Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Эволюция человечества » Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру


Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

Сообщений 61 страница 70 из 119

61

0

62

НЛО в Шварцвальде. Наконечники.

Черный лес - Schwarzwald - Marciana Silve - "Пограничный лес" (в русскую вику перекочевали мои находки и переводы) -

Герцинский лес в Шварцвальде. Не то ли это место, где бегал ЕДИНОРОГ? У алхимиков Единорог это символ Ртути.
Герцинский - ГЕРЦИН - ГЕРЦ - ХЕРЦ - СЕРДЦЕ, т.е. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, от которого исходят пути в разные стороны.

Самородная ртуть Hg Ртуть на киноварь- кварцевом агрегате. Levigliani, Тоскана, Италия Ртуть на барите. Шахта Анна, Зигерланд, Германия Ртуть. Neubulach, Шварцвальд, Германия, Капли ртуты на киновари. Альмаден, Испания

Кори Гуд подтверждает информацию о том, что Тайная Космическая Программа была начата нацистами в 1936 году, когда был обнаружен разбившийся инопланетный диск на территории Шварцвальде.

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

Затем немцы вступили в контакт с Серыми и получили от них технологии анти-гравитации и стали создавать летающие диски под названием «колокол» и «врил».

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру


Общество ВРИЛ!


ТЕХНОЛОГИИ НЛО - ДИСКОЛЕТЫ ТРЕТЬЕГО РЕЙХА

На этих кораблях стояли цилиндрические установки, в которых на больших скоростях вращалась ртуть, которая превращалась в золото, поэтому установки ломались, впоследствии красный порошок, похожий на ртуть, создал эффект анти-гравитации.

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

Кори Гуд говорит о том, что тайные общества Германии создавали многочисленные экспедиции в поисках древних текстов и реликвий. Они хотели обладать могуществом древних цивилизаций.
https://espavo.ning.com/profiles/blogs/ … st:1475454

*   *   *

Тему о стрелах продолжает символ НАКОНЕЧНИКА (КОПЬЯ СУДЬБЫ) - Мальтийский Крест. Он имеет в своей основе 4 стрелы:

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

Из тырнета:

"Мальтийский рыцарский орден вкладывал в него совсем иное значение. Перекладины креста - это стилизованные наконечники копий, на остриях которых крестоносцы несли свет Истинной веры в Святой город - Иерусалим. Восемь оконечностей креста символизируют собой восемь христианских добродетелей. Тем самым крест открывает посвященному не только символ веры, но и свою воинскую принадлежность."


Высоцкий-Баллада о вольных стрелках-Айвенго
источник

0

63

Джидду Кришнамурти: Существует ли свободная воля?

0

64

О роли техники в цивилизациях

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

В обсуждениях вопроса о допустимости существования технических средств в цивилизации нужно опираться на два факта:

1) Материя является средой для развития людей, накопления опыта деятельности, которая ведет к эволюции сознания
2) Технические средства были созданы для того, чтобы упростить человеку те или иные сферы деятельности.

Непонимание первого пункта ведет к неверному использованию технологий, и когда технические средства берут на себя все больше человеческих функций, это приводит к постепенной деградации и гибели человечества. Этот сценарий не раз описывался в фантастических антиутопиях, и он действительно происходил во многих цивилизациях, выбравших техногенный путь. Решающей "точкой невозврата" в них становилось создание качественного искусственного интеллекта, который в дальнейшем вытеснял человеческий.

В связи с этим возникает вопрос, почему на протяжении длительного времени поддерживалось существование полностью техногенных цивилизаций, таких как Орион, где почти все сферы деятельности были роботизированы и намеренно поставлены под контроль технических систем. Дело в том, что технические цивилизации были созданы в рамках сценария дуальности, в котором играли роль "идеального врага", в борьбе с которым другие цивилизации должны были развиваться, проявляя свои лучшие качества. Сами же техногенные ВЦ в принципе не имели никакой возможности развиваться вне дуальности. В их родных мирах все работало как механизм, поддерживаемый техническими системами, которые надо было только обслуживать. Никакого простора для самореализации не было, и единственным методом развития для них была экспансия в другие миры, так как только наличие врага давало им новые стимулы развиваться, изыскивать новые потенциалы своих технологий, в том числе технологий контроля. Поэтому с отменой принципа дуальности в материи неизбежной становится и зачистка всех цивилизаций техногенного направления.

Разумеется, в истории были и другие цивилизации, которые нашли разумные способы применения технических средств, не наносящие вред развитию. Здесь есть две основные сферы применения:

1) Цивилизации с уклоном в личное изобретательство - в них акцент делается на развитие сознание через интеллект. Ключевое слово - личное: хочешь  что-то получить - разрабатываешь сам всю технологию на всех этапах, потом сам же или с небольшой группой людей все делаешь. Это можно приблизительно сравнить с тем, как если бы каждый, кто хотел построить дом, изучил бы все необходимые для этого науки, добыл материалы, собрал всю нужную для этого технику, а потом уже построил, создав при этом свой уникальный дом, не похожий на другие и наполненный личной энергией. В таких цивилизациях нет массового конвеерного производства, тем более нет искусственных интеллектов -  возможность личной реализации ценится намного больше, чем "сделать как можно проще". Психология потребителя отсутствует в принципе.

2) Цивилизации с ограниченным применением техники. Существует достаточно много цивилизаций, в которых техника применяется только в отдельных, наиболее сложных областях, при этом данные области не являются основным направлением развития данной цивилизации. Например, на Сириус Б существуют космические корабли и телепорты, которые являются достаточно сложными техническими объектами. Но там никто не применяет и никогда не применял технику в быту, для обработки земли или для производства вещей. Там очень развиты навыки живого общения с природой, природная магия, ручной труд также ценится и находится на высоком уровне.

Отдельно следует сказать про технологии, наносящие вред окружающей среде. В развитых цивилизациях такого не существует в принципе, на Земле же такая техника намеренно внедрена с целью подавления населения. То, что сейчас называется "современными технологиями" - это по сути худшее из технологий на том же Орионе, что они попробовали когда-то очень давно и быстро отказались. А на Землю этот мусор сбросили, чтобы труд даром не пропал - даже из давно ненужных вещей делают средство управления массами.

После очищения реальности, в том числе на Земле, развитие технологий будет производиться исходя из указанного выше принципа: техника не должна препятствовать личной реализации, делая то, что мог бы сделать сам человек, вложив в это свои усилия и получив опыт развития сознания. Еще бОльшая осторожность, чем при введении новых технологий, требуется при их массовом распространении.
источник

0

65

Предубеждения и ложная информация

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

Установив контакт с информационными планами, можно получать любую информацию обо всем в виде образов. Однако многие даже при хорошем видении могут получать ложную или ограниченную информацию.

Одна из самых важных причин этого (более того - самая важная, помимо собственно изоляции и заблокированности земного сознания) - это уже устоявшиеся и принятые на веру ментальные установки и другая информация, вплоть до набора конкретных фактов. Проблема состоит в том, что человек всю получаемую с тонких планов информацию будет рассматривать исключитьно сквозь призму личных ментальных установок. Иногда эта "призма" настолько плотная, что полностью блокирует информационный канал и видение аджной.

Почему предубеждения оказывают такое влияние? Дело в том, что информационные планы - это совершенный компьютер, который позволяет производить любые операции с информацией, и практики, осознанно или неосознанно, пользуются этими функциями. Предубеждения здесь будут играть роль поискового фильтра, отсеивающего всю неподходящую под них информацию.

Например, если человек убежден, что он воплощался всего три раза, то информационные планы выдадут три произвольных реинкарнации. Если убежденный христианин - то будет получать исключительно инфу, одобряемую матрикс христианского эгрегора о мироустройстве, сути происходящих событий и т.д. Если убежденный иной - то будет блокироваться вся информация о вертикали, о связи с Землей, о прошлых земных воплощениях, но будет усиленно транслироваться информация с каких-то параллельных воплощений (при этом преобразованная фильтром - что это и есть главное "Я"). Для воплощений с высших планов такой блокировкой может быть и представление о себе как об обычном человеке.

Самое веселое начинается, когда у человека возникает полностью ложное предубеждение (которое существует только в виртуальном пространстве его ума). Информационные планы при этом будут подавать сигналы, что "что-то здесь не так", но человек их обычно не распознает и настойчиво требует показать сириусян на земле в якобы предопредленном будущем на 100 лет вперед, или графов чарторыйских как основателей русской цивилизации или еще что-то в этом роде. В таком случае компьютер "напрягается", но  таки выдает в соответствии с условиями запрашиваещего невообразимую смесь из разных времен, параллельных реальностей, голограмм матрикс  и т.д. Довольно распространенное явление у многих альтернативных историков.

Открытый путь к получению информации с высших планов - без жестких предубеждений, особенно в виде конкретных фактов, с умением прислушиваться к глубинным ощущениям и прямой информации от ВЯ. Ложная информация обычно проявляется неприятными ощущениями в анахате (канал связи с ВЯ) или в голове. Разумеется это еще не является гарантией, так и 4-я чакра и чакры головы могут быть жестко перехвачены системами матрикс и заэкранированы от ВЯ. Но в любом случае - при работе с информацией следует учесть фактор "фильтра поиска" через личные предубеждения.
источник

0

66

Солнце

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

А Незнайка побежал во всю прыть домой и давай кричать:

— Братцы, спасайся! Кусок летит!
— Какой кусок? — спрашивают его.
— Кусок, братцы! От Солнца оторвался кусок. Скоро шлёпнется — и всем будет крышка. Знаете, какое Солнце? Оно больше всей нашей Земли!
— Что ты выдумываешь!
— Ничего я не выдумываю. Это Стекляшкин сказал. Он в свою трубу видел.

Все выбежали во двор и стали смотреть на Солнце. Смотрели, смотрели, пока из глаз не потекли слёзы. Всем сослепу стало казаться, будто Солнце на самом деле щербатое. А Незнайка кричал: "Спасайся кто может! Беда!"

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

6 сентября 2017 года на Солнце произошла крупнейшая за двенадцать лет вспышка. Зарегистрированное излучение показывает, что случился корональный выброс массы. Лайф разобрался, чем это может грозить обычным людям.
За суетой обычных дней и простых сиюминутных проблем мы забываем о том, как сложен и хрупок наш мир. Что Солнце — это не просто светящийся баскетбольный мяч в небе, дающий свет днём и возможность сделать красивые фоточки по утрам и вечерам, а огромная звезда, чья масса составляет 99,87 процента от массы всей Солнечной системы. 6 сентября случилось очередное напоминание — на Солнце произошла крупнейшая за последние двенадцать лет вспышка.

источник

0

67

Как выглядит история из регресса.

По-моему, регрессолог Елизавета Лилеева lileeva_e в ходе терапевтической практики нащупала любопытное направление исторического направления - изучение истории при помощи походов в регресс.

Разумеется, на данный момент (как мне представляется) для Елизаветы это лишь некий побочный продукт проводимой ею терапии. А вот о том, чтобы уже существовал развитый, методологизированный и систематизированный подход к изучению истории из путешествий по прошлым жизням, лично я не слышала.  digitall_angell еще предпринимает осознанные аналитические попытки в этом направлении. Может, есть конечно еще кто-то, но я пока о них не слышала. Если кого знаете, подскажите, с интересом поизучаю.

Впрочем, порой кажется, что сценаристы некоторых фильмов и авторы книг для написания сценариев используют именно регресс, возвращаясь из которого принимаются за работу - увиденные в походах в прошлое сюжеты обыгрывают в увлекательные сценарии фильмов или книг.

Лично я никогда в регрессы не ходила, знаю лишь, что некоторые наши коллеги по ЖЖ уже опробовали на себе этот метод. Не могу судить о достоверности получаемой этим методом информации наверняка. Как и не собираюсь оспаривать достоверность. Просто нет эмпирических подтверждений, чтобы делать конкретные выводы, а также судить о влиянии, оказываемом на здоровье и будущее ведомого в регрессе (как и самого регрессолога). Но сам подход кажется чрезвычайно любопытным.

Вот что рассказывает о истории, увиденной в регрессах, Елизавета:


Альтернативная история. 14 ФАКТОВ, КОТОРЫХ НЕ БЫЛО. Загадки истории.


ВОЙНА МИРОВ ИЛИ ВСЯ ПРАВДА ПРО ТАРТАРИЮ. Древние легенды. История мира.
источник

0

68

Мельница – «Прощай»

Порассуждаю на тему клипа группы Мельница - "Прощай"

Многие отмечают мелкие ошибки и недочёты клипа. Однако они не имеют значения. Что же мы имеет по сути в сюжете ролика?

Девушка в чёрном платье вдохновляется образами природы - бескрайним океаном, зелёным лесом, чистым воздухом - и под этим вдохновением пишет роман. Главная героиня, судя по одежде, из какого-то племени, спасается бегством от громилы с топором. Тот несколько раз её настигает и ранит, но девушке удаётся сбежать. В конце она смотрит на себя же через стекло. Писательница тоже узнаёт в ней себя. Образ понятен - героиня романа в один прекрасный момент осознаёт всю правду, что пишет о самой себе.

В тексте песни явно наблюдается тема прощания. А вот в ролике кто с кем прощается? Героиня с жизнью? Нет, вряд ли. Человек, который отчаянно спасается бегством, прощаться с ней не будет.

И это не единственный момент - в песне явно наблюдалась холодная и зимняя атмосфера. Это и сильная пурга, и январь на дворе, и близость настоящей зимы, и сами по себе холодные образы. Видео же нам показывает тёплую, судя по одеяниям героев, погоду.

Идём далее - песня явно рассказывала о прощании близких людей или сущностей, о их совместных воспоминаниях и переживаниях, о тонкой грани, что их разделила. Видеоряд же совсем о другом, он не ложится на песню в принципе. Идея не до конца ясна.

А если на 1:48 настоящий текст произведения, а не случайный, то запутанность становится ещё больше.

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

0

69

Познание

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

Говорят, 70% информации мы получаем с помощью звения. И это часто обманчивая информация.
Нужно слышать. Закрыть глаза и слушать. Но и тут легко обмануться, если вместо звуков слышать содержание.

Но что не обманет, так это нюх. Вдохните. Запах человека, запах животного, запах места, запах пути, запах пространства.
Запах расскажет все. О характере, эмоциях, здоровье, уверенности, опасности и надежде.


Закройте глаза, отключите звук. И чувствуйте Знание.

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

0

70

Легко ли найти Гиперборею (Борею) и существует ли она?

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

Волшебное сияние (music by Sri Chinmoy)

Иногда, чтобы интеллектуально развлечься кто-то разгадывает кроссворды, кто-то взламывает смысловые коды, а я на досуге попробовала найти месторасположение Гипербореи, реальна ли она?

Гипер-бор-ея

Гипер - много, очень много...бор (народное название соснового леса), бор (элемент 13-й группы (по устаревшей классификации — главной подгруппы группы III), второго периода периодической системы химических элементов с атомным номером 5. Обозначается символом B (лат. Borum).

А не найти бы нам крупнейшее месторождение бора, при этом в тех краях неплохо было бы обнаружить и сосновый лес, ну а если и аномалий множество мы там увидим, тогда у нас однозначно - Джекпот. И что вы думаете, я нашла всё это вместе взятое - ДАЛЬНЕГОРСК!!!

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

Месторождение бора:

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

Крупнейшее месторождение России находится в Дальнегорске (Приморье). Оно относится к боросиликатному типу. В этом одном компактном месторождении сосредоточено не менее 3 % всех мировых запасов бора. На действующем при месторождении горно-химическом предприятии выпускается боросодержащая продукция, которая удовлетворяет потребности отечественной промышленности. При этом 75 % продукции идёт на экспорт в Корею, Японию и Китай.

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

Несмотря на высокий уровень индустриализации Дальнегорска, более 90 % территории, находящейся под управлением города, покрыто хвойными (преимущественно кедровыми) и смешанными широколиственными лесами, восхищающими любителей природного туризма.

Аномалии Дальнегрска:

В субботу, 28 ноября 1987 года 33 НЛО пролетели на низкой высоте над восточным побережьем Приморья. Их полет имел место между 9-10 часами вечера и полночью. Были отмечены различные типы НЛО: цилиндры, сигары и шары. Объекты наблюдались над более чем 12 населенными пунктами в 5 административных районах Приморского края. Все с удивлением отмечали абсолютную бесшумность объектов.

Справки, наведенные позднее исследователями, показывают, что в то время над указанными районами не пролетало никаких гражданских либо военных самолетов. С советских космодромов не запускалось никаких ракетоносителей. Такой же была ситуация в предыдущий раз, 29 ноября 1986 года. Наблюдавшиеся объекты не имели ничего общего с ракетами. Они не были похожи ни на болиды, ни на шаровые молнии, ни на плазмоиды.

Метеоотчет за 28, 29 и 30 ноября 1987 года показывает отсутствие облачности и осадков. Ветер: северо-западный, 7 м/с, направление 320 градусов. Направление ветра не совпадает с направлением полета НЛО. Из 33 НЛО 13 пролетели над Дальнегорском, 4 - над Рудной пристанью, по одному НЛО наблюдалось над другими населенными пунктами. Очевидно, основной целью был Дальнегорск.

В городе Дальнегорск НЛО вели себя, будто имели общую цель. Они меняли курс, направление, скорость, кружили над горами, пролетали над руслами рек. Низкая высота, на которой они летели, делала невозможным слежение за ними по радару. Их траектория наводила на мысль, что они управляются осмысленно. Низкая высота ими могла быть выбрана специально, чтобы не "светиться" на радаре.

Это случилось через 23 месяца, после катастрофы НЛО в 1986 году. 5 объектов зависали над Дальнегорском и один - над Рудной пристанью. Над Дальнегорском они освещали территорию пульсирующим светом и лучами. Казалось, будто они что-то ищут, возможно НЛО, разбившийся в 1986 году, или его обломки, а также изучают размеры и масштаб катастрофы. Вполне возможно, что разбившийся НЛО был автоматическим кораблем-разведчиком. Он был около 0,5х1,5 метра в диаметре. Столь малые аппараты не обязательно должны иметь внеземное происхождение. Они могут быть сделаны и на Земле из имеющихся элементов. Изотопный анализ свинца показал, что он аналогичен минеральным отложениям Северного Прибайкалья.

Более тщательно ситуация НЛО в Дальнегоске была разобрана Вадимом Чернобровом.


Вадим Чернобров о Высоте 611 (2014.01.28)

НЛО - это минимальная часть аномалий Дальнегорска, изучая этот вопрос я натолкнулась на множество странных явлений в тех местах, от плазмоидов до призраков и двойников, и даже до некоего чудища-осьминога. ) Не поленитесь, погуглите все эти вопросы, там целый клондайк интересностей, врата в Гиперборею.
источник

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Эволюция человечества » Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру