...

И ещё, помнишь я говорил, что у системы ресурса осталось до середины июня - вот это как раз более всего сходится с происходящим. Как раз в середине июня и больше похоже, что будут дожигать систему до конца. Перейти после конца разборки системы - дело очень быстрое, так что тела и НР пока сохраняются как есть.

Размышления ВВ-шек во время перехода

***
Сегодня ночью был очень плотный сон, побывала во многих местах, в памяти, как проснулась, не фиксировала приснившиеся эпизоды. Немного погодя они забываются, если не направить свое внимание на них. Но мне они не интересны: знаю, что идет разбор завалов. Единственный эпизод - напротив меня стоящей сидела женщина и я советовала ей добавлять во все, что ест и пьет - имбирь. Хм...

имбирь - im bir - на турк. - я... добавлять меня? - топливно-энергетический комплекс, идущий от Вертикали...

Вчерашняя легенда от Джамили тоже была связанa с моим вниманием к работе Вертикали - ЭЛЬфы или АЛЬвы на Алтае - это энергетические потоки, поэтому и аву поставила "синюю".

имбирь - нем. - ingwer - ing wer - урду - профессиональные лыжи - разных видов... делаются под заказ...для аренды - полозья - приспособление для скольжения - кроат. - депозиты - вклад... для хранения или со специальной целью...

vk lad - урду - Удачи!

***

Мы уже приехали Ос л из Шрека 480x360

ДУШАНБЕ - ДУША AНБЕ - ДЕШ / DESH - страна - АБЕ - древняя (uralt, Oma) - Древняя страна и Страна Прародительница.   Дин Ши?

din schi - рум. - от катания на лыжах ( хохочет)   

Ааааааааааааааа,  вспомнила - hodschi obigarm - Ходжи Обигарм, когда я первый раз была на вершине горы, где тренировались лыжники. Тогда я встала на лыжи первый раз, а сзади меня стоял тренер, на ухабах, сказал он мне, поднять ноги и повиснуть у него на руках...

hodschа obigarm - harm - вред, преступление, obi - высший, hod scha - Капюшон Правда - защита сверху от вреда...

Два часа назад:
*
А. Пока что только усиление импульсов идет по частоте прохождения в ядро и хранители Земли уже в поле планеты.
*
Д. Хранители Земли это какие-то выделенные ВЯ?
*
Ариниэль - нет, высшие аспекты ВВ,  посмотри вокруг планеты - кого видишь?
*
Д. -  6 больших существ вижу, все в серебристо голубом одеянии
*
Ариниэль  - верно, только не 6, больше
*
И. Ф. - А чьи это аспекты? всех нас?
*
Ариниэль  - тех, кто отвечает за энергии Земли.

***

Mirai8 - сейчас уже другие энергии, да и упор идёт уже в основном на зачистку СР, так как из-за сопротивления слоев старой реальности никакие новые энергии не будут работать полноценно.

Ходжa Оби Гарм -

Размышления ВВ-шек во время перехода
источник

0

30

Результаты вчерашней работы...

Вечером был сильный жар во всем теле, многие обратили на это вниманиe - гнали потоки...

Ночь была тяжелой, долго не могла уснуть, после 3-х стояла картинка диалога Арин., встала рано, о результате знала еще вчера - кроме некоторых ощущений в теле, ничего не должно было произойти глобального, хотя волнения в груди были, да и погода (прливной дождь до 8ми вечера) говорила об смягчении работы на тонких.

Размышления ВВ-шек во время перехода

... старая реальность физического плана настолько не поддерживает какие либо изменения в любом виде, что надо найти что-то очень мощное или уже аннгилировать всю реальность.

Н. - Думала, что при отрицательном результате у меня опять будет истерика, ничего подобного. Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. ВЯ почему то до сих пор держит высокие энергии, все чакры пылают. Сижу, вся в размышлениях. Импульс не доходил до портала... Опять какие-то проблемы вокруг. Есть во мне какая-то информация, которую я никак вспомнить не могу. Есть в нас такая сила которая изнутри может все сломать. Где она, как ее открыть, в каких случаях она может сработать. Для меня здесь все бессмысленно, нет даже точек соприкосновения. Я пришла сделать переход. Поищите у себя эту силу, давайте вместе. Значит, нужно изнутри. Не знаю как у кого, но во мне внутри ТАКАЯ силища, ее нужно применить.

- Тоже так считаю. Есть она, чувствую. И просто ждать пока кто то всё сделает и вынесет нас под руки, нет в этом смысла всей затеи. Из всех попыток, сложилось впечатление, что самое важное в переходе, это рождение именно этой силы у земного аспекта. Пространство не принимает, гасит импульс, пространство обесточено, потому что мы "сложились". У нас огромный потенциал, который почти не раскрыт и не осознан . Я чувствую, что эта сила есть. Уйти в себя в сердечное пространство, там бездна, атомный реактор, там потенциал, и выход там ....и для планеты тоже. Чувствую, что это работает.

Арин . - По процессам вчера после проделанной работы, мой вывод таков, этим методом не получится, я вчера это очень ясно поняла. Портал пока не разбирают, будет принято новое решение. Что касается перечитанного со страницы, если кто не может выдержать эту работу, не нужно себя заставлять, живите своей жизнью дальше, убирайте внимание с этой темы, если при каждой неудачной попытке будет такая реакция, то лучше не участвовать вообще ни в какой работе, связанной с тонкими планами.

На счёт вопроса касательно того, чтобы группами переходили, тут при таком варианте будет хаос, потому что люди буду просто отключаться в большом количестве и это вызовет огромный страх и хаос среди населения, поэтому это тоже исключается. На данный момент будут искать другое решение, от нас тут ничего не зависит, проблема в самом пространстве старой реальности и слоях защитах старой игры, как и при предыдущих запусках, причина одна та же, импульс гасится и не доходит до адресата. Сейчас будут искать другой выход, и я скорее уже склоняюсь к тому, что если переход тут не получится, то всё равно придут к решению о БП.

***
Размышления ВВ-шек во время перехода

Вчера крутила слово димитри/д/митри/термез, пытаясь понять, как из Деметриус/ас получили Термез. Общее ТРМ, пришла к АРТеМиде. Утром дошло - ТОРМОЗ. Где-то тормозило при вчерашней попытке. Вышла на эту инфу.

TMR-Effekt ...

Туннельное магни́тное сопротивле́ние или туннельное магнитосопротивление (сокр. ТМС, англ. Tunnel magnetoresistance, сокр. TMR) — квантовомеханический эффект, проявляется при протекании тока между двумя слоями ферромагнетиков, разделенных тонким (около 1 нм) слоем диэлектрика.

При этом общее сопротивление устройства, ток в котором протекает из-за туннельного эффекта, зависит от взаимной ориентации полей намагничивания двух магнитных слоев. Сопротивление выше при антипаралельной намагниченности слоев. Эффект туннельного магнитного сопротивления похож на эффект гигантского магнитного сопротивления, но в нем вместо слоя немагнитного металла используется слой изолирующего туннельного барьера.

Тунне́льный эффект, туннели́рование — преодоление микрочастицей потенциального барьера в случае, когда её полная энергия (остающаяся при туннелировании неизменной) меньше высоты барьера.

Туннельный эффект — явление исключительно квантовой природы, невозможное в классической механике и даже полностью противоречащее ей.

Аналогом туннельного эффекта в волновой оптике может служить проникновение световой волны внутрь отражающей среды (на расстояния порядка длины световой волны) в условиях, когда, с точки зрения геометрической оптики, происходит полное внутреннее отражение. Явление туннелирования лежит в основе многих важных процессов в атомной и молекулярной физике, в физике атомного ядра, твёрдого тела и т. д. (wiki)

dech kon - люкс. - вы могли бы... - урду - Голландец кто...

Пишут - вы могли бы...но что? что имеешь в виду, говоря голландец? летучий голландец? Корабль призрак? ... внутреннее отражение?...

Arin. - Ребята, давате без паники, попробовали не получилось, будут пробовать дальше, возможно найдут новое решение, но важное осознание было у меня лично сейчас при включении -

элементарные частицы самой материи физического плана сильно занижены в плотности, поэтому любые импульсы с вертикали до 4 м идут почти не теряя силу и мощность, как только переходят ниже эфирного плана, гаснут, потому что нет частиц, которые поддерживали бы дальнейшее движение самой плотности импульса.

Это очень важное осознание и тут уже нужно найти что то другое или другой выход.

Короче, ждем пояснений других ВВ-шек.


Фильм летучий голландец

Магнитная решетка Земли - это кристаллическая структура...эфирный план.

***

Faero: любовь - это не поток. Это если просто - частота. Сознание переключается на эту частоту и эта частота присутствует ровно там, где находится наше внимание. По умолчанию в голове, хорошо если в объёме тела, но если желаешь поставить фон - просто охватываешь объём по территории - соотвeтственно внимание охватывает территорию и на этой территории ставится настройка по частоте работы сознания для существ, которые там находятся.

Дальше идёт реакция - кто пассивно ложится подо все состояния сознания, что идут снаружи (чаще всего простые люди) - те перехватывают настройку и у них идёт рефлекторная наастройка своего сознания. Это та самая правильная этика, о которой несколько раз упоминал Мирай, имея в виду неискажённую этику.

Тварь, попавшая в поле настроек сознания на любовь, имеет два выбора: либо уйти из зоны некомфорта, либо устранить причины дискомфорта. Именно о такой вилке я и говорю, что сейчас наша фоновая работа сильно бы сыграла нам на пользу в плане помощи исполнителям изменений.
источник

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Занавес реальности » Размышления ВВ-шек во время перехода