Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Занавес реальности » Фальшивая история человечества. Пушкин А. С.


Фальшивая история человечества. Пушкин А. С.

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Фальшивая история человечества. Пушкин А. С.
         
             
                Не перестаю удивляться наивности людей. НУ НЕ МОГ НЕГР СТАТЬ ВЕЛИКИМ РУССКИМ ПОЭТОМ! Ни при каких обстоятельствах! Прадед его,  Абрам Петро;вич Ганниба;л, будучи еще мальчишкой, был украден турками  и затем подарен Петру Первому в качестве шута. И сразу первый вопрос: откуда у абиссинского мальчика еврейское имя? Почему не Вася, Петя, Ваня? Ведь имя ему дали при дворе. Петр Первый любил евреев? И почему Ганнибал, а не Иванов, Петров Сидоров? Странно. И с этого момента начинается НЕВЕРОЯТНОЕ.
              Допустим, наш царь любил афроамериканцев (подозрительно конечно, но имел право). Но на фоне карьерного роста от придворного шута до генерала- аншефа и главного инженера русской армии меркнет даже счастливая звезда Сердюкова. Вырисовывается второй вопрос: чтобы размножаться и сохранить придворный статус  Абрам Петрович должен был жениться на дочери вельможи. Ничего не могу сказать за русских женщин- их доброта и любвеобильность общеизвестны и не знают государственных и этнических границ, но могу себе представить весь ужас родственников избранницы арапа. Вы когда-нибудь слышали, чтобы наш сенатор, губернатор или депутат ГосДумы породнился с афроамериканцем? И я не слышал. Самая громкая история на эту тему-брак эстрадной певицы Ирины Понаровской, последствия которого она переживает по сегодняшний день.  А потому историки придумали Абраму Петровичу две жены: гречанку Евдокию Андреевну Диопер, дочь офицера галерного флота и какую-то Христину-Регину фон Шеберг, от которых он прижил 11 детей (и когда только  успевал служить царю и отечеству?). Один из них, Иосиф Абрамович (почему снова еврейское имя?), стал дедом поэта.

               Иосиф Абрамович Ганнибал женился сперва на дочери тамбовского воеводы (Где СПБ а где Тамбов?!) Марии Алексеевне Пушкиной, а затем еще неважно на ком. Мать поэта от первого брака Надежда Иосифовна Ганнибал вышла замуж за Сергея Львовича Пушкина. Просто невероятное совпадение: кроме Пушкиных других фамилий на Руси не было? Так появилось на свет солнце русской поэзии.

               Так когда и от кого Саша Пушкин получил в наследство такое глубинное знание русского языка? От Арины Родионовны? Боюсь, она даже такого слова как азбука, отродясь не слыхивала. Среда, в которой он рос, презирала все русское и была на 100% ориентирована на французскую и немецкую культуру. В дворянских  семьях говорили исключительно на французском и немецком. Русский язык считался языком крепостного быдла и от него дистанцировались посредством института управляющих. Которые своим бесконтрольным воровством и разорили в конце концов русское дворянство (шутка).

   
   
               Какой расы был А.С. Пушкин? Прадед- негр, дед-мулат, мать-мулатка, отец-русский. Не нужно специально изучать генетику чтобы понимать: русская кровь легко перебивается любой темной кровью. И неважно, по материнской или по отцовской линии. Ваши дети от смешанного брака никогда не будут русскими (женская половина Воронежа, с которой приключился институт им. Патриса Лумумбы,  не даст соврать).

                 Так почему  мулат, с сомнительными корнями и родословной, вдруг был вхож к Российскому императору, которого и поносил в хвост и в гриву? Для меня это непостижимая загадка, а для вас? Даже нынешний наш император не жалует строптивых поэтов, хотя на дворе демократия, а тогда? Смахивает на мазохизм.

                 И наконец: вглядитесь в произведения поэта. Ничего странного в них не находите? Они написаны СОВРЕМЕННЫМ  ГОРОДСКИМ русским языком. Загляните в российскую глубинку и послушайте на каком языке говорят аборигены в XXI-ом веке. У вас уши завянут. А вы слышали, как разговаривали найденные в глухой тайге отшельники Лыковы? А ведь они жили позже Пушкина, но говорят на незнакомом нам русском языке. Можете представить, как разговаривали учителя русского языка отрока Сашеньки Пушкина 200 лет назад? Я могу, и этот язык не имеет никакого отношения к тому, каким написаны произведения великого "РУССКОГО" поэта. И были ли учителя русского языка в его жизни вообще? Вот в учителей французского я охотно поверю. 

              Выводы:

       Александра Сергеевича Пушкина не существовало в природе. Как и других поэтов, писателей и художников вплоть до 50-х годов XX-го столетия. Все они, и их произведения-плод фантазии Творца. Только человек малообразованный может принять на веру всю эту чушь о  биографии и творчестве нашего великого литературного арапа.

0

2

Сергей Морозенко написал(а):

Александра Сергеевича Пушкина не существовало в природе. Как и других поэтов, писателей и художников вплоть до 50-х годов XX-го столетия. Все они, и их произведения-плод фантазии Творца. Только человек малообразованный может принять на веру всю эту чушь о  биографии и творчестве нашего великого литературного арапа.

Интересная тема :) Много версий и предположений :) Вот одна из них:

История одной фотографии

Часть 1.

Фальшивая история человечества. Пушкин А. С.
Вопрос: кто изображен на этой фотографии?

Я считаю, что на фотографии изображен Пушкин, наше всё и солнце красноязычной поэзии. Этот термин: «красноязычный» в отношении Пушкина, принадлежит не мне. Но мне он понравился, поскольку соответствует военно-исторической реальности. То, что нам красноязычные предъявили, под разными названиями: война 12 года; французская революция, крымская война, Гражданская война в Америке, франко-прусская война, это одно и то же военно-историческое событие, которое растянулось на многие годы и десятилетия и фактически, продолжается до сих пор. Я говорю о Расовой Войне двух Рас: Белой (Арийской) и Красной (Еврейской).

Евреи-юде с талмудом могут спать спокойно, потому что речь идет о евреях-христианах. Это же они нам принимали еврейскую веру: «христианство» на Руси в 1853-1953 гг. А теперь врут, что это былотысячу лет тому назад.

Ну, да. Я прекрасно понимаю наших евреев-христиан советских с их принятием советской власти на Руси в 1853-1953 гг. Особенно, с их великой бескровной революцией (Гражданской войной) в Петрограде, Москве и по всей Руси Кондовой, умытой кровью 1917-1921 гг. Время – недавнее. А тут политики уже вспомнили о том, что убийство является преступлением вне Закона и на него нет сроков давности.

По этой причине придётся делать вид, что никто ничего не помнит, никто ничего не знает про 1917-й год. И что там было в обеих Столицах: Петрограде и Москве в 1917-м году? Я говорю про те Десять Дней, которые потрясли Мир. Эти десять дней, которые потрясли Мир и четыре года Гражданской войны, которые прошли вслед за бескровной-то революцией в Петрограде и Москве, это очень веская причина для провалов в памяти у наших евреев-христиан. Лучше косить под дурака и блистать своей памятью о том, что было тысячу лет тому назад, чем говорить о том, что произошло в 1853-1953 гг. И особенно, в 1917-м году.

Пушкин у наших евреев-христиан является их национальной еврейской христианской гордостью многонациональной России, в которой под запретом сам Рус и его Руски-Латины, Те, Кто Пришли с Русом. Белые Офицеры Ангелы Карусы из Казарм Семёновского Полка от индикта 8 до острова Крым. Поговорим про Русь Святую, Великую, Белыя и Малыя, но про Руса и Русков-Латинов, Тех, Кто Пришли с Русом, ни слова. Потому что ненавистный нашим новым жутким русским (славянам) Первый Князь Царь Рус со своей Белой Царской Русской (Государственной) Армией Белых Офицеров, всю отчетность нарушает. Не даёт соврать.

Так что, русскоязычным поэтом и писателем, еврей Пушкин быть просто не может. Либо еврейскоязычный, либо – красноязычный. Что вам больше нравится.

О том, что личность Пушкина у нас имеет скандальную репутацию и является просто талисманом для славян, объяснять никому не надо.   По неизвестной для меня причине, еврей Пушкин слишком хорошо вписался в ту версию Истории захваченной Руси Кондовой Армейской Бела-Гвардейской, которую нам предъявили советские во время своей советской власти. Меняется биография Пушкина – меняется и История XIX века в изложении советских.

По моей версии восстановления Истории захваченной России-Петербурга и Москвы, в 1858-1867 гг. Пушкин был жив и вёл очень бурную литературно-политическую жизнь в захваченном казаками Эльстона Старом Замке Конде: Ксикрик на реке Новогор, Столице Армии.

Но есть и другие версии других исследователей, которые говорят, что Пушкин был жив ещё в 1881 году. Скажу сразу, я с другими версиями не спорю. По простой причине: пока мы не восстановили всё полностью, по годам, биография Пушкина может и измениться.   Я имею в виду даты рождения и смерти Пушкина, а так же детство и старость. Я говорю только о тех годах в жизни Пушкина, которые уже доказаны и меняться не будут. Это 1858 -1867 гг.: красноармеец Пушкин в захваченном красными казаками Эльстона Ксикрике-СПб.

Все слышали версию о том, что Пушкин и Александр Дюма-отец это один и тот же человек. Но поскольку я не согласна с этой версией, я её касаться не буду. Причины просты: до 1871 года Париж назывался Лютецией. Река Сена до 1871 года так же носила другое название. Все названия улиц, площадей, рек и каналов в захваченном казаками Лютеции-Париже были переименованы.

И то разгуляево нашей интеллидженс сервис в штанах с лампасами, до 1871 года, никак в Историю захваченного советской армией евреев-христиан Эльстона, Парижа, не вписывается.

Дюма, Гюго, Бальзак и прочие, это великие писатели, я не спорю. Но их биографии и годы жизни в Париже надо всё-таки уточнять. До начала немецкой оккупации Парижа 1871-1917 гг. наши писатели, художники и комедианты в Париже жить не могли. А по их биографиям, в Лютеции они не жили.

Там шла Война 1853-1871 гг. И с 1854 года в Лютеции был Генеральный Штаб Чарторыйских-Конде, Правительства Армии Ангелов Карусов, Белых Офицеров. Они же у славян: Белая Царская Русская Государственная Армия Первого Князя Царя Руса, Священного Основателя Государства Россия, Первого Главнокомандующего Русской Армии и её Создателя.

Платных художников, писателей, композиторов, музыкантов, в Армии не было. И по простой причине: умение петь, танцевать, рисовать, лепить, сочинять и исполнять музыку на всех музыкальных инструментах, входило в семь рыцарских боевых искусств. По этой же причине в Армии не было и специальных поэтов и писателей.   Умение выражать свою мысль на бумаге, будущие Офицеры отрабатывали более десяти лет, пока шло их обучение в Военных школах и высших учебных заведениях Армии. Писали там все, по этой причине, необходимости в лучших представителях интеллигенции в том виде, как мы её знаем, в Армии не было. Естественно, что их там не было в Лютеции до 1871 года. А захваченную Лютецию в Париж переименовали красные казаки и только после 1871 года, когда стали переписывать Историю Лютеции-Парижу и стали сочинять историю французской революции. И когда европейские историки решили перепроверить историю французской революции 1789-1815 гг., выяснилось, что ни в самом Париже, ни по всей Франции не оказалось документов, которые бы могли подтвердить ту версию красноармейцев Эльстона-Гогенцоллерна про 1789-1815 гг. и далее.

По этой причине я даже не рассматривала версию о том, что Пушкин и Александр Дюма-отец, это один и тот же человек. Хотя не исключаю вероятности того, что романы приписываемые Александру Дюма-отцу и Пушкину писал один и тот же человек, либо же группа литераторов, когда создавали легенду о XIX веке.

Но это была преамбула. Сейчас, суть момента. На просторах интернета мне попалась фотография, под которой стояла подпись, что это фотография Пушкина. Это было несколько лет тому назад, и найти снова этот сайт оказалось невозможным.

Даю эту фотографию.
Фальшивая история человечества. Пушкин А. С.

Lieutenant Colonel Clarke Kennedy by Roger Fenton Lieutenant Colonel Clarke Kennedy. Photographs. Military and War. 1855 AD. Crimean War. Ukraine. Library of Congress. Roger Fenton
Кто изображен на фотографии из 1855 года: Оборона малороссийскими польскими евреями Русского Севастополя от Белой Царской Русской Государственной Армии Первого Князя Царя Руса в 1853-1856 гг.?

Я понимаю: вопрос очень спорный и разобраться сейчас, кто же изображен на фотографии 1855 года: английский Полковник Кларк Кеннеди и прусский красноармеец Александр Пушкин, солнце советской поэзии? будет очень сложно. Но мы постараемся.

Как выглядел английский Полковник Кларк Кеннеди в 1855 году в Русском Севастополе? Мы уже видели. А теперь посмотрим, как советские изображали живого Пушкина в захваченном прусскими войсками, Петербурге.

Фальшивая история человечества. Пушкин А. С.
Фальшивая история человечества. Пушкин А. С.
Фальшивая история человечества. Пушкин А. С.
Фальшивая история человечества. Пушкин А. С.
Фальшивая история человечества. Пушкин А. С.
Фальшивая история человечества. Пушкин А. С.

Продолжение еще будет...

Александра Римская. 29.03.2014 г.

0

3

Кроме нас с вами на форуме кто-нибудь бывает?

0

4

Сергей Морозенко написал(а):

Кроме нас с вами на форуме кто-нибудь бывает?

Бывает, но...  :dontknow: больше читают.
Вас это смущает?

0

5

Elen написал(а):

Сергей Морозенко написал(а):Кроме нас с вами на форуме кто-нибудь бывает?Бывает, но...   больше читают.Вас это смущает?
            Подпись автораФактически, что бы ни исследовал человек – себя самого или окружающий его мир, – среди бесчисленных ответов на различные вопросы он, как правило, ищет ответ на единственный вопрос: «Кто я?»

Как-то непривычно: никто не материт...

0

6

Сергей Морозенко написал(а):

Как-то непривычно: никто не материт...

Ах, вот что вас смущает...  :D

0

7

Продолжу с Пушкиным :)

История одной фотографии

Часть 2.

Фальшивая история человечества. Пушкин А. С.
Фальшивая история человечества. Пушкин А. С.
Фальшивая история человечества. Пушкин А. С.
Фальшивая история человечества. Пушкин А. С.
Фальшивая история человечества. Пушкин А. С.
Фальшивая история человечества. Пушкин А. С.
Фальшивая история человечества. Пушкин А. С.
Фальшивая история человечества. Пушкин А. С.

Фальшивая история человечества. Пушкин А. С.
Сын Пушкина Александр

Фальшивая история человечества. Пушкин А. С.
Григорий, сын Пушкина
http://ru.rodovid.org/wk/Запись:57517

Фальшивая история человечества. Пушкин А. С.
Александр Ройтбурд изобразил Александра Сергеевича Пушкина евреем

Фальшивая история человечества. Пушкин А. С.
Фальшивая история человечества. Пушкин А. С.
Георг Шарль Дантес 1860 год. Georges Charles Dantes is a killer of Alexander Pushkin, 1860.

Фальшивая история человечества. Пушкин А. С.
Наталья Гончарова, вдова Пушкина

Фальшивая история человечества. Пушкин А. С.
Григорий, сын Пушкина

http://wikers.ru/weekly/legacy/17980/

Фальшивая история человечества. Пушкин А. С.
Фальшивая история человечества. Пушкин А. С.
Памятник на новой могиле Пушкина. На памятнике могендавид, «креста» православного на могиле нет. Могила еврея.

http://www.proza.ru/2010/01/07/1393 173 годовщина со дня смерти Пушкина (Анатолий Штаркман)..

Фальшивая история человечества. Пушкин А. С.
Старая могила Пушкина. Могила Пушкина. Литография И.А.Клюквина с оригинала П.Ф.Соколова.

ПОХОРОНЫ ПУШКИНА
Ссылка

Продолжение будет...

Александра Римская. 29.03.2014 г.

0

8

Это Путин

0

9

Сказки - пророчества Древнего мира

0

10

Сергей Морозенко написал(а):

Это Путин

Кто Путин?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Занавес реальности » Фальшивая история человечества. Пушкин А. С.