Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Эволюция человечества » Гармоническая Включительность


Гармоническая Включительность

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

Еда и уровень жизни людей. Почему у меня нет авитаминозов... ;)

Вот уже который пост про "падение уровня жизни" и про "плохое питание"... и как, верят все те, кто покупает на энные суммы продуктов в магазинах и рынках?
Верят в то, что переполненные супермаркеты не раскупаются? Тогда почему подвозят ежедневно товар?
Странно, когда связывают то, что ну никак не лепится!

Что такое "плохо питаться"?
Это есть МЁРТВУЮ пищу ежедневно, без доливки сырыми-свежими- НЕ ТЕРМООБРАБОТАННЫМИ. ВСЁ! Это = ПЛОХО. Почему - рассказываю.

Гармоническая Включительность

Разнообразие должно быть и если у кого его НЕТ, то человек просто не хочет разнообразить свой рацион и тупо жрёт что-то одно, не особо пригодное для поддержания себя в живом состоянии (скрытое желание суицида или травма брошенного/не справедливости и т.п.-причины это отдельная тема, касается другого).

Гармоническая Включительность

В продаже есть и давно есть свежие овощи и фрукты по самой разной цене и купить их может каждый! Это не лихие времена, когда НЕГДЕ было купить или незачто купить - у всех ЕСТЬ деньги и есть поставщики товаров, их МНОГО и они есть везде. Время изобилия и выбора, таки - это почти всегда, но это сейчас...

Гармоническая Включительность

МОЖЕТ каждый магазинным образом и витаминов подкинуть в зимне-весеннее время.
А не делают это только глупые. Денег много надо? На капусту, морковку, яблочко... ну если покупать тоннами, то надо много... а для преодоления авитаминоза - мало надо.

Гармоническая Включительность

У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ АВИТАМИНОЗОВ.
Просто никогда. И это никак не зависело от уровня доходов, хотя жизнь по-всякому их нам давала. В трудные времена находились решения, зелень, которую требовал организм и интуитивно можно было подобрать нужное.
Прорастить в стаканах лук или посеять в цветочном горшке горчицу, укроп или прорастить зёрна пшеницы/овса - это стоит денег и уровня жизни?
Копейки.
Пища для Жизни дешевле стоит, чем многие себе придумали.
***
Иммунитет и иммунные заболевания.
Для сравнения, каким наблюдается поколение стариков, рождённых во времена голода 1933-1937 годов? Много среди них чахлых или бесплодных? Ан нет. Крепкие и живучие, работоспособность и плодовитость у них повыше нынешних откормышей на всяком разном... так может люди включат мозги и поймут, что пережившие голодовки не поимели плохое здоровье? Их нищий уровень во время их детства не привнёс им в здоровье многого вреда. Значит не в питании беда, а в чём-то ином. Поколение нулевых - слабое и никак не сравнимое с 90-ми, 80-ми т так далее в прошлое. И иммунитет НЕ ЗАВИСИТ от количества пищи. На самом деле... про воздух молчат - значит от него в большей мере зависит, но не в полной. От волн и свечений - зависит, но о том кто волнуется? Купили микроволновку (экономия времени - для детей...типа больше внимания :)) но потом купили детям гаджеты и дети заняты! Всем легче! :) А что они чахнут от всего купленного - ну кто докажет? Пока британские учёные не написали... можно! :)
***
В чём состоит основа УСВОЕНИЯ ПИЩИ?
Не в том - сколько и чего задорого положено в ЖКТ, всё намного проще!
Усвоение и насыщение это процесс, происходящий в желудке и рядом с ним - где расположена чакра Солнечного Сплетения - аккумулятор организма.
В неё не только перемешивается энергия и распределяется по меридианам и каналам в тело, не только.
В том месте происходит РАЗВОРОТ вихрей энергии. Вся ЖИВАЯ ПИЩА имеет один закрут, а при прохождении обработки в сплетении тот закрут вихря РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ и дальше съеденное становится отходом, который стремится выйти на утилизацию... ВСЁ!
Главное насыщение - от разворота, высвобожденная энергия от разворота и есть ПИЩА. ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ.

Когда чел ест ТОЛЬКО мёртвую пищу - термообработанную, мясо (трижды мёртвое), химическую продукцию - тогда ВИХРЬ изначально закручен в "отходы" и при прохождении места трансформации энергий - в сплетении - вихрь ничего не даёт, нет наполнения, есть только ЗАТРАТЫ на утилизацию, т.е. энергия полностью потрачена зря: добыча еды, жевание, глотание, прохождение по ЖКТ, производство и выделение ВСЕХ ФЕРМЕНТОВ организмом - всё ЗРЯ! Все усилия ничем не окупились. Потому авитаминоз, упадок сил, вырождение...
Но каждый может ВЫБРАТЬ - чем жить и для чего.

Гармоническая Включительность

Все умрут, не в смерти дело, а в том, КАК прожить выделенное для жизни время. ;)
источник

0

32

Судьба. Можно ли её навязать и существует ли она вообще?

Многие считают, что «судьба» неизбежна. Рассмотрим на примере сеанса, так ли это.

Гармоническая Включительность

При подходе моей души к этому воплощению, произошла подмена целей на жизнь. И такой подменой оказался впоследствии мой выбор мужа. Я выбрала не того мужчину… Мне был предназначен совсем другой молодой человек А. Но в связи с подменой цели, был подсунут другой мужчина Б., который очень активно начал меня опекать, не давая и дня прожить без него. Окружил меня полностью своим вниманием и заботой. Хотя и мой истинный суженый А. тоже в тот период оказался рядом. Мало того, мы жили по соседству практически, но о нем я узнала как то очень поздно, будто нас специально водили по разным дорожкам, чтобы мы в жизни не встретились.

Как я поняла, первоначально были созданы все условия для нашей встречи с А. и меня интуитивно очень тянуло к нему, как и его ко мне, когда мы все-таки вопреки всему познакомились. Но он оказался скромным и застенчивым. Получилось так, что у меня оставался месяц до свадьбы с Б., но я в тайне все еще мучилась в сомнениях. С кем остаться, за кого выходить замуж. В итоге я сделала выбор, о выбор был сделан в связи с подменой жизненной цели. Я вышла замуж за Вадима, а потому я еще долго чувствовала нежное чувство к А.. Было ощущение, что есть слово – надо, и я поступила как это было НАДО.

В сеансе увидела, что у меня шли две ветки событий. Реальная ветка событий, что была спланирована изначально, была для меня закрыта. Это жизнь с сужденным мне А. И был перепроложен другой путь. И я перетекла на этот путь. Ключевой точкой, узлом, являлась свадьба. Причем все сделано так, что это был мой выбор. Хотя и выбора по сути и не было уже. Поскольку уже существовал контракт с Б. на мое замужество с ним на тонком плане. Отсюда, из этой точки уже и складывалась моя жизнь. Меня просто перекинули с одной ветки реальности на другую.

Как было показано, дорога по новой подмененной ветке была сложной. Много препятствий, постоянный подъем в гору и потом падение с вершины. И так весь путь. Теперь мне стали ясны некоторые фрагменты моей жизни. Я не понимала, почему А., мой реальный суженый, снится мне постоянно интервально, вот уже в течение 10-ти лет.

В своих снах я все время ищу его, и нахожу. Но он грустный и холодный ко мне. Как то мы встретились с ним в жизни, это было через 10 лет после свадьбы. У нас была очень теплая встреча, мы замечательно пообщались. И я поняла, что меня до сих пор к нему тянет. Но уже пути назад не было, у него своя семья, на том все и закончилось.

Что еще интересно, он нашел себе жену с таким же именем как и у меня. Наверно его программа сработала как то на такое же имя. С мужем Б. я развелась 6 лет назад, но он до сих пор меня ждет. Как показал сеанс, он зациклился по кругу и настолько вошел в эту роль, что не видит больше никого в своей жизни кроме меня, в сеансе жадно сжимая этот контракт в руке. Хотя условия его уже выполнены. Я сжигаю контракт, чтобы снять зацикленность и освободить его энергии. Так же забираю и свои энергии, чтобы не мучить друг друга, и окончательно освободить друг друга. Я возвращаюсь на свою реальную ветку реальности, ту, что была изначально проложена. Но есть одно но…… А. там уже не будет никогда……

Для меня понятный и пройденный урок — это работа с земными «Владыками«. И я рада что этот опыт для меня закончен. Нет больше желания работать на них. Контракт аннулирован. Поняла, как надо быть осторожным, не раскидываться обязательствами и договорами. Ты уже и забыл про контракт, а вот другая сторона ничего не забывает, и постоянно тебя на это ловит. Если был осознанный контракт в этом воплощении, то если чувствуешь его завершенность или ненужность, обязательно его разорви официально. Чтобы не было потом проблем и непонимания. Нас везде подлавливают на контрактах, не только на тонком плане, но и тут, в этой реальности. Так что прежде чем заключить тот или иной контракт, надо хорошо подумать, а какие последствия он будет иметь для тебя.
*сеанс новых гипнологов

***

Так ли обстоят дела на самом деле?
Действительно ли у подопечной не было выбора, как она пишет, как думаете?
Действительно ли ей подсунули единственно возможный вариант того, что в народе зовется «судьба»?
Или все-таки весь вопрос в личном отношении?

Сотни и даже тысячи пар в наше время считают себя близнецами, либо неистово ищут таковых, тратя на поиски годы жизни.
В то же время миллионы пар, не зная о «близнецовых пламенах», живут в мире, любви и согласии…

источник

0

33

Сила намерения. Как работает единое сознание

Кто выращивает цыплят? Можете повторить эксперимент? ;)

Существует большое количество научных подтверждений силы намерения. Французский экспериментатор доктор наук Рене Пеош продемонстрировал эту мощную силу при помощи только что вылупившихся инкубаторных цыплят. Его эксперимент использовал природный инстинкт цыплят, заставляющий их повсюду следовать за матерью, повторяя все ее движения.

Если цыплята, вылупившись, не увидят курицы, они станут следовать за любым движущимся объектом, попавшим в их поле зрения, считая его своей матерью. Рене Пеош создал особый генератор случайных событий: электронного робота, который двигался по арене в хаотичной манере, поворачивая то вправо, то влево с одинаковой частотой. В качестве контрольного опыта Пеош сперва записывал движения робота по арене без цыпленка.


Сила намерения - эксперимент Рене Пеоша

Он выяснил, что со временем робот одинаково покрывал всю площадь арены. После чего экспериментатор выпускал на арену с роботом только что вылупившегося цыпленка. Как и ожидалось, тот повсюду следовал за роботом, словно он был его матерью. Затем Рене сажал цыпленка в клетку, откуда тот мог видеть робота-мать, но не мог приблизиться к нему. И тогда происходило нечто удивительное – намерение цыпленка быть рядом с тем, кого он считал своей матерью, влияло на случайные движения робота, который больше не двигался по всей арене, как раньше, а оставался на той половине, которая была ближе к цыпленку.

Рене Пиош провел более сотни таких экспериментов с разными цыплятами и неизменно приходил к одному и тому же результату – намерение цыпленка влияло на движения электронного робота. Вы только представьте себе, если намерение цыпленка так влияет на движения робота, то на что способен человек, чтобы притянуть к себе свое будущее. Выходит, что любой из нас может стать гением, здоровым, богатым, может разрешить любую проблему своей жизни.

digitall_angell (с)

0

34

Завтрак сам, обед.... ужин = кому что надо-то?¿?¿

Многие бездумно повторяют эту бредятину, не пытаясь понимать - кому оно адресовано.

Гармоническая Включительность

Многие родители чуть ли не силком заталкивают в своих детей завтраки, хотя обедать и ужинать дети готовы без проблем... или наоборот! Утром ест, а после не хочет.
Мои познания=опыт в том, что завтракать я не люблю и не завтракаю с детства, если родители не успевали перед школой проследить за этим - то и ничего не было едено... только жидкости.

1. Завтрак стоит есть тем, у кого:
а-высокая кислотность, и после длительного сна нужно потушить собравшуюся кислоту,
бэ- запустить жёлчный пузырь, ибо желчь вырабатывается постоянно, а отток не всегда и не у всех идёт сам собой = мы ж не медведи!
Поэтому в состав стандартных завтраков разных народов зачастую входит белок - чтоб потратить на него кислоту, ну и для запуска жёлчного - любое жирное что-либо - хоть сливки в кофе/чай, хоть бутерброд с маслом и сыром, - жёлчный запустится и вытолкнет жёлчь, это профилактика! Пробки в протоках не закоксуются!
Обезжиренное что-то-там это дурить орган, особенно смешно обезжиренные продукты, которые должны состоять из жиров! Майо, например - это смесь растительного масла и яйца... два жира, но когда там в составе крайне мало жиров, то вопрос - а что вместо них туда навалили?? крахмалы и химикалий? Спасибо. Отвлеклася...

2. Обед, которым рекомендуют "поделиться с другом" - это для тех, кто не любит завтракать, а ест тогда, когда что-то истрачено и организм требует подпитки. То есть люди с низкой кислотностью. И время обеда такими едоками воспринимается как "завтрак"! Делиться ним с кем-то - не знаю зачем в той поговорке так, может это просто мотивация обедать в компании, для общего настроения и обмена вкусностями?

3. Ужин - "отдай врагу"? Что за анорексичный маразм? Кто пропускает первых два приёма твёрдой пищи, упиваясь жидкостями, тем как раз к вечеру охота закинуть в топку что-то серьёзное! И весь день-то тратились какие-то ресурсы, которые не хотелось восполнять... и вот аппетит появился! Но общество залипло на поговорках и глупых шаблонах "для всех" - не наблюдая и не понимая, но повторяя до онемения это и многое другое!
Ужин после 18.0 стоит не жракать тем, кто уже переел в обед, кто весь день чем-то закидывается! Но никак не тем, кто живёт почти только на ужинах.
Тем, кто ложится спать в 21.00 в 18.00 лучше не перегружать, оно не успеет пройти в нужный отсек ЖКТ! Кто же ложится после полуночи-тем самое время ужинать, ибо через 2-3 ч. никто спать не собирается! И всё работает со сдвигом графика. Ничего в этом нет.

Кто любит прерывисто ограничивать приём пищи и давать ЖКТ отдых на 12-16 часов в сутки - тоже обычное дело - есть в своё время! Другое дело - ЧТО принимать внутрь... но об этом не сейчас.
Макрофаги поглощают всякий мусор и отходы, чем напоминают некоторых двуногих, что поглощают продукты, которые не имеют ценности, а провоцируют лишь очистку организма, не принося почти ничего для поддержки. ;)

Гармоническая Включительность

Ещё есть биологические часы активности всех органов, но так ли оно работает, как пишут - мне не известно и проверить это сложно. Одно замечено точно - печень активна в 01.0 и в это время ночи хочется чего-то масляного и запить кислым! А понимая, что печень и жёлчный это соседи и коллеги, ясно зачем это им нужно.
Когда провожу очистительные мероприятия печени и желчного, то стартую ночью окоро 23.30 и к 01.30 нужно успеть сделать основную часть процедуры. Иногда заметно, как активируются органы в свои часы. Но это не постоянные наблюдалки, потому пока не завершен экспириенс... надо наблюдать!
У кого имеется свободная энергия на внимательное наблюдение за своим телом, просим обмениваться статистикой, кто что замечает. А потом спросим у профи-медиков - что у них написано, как там надо... или справочник листонём и почитаем ... благо- есть их полно, теперь!

✥✥✥
Здоровья живым и адекватным!

Shiveluch (с)

0

35

СУТЬ МЕДИТАЦИИ, ОСТАНОВКИ ВНУТРЕННЕГО ДИАЛОГА

Гармоническая Включительность

«Великая Пустота (ментальная тишина и прочее) - это межзвездное невидимое первокосмическое состояние материи, это Реальность без формы и в том первичном состоянии, когда она не имеет еще ни времени, ни пространства, но зато всегда содержит в себе в виде электромагнитных излучений и образов всю физическую Реальность прошлого, настоящего и будущего».

Бесструктурное управление людьми при помощи информации происходит с той уловкой, что человек получая некую информацию из разных (ложно кажущихся не согласованных источников) приходит к выводу (вроде как очевидному), что эта информация верна по той самой причине, что не может же большинство голосов говорящих об одном и том же одно и тоже быть идиотами и давать не верные сведения. На этом основано утверждение о пользе медитации для остановки внутреннего диалога, как неопровержимой истины.

Здесь случайно сказали правду для чего нужно отключать сознание: «Когда ум просвещается посредством сознания, может пустить корни и начать постепенно расти самосознание» http://ezoport.ru/meditacija/ostanovka- … aloga.html

Гармоническая Включительность

«Таким образом, мысль - есть вибрация духа, передающаяся сначала астралу, а потом мозговой материи, т.е. дух, проявляет себя через мысль... Заметим также, что мысль не только заставляет вибрировать астрал, но благодаря его пластичности, в то же время, конденсирует его в какую-нибудь форму. Это означает, что человек создаёт мыслью свои миры и вселенную... Можно сказать, что человек формирует свою мысль в астрале также, как скульптор лепит из глины какую-нибудь фигурку отпечатавшуюся и сформированную в астрале мысль. Мы для ясности, будем называть астроидеей, при силе и определённости мысли, её астроформа может отпечататься или реализоваться даже в материи».

На это у сторонников тишины заготовлена штамповка, что, мол, все мысли не наши, и нам не принадлежат, и что, мол, все они без исключения подсунуты так называемыми астральными паразитами, обитающими в пространстве материи (что не исключает наличие этих самых паразитов). Причём бороться с элементалями (практика Йоги) предлагается радикально (по принципу отрубания головы при головной боли) – устранив сознание или растворив его в пространстве Вселенной, и в этом состоянии человеческое сознание становится неотличимо от окружающего пространства. Если сознание неотличимо от окружающей среды – значит, его и нет, и человек перешёл в стихию материальности.

Трактат «Пимандер»: «Среди элементалей можно отличить духов стихий, которых в средние века называли гномами, ундинами, сильфами и саламандрами, смотря по принадлежности к земле, воде, воздуху и огню. По отношению к человеку элементали, вообще говоря, враждебны, так как они стараются подчинить себе стихии, и распоряжаются всеми предметами органического мира»;
.
"Человек, уступающий телу, попадает под власть законов управляющих стихиями, и делается жертвой последних. Тогда он осуждён на постоянное невежество, что есть смерть духа... Атомы всякой материи находятся в вибрации, и при этом вибрация атомов одного тела сообщается атомам других тел. Результатом вибрации или движения (иначе говоря, жизни) являются различные явления и силы. Знаменитый Крук установил следующую таблицу:
.
от 32 до 32,768 вибраций в сек. (движение звука);
от 1,048 до 34,35 (движение электричества)»;

В пользу этого говорит концепция – толпы (массы) собранной в кучу, каждый индивидуум в которой превращается в воду – стихию и теряет в ней личность и плывёт своим сознанием, словно в реке или в море. И таким образом люди подпадают под «власть законов управляющих стихиями и делается жертвой последних». Чтобы попасть под планетарное влияние (например, луны) нужно чтобы толпа стала как – бы единым организмом, одержимым единым чувством (спроецированным на всех), и соответственно каждый в этой куче немного задремал:

Κωμ – сон, дремота;

Κωμως – толпа, рой, стая, сонм, весёлое шествие, шумное гуляние, связка, пучок. То есть сюда же можно отнести и слово скоморох (ком+морок=сбирание в груду для сонного морока посредством юмора)

Одно из определений понятию кома – нарушение деятельности сознания, характеризующееся отсутствием реакций на воздействия окружающего мира, включая болевые раздражители. Или полная толерантность к воздействиям, в том числе и психологическим.

Последние осуществляется путём стадных форм «спорта» (футбол особенно), комедиантство, сатира.

Медитация – перевод с латинского «размышление». Поточней: размышление особо сосредоточенное; погружение в мысль, но не остановка внутреннего диалога. В исходном корне содержится неслучайное звукосоединение с «медиа» - связь, посредничество, передача. «Медиум» - слово тоже старинное, посредник, связной. Так называли тех, через кого по давним верованиям говорили души умерших. Медитация, стало быть, может истолковываться и как связь, погружение в связь – с чем-то, с кем-то, связующее размышление или связующее состояние. Гипнотическое состояние у взрослого человека – то же самое, в котором буднично живёт малый ребёнок, просто живёт – состояние обнажённой доверчивости.

То есть, само определение слову медитация является противоположным тому, что внушают под этим процессом в данный момент в информационной среде. В целом «бесструктурно» очень часто можно услышать такое выражение, которое должно настораживать (у так называемых «говорящих голов», но почему-то практически никого не настораживает и даже не вызывает отторжения), как необходимость изменить сознание населения, не учитывая что оно может быть ему дорого как память. Есть понятие «изменённое состояние сознания» - это одурманивание, «сны наяву», изменение своего я, но в лучшую ли сторону. Изменение сознание – попытка погрузить человека ещё в более глубокие слои подсознания, образно «потопить» разум. То есть когда кто-либо говорит о том, что следует изменить сознание – значит, осознано или бессознательно он предлагает вам умереть душевно. На что можно поменять своё сознание - не на что, его можно только взращивать.

Никто в здравом уме и твёрдой памяти не станет пытаться останавливать внутренний диалог, и в целом человек абсолютно без мыслей – это труп, поэтому пока вы живы это в принципе не возможно. Подумайте, почему же тогда как из рога изобилия стройными рядами выходят (в основном из цифрового пространства видео-трубы) «просветлённые» с зомбо взглядом или блаженные под «блажью» останавливающие себе и другим того же желающие субъекты.

Светлана (с)

0

36

Дефицит внимания на скане видящего. N1.

Вот снова об психотравмах. Часть первая.

Дефицит внимания начинается в разных возрастах, ну и проявляется после оформления в травму. Кто-то в 6 лет уже имеет это в полном объеме. Кто-то в 30 начинает по-полной долбашить окружение. И хорошо, если эта проблема не перерастёт в психиатрию.

Гармоническая Включительность

Наблюдать за поражёнными начала более 12 лет тому. Это были взрослые и на высоких постах зачастую... Крикуны и истерички, шумящие и поехавшие, многих сканировала. Изучала когда ещё не знала, что имеется отдельный диагноз для этого..
При том, что последствия видны всем, включая поражённую психику носителя, решать и менять себя ОЧЕНЬ МАЛО КТО решительно желает.
И впарывается в среду других.

Когда такой кто-то попадает в семейный эгрегор, то на тонком это как ножом в хлеб. Нарушается гармония и целостность, все "должны" уделить внимание поражённому. Как мы все знаем, ВНИМАНИЕ=СИЛА, значит эгрегору нужно "сцедить" массив силы вне очереди конкретно тому... И такому больному абсолютно безразлично, от кого отнимут и что в этот миг просто потеряется для всех.

Пока это прогрессирует у ребёнка, можно исправить и это не сложно (если захотеть), но чем дальше, тем сложнее А- обозначить и Бэ- признаться себе в том. Если же ткнуть пальцем в хворюшку, то можно узнать новые матюки и рассориться за "нарушение личного" и сверхсекретного (ЧСВ таких больных воспалено и кровоточит).
!!!Значит оглашать наличие упыря с психотравмой - будто нельзя, а ВОРОВАТЬ энергию у всех подряд им кто-то разрешал? Ан НЕТ.
Нужно. И нужно также понимать, что пострадавший больной не виновник дефицита, а всё то создали те, кто должен был защитить, воспитывать, уважать и т.д. НО НЕ ВЫПОЛНЯЛ своих прямых обязанностей перед ребенком.

Дальше будет больше.
Это пишут "специалисты", готовые заталкивать в организм срочняком химию из аптеки..

Гармоническая Включительность

Мы можем без лоботомии и аптеки исправить это.
* А гиперактивность это следствие, это способ поражённого привлечь внимание. Лечить химически гиперактивность вообще не стоит. Но медицина непреклонна!

Shiveluch (с)

0

37

Дефицит внимания на скане. N2.

Вот снова об психотравмах. Часть вторая.

Оглашать психотравму НУЖНО, но КАК это сделать, чтоб уже раненный человек не озлобился и не схлопнул в себя всё? Давайте подумает (и попробуем), иначе рана не затянется вовсе и во что-то перерастёт... а перерастает у всех, кто не закрыл и не вылечил.
Когда родители и близкие допускают такие травмы и НЕ ЗАМЕЧАЮТ их, либо дети так ухитряются СКРЫВАТЬ это своё (слабинку и боль) то вольно или невниманием,= родители и близкие создают упыря. Именно так - УПЫРЯ домашнего, который будет жрать всех и вся и аппетит с годами только обострится. А раненный человечек обозлится и зачерствеет, жалости не ждите от такого.
Видели, знакомо...

Гармоническая Включительность

ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?
1. Никоим образом не обвинять и не бередить прямо. Лучше подойти "сбоку" и осторожно *промыть* больное место со стороны эфирки. Ощущениями, чувствами РАЗМЯГЧИТЬ то, что и без этого болит. Эфирка тонка, у большинства она дырявая или вообще схлопывается по малейшему поводу, как раздражённая солью, рана. Очень мало людей нынче, кто имеет красивое и стойкое эфирное тело. Это страшно признавать, но это так. Люди растрёпаны в большинстве. И не понимают этого, не хотят даже признавать того, какие они. Но это личное дело. Хотя прежде, чем заниматься повреждённым человечком, хорошо б себя подправить, чтоб поражённый человек (ощущающий чужую эфирку интуитивно) понимал где-то на глубине, что на ВАС МОЖНО ОПЕРЕТЬСЯ!
Используйте тонкий подход. Осторожно проявляйте внимание, понемногу!!! Чтоб не накрыло - от непривычки накроет, внимание это СИЛА, дарованная вами голодному, замечайте какие-то особенности, тонкие места, не нужно показывать шоу - просто немного больше и с некоторой нежностью обращайте внимание на то, что для поражённого ВАЖНО! Это поможет раскрыть многое, ну и развернуть для вас доверие, которое БОЛЬШЕ НИКОГДА нельзя подорвать.
ЭТО может быть единственный сознательный шанс,
его не стоит терять и ПРЕДАВАТЬ ДОВЕРИЕ того, кто вам дорог.
Будьте мега*дипломатичны!

2. После эфирного раскрытия можно (так же осторожно) ментальные силы включить.
Это слова и мысли, которыми вы А-поймёте истинную причину травмы, Бэ-придумаете, как это вылечить... Вэ-остановите превращение близкого человека в нервного упыря.
Тоже - торопиться некуда, осторожно замечайте в обычных разговорах = какие слова преобладают, какими словами чел оглашает боль, неприятие, отторжение, всё то, что может ранить. Эти слова помогут ВАМ. Но когда вы их произнесёте, это будет как укол. Запомните их, они только ЗНАКИ=ПОДСКАЗКИ вам. Использовать их запрещено в процессе выздоровления.

Да, чуть не забыла.
Ваше участие в таком процессе - это великая возможность повысить свой уровень ОСОЗНАННОСТИ,
без этого не получится ничего. Осознанно нужно подбирать слова, действовать. Т.е. отдавать то недо-полученное внимание, залечивая и исправляя прорехи.
Если человек НЕ МОЖЕТ или НЕ ЖЕЛАЕТ никоим образом принимать помощь, то заставлять нет смысла, значит так должно остаться. Проще, конечно, проработать эту травму с детьми, чем со стариками. Хотя... как знать. Наблюдала как 6-летний парень за пару месяцев ушёл в ПНД, а другой чел за 45 оттаял, хотя травмы были идентичными. Люди разные.

3. Были наблюдения, часто, как близкие люди не выдерживали постоянного голода СДВ и не получая результатов, срывались и просто бросали того, кому пытались помочь. Для того человека это двойное предательство, хотя как их выдержать при настойчивом напоре — тоже задачка не из самых приятных! Но они этого не понимают и не хотят понимать! Им нужно внимание и всё... когда внимание не получено обычными способами, то у них завсегда имеется ещё парочка, посложнее, чтоб наверняка. Это часто болезненные состояния, смена настроения с концертными истериками или что-то простое, но рабочее. Как эти «капризы»=манипуляции пережить и с пользой, наверняка у всех есть опыт. Тушить такие «маятники» учит ТС В.Зеланда, там техники хорошо работающие.

Дальше будет дальше.

Shiveluch (с)

0

38

СДВ (почти без Гипер..) на скане. N3.

Вот снова об психотравмах. Часть третья.

"Когда родители и близкие допускают такие травмы и НЕ ЗАМЕЧАЮТ их, либо дети так ухитряются СКРЫВАТЬ это своё (слабинку и боль) то вольно или невниманием,= родители и близкие создают упыря. Именно так - УПЫРЯ домашнего, который будет жрать всех и вся и аппетит с годами только обострится. А раненный человечек обозлится и зачерствеет, жалости не ждите от такого." пишу я ТАМ и там тоже.
Продолжим.

Гармоническая Включительность

Синдром сей существовал и до 21 века, просто его никто сильно не выделял как отдельную хворь,
может просто не было спец-таблетосов на продажу, а уже есть! потому лечили как кто мог, часто спиртным и нарко.. зами, чтоб не думать о грустном и отвлекаться, когда сильно жмакает по нервам.
И гиперактивность наличествовала! Посмотрите на людей, кто погружался в работу так сильно, что не до живых своих было! Это гипер, это оно - запахиваться на работе, чтоб потом вывешивать на передний план свою работу, но прикрыть травмы детства и образовавшуюся внутреннюю пустоту. Нет ничего хорошего в том, что кто-то "трудоголик". Это хорошо только начальству на работе. Всем остальным это ОБУЗА и не тот, кого позовут в праздники погулять.. ..
:love:
В настоящем снова эта отговорка "работой" всплыла у некоторых многих родителей.
Они пропадают на работах "для зарабатывания денег".. очень впечатляет? Да, они уезжают и надолго, чтобы обеспечивать детей и семью - бывает получается очень даже успешно финансово, но как же те месяцы и ГОДЫ, которые дети/внуки/родичи.. не ощущают себя нужными своим самым близким? Они сыты и покупают всякий хлам, ну а как им добыть то, что не купить?
Вот корень СДВГ там и прорастает. Всегда. Во что оно вырастет, зависит от разных сопутствующих и от самого брошенного человечка. Стоит и в Дизайн заглянуть = как там с "2"? Что есть по каналам? Нуждается ли в общении с племенем? И т.д.

Другая и очень распространённая внешняя причина = рождение в семье младшего кого-то.
Во времена совка на это обращали внимание родителей, значит уже это цвело ярким цветом.
Хорошо, что не было в те времена фильмов с шаблонами - как придушить младенца... добрее были фильмы и люди. Рождался малыш, старший или старшие должны были помогать маме с младшими... и законами это разрешалось. И дети набирали навыков полезных. Но некоторые переживали это как "предательство" родителей и получали минимум внимания или ещё хуже - раздражение родителей от капризов старшего дитятки, пока меньшее орёт и непойми-чего оно орёт сутками напролёт.
:love:
ЧТО ПРОИСХОДИТ-ТО?

Период формирования целостной оболочки из не видимых большинству 2-3 тел происходит в детстве и юности.
Для гармонизации и укрепления ребёнка в обществе нужно укоренить его в первичном эгрегоре - семейном. Он даёт базовую силу и корни. И укреплять должны самые близкие люди.

После укоренения дитя смело (и под защитой рода) выходит в мир, формируя свои энергии дальше.
Когда ребёнок сирота или мать (обычно мать влияет на СДВ) не уделяет внимания - сакральная связь, на которой держалась жизнь с зачатия - связь теряется, стирается, дитя не чует поддержки, будто случился "выкидыш"...
Ориентиры не понятны. Дети начинают болеть кто чем - но тело показывает так матери, что ему нужно ЕЁ внимание.
Детские аллергии, животики, травмы, при затяжном недо-внимании - вообще что угодно, но детское тело покажет весьма реалистично - ЧТО нужно от мамы. Прикосновения и забота прежде всего.
В такие времена матери хорошо бы не сильно усердствовать, чтоб шаблон болезни не принялся за первый рабочий в подобной ситуации. Это вроде уже почти все знают.

Бабушки МОГУТ ПОДМЕНИТЬ МАТЬ, но не надолго и только для внучек, девочек... и бабушка должна быть сама на хорошем уровне энергий! Мальчикам бабушка не то, задиссонирует чаще, чем зарезонирует.
С девочками там связь через яйцеклетки (которые зарождались в бабушке при вынашивании ею дочери-будущей мамы внучки. Кому не ясно-скажите, разберёмся.) Это и есть родовая сакральная связь по женской линии поколений.

Скан показывает сирот по матери ВСЕГДА,
у таких людей тонкая и "ветхая" защитная оболочка, они мерцающие, - кто с рваными краями эфирки, кто с кривым астралом, который должен светиться и иметь округлые формы.
При этом сироты не всегда в прямом смысле! Их мамки могут физически жить, но связи слишком слабые.

У таких матерей обрыв от их детей может даже быть укрепляющим на некоторых телах. Но кармические долги дадут на 5м страшные последствия, которые НЕИЗБЕЖНО спускаются в материализацию.

Если ребятёнок хоть раз, а то и пару раз показал такое:
- убегающие из дому, даже не далеко, но сама попытка - это намёк,
- регулярно болеющие, включая психосоматику - оно,
- дерзкие и сварливые дети - они,
- проблемы с аппетитом - в любую сторону (но регулярные) - йес,
- провоцирующие ссоры в семье - они,
- плаксивые - точно оно,
- чрезмерно старающиеся хорошими быть-тоже они = заслуживают внимания!

Родители это база. А на базе ВСЕГДА... ПОНИМАЕТЕ? ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ подзаправка энергией.
Вы же не можете позволить заявить, что сегодня кушать не будет ваше чадо, нечего потомушта. Нет, вы находите и кормите и это лучшее, чтоб дитя росло и радовалось... так же с вашим вниманием.
Давайте понять, что вы всегда рады помочь в любой ситуации, КРОМЕ. ... ПРОДУМАЙТЕ-чего вы точно не сможете принять, что ну никак не прокатит. И в правильное время сообщите своему ребёнку. Лучше честно, чем втихаря кривить рожей...
Ваше внимание это сила, ваш род вам её давал. Если она растрепалась- регина рода может помочь (если не дурная она), дать опору. Может нужно вернуться в тело эгрегора рода, чтоб обрести целостность и намагнититься. Тут картинка-иллюстрация пришла - это как эритроциты, если размагниченные - то слипаются и вместо развоза кислорода, забивают собою капилляры. А в здоровых - дыхание, сила, жизнь.
:love:
В год карантина многим семьям был дан шанс исправить семейные прорехи.
Многие его не использовали, а наоборот - поняли, что семьи НЕТ, находиться вместе дома = ад.
По-нормальному, за шанс так много времени провести с семьёй - люди должны были радоваться. А они проклинают год своей жизни среди своего рода! И думают при том, что это нормально! Это ужасно. И это будет исправлено... наверное уже понятно - как.
Недавно некоторые родители мечтали об домашнем обучении, чтоб без стресса в школе, чтоб экстерном и пр. Внедряют дисту, как же много недовольных! И как много родителей не готовы признавать перед своими детьми, что НИЧЕГО НЕ МОГУТ ПОМОЧЬ В ШКОЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ!!! Это ж какой удар по эго! Тупые родители?? Психованные и тупые? Имидж в ноль.
:)
ДВ не есть шаблон на 24/365, но включается программа как только ПС засекает нечто похожее по ситуации. Сходу человек (как при подселёнке!) меняется, начинает проигрывать сформированную защитой ума-роль. В это самое время ваша задача сгруппироваться в засаде и внимаааааательно наблюдая, слушать всё и замечать всё тоже.
В шаблоне будет много ответов о том - когда был получен "удар" и какие именно слова ранили, что важно, кто казёл..... проявите терпение и внимание, поглощающее каждое слово - это ваш собеседник воспримет как излучение и погреется, раскрываясь.
Помогите на эфирке: вкусы, запахи, касания - создайте благоприятные условия для кормёжки эфирного тела! При этом ваш эфир просто должен быть широк, ярок и кудряв! Об этом уже упоминала.
Астрал - чистота и благодать в солнечном сплетении - подкрутите себе, потом товарищу - у СДВ астрал слаб, иногда (у взрослых) покоцан подселёнышами, поэтому подсветите им собою! Спокойным ровным светом своего 3го центра. Без нервов и нетерпения. Дайте шанс быть временной опорой.
Если вы не родитель такого ребёнка, то побыв опорой, отойдите и дайте почувствовать разницу, его/её эфирка сразу учует и захочет вернуть штиль/свет/опору/перспективу.
Труднее оторвать такое от взрослого с длительными поражениями, переросшими в алкашку или истеричность какую-то. Но и это можно пытаться решить. Если ещё нет полного вытеснения подселёнками живой Души.

Вы знаете,
что даже у животных есть Синдром сего дефицита?
И проявляется он похоже, но не в точности. Иногда можно исправить, иногда только частично.

Shiveluch (с)

0

39

СДВГ на скане. N4.

Вот снова об психотравмах. Часть намбэ фо.

Гармоническая Включительность

Что ещё можно сказать по теме?
Что очень мало нынче людей, у кого в какой-либо степени и мере не проявлялось ДВ и это ОЧЕНЬ — О+Ч+Е+Н+Ь ЛЕГКО замечать. По поступкам людей и по их словам.
Для этого просто будьте в форме, в себе, осознанно созерцая и слушая мир вокруг себя.
Поражённых очень много. Это погано, ибо ДВ это слабая энергетика, притуплённая чувствительность, слабо работающие базовые функции (хорошо работает только "щуп", ищущий энерго-донора).
Робото-люди или зомбо-люди, которым легко навязать любое что-то - кто не имеет сил протестовать или иметь свою волю. Слабая энергетика это жмаканое поле, уязвимость и эмоции в негативе. Отпрыгивание от того, что не поддерживает и толерантность ко всему, что скажут. И отупение...

Для мысли и для юмора нужна сила. Каков юмор в массах? Притуплённый при-телесный. Значит тонкого юмора не понимают, ну а счего ж? Не хватает ресурса.
Для любви нужна сила! Не "принимать" любовь, не изображать привязку для покупки матценностей! А реально любить! Той любовью, что рушим все программы, барьеры и рвёт время! Где это? Любят еду, работу и свою машину... доездились. А одушевлённых как-то стрёмно? Они и ответить могут.. взаимностью! Жуть какая-то.
:surprise:
А не вовремя заметив сей баг, есть шансы не успеть его исправить!
Исправить может помочь только тот, кто:
1- не сильно пострадал от этого,
2- тот, — кто захочет взять и помочь пострадавшему,
3- который понимает этот ДВ (в себе) и есть намерение исправить свою жизнь! Это уже показатель запаса хоть какого-то энергетика внутри...
Второй вариант — помочь детям/родственникам внутри семейного эгрегора.
Это можно и без спросу, главное не навредить.
Третий  — помощь махаранья, уж у не потухших активисток энергия должна быть и она есть.
Они могут послужить опорой и светом в тёмном царстве. Если захотят, конечно.
Внимание таких "опор" стабильно и запомнится ДВ-челу навсегда. Шерше, как говорится, ля фам, вам.
:surprise:
СДВ это МЕНТАЛЬНАЯ ИНФЕКЦИЯ, ребята.
И не таблетками оно лечится, если вообще его пытаться полечить.

Ментальная это похуже белковой. Это глубоко выедающая программка, которая прилипла клещём в сознание и (вероятно) и в ПС, оттуда и портит жизню всякому пострадавшему.  И угнетает носителя, выедая ресурс его же. Как всякая другая болезнь=программа. Но ДВ приводит к физическим недугам подобно тому, как вирус поджирает, а бактерии и грибы налетают и довершают дело на физике оболочек.
Чтоб не сотворять из своих детей упырей, родители и прародители!!!! Смотрите на своих мелких в роду!!! И спасайте их, чтоб не перепортить им жизнь. И на себя не забывайте посматривать... а то бывает всякое, неприметное и забытое, а оно есть и включается, как чёрт из коробки.

Скан МЕНТАЛА показывает, что он раздут и переполнен.
Гипертрофирован, ну и как продолжение этого- подселения и вытеснения, если есть незаживающие прорехи (хирургия, кармические дырки), которые человек не может из-за дефицита залечить себе.

Мне странно слышать, как некоторые дети заявляют, что у них СДВГ и что теперь поделать? Ну доктор полечит.
Это тупик. Им объяснили то, что написано в справочнике и покупают по рецепту то, что написано купить.
А реально никто ничего лечить не собирался! Родитель замечает странности у дитяты своего и ведёт к психологу!
Там по протоколу и пошло дело... как кажется. А по-правде оно там КОНСЕРВИРУЕТСЯ!

Не сотворяючи упыря, ищем... СДВ всегда идут на контакт с теми, кто силён. Они чувствуют потенциал и хотят общения. По-всякому это выражено, иногда грубостью, иногда стеснением или дерзостью, но щуп натыкается на силу и распознаёт её. Дефицитник показывает на скан свои прорехи. Вот тогда их можно "латать"!!!

Shiveluch (с)

0

40

Воспаление непойми-чего.

!!!Если б в послевоенное время люди имели столько аллергий, сколько нынешние...
то они б не выжили так, как это у них получилось. Да в любые времена СТОЛЬКО ДВ и столько проблем с «неприятием» чего-то в себя — не было. Или было, но некогда людям было выпячивать это всё — было чем заниматься!

Гармоническая Включительность

Ещё недавно, лет 10 и более тому назад, можно было спокойно угостить почти любого человека какими-то вкусными угощениями и получить обоюдное удовольствие от совместного поглощения приятной пищи и от компании.
Были тормоза в нескольких аспектах:
♦ если человек диабетик (сахарок),
♦ если вега,
♦ если лечит что-то и не желательно что-то конкретное или беременность с причудами и
тошнотой.
Но и такие проблемы встречались не часто. Даже у сильно беременных.

Теперь почти все имеют какие-то аллергии и неприятие к самым простым продуктам!!!
И чтоб просто сожракать по куску торта с чаем в кофейне — нужно сильно напрягаться над меню! Просто предложив любое лакомство чаще слышно «я такое не ем, у меня аллегрия на всё!» и гордо так, уникальная ж аллергия! Может это от нежелания попадать на ответный жест щедрости, а может ещё что. Или вообще перл: «не, я такое не ем, мне б пива и сухариков или с рыбой!".. куку... прилетели... гурманы на фуршет!

Что замечаю — люди мало что хотят менять, чтобы исправить своё аллерго-состояние.
Мы уже немного разбирали аллергиков, вроде даже кому-то помогло (где была психосоматика).
Может просто не понимают, что всё можно исправить, если не слишком поздно.
Хотя может и другие причины, просто пофиг и всё. И даже НЕКАЯ ГОРДОСТЬ от того, что имеют некую особенность в виде аллергии!

Что я помню издавна: аллергия бывает тогда, когда печень не справляется с потоком токсинов, поступающих в организм, переполнена и забита камнями. И нужно либо убирать токсины, либо укреплять печень. Для очистки печени имеются разные способы: травами, сборами, капсулами, механическими способами вычищать и растворят камни в протоках и вымывать их из тела.
Нервные реакции в виде аллергических (соматика) — можно тоже убирать, стоит только захотеть их убирать.

Для СДВ = аллергии и болезненные состояния — самое то! Пища!!!
Потому стоит связать и посмотреть, насколько чел зависит от внимания к себе =«больному» аллергией и есть ли она вообще-то по-честному, с отёком и сыпью хотя бы. Или понт там с чсв воспаляется.

Когда-то меня осуждали за то, что я совсем мало внимания уделяла своему ребёнку во время детских болезней...
Я понимала сама ту опасность (по примеру других детей-манипуляторов) и помогла своему ребёнку не манипулировать вниманием к «больному» и не любить быть «больным». Сработало быстро, мой ребёнок с тех пор очень не любит болеть... мама-то не обращала внимания почти совсем! Лечила конечно, капала и мазала, в больнички ходили но... никакой ВНЕШНЕЙ жалости и сверх-заботы. А это было очень трудно — не показывать волнения и заботы!

Что ещё думки думают, пока без лабораторного подтверждения.
Многие люди с недавнего используют с абсолютным доверием стиральные порошки и ополаскиватели, кондиционеры для белья. А они, как я помню, назывались раньше честно — СМС = СИНТЕТИЧЕСКИЕ моющие средства. И я помню давние времена, когда от стирки в СМС женщины имели кожные высыпания. Теперешние почти не касаются порошка и не плещутся, споласкивая и отжимая стирку — это делает машина. А вот надевают всё стиранное на себя и пользуются постелью, полотенцами, всем! Всем, что пропитано СМС (не читая состава и не понимая — что в последствии касается тела)... как входит в реакцию СМС с кожей и как оно влияет — вообще не знаю, кого это интересует... ибо прекращать доверять машине и СМС нужно, но пока никто не отказался! Даже те, кому стоило бы. Чешутся и стирают... стирают и заедают таблетосами высыпания и отёки.

Shiveluch (с)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Эволюция человечества » Гармоническая Включительность