Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Эволюция человечества » Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру


Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

Сообщений 71 страница 80 из 119

71

Брюгге это МОСТ. Перемычка между двумя БЕРeгами. Каким будет твой выБОР?

Как-то мне снился сон, я наблюдала, как директор школы, сам находясь по шею в воде, помогал перебираться с одного берега на другой. Kто это был, кому директор помогал, не знаю, не видела.

Тот сон и школа с тем директором были из Мексики. Я была в Мексике? В школе-интернате? Мне показывали эту школу, я ходила из комнаты в комнату для учащихся, потом в кабинет директора, у которого на столе и подоконнике стояли бутылки с алкоголем. Они были открыты и это не было для гостей.

Бутылки были для учебы.

На бутылках были разные этикетки. Некоторые из них я уже разбирала, назвав их "Святые коньяки", потому что их названия точно такие же, как названия святых. В начале меня это сбивало с толку - это же как насмешка и оскорбление чувств верующих, которые поклоняются этим святым. Но я поняла сразу, что это выдуманные святые и за их именами скрыто что-то. Есть и Ордена с такими же названиями - Орден Святого Губерта, Антония, Бернарда, заметьте, ударение на БЕР и т.д.

Сейчас в мире происходит трансформация и люди ищут спасения.

В фильме "Залечь на дно в Брюгге" произошло убийство и не одно. Хотели убить человека, который хотел изменить свой ПУТЬ, выбрав другой БЕРег, без зла.


Дублированный трейлер фильма «Залечь на дно в Брюгге» (2008) Колин Фаррелл, Брендан Глисон "HD"

На него была охота. Но его напарник, который должен был выполнить заказ на убийство, увидев попытку парня убить самого себя, не только остановил самоубийство, но и отказался убивать своего напарника. За это он должен был сам погибнуть.

Не исполнив заказ, он встретился с заказчиком и объяснил причину, надеясь, а может, и нет, на исполнение принципа заказчика - не убивать детей. Напарник не был ребенком, но был еще очень молодым и мог исправить свой жизненный ПУТЬ.

Одним из персонажей, который сыграл роль "подводного" камня, через который споткнулся сам заказчик убийства, был лилипут, гном, как он себя называл.

Такие персонажи всегда присутствовали рядом с королями, их любили и терпели их выходки. Это были шуты.

В процессе перестрелки шут был убит, одна из пуль попала и в него. Заказчик не знал, что это был шут, он подумал, что нарушил свой принцип и убил ребенка. Благородным жестом он направил ствол и выстрелил себе в рот. Молодой человек пытался сказать, что это не ребенок, но не смог, его раны были тяжелыми.

Смерть заказчика убийства через смерть шута.

БРЮГГЕ - это МОСТ. Перемычка между двумя БЕРeгами. Каким будет твой выБОР?

А поскольку сегодня Пятница, то немного юмора для выбора Пути!


"Свет Мой, Зеркальце" из 5 эпизода "Галаванта" - GladiolusTV
источник

0

72

Кому подмигивало Солнце? Кодированное послание от Ярилы

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

13.10.2017 Во всех частях света были зафиксированы внятно читаемые кодированные сигналы, передаваемые с помощью светила (или его эквивалента) которые были адресованы всей земной биоорганике... Животные послание получили, и среагировали, человеки и люди - кто как... В некоторых странах Скандии все погрузилось во тьму..
Незнание кода не освобождает от последствий неусвоения информации!!!

Юстас - Алексу...

Предлагаю подборку видео, как самого послания, так и последствий, произошедших в течении нескольких дней после события.


Miracle of the Sun Occurs In Nigeria on 13th October 2017 (Video)


Strange!!! The sun blinking in Benin Nigeria


This happened on our Earth 14-17 October 2017


Strange Object Revealed In Wildfire?& Very Big Will happen october 21,2017?
источник

0

73

Избрание Папы Римского...

Это произошло неожиданно для самого Папы, который наблюдал свою случайную виртуальную смерть, когда один из туристов из любопытства потянул за шнур в одном из шкафов и колокол пробил весть о смерти Папы.

Другой, надев Митру на голову в "битве" с напарником, который пытался отобрать шапку, наклонил голову так, что она загорелась от стоящей рядом свечи. Испугавшись, турист бросил горящую митру в камин и из трубы пошел белый дым, говорящий пастве об избрании нового папы.

Напарник, увидев в окно девушку, которую он искал в толпе туристов, посетивших в день открытия Ватикан, пытаясь открыть окно, запутался в шторах, сорвал их и в полном облачении, а на его голове была еще одна митра, выпал на балкон, где его увидели все находящиеся на площади люди.

Показывая знаками, что он их приветствует, как делали все настоящие Папы, он подумал, что для него это может закончиться плачевно, спустился по карнизу вниз и подбежал к любимой, с которой, как оказалось, они вели переписку, но она не знала, что они вместе в один день решили посетить Ватикан.

И что только не сделаешь ради любви))).

* * *

Если, что, то это я смотрела с утра какой-то фильмец, но уже под конец.

***

23 октября в воскресение 4004 до н. э. — Сотворение мира по по Джеймсу Ашшеру.
Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

http://www.e-reading.club/chapter.php/1 … irama.html

Елизавета вторая и Римский Папа Франциск, ещё в прошлом году объявили, что Рождество будет последним. Иллюминаты готовят новый план для мира, но получится ли их план? Мир на пороге глобального шухера? Скоро мы узнаем правда это всё или только для отвода глаз от реальных проблем.
https://ok.ru/video/335590920603

источник

0

74

И снова Олень.

Кто я?

"Розенталь...
ro zen tal - япон. - Потерянный I"  - diostiya

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

Мой папа при вопросе, с кем он разговаривает, когда один в комнате, отвечал - с умным человеком. Мы всегда смеялись над его словами. Сам он тоже был веселым и часто соседи говoрили, что он веселй и знает много анекдотов и стишков.

Анекдот - басня, шутка, dongе - нидерл. - дин-донг

ngen - поборы

ongen - яп. - источник звука

Вышла на группу с  названием NCT


NCT U 엔시티 유 '일곱 번째 감각 (The 7th Sense)' MV

Видеоряд подошел:

- черный цвет, слово Wasse - слушала Вассермана о его видении картины Малевича "Черный квадрат", а в ролике парень то в стеклянном кубе сидел, то в квадратном помещении типа ванной (Wasser) комнаты - все в кафеле. А до этого:

где-то в процессе просмотра своего сериала показали рекламу на духи Брунно Банани и я обратила внимание на парня с маской на лице. Предположив, что маска и название фирмы, выпускающей эти духи (запах) относятся к центрам БР с намеком, что лицо закрыто, смазано, скрыто, я думала о теме "без головы", к которой относятся Иоанн Креститель и Кристина, историю которой я вчера читала. Комент одного читателя остался в памяти - "копайте в этом направлении".

Меня же отпугивало недавнее происшествие со мной, и я отодвигала эту тему в сторону.

Святых Кристин несколько, одна из них носит название Чудесная и зовут ее Мирабелла. Хотя в песне поется о Марии Мирабелле (бабочке). А та Кристина имела способности лeвитировать, но ее история походила на историю Гоголя про Вий.

Страшилки, да и только. Они вроде как просятся разобраться с ними, а я оттягиваю.

А поскольку стал маячить 2002 год, то я посмотрела свои посты, где мы с моей френдессой беседовали на тему приснившегося мне в то время Оленя и выпал этот самый год Оленя - 2002. Я стала вспоминать, что тогда произошло. А произошло следующее:

Ночью на мою кровать пришла чужая кошка. Я не люблю кошек в своей кровати, тем более ночью они активны и я выгоняла свою кошку в корридор, где она могла спокойно разгуливать, пока мы спали. Вот и тогда я взяла эту кошку и выпустила ее в корридор. Утром на мое удивление кошка была дома. И вопрос - кого же я тогда выгнала из квартиры, повис в воздухе. Кто-то приходил меня о чем-то предупредить? А я не поняла этого явного знака?

Koshka -

Definitionen von кошка
Substantiv

Домашнее млекопитающее животное из сем., к к-рому относятся также тигр, лев и т. п..
К. истребляет мышей и крыс .

Род железных шипов - Dorn, (или иных приспособлений), надеваемых на обувь для лазания на деревянные столбы, по отвесным местам.

Небольшой якорь (спец.).
В старину: ремённая плеть с несколькими хвостами.

ka - кит. - карта

Kosh - болг. - корзина

Ko - фил. - мой

Смотрела параллельно инфу и это привлекло внимание

NCT (кор. 엔시티) – южнокорейский бойбенд, сформированный в 2016 году компанией S.M. Entertainment. Название расшифровывается как «Neo Culture Techonology».

S.M. Entertainment (кор. SM엔터테인먼트) — агентство по поиску талантов, продюсерское и звукозаписывающее корейское музыкальное агентство, основанное в Южной Корее. Первоначально, аббревиатура «SM» обозначала инициалы имени основателя Ли Су Ман, но сейчас это расшифровывается как «Звездный музей» (Star museum).

В конце 2002 СМ удостоился главной награды министерства культуры и туризма за культурный вклад в экспорт корейской музыки.

И что это значит?

Ушла в сторону. А вроде красиво пошло.

Недавно я вела, как и мой папа когда-то, разговор с умным челвоеком, т.е. сама с собой и на очередной вопрос получила образ двух велосипедов. Один быстро проехал мимо меня, второй встал поперек, загородив мне дорогу. Но я тоже стояла. Оба велосипеда были без всадников.

Я спросила, чтобы это значило, но на этом театр действий закончился.

«Neo Culture Techonology» - Неокультурная технология?

Велосипе́д (стар. фр. vélocipède, от лат. vēlōx «быстрый» и pēdis «нога»; разг. велик, жарг. лясик) — колёсное транспортное средство, приводимое в движение мускульной силой человека через ножные педали или (крайне редко) через ручные рычаги.

"Быстрый". Может, я торопилась и мне преградили дорогу для остановки? Да, такое уже было.

vel - норв. - хорошо.

И что в этом хорошего?

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

Цирк, да и только)))

Cirk - нидерл. - круги. Хождение по кругу или кружевляние вокруг Табачной фабрики?

kruz - болг. - круиз.

Возврат в прошлое или "Машина времени" - фильм 2002 года

Маши́на вре́мени (англ. The Time Machine) — фильм по одноимённому роману Герберта Уэллса. В фильме снялись Гай Пирс, Джереми Айронс, Саманта Мамба и Сиенна Гиллори. Режиссёр фильма Саймон Уэллс является правнуком Герберта Уэллса.

Это не первая экранизация романа; в 1960 году на экраны вышел одноимённый фильм. В обеих версиях мрачная и безысходная картина вырождения и гибели уэллсовского человечества заменена на более оптимистичные концовки.

Слоганы фильма: «Куда ты хочешь отправиться?» и «Будь осторожен в своих желаниях».

Это было 21 октября. Я записала эти же слова - будь осторожен в своих желаниях.

Разговор шел о договорах. Желать, значит, провозглашать соглашeние на исполнeние с обязательным условием - без вреда для меня и моих близких и домашних животных.

Велосипед - это Fahrrad - фаррад - едущее колесо (рад), фарен - ехать.

Да, колесо вокруг слов - Джони - 26 мая - 1996 - день рождения Джони и мамы моего мужа.

- "Я черный тон/цвет не особо люблю" -

- "это в тему дома и улицы на месте казней и кладбищ, неупокоившихся и т.д."

И таки-да, сериал, который я смотрю последние дни это продолжение того самого, что смотрела в 2015.

GHOST WHISPERER (как я получаю знаки от Вселенной)

Ба))) Bчитываюсь, и не столько ухмыляюсь, сколько?

"Вокруг нас выстраивается пространство БЛАГОПРИЯТИЯ... как бы... со своим настроением... ну и надо как бы постараться не отпадать от него... сидеть на берегу реки и ждать, когда мимо проплывет труп врага :)))... принять на себя миссию СОЗЕРЦАТЕЛЯ... а я-то все удивляюсь, что меня потянуло на детективы... это же ключевое слово ИДЕТ РАССЛЕДОВАНИЕ!... для сбора доказательств... а любое судебное расследование имеет определенные сроки, в которые следует вписываться, и следует что-то ПРИЗНАТЬ... представить либо доказательства "виновности"... либо свое "поражение"..."

"Сколько еще всего может увидеть... "вторая голова" - одна голова хорошо, а две - лучше."

И таки-да, Наташа объявилась и на этот раз, только другая, из моей юности, которая вышла замуж за моего парня, будучи на 10 лет его старше. А я как созерцатель притащилась к ним на свадьбу, не думаю о их чувствах, тогда была как в дреме, я даже не могу объяснить, почему пошла туда и вчера вспоминала, как мы с ним потом еще раз через несколько лет встречались.

P.S. Сейчас подумала, что спрятано в имени НАТАША для меня и, просматривая открытки с именем Наташа, пыталась прочитать это имя наоборот, и вот тут мне это и показали
.
Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

Наташа хотела похвастать, что ее муж служил в ГДеР и она вместе c ним жила там несколько лет, ну и? Я вооще переехала на постоянное жительство в ФРГ. Сейчас в городах ставят палатки и пытают людей на предмет - и каково оно - снятие запрета то бишь Берлинской стены.

- А у нас теперь свобода, - говорят, типа, можно туды-сюды в гости ездить, но многие недовольны, потому как и люди отличаются, и ничего не изменилось, Германия не стала единой.

Вoт такой оказалось утро пятницы.


Заставка к сериалу "Игра престолов"
источник

0

75

Звуковой геноцид населения. Зачем в 1953 году поменяли частоту музыки?

Как много детей рождается больными! Музыка нас окружает везде: дома с экранов телевизоров, радио, на дискотеках, в машине. Мы удивляемся, почему люди вокруг стали злыми, раздражительными, нервными, неуравновешенными, истеричными, готовыми взорваться из-за любого пустяка, агрессивными, больными. Мы на 70% состоим из воды.
Одна из важнейших причин такого резкого изменения поведения народа-это изменение частоты музыки с 432 Гц, которая гармонирует с частотами нашего тела, на дисгармоничную частоту 440 Гц по решению международной организации по стандартизации (ISO) в 1953 году.

Секреты вибрации! Частота музыки была изменена с 432Гц до 440 Гц в 1953 году!
"Если вы хотите найти секреты вселенной, мыслите в терминах энергии, частоты и вибрации." - Никола Тесла
"То, что мы называем материя есть энергия, чья вибрация была снижена настолько, чтобы быть осязаемой чувственному восприятию ". - Альберт Эйнштейн.
Тесла сказал. Эйнштейн согласился. Наука доказала это. Это известный факт, что все мы, в том числе наши собственные тела, состоят из энергии вибрирующей на разных частотах. Могут ли частоты влиять на нас? Да, могут. Частоты влияют на частоты; так же, как смешивание ингредиентов с другими ингредиентами влияет на общий вкус еды. То, как частоты влияют на физический мир был продемонстрирован с помощью различных экспериментов, таких как наука о Киматика и памяти воды.

Наука киматика показывает, что если звуковые частоты перемещаются по определенной среде, такой как вода, воздух или песок, они непосредственно изменяют вибрацию материи. Ниже приведены фотографии, демонстрирующие, как частицы настраиваются на разные частоты.

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

Память воды также иллюстрирует, как наши собственные намерения могут даже изменить материальный мир . Это было продемонстрировано доктором Масару Эмото, который провел исследования , показывающие, как простые намерения через звук , эмоции и мысли могут резко изменить способ кристаллизации воды .

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

Мы все содержим определенную частоту колебаний, не говоря уже про то, что наши тела, по оценкам, содержат около 70% воды ... так что мы можем ожидать, что музыкальные частоты могут изменить наше собственное колебательное состояние. Каждое выражение через звук, эмоции или мысли имеет определенную частоту, которая влияет на все, что вокруг него, так же, как одна капля воды может создать большой эффект ряби в большом водоеме.

Имея эту концепцию ввиду, давайте обратим наше внимание на частоту музыки, которую мы слушаем. Большинство музыки во всем мире было настроено на A = 440 Гц, так как Международная организация по стандартизации (ISO) продвигали ее в 1953 году, однако, при взгляде на вибрационную природу вселенной, вполне возможно, что этот шаг является дисгармоничными с естественным резонансом природы и может вызвать негативные последствия для человеческого поведения и сознания.

Некоторые теории... даже предполагают, что нацистский режим был в пользу принятия этого шага в качестве стандарта после проведения научных исследований, чтобы определить, какой диапазон частот лучше всего вызвает страх и агрессию. Является ли этот заговор фактом, мы можем изнать из интересных исследований и наблюдений, указывающих на преимущества настройки музыки к A = 432 Гц вместо А440Гц.

Математика Вселенной
432 Гц математически соответствует структуре Вселенной. Говорят, что 432 Гц вибрирует с золотым средним PHI Вселенной и объединяет свойства света, время, пространство, материя, гравитации и магнетизма с биологией, кодом ДНК и сознания. Когда наши атомы и ДНК начинают резонировать в гармонии с спиральным рисунком природы, наше чувство связи с природой называется возвеличиваться. Число 432 также находит свое отражение в соотношениях Солнца, Земли и Луны, а также прецессией равноденствий, Великой Пирамиды Египта, Стоунхенджем, Шри Янтрой среди многих других священных мест.

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

Цветовая гамма резонанса
Еще один интересный фактор для рассмотрения, что A = 432 Гц настройка согласуется с цветовым спектром и системой чакр в то время как A = 440 Гц не согласуется.

"Солнечный спектр и Космическая Клавиатура:
Все частоты в спектре связаны в октаву, от гамма-лучей до субгармоник. Эти цвета и примечания также связаны с нашими чакрами и другими важными энергетическими центрами. Если мы хотим понять, что (...) Чакры связаны с семью лучами солнечного спектра, то ноты и частоты, которые мы используем для того же , должны быть одинаковыми. A432 Гц является настройка Космической клавиатуры или Космического Pitchfork, в отличие от A440 Гц , который является современным "стандартный". Он помещает C # на 136.10 Гц "Ом", который является основной нотой Ситар в классической индийской музыке и шаге песнопения тибетских монахов, которые говорят «Это исходит от природы». - Dameon Keller

Изучение разницы
Давайте рассмотрим эмпирическую разницу между А = 440 Гц и A = 432 Гц. Меломаны отмечают разница музыки, настроенной в A = 432 Гц, что она не только более красива и гармонична для ушей, но она также вызывает более внутренний отклик, который ощущается внутри тела на позвоночнике и сердце . Музыка, настраенная на A = 440 Гц , воспринималась как более посторонняя . Меломаны также заявили, что музыка А = 432hz , может заполнить всю комнату, в то время как A = 440Гц может восприниматься как направленная или линейная в распространении звука.
"Древние настроивали свои инструменты на A 432 Гц вместо 440 Гц - и по уважительной причине. Есть много примеров музыки в Интернете, которые вы можете слушать, чтобы установить разницу для себя. Сонастройка инструмент до 432 Гц приводит в более расслабляющий звук, в то время как при 440 Гц тело слегка напрягается . Это потому, что 440 Гц находится вне гармонии с макрокосмосом и микрокосмосом. 432 Гц, напротив находится в гармонии. Чтобы дать пример того, как это проявляется Микрокосмически: дыхание (0,3 Гц) и наш пульс (1,2 Гц) относятся к частоте нижней октавы с A 432 Гц (108 Гц) как 1: 360 и 1:90 "-. innergarden.org
"В целом разница в звуках была заметна, версия 432 звучит теплее, чище и приятней, а версия 440 вызывает ощущение жестокости и агрессивной энергии." - Анонимный гитарист


киматические эксперименты тоноскопа 432-440 Гц
Видео ниже было создано музыкантом кем-то без каких-либо предпочтений или мнения о том A = 432 Гц или A = 440 Гц лучше. Таким образом, путь обе версии мелодии исполняются беспристрастно. Нам надо настроиться и почувствовать, какая мелодия звучит более гармонично:


440 hz vs. 432 hz - my guitar experiment

Другие примеры:

David Helpling – Sticks and Stones in 440 hz:

David Helpling – Sticks and Stones in 432 hz:

Личные Мысли
Я лично с наслаждением слушал много групп, исполнителей и стилей музыки, даже если они были настроены на A = 440 Гц, однако, сравнивая несколько песен в обоих A = 432 Гц и A = 440 Гц, я могу почувствовать и услышать разницу. Я бы не сказал, что мой опыт 440Hz музыки превратили меня в агрессивного человека, но я могу понять, как все население подвергается воздействию музыки, которая направлена более на мозг, чем на сердце, не говоря уже о всех видах материалистической и эгоистической лирике в самой популярной музыке, представляет собой идеальное сочетание, чтобы поддерживать более несовпадающие частоты и состояние сознания человечества.
"Музыка на основе C = 128hz (С пометкой в ​​концертном A = 432hz) будет поддерживать человечество на своем пути к духовной свободе. Внутреннее ухо человека строится на C = 128 герц "- Рудольф Штайнер
Я не могу утверждать с полной уверенностью, что каждая идея, предложенная в данной статье, является 100% верной, при этом я не эксперт по этому вопросу. Я просто собрал интересную информацию от других .Изучил этот вопрос более глубоко. По этой причине, я полагаю, что каждый из нас сделать наши собственные исследования по этому вопросу , если мы ищем научного обоснования. Возможно, более научное подтверждение может быть сделано в ближайшее время.

Источник: http://www.ascensionwithearth.com/2014/ … uency.html
источник

0

76

"Мы все спим..." - знали еще в 1966 году


Волшебная Лампа Алладина (эпизод)

0

77

Прошла очередная коррекция.

Вчера день начался с этой песни

- Я и моя стрела...


The Point - Me and My Arrow (Harry Nilsson)

Потом нашла еще парочку и утро, казалось удалось.

С утра уже сегодня было в сериале число 34. Когда гуляли по парку, попалось на глаза число 43.

"Число 34=3+4=7 или преобразование тверди земной, через тайное воздействие огня и преобразование сознания в твердь небесную. Так количество серебреников, которые были даны за землю горшечника, где человек должен пребывать и искупать свой грех, пока не осознает его.

Такие люди рождаются, как правило, много раз в одном и том же месте, но не помнят этого. Только иногда им посылаются сны воспоминания о их пути. Это все связано с тем, что они являются генератором точки тьмы и рождения новыx более совершенных особей.

Как правило, тайна запечатывающая данное число, не дает возможность человеку проснуться на яву, и он пребывает долгое время во тьме.

Только когда человек пробуждается и понимает, что его жизнь есть всего навсего сон, он ищет путь развития своего сознания. Это позволяет ему быстро понять, где истинный мир и его законы.

Пробуждение приводит к тому, что человека невозможно разжалобить или откачать энергию ухищрениями, которыми пользуется Тьма, ослабляя нас, чтобы мы были просто ее рабами.

Тайное значение числа 34=30х4=120=1+2+0=30, огонь сознания подготавливает для себя новое пространство. Новое пространство преобразуясь в пространство иного уровня для вмещения информации высшего порядка.

Так, если вас сопровождают два числа 34-43, это означает 3(4-4)3=3(8)3, огонь, который есть карма данного человека, которая и очищается.

Так 30 серебряников, могут принадлежать людям, носящим имя Зоя. Каждое имя нам дается для исполнения своей Кармы. Так, если мы увидели число 34, то должны осознать пришедшую тайну, которая сокрыта от нашего взора. Только сосредоточившись, мы способны увидеть, как эта тайна вошла в наше существо и что появилось нового.

Особенно внимательно будьте когда такое число встречается при заключении договоров и обязательств. Вас могут одурачить и вы просто переплатите. Лучше, увидев число символ, отложите заключение сделки на следующий день.

Правда, !!!есть люди очень сильные духом и они, используя свою силу, изменяют пространство и тогда ухищрения недоброжелателя вернется ему в 10 раз большим ущербом!!!

Ты спишь...


https://youtu.be/At2IIzug0WQ

Прошла очередная коррекция.
источник

0

78

Внимание как фактор материализации?


Откуда электрон знает, что за ним наблюдают?

Всем известный опыт по корпускулярно-волновому дуализму. Делается вывод, что факт наблюдения воздействует на волну, превращая ее в частицу.

Всем известная жажда внимания у людей, называемая иногда жаждой славы, или желанием социального признания, или любовью. Но все прекрасно знают, как трудно, когда не тебя "не обращают внимания". Как готовы биться за внимание дети, старики...

Фактом внимания мы можем "кормить" человека, насыщать его. Самое удивительное, что даже на расстоянии. Об ощущении внимания на расстоянии часто пишет evo_lutio, но мы и сами это в повседневной жизни ощущаем как довольство, удовлетворенность собой и жизнью. Например, не вспоминается о престарелых родителях, пока они живы (мы "сыты" их мыслями о нас), а когда умирают, вспоминаются чаще, потому что не хватает их внимания. Маленькие дети, их внимание, преображают родителей, придают им "вес" и ценность в своих собственных глазах. А подростки зачастую резко лишают родителей такого внимания, и родители могут от этого страдать, бегать за подросшим ребенком, непрерывно думать о нем, его поведении и т.д.

Популярные певцы, артисты "подсаживаются" на питание вниманием публики и без него мучаются. А внезапно свалившаяся на голову слава может разнести человека на куски, об этом мы тоже часто слышим, - ну раздувает его славой/вниманием, как шарик.

И работает все это непонятно как, без материи (ну, разве что фотоны образуются в опыте), на расстоянии, но вполне ощущаемо. И даже на внешнем виде и состоянии здоровья сказывается.

0

79

Птицы

Ну надо же, какие паразиты.
Они, оказываются, все понимают.

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

... Но самым чудовищным и беспросветным было видение, настигшее, когда ей пришлось передумывать все мысли в обратом порядке (она даже не знала, что такое возможно). При обратном ходе времени она увидела будущее.

Птицы только начинали свою работу на Земле.

В ее судьбе не было ничего особенного — в будущем каждая человеческая жизнь станет таким выстрелом в Творца, поняла она. Придет день, когда Птицы перенесут реальность в свои квантовые вычислители: они будут взламывать последнюю небесную дверь, перебирая варианты шифра, а варианты шифра станут принимать это за свое существование — и будут верить, что вокруг лица, смех, цветы и деревья, закаты и рассветы, галактики и туманности. И хоть по-прежнему будет казаться, будто людей бесконечно много, а их судьбы сильно различаются, на деле все сведется к работе титанической программы, подбирающей живой код к божественному замку. И каждая версия кода станет думать, что она расцветает в лучах глядящего на нее солнца… Правда, солнц там почему-то будет целых три… Три фальшивых солнца. И это главное, самое страшное и окончательное оружие Птиц. Люди будут видеть и любить три солнца — но в реальности над ними останутся лишь закованные в свою голографическую броню Птицы и холодные лучи их глаз…

Таким выглядело одно из будущих — то, к которому направляли мир Птицы (разных версий грядущего оказалось очень много, но как такое возможно, Даша не успела понять — перемотка времени кончилась).
....

И сра­зу же я уви­дел ты­сячи, мил­ли­оны, сот­ни мил­ли­онов дру­гих мо­нито­ров — и ту же са­мую чер­ную за­сасы­ва­ющую ть­му, пи­та­ющу­юся скуд­ны­ми го­род­ски­ми ра­дос­тя­ми за­катан­ных в бе­тон лю­дей. Я по­пытал­ся по­нять, что та­кое эта ть­ма, и уви­дел по­добие ог­ромно­го чер­но­го по­липа, ка­кое-то при­лепив­ше­еся к ми­ру зи­яние. В не­го и уле­тала не­раз­де­лен­ная че­лове­чес­кая страсть, бь­ющая по лож­ным це­лям. Го­воря на­уч­но, это был ог­ромный ми­ровой па­разит, опи­ра­ющий­ся на крем­ни­евую ин­форма­ци­он­ную ин­фраструк­ту­ру. И я за­метил, что он за­тяги­ва­ет сво­их ре­гуляр­ных пар­тне­ров, в том чис­ле и Ке­шу, в очень неп­ри­ят­ные и од­но­тип­ные фор­мы бу­дуще­го.

Что­бы по­нять, за­чем су­щес­тву­ет ин­тернет, на­до пог­ля­деть на то, чем он за­нят. А за­нят он в ос­новном тем, что про­качи­ва­ет сквозь се­бя пор­ну­ху — она сос­тавля­ет по мень­шей ме­ре треть тра­фика.

Этот пуль­си­ру­ющий чер­ный по­лип, раз­росший­ся над крем­ни­евой ин­фраструк­ту­рой, и был глав­ным ору­жи­ем Птиц. Он был по­добен тяж­ко­му гру­зу, ко­торый пос­те­пен­но на­липал на ми­ровое блю­до — и не­об­ра­тимо вы­водил его из ба­лан­са, сме­щая древ­нее рав­но­весие. Он за­тяги­вал в свою во­рон­ку Ке­шу и ог­ромное чис­ло его то­вари­щей по нес­частью — мед­ленно и неп­ре­одо­лимо, так что пре­дот­вра­тить бу­дущую ка­тас­тро­фу бы­ло нель­зя уже ни­каки­ми уси­ли­ями гря­дущих Кик­ло­пов.

Брать­ев по ра­зуму че­ловек встре­тил дав­ным-дав­но — вер­нее, они встре­тили че­лове­ка. Но пред­почли не слиш­ком по­казы­вать­ся ему на гла­за. Спер­ва они дер­жа­ли се­бя скром­но, но по­том все из­ме­нилось.

Крем­ни­евая ре­волю­ция бы­ла при­быти­ем в наш мир сна­чала де­сан­та с чер­те­жами плац­дарма, а за­тем и сил втор­же­ния.

Отсюда

0

80

"Телефонная будка в Мохаве"

Эта телефонная будка была установлена посредине пустыни в 1960 году. Сделали это геологи работавшие неподалеку. От ближайшей дороги до нее было 24 километра. Через 37 лет один парень по прозвищу Дьюс узнал про нее. И стал звонить каждый день "в никуда". И через месяц на звонок ответил человек, каким-то чудом оказавшийся там в этом момент.

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

Дьюс рассказал о своём "звонке в никуда" на своем сайте и в самую уединённую будку на планете начали звонить люди из разных стран.

К будке потянулись люди, готовые долго ждать, чтобы ответить на звонок случайного человека, которого они, вероятно, никогда не увидят и с которым, скорее всего, больше никогда в жизни не поговорят.

Некий Рик Карр прожил около телефонной будки месяц, ответив на 500 звонков. Сделать это ему посоветовал Святой Дух.
(А потом пришел Pacific Bell и все сломал)

сайт будки

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Эволюция человечества » Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру