Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Эволюция человечества » Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру


Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

Сообщений 51 страница 60 из 119

51

Моя бабушка курит...

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

Моя бабушка курит трубку,
Черный-пречерный табак,
Моя бабушка курит трубку,
В суровый моряцкий затяг.
Моя бабушка курит трубку
И обожает огненный ром,
И когда я к бабуле заскочу на минутку,
Мы с ней его весело пьем.

У неё ничего не осталось
У неё в кошельке три рубля.
Моя бабушка курит трубку,
Трубку курит бабушка моя.

Моя бабушка курит трубку
И чертит планы захвата портов,
А потом берет в плен очередную соседку
И продаёт её в бордель моряков.
Та становится лучшей шлюхой,
Та становится женщиной-вамп,
У нее - голубые корсет и подвязки,
А на шее - атласный бант.

У неё ни черта не осталось,
У неё в кошельке три рубля,
Но моя бабушка курит трубку,
Трубку курит бабушка моя.

Моя бабушка курит трубку
В комнатёнке хрущевки своей,
Моя бабушка курит трубку
И сквозь дым видит волны морей.
Её боятся все на свете пираты
И по праву гордятся ей
За то, что бабушка грабит и жжет их фрегаты,
Но щадит стариков и детей!

Хоть у нее ни черта не осталось!
У неё в кошельке три рубля,
Но моя бабушка курит трубку,
Трубку курит бабушка моя!

Гарик Сукачев

0

52

ДОРОЖНАЯ

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

Эй, ямщик, поворачивай к черту,
Новой дорогой поедем домой.
Эй, ямщик, поворачивай к черту,
Это не наш лес, а чей-то чужой.

Эх, и камней навалено! Ох, не продерись!
Ёлок повалено! Только держись!
Поворачивай к черту!

Эй, ямщик, поворачивай к черту,
Видишь, мигают мне наши огни.
Эй, братан! Поворачивай к черту!
Шапку держи, да вожжи не урони.

Здесь елок повалено! Ох, не продерись!
Камней навалено! Только держись! Поворачивай к черту!

Все, брат, прорвались, прямая дорожка!
Вольное место, да в небе луна.
Ты попридержи-ка лошадку немножко,
Видишь, совсем заморилась она.

Эх, дай папироску, ух, я затянусь!
Было же форсу, богом клянусь, а прорвались же к черту!!!

Гарик Сукачев

0

53

Проруха-судьба

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

Вей, бей проруха-судьба,
Разбуди слов рябиновый слог.
Постучи в дверь.
Пораскинь снег
По лесам вех,
Да по полям рек.

Кто-то не волен зажечь свет.
Кто-то не в силах сказать "нет".
Радугою стелется судьба - змея,
Пожирает хвост, а в глазах - лед,
А в груди - страх, а в душе - тоска.
Больно ей, больно, да иначе нельзя.

Но только вей, бей проруха-судьба,
Разбуди слов рябиновый слог.
Постучи в дверь,
Пораскинь снег
По лесам вех,
Да по полям рек.

Я так хочу притаиться на твоем плече,
Рассказать слов, рассказать дум.
В карманах порыться и достать лед.
Охладить лоб, охладить лоб.
Тикают часики: динь-дон,
Да только стон-звон там за седою горой.
Льется водица по траве век,
По тебе и по мне, да по нам с тобой.

Но только вей, бей проруха-судьба,
Разбуди слов рябиновый слог.
Постучи в дверь,
Пораскинь снег
По лесам вех,
Да по полям рек.

Гарик Сукачев

0

54

Напои меня

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

Напои меня водой твоей любви,
Чистой, как слеза младенца.
Прилети ко мне стрелой, восхитительной стрелой
В сердце, в сердце.
Я читаю твой шифр скрытый в словах.
На бледном бумажном листе.
Я закрываю глаза и чувствую ветер
Забытый тобой на песке.
Ты видишь, как пляшут огни индейских костров,
На лицах вождей умерших племен.
Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо,
Я танцую танец огня.
Погляди на меня и белым крылом
Птицы Сирин коснись ручья.
И рассвет поцелует зарю
А заря разбудит свирель и позовет меня.
Я слышу твой звук,
Чувствую запах твой.
Я сплетаю сеть из пугливых нот,
Чтоб ловить твой смех

Гарик Сукачев

0

55

По следам моего сна - ПИ-ИКС! Что это значит?

Изучение мировой истории это как разгадка детективной истории, а если ты в качестве этого детектива и твоя жизнь - сплошной детектив?

В начале года писала статью. Большая получилась. Там много всего - и я, и Иисус и созвездия, и мой сон.

Прочитала, что нужно высказать намерение, чтобы мне показали Хранителя. Со вчерашнего дня, 10.01.17, пристаю - покажите! И ничего. Сегодня, 11.01.17, уставшая, прилегла и

"Задремала на какой-то миг... проснулась, проговорив вслух "ПИКС - карта пробуждения"! - Соскочила и стала искать значение этого ПИКС, Pix, Piks?

РХ? - ПИ-ИКС - . Что это значит? Рух/Pyax это Пикс?

Peak - Вершина горы, пиковый, рекордный, высший, максимальный.

Pea - голова

Beaks - учитель, директор, судья, клюв

aks - отражение

Pik - нидерл. - петух.

Помимо того, что библия рассказывает, указывая на Иисуса Христа, как на гору, вершину, ПИК, еще и Петух.

Петух - карта пробуждения - пик-c!

БА))) Детектива!

РХ - Рождество Христа? Угу. Мой день рождения, история... Меня же натолкнули исследовать саму себя, чтобы понять - Кто мой Бог, мой Хранитель.

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

Рассматривая истории мифов в связи с созвездиями, нашла название, которое мне приснилось, и некоторые числа, которые тоже получила во сне. Ну, что ж, будет дополнением.

P I K S - P I S K - Рыбы (созвездие)

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

Рыбы (лат. Pisces) — большое зодиакальное созвездие, лежащее между Водолеем и Овном. Обычно его делят на «северную Рыбу» (под Андромедой) и «западную Рыбу» (между Пегасом и Водолеем).

Наиболее яркие звёзды 3,6; 3,7 и 3,8 визуальной звёздной величины. Звезда Альриша (α Рыб), что по-арабски значит «бечёвка», расположена в юго-восточном углу созвездия и представляет собой визуальную двойную; её довольно яркие компоненты разделены расстоянием в 2,6?. В 2° к югу от δ Рыб находится Звезда ван Маанена, вероятно, ближайший к нам одиночный белый карлик, удалённый на 13,8 световых лет. Также в созвездии расположена спиральная галактика М74, крупнейшая из наблюдаемых плашмя (блеск 9,4 зв. вел., угловой диаметр 10'). В западной части созвездия находится одна из ярчайших углеродных звёзд TX Рыб (19 Рыб), имеющая тёмно-красный цвет.

Ясной и безлунной ночью в созвездии Рыб можно различить невооруженным глазом около 75 слабых звезд. Только три из них ярче четвертой звездной величины. Если самые яркие звезды соединить линиями, они образуют характерную геометрическую фигуру созвездия Рыб: острый угол с вершиной в точке нахождения звезды α Рыб. Одна сторона угла направлена к северу и завершается маленьким треугольником, создаваемым тремя слабыми звездами. Другая сторона смотрит на запад и заканчивается удлиненным пятиугольником из пяти относительно ярких звезд. Чуть к западу от западной вершины пятиугольника находится звезда β Рыб - вторая по яркости в созвездии. Нужно обладать яркой фантазией, чтобы в такой геометрической фигуре увидеть двух рыб, удаленных друг от друга и связанных широкой лентой. Так их изображают на старинных звездных картах и в звездных атласах.

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

В созвездии Рыб нет примечательных объектов, доступных наблюдению невооруженным глазом. Интерес представляет α Рыб, являющаяся двойной звездой с яркими компонентами: главная звезда имеет величину 4m,3, а ее спутник - 5m,3. Но из-за малого углового расстояния между ними (только 2") компоненты могут быть видны раздельно лишь с помощью телескопа.
В обычный телескоп можно наблюдать двойную звезду ψ' Рыб. Это яркая и красивая звезда. Главная звезда имеет величину 5m,6. На угловом расстоянии 30" от нее находится спутник, величина которого 5m,8. В зрительном поле телескопа эта пара представляет удивительное зрелище.

Астеризмы

В созвездии часто выделяют два астеризма: Северная рыба (три звезды — τ, υ и φ) и Западная рыба (семь звёзд — γ, κ, λ, 19, ι, θ и 7). Последний астеризм в арабской традиции называется также Венец.

Наблюдение

В Рыбах находится точка весеннего равноденствия. Солнце находится в созвездии с 12 марта по 18 апреля. Наилучшие условия для наблюдений — в сентябре-октябре.

История

Древнее созвездие. Включено в каталог звёздного неба Клавдия Птолемея «Альмагест».

В греческой мифологии упоминается бегство в Египет олимпийских богов, напуганных чудовищным Тифоном. Там они, спасаясь, превратились в различных (как правило, атрибутивных) животных, и, в частности, Афродита — в рыбу. В позднейших поэтических интерпретациях вместе с ней превратился в рыбу и её сын Эрот, что и нашло отражение на небе в виде созвездия.

Рыбы

Лат. название

Pisces
(в род. п.: Piscium)

Сокращение

Psc

Символ

Рыбы

Прямое восхождение

от 22h 45m до 2h 00m

Склонение

от -7° 00’ до +33° 00’

Площадь

889 кв. градусов
(14 место)

Ярчайшие звёзды
(величина < 3m)

нет; ярчайшая

η Psc — 3,62m

Метеорные потоки

Писциды

Соседние созвездия

Овен

Треугольник

Кит

Андромеда

Пегас

Водолей

Созвездие видимо в широтах от +83° до -57°.
Лучшее время для наблюдения - сентябрь-октябрь.

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

Мифология

Одна легенда, дошедшая до нас из глубины веков, рассказывает, что когда Солнцепри своем видимом движении по эклиптике проходило через созвездие Рыб, начинали лить сильные весенние дожди. Тогда на небе и появлялись две рыбы. Но легенда не объясняет, почему они связаны длинной и широкой лентой.

Древние греки часто упоминают созвездие Рыб в мифологических рассказах, пленяющих своей поэтичностью.

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

Каждое утро, когда лучи Гелиоса начинали золотить высокие горные вершины и капельки росы еще блестели, как бриллианты, в зеленой траве и на листьях цветов, из морских глубин выходили, взявшись за руки, нереиды - пятьдесят дочерей морского бога - прорицателя Нерея. Они весело танцевали и забавлялись на морском берегу. От их песен и смеха успокаивались бурные волны моря, их пение даже укрощало диких зверей.

Одна из нереид - прекрасная Галатея - однажды погналась за пестрой бабочкой и отстала от своих сестер. В это время там проходил Акид, сын Семетиды, высокий, стройный и красивый, как бог Аполлон. Увидела его Галатея, забыла о бабочке и устремила на него взгляд глубоких синих глаз. Но и Акид, очарованный ее божественной красотой, забыл, куда и зачем он шел, и направился к ней...

Молодые люди полюбили друг друга и с того дня были неразлучны. Каждый день, как только на морском берегу показывалась Галатея, Акид брал ее за руку, и они вдвоем уходили в маленький грот, находившийся неподалеку от скалистой вершины...
.
Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру
Галатея - (xm... галаты?) - Пестроглазка галатея (Melanargia galathea Linnaeus, 1767) — вид дневных бабочек из семейства Бархатницы.

Но не только Акид любил прекрасную Галатею. Одноглазый, огромный, как гора, циклоп Полифем заметил ее однажды на берегу моря, сияющую молодостью и прелестью, и безумная любовь вспыхнула в сердце ужасного циклопа, к которому никто не смел приблизиться из страха быть разорванным в клочья и съеденным. Галатея боялась страшного Полифема и всегда избегала его.

Любовь Полифема к Галатее разгоралась все сильнее. Каждый день он пригонял свои многочисленные стада овец к высокой горной вершине, садился на нее и начинал играть на свирели, которую сам смастерил из сотни толстых стеблей тростника. Далеко разносились звуки его свирели и раскачивали деревья. Достигали они и слуха Галатеи и Акида, которые сидели на своем любимом месте у грота, далеко от взора ужасного циклопа Полифема.

Но однажды он увидел их и, обезумев от любви к Галатее, бросился вниз с горной вершины и помчался к ним. Земля задрожала от топота его ног, разволновалось море... Испугались Галатея и Акид и бросились в бурное море. Там, превратившись в рыб, они устремились в глубины моря, связанные длинной и широкой лентой - олицетворением связывающей их любви.

Боги извлекли из моря двух рыб и вознесли их на небо. Там они оставили их в виде созвездия Рыб, привлекающего внимание людей и напоминающего им о сильной и искренней любви Галатеи и Акида, которые и на небе в виде рыб связаны друг с другом длинной и широкой лентой - любовью.

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

***

Не менее трагичен и другой рассказ. У царя Приама был брат Титон, очаровавший своей красотой крылатую богиню зари Эос, которая похитила Титона и унесла его к себе на край Земли и Неба. Боги дали ему бессмертие, но не дали вечной молодости. Проходили дни и годы и оставляли безжалостные следы на его лице.

Как-то Титон заметил вдали богиню любви Афродиту, шедшую со своим сыном Эросом, который был готов в любой миг выпустить из натянутого лука любовную стрелу в сердце бога или смертного.

Одетая в златотканые одежды, с венком из благоуханных цветов на голове, Афродита шла, держа за руку своего сына. И там, где ступала прекрасная богиня, вырастали чудесные цветы и воздух благоухал свежестью и молодостью.

Очарованный ее красотой, Титон бросился вслед за Афродитой, которая вместе с сыном стала убегать. Еще немного, и Титон должен был их настигнуть. Чтобы спастись от его преследования, Афродита и Эрос бросились в реку Евфрат и превратились в рыб. Боги поместили на небе среди созвездий двух рыб, связанных широкой и длинной лентой, олицетворяющей великую материнскую любовь.

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру
«Триумф Галатеи» (итал. Trionfo di Galatea) — фреска, созданная в 1512 году итальянским художником Рафаэлем для виллы Фарнезина в Риме. Вилла была построена для сиенского банкира Агостино Киджи, одного из богатейших людей той эпохи.
источник

0

56

Синий шар на кaртинax С. Дали.

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

Сальвадор Дали, Мадонна Порт-Льигата, 1949

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

Человек и мир


Картины Сальвадора Дали

0

57

Синий шар на кaртинax С. Дали.

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

Сальвадор Дали, Мадонна Порт-Льигата, 1949

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

Человек и мир


Картины Сальвадора Дали

0

58

Что кому родней

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

Либо Совесть, либо Грязь: что кому роднее?!
Полукровки все мы здесь. Сказка не проста
"Гарри Поттер". Прочитать, посмеясь над нею,
Не приличествует ни одному из ста,

Для кого не всё равно: с чьих портретов лица
Озирают штат Дакоты со скалы Рашмор.
Кто увековечен здесь? ВИКИ - не годится!
Дуркопедия вредна аки мухомор!

Нас не выведет она на святую воду.
Даже чистую вполне отравляет фтор.
Кукловоды ШОУ СМИ делают погоду,
Заставляя проглотить откровенный вздор.

Той Америкой назвать можно всю Планету.
Новый Свет, как Старый Мир - сплошь ARMYCARUS,
Поделенный на куски. Но скрывают это
Красной гвардии сыны, чей фильтрует груз

Наворованных богатств нынешняя сфера
Государственных услуг мировых элит.

Это прошлая была золотою эра,
Но у серых за неё сердце не болит:

Ни по поводу, ни без. Что имеем в целом
От развязанной войны и её чудес,
К деградации путём двигаясь бесцельным,
Ценное для жизни всё уничтожив здесь?!

Лик Тадеуша Костюшко узнаваем слева,
Вслед за "Джоржем Вашингтоном", - белый генерал
Bella Arm, о ком забыла думать королева
Крышевателей братвы. У неё аврал

В монархическом кругу. С близкими проститься
Не мешало бы успеть: с каждым лично ей.
Собирается в полёт свой последний птица
Всех несчастий на Земле, где без королей

Обойтись не обошлось. Воровали скопом.
Писанины развели - не перечитать,
И чудовищных существ - для работы копам.

Надо же, слова нашлись в рифму: "стать" и "тать"?!

То ли вором стал уже, то ли с вором рядом?
Однокоренные, вроде, а по смыслу что
Получается у нас? - Смех и слёзы градом!
Плохо сеяли, графья! С дыркой решето!

Удивительная мощь! Благо Монферрану
Приписать не получилось этот монумент.
Разберёмся: что к чему, поздно или рано,
И накроется звездой сей эксперимент.

02.11.16

0

59

Что за скачки?

Проснулась с хорошим настроением, почитала, посмотрела одну серию из утреннего сериала, но не моего. Ничего особенного... и это в мою пятницу? После стольких рабочих пятницей и ничего? Неее, такого не может быть. Пошли с Лёкой на прогулку, появилась тяжесть в плечах, как будто кто-то уселся. Слезы подкатывали...и это в мою пятницу? НЕПОРЯДОК! Такого не должно быть! Pешила плюнуть (нe надолго) на ком-р и начать уборку. Но что-то тянуло и притянуло...к ОСЛУ!

Оказывается ОСЕЛ, да-да, он не простой ОСЕЛ, он еще и АИСТ. А АИСТЫ у нас кто?

Нy, да, помеcтила заметку про Феникса. Что-то хотела придумать, не пошло, оставила, как есть. Даже не обратила внимание, что до того как я готовила пост о Синем шаре, мне уже была инфа о нем. Т.е. это все-таки Эфирка со своей инфой сверху.

Поскольку Феникс, такой многозначительный символ, у которого голова Петуха, а я и есть Петух, и этот год не только Петуха, Феникс еще и птица Юбилеев, а у меня точно-точно Юбилей, решила глянуть на свои "древние" записи про него.

Зашла в пост про Петухов, которые были не халам-балам, а тайными советниками. И увидела знакомое слово Эзель. Блин, красиво написано! Я тут недавно в одну книгу заглянула, читаю те места, которые мне неoбходимы на данный момент, и узнала, что первым творением Абсолюта была Женщина - Богиня с именем Елизавета.

А, если так Элизавета? (смотрит задумчиво и романтично)

А при перестановке букв вот он ЭЗЕЛЬ - Вет (Beth) или Вит (Witt).

Итаки-да, он у меня уже был:

что ни Петух, тo тайный советник, да еще и финансовый.

Размышляла я на днях об одном имени - Wit. Какое-то обрубленное, как у всех. И занимает это ИМЯ пост, не совсем соответствующий переводу, который мне "подкинули". Тут, как ни крути, а в играх с духами, нужно тоже приспосабливаться: когда они тебе инфу подкидывают, а она тебе не нравится, не соглашайся. Имеешь полнoе право сделать из него/нее конфетку.

Вот сказали мне, что я обречена, типа, все клеймо. Я, конечно, не согласилась. Выбрала себе (упрек) то, что полегче? Имею полное на то право!!!

ОБРЕЧЕН (об речен, об не речен) - это ОБЕРЕЖЕН. И знаете, кто оберегает? Вы когда-нить слышали про усатого БЕРЕГИН? Вона и слова такого нету! Есть БЕРЕГИНЯ! ВСЕ! ЖЕНСКОГО РОДУ! А усатый? Он - рабочий класс!

Где-то с неделю назад появилось в моем парке пчелиное гнездо. Прямо на том Великане, который стоит между Иаковым и Иоанной. С гладким стволом.

И кто у нас строит семью? МАТКА! В прямом и переносном смысле!

Так, но я не об этом. О Петухе, который Витте, я уже подумала, теперь он нарисовался, помимо того, что его двоюродной сестрой была Блаватская, он еще связан с Ослами.

Я тут высказала мысль, что Ослы, ну, то самое Общество ОСЛОВ - Eselgesellschaft, были пОслами. Помните же библейскую историю, когда Ослица, заметьте, не Осел, а Она, вышла на переговоры с Ангелом первой.

Опана))) Выходит, на переговоры с Высшим Миром выходят Женщины? Ну, типа, Ослихи? А ет мы щас посмотрим.

Осел, или как их называли аборигены - ишак, весьма распространенное животное в тех краях. Причина популярности ясна - весьма выносливое и неприхотливое средство передвижения. К примеру, у магазина грузится на этого осла с одного бока мешок муки(50 кг), с другого - заправленный газовый баллон (70-80 кг), сверху садится хозяин (60-110 кг в зависимости от упитанности) и вся эта конструкция благополучно едет домой. Причем, эта картина обыденная, а не из ряда вон выходящая. Знакомо? Семья в неполном составе.

Ох, и ocЛИХии ЖенЧины!

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

Дева Мария со знаменем ОСЛА Общества с ОСЛОМ
.

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

В час, когда к Божьей стекутся маслине
Ослики Греции, Африки, Корсики,
Если случайно проснется Всесильный,
Снова заснуть не дадут ему ослики.

И, уложив их на райской соломе,
Полуживых от трудов и усталости,
Вспомнит Всесильный, - и только он вспомнит,
Сердце его переполнится жалости:

"Ослики эти - мое же творение,
Ослики Турции, Сирии, Крита!" -
И средь маслин водрузит объявление:
"Стойло блаженства для Богом забытых".

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

Веселая музыка без оСЛОВ:


Необычная веселая музыка без слов. Кусочек позитива

Это еще не фсе!
источник

0

60

"Зеленое солнце". Долой дуальность!

Предисловие:


В траве сидел кузнечик

А теперь встречайте!

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

После очищения реальности Солнце нашей солнечной системы будет заменено. Новое Солнце будет обладать зеленым свечением и иметь принципиально другие энергетические характеристики, отличающиеся от существующего Солнца.

Вообще Солнце далеко не всегда было одним и тем же, например были времена, когда Солнце было красным карликом или двойной звездой, либо даже имело форму световой туманности, опясывающей солнечную систему извне. Изменения сопутствовали кардинальным изменениям сценариев развития цивилизаций Солнечной системы, когда менялся даже сам источник жизненной энергии.

Зеленое Солнце было создано 1,5 миллиарда лет назад как центральная звезда одного из пространств нашей вселенной мерностью чуть повыше (3,08м), и имеет достаточно долгую историю. Около миллиона лет назад была произведено объединение той реальности с нашей, в результате которой ее миры стали частью нашего космоса, а Зеленое Солнце - центром Солнечной системы и всей вселенной в целом. Двойная звезда, бывшая центром Солнечной системы до этого, была телепортирована в другую галактику.

Та двойная звезда была проводником структур и сценариев дуальности, и в том время, сколько она существовала, Земля представляла собой арену физических и магических боев (в те времена у людей были большие способности). Те, кто принес Зеленое солнце ( о том, как это произошло, можно написать не один роман), руководствовались намерением убрать дуальность из нашей системы - еще тогда, когда она не была признана искаженным экспериментом.

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

Основными характеристиками энергии Зеленого Солнца были: 1) Оно давало больше жизненной энергии, что положительно сказывалось и на природе и на физических телах людей 2) Оно обладало объединяющей, а не разобщающей энергией, при нем сценарии дуальности значительно сократились. 3) Оно обаладало светом, не дающим теней, что препятствовало внедрениям вражедбных сил через инфернал (об том подробнее будет написано позже). 4) В связи с зеленым спектром, оно было энергетически связано с сердечными центрами людей, тогда как двойная звезда, как и современное солнце - с манипурой, т.е. при нем вибрации любви преобладают над волевыми вибрациями.

Конечно, нельзя сказать, что дуальность отступила полностью, вокруг Солнечной системы продолжалась борьба, и в результате многочисленных столкновений и интриг Зеленое солнце было перемещено в далекий космос, а вместо него было создано то Солнце, которое мы видим сейчас. Оно несет преимущественно вибрации власти и управления. Что отражено, например, в древнеримском культе Непобедимого солнца (Sol Invictus), который был при одновременно культом в поддержку императорской власти.

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

Само по себе наше Солнце не является искаженным, как и те энергии, на которых оно было создано. Но в случае перехвата управления Сириусом, Орионом или иными враждебными силами (а этот перехват произошел) их задачи по влиянию на Солнечную систему сильно облегчались (что тоже произошло).

После очищения реальности, когда к этому будут подготовлены физические тела людей, планируется возвращение Зеленого Солнца в Солнечную систему. Сам этот процесс можно провести довольно быстро, и восприниматься он будет как недолгое солнечное затмение, после которого люди увидят уже другое Солнце. Весь вопрос только в готовности людей, тела которых должны пройти постепенную трансформацию и адаптацию к новой реальности.

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

Энергии Зеленого Солнца сейчас уже разблокируются и идут на Землю, их можно почувствовать. Можно настраиваться на его энергии, они эффективны в целительстве, наполнении физического тела энергией, для приведения психического стостояния в равновесие. Самое новое Солнце сейчас уже находится в пределах нашей Солнечной системы, но, разумеется, в другой мерности.

*   *  *

Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру

Зеленое солнце,
Зеленое небо,
зеленое поле,
зеленый наш мир,
и утром спросонья
зеленый наш кофе,
зеленая булочка,
зеленый и сыр.

И Ротшильд под вывеской ГРЮН
весь зеленый
Взял вывеску Солнца,
нутром опаленный,
и деньги зеленые уже не нужны,
как их различишь в зеленой тиши
Зеленого Солнца, что вскоре взoйдет?
Так будем готовы - Зеленый наш флот!


Попугай танцует :)
источник

На днях писала, что в своих видениях я видела солнце не оранжевым или желтым, то есть привычным для глаза, а зеленым.. примерно как северное сияние, еще подумалось тогда, что мало ли что мерещится.. Но когда сегодня попала на эту информацию, удивилась.. Ну надо же, а Солнце таки зеленое!!!  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Эволюция человечества » Мы можем подключаться к Вселенскому компьютеру