Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Эволюция человечества » Хроники ментальных путешествий


Хроники ментальных путешествий

Сообщений 51 страница 60 из 68

51


Хроники ментальных путешествий

0

52

Золотые нити между людьми. Как они работают?

С недавнего времени многие начали видеть разноцветные или золотые нити, а также золотые искры или пыльцу в пространстве. Здесь рассмотрим золотые нити, их смысл и назначение в нашем мире. Далее словами оператора...

Золотые нити в пространстве
Золотые нити между людьми и в пространстве. Как они работаютВ сеансе я перенеслась в свою повседневную жизнь, погуляла по своей квартире на тонком плане, по улице, посмотрела на людей. Все действительно было покрыто такой золотистой пыльцой. Где-то в пространстве эта пыльца как бы скапливалась, соединялась, образовывая святящиеся золотые ниточки.

От моего Хранителя пошел такой и мысленный импульс «они соединяют все со всем». То есть они связывают между собой всех живых существ, которые приходят в земную матрицу. Люди все выглядели как фигуры, густо окутанные такими нитями, словно в коконе (ощущения негатива не было абсолютно). Пришло понимание, что раньше, когда на Земле воплощалось меньше народу, этих связей-нитей было намного меньше, но т.к. сейчас почти все приходят сюда с увесистыми задачами и за одну жизнь получают информации столько, сколько пару сотен лет назад получили бы за десять воплощений.

Из-за такой многозадачности мы оказываемся связаны с намного большим количеством живых душ. Кстати, я увидела, что нити мира проходят не только от человека к человеку. Я увидела их и на деревьях, и некоторых предметах — тех, которые по ощущениям имели как бы свою «душу», «память», то есть старых предметах, в которых содержится достаточно много энергии. Пришло понимание, что эти золотые нити — это определенный пласт реальности где-то между эфирным слоем и астральным.

Хроники ментальных путешествий

Шло ощущение, что сложно верно объяснить, как выглядят эти связи, потому что они же не физические и не поддаются физическим законам, когда связывают все со всем. Когда ведущая спросила, могут ли видящие это видеть, из искры пришло ощущение «нет», но у меня самой было ощущение, что в каком-то смысле да.

В: Может они могут это скорее ощущениями считывать?
О: Да, знаешь, ощущение, что этот пласт реальности не для глаз, он больше для ясночувствования (поэтому, кстати, я сама не сразу смогла в сеансе их увидеть. И тоже, пока я все это описывала, шло ощущение, что я намного больше чувствами считываю информацию с этого уровня, чем видением). То есть нужно знать об их существовании, чувствовать эту связь, только тогда твой мозг сможет интерпретировать информацию и воспринять (или чуть ли не сгенерировать) картинку.

Как увидеть или почувствовать золотые нити?
Сейчас такая распаковка идет: эти нити вообще находятся на каком-то чувственном уровне, то есть визуально их чуть ли не существует. Но маг, смотрящий, то есть достаточно сильный человек может неосознанно переводить все то, что чувствует в визуальный аспект и как бы сам, у себя в голове уже, создавать картинку того, что можно изначально только почувствовать.

Также выяснили, что золотые нити — это особенность земной матрицы. В космосе я вообще ничего подобного не увидела, шло ощущение, что там свои какие-то особенности пространства, но другие. А вот на некоторых других планетах мы увидели, что может существовать такая же прослойка, только она будет отличаться от нашей, т.е. будет адаптирована к той местной матрице.

Функция нитей заключается в том, что они — каналы связи одного живого существа, находящегося в земной матрице, со всеми остальными существами. Я попробовала представить, что будет, если, например, человек будет находиться без этих нитей, и пришло четкое ощущение, что для всех остальных он не будет существовать. То есть не просто будет слепым пятном для реальности, а как бы не будет закреплен в этом пространстве и его просто НЕ БУДЕТ. Ощущение, что при таком раскладе (когда ВСЕ нити отсутствуют), он провалится на какой-то другой слой реальности.

Было четкое ощущение, что из-за того, что эти золотые нити связывают всех живых существ, можно с относительной легкостью настроиться, например, на нить, которая соединяет тебя с деревом во дворе, и ты как бы обменяешься с ним информацией, сможешь сонастроиться с ним и как бы немного ощутить себя деревом. А вот если у человека частично обрублены нити — не все, но некоторые -то те существа, с кем именно ты обрубил связь, не смогут иметь к тебе такого доступа, не смогут сонастроиться с тобой. Ты просто будешь для них слепым пятном, пустым местом, ты будешь для них закрыт.

Хроники ментальных путешествий

Сейчас, насколько я чувствую, мы начинаем забирать большое количество энергии от своих Высших Я, и чем больше будет приближаться переход, тем больше энергии-внимания будет в нас входить. Это мы давно ощущаем на себе – с каждым днем у нас распаковывается все больше информации, мы совсем потеряли ощущение обычного времени, потому что по своему внутреннему ощущению мы проживаем несколько дней за один. И та информация, которая приходит, увеличивается в геометрической прогрессии, мы уже не помним, что знали и кем были неделю назад, потому что момент Сейчас растянулся в огромную глубокую бесконечность.

Тем не менее, все, что происходит-происходит гармонично, никого из нас не выносит, все мы чувствуем, что каждый из нас сейчас получает те уроки и задачи, а также ту информацию, с которыми готов иметь сейчас дело. Как только мы справляемся с предыдущими, нам посылают следующие пакеты. Все происходит гармонично, не мчится, но и не стопорится. Просто мы проживаем каждый конкретный момент максимально глубоко, находясь в здесь и сейчас. Поэтому наш август растянулся в бесконечность.

Золотые нити и плетение связей между людьми
Золотые нити и мандалы между людьми и в пространстве. Как работает вибрационный узор человекаСейчас идет выстраивание энергетических рисунков-связей между теми прямыми лучами своих ВЯ, кто проявлен на Земле. Между нами начинают простраиваться каналы связи и сложные энергетические рисунки, которые выстраиваются постепенно и поэтапно. Мне показывают что-то типа мандалы, сплетенной из огромного количества различных нитей.

Эти нити начинают сейчас протягиваться между нами постепенно. Это важный сакральный процесс, который происходит не быстро, поэтому мне в сеансе дали понять, что сейчас очень важно находиться в сонастройке друг с другом, в доверии друг к другу. Потому что когда внутри этой выстраивающейся структуры мы начинаем ставить блоки раздражения, недоверия и защиты, мы отрезаем себя. Все это вносит сильный диссонанс в общую сонастройку и приходится заново выстраивать гармоничные каналы.

Хроники ментальных путешествий

Комментарий коллеги:

Интересно по поводу золотых нитей. У меня сразу вышло воспоминание — во время первого инсайда был опыт, когда я неожиданно увидела нити, только серебряные полупрозрачные, они накрывали всю планету и все пространство, тогда у меня смешалось внутреннее зрение и внешнее. Причём окружающий мир был тогда достаточно агрессивен для меня, это была остановка рядом с метро, все шумело, рядом перестилали асфальт, но когда я увидела эти нити, все стало идеально: шум от машин, люди, даже молотоотбойник перестал так бить по ушам, он как-бы идеально вписывался во все происходящее.

И этими нитями было связано все, и предметы, и люди, и события, до мельчайших пылинок. И только одна мысль — все именно так как должно быть. И во всем этом хаосе, который происходил вокруг меня, я вдруг увидела идеальный порядок. Мне тогда сказали, «наслаждайся, это продлится всего несколько минут, погрузись в это» .Если честно, я стояла и плакала от восхищения.

Комментарий читателей:

1. Именно золотые нити встретились мне несколько месяцев назад. Во сне получила приглашение в одно место и нашла там тайник, в котором было несколько золотых нитей. Потом в медитации эти нити «продлились» в образ красивой славянской девушки, но я так и не разобралась, кто это. С одной стороны у неё была человеческая история, с другой — она представлялась мне энергией определенного качества, которая должна «увидеть» мир.

2. Золотые нити или пыльца — это то самое ощущение Варги — с древнерусского путь к великой цели, состояние задумчивости, суть осознанности и сонастройки с окружающим , что в принципе и описано в сеансе.

А вы когда-нибудь видели золотые нити или золотую пыльцу в пространстве?

digitall_angell (с)

0

53

Человек-творец своей реальности. Что это значит?

Что означает столь популярная сегодня фраза «будь творцом своей реальности» или «человек-творец» на бытовом уровне? Может ли осознание Творца в себе приходить через «простые», на первый взгляд, профессии, о которых обычно не думают, как о творческих? Как вообще наше творчество влияет на нас и других людей? Нужно ли высшее образование для понимания своей глубинной магической сути, ведь каждый из нас является немного магом-творцом? И как взрослые блокируют канал изобилия детей в раннем возрасте.

Предлагаю несколько коротких историй о том, как близко мы зачастую стоим к раскрытию Творца в себе и как мало нужно для понимания этого факта. Далее словами авторов

Просто портниха или волшебница?

Хроники ментальных путешествий

1. Хочу поделиться своими открытиями после сеанса. Я всю жизнь стесняюсь своей профессии портной. Мне казалось, что если нет высшего образования, то всё остальное — это так, третий сорт… ?Сегодня, вдруг, я поняла, что я же человек-творец нарядов!

Меняя лоскут ткани в платье, я влияю на состояние человека! Или есть любимые вещи, которые человек не хочет выбросить… Я восстанавливая фактуру, фасон ткани и человек ещё годы с радостью носит любимую вещь. Это ли не чудо!

Сейчас осознав, насколько я могу повлиять на настроение людей своим даром, чувствую себя очень уверенной в том, что я не просто так выбрала эту профессию ещё в детстве. Я теперь знаю, что ценна для себя и этого мира… Я Волшебница? 8-)

Когда мне так говорят клиенты, казалось, что они подкалывают…. А теперь я понимаю, что они говорят это искренне. Так что волшебство гораздо ближе, чем мы ищем. И предназначение тоже.

Высшее образование — всем ли оно нужно?
2. Я с детства мечтала быть модельером-дизайнером-портным! Куклам и себе шила наряды и во снах мне снились разные модели платьев и одежды. Я помню, как просыпалась и давай зарисовывать то, что приснилось. Но… к сожалению, моя мама мне сказала, что нужна реальная профессия, а не мои мечты, которые меня не прокормят.

Дядя, который был авторитетом в семье (мамин брат, скептик) сказал, что у меня нет таланта к этому (он вообще-то юрист и никакого отношения к дизайну-шитью одежды не имеет).

В итоге меня поставили перед выбором: школа милиции или мед. универ.. Ни то, ни другое мне не резонировало. С тех самых пор (17 лет) жила не своей жизнью… до недавних пор.

Реализовала чужие цели и амбиции, хотя все это время думала, что они были мои.. В общем мед. универ хотела бросать каждый год, но в итоге дотянула. Год назад решила уйти из медицины и все, что связано с больницей и больными, прямо рефлекс до тошноты… от себя самой, что столько лет не позволяла жить своей истиной сути!

Высшее образование — ничто!! Я все больше и больше людей встречаю без образования, но у которых жизненный опыт и широта восприятия мира и уровень осознанности нааамного выше, глубже, шире, чем у людей с высшим образованием… которое производит роботов и на корню убивает индивидуальность и креативность, подавляя собственную самоидентификацию.

Человек-творец многомерных миров

Хроники ментальных путешествий

3. В разных мирах и слоях одни и те же действия могут вызывать диаметрально противоположные эффекты.

Например, любой человек-творец способен создавать целые миры через танец, слово, кручение и много чего еще. При этом,
станцуешь ты танец (вот как пойдет, как душа попросит) в мире, где высокие вибрации, и будешь в нейтральном или радостно-созидательном настроении, и родится новый мир/ вселенная/ галактика/ мироздание.

Станцуешь то же самое в минусовом слое/ мире (одном из нижних/ более плотных относительно нашего), и будет либо разрушение этого мира, либо будет драчка (в этот самый момент танца) с другими существами (местными или равными тебе), что также может привести к концу этого мира.

Вот также и с ритуалами в нашем слое/ мире, который есть совокупность всего и всех, и перекресток. Один делает- нифига не получается, хотя делающий оооочень старается. А второй, в шутку и играючи произнесет какую-то мелочь, а оно, возьми, да и сработай )

Понятно, что это все зависит от конкретного персонажа, его рода, силы, задач и т.п. Но факт остается фактом.
Есть люди, которые вот совсем далеки от эзотерики, понимания и желания понимать причинно-следственное, но у них все срабатывает. Есть плюсовые-созидательные. А есть минусовые-разрушительные. И оно реально так работает. В одном мире мы можем созидать, например танцем/ движениями. А в другом, теми же самыми движениями разрушать )

Человек-творец иллюзорных миров
4. В сеансе практически все время потратили на вопрос, связанный с разделением подопечной на несколько частей (образ бутерброда) и осознаваемым смыслов такой проявленности.

— Анатомическая часть является архитектором вымышленных реальностей. Здесь происходит творение и создание миров от начала до конца, после чего реализация на «грубом» плане не случается из-за полученного удовлетворения, которое само по себе конечно. А раз достигнута цель, то зачем ее достигать ещё раз через действие в материальном мире когда эмоции удовлетворения уже получены.

— Железная часть (верхний слой как кожа). Фильтр через который некоторые действия и планы могут осуществиться, если удовлетворение в анатомической части не было получено.

— Пустотная часть (между анатомическим и железным телом). Место отождествления себя со своим «Я», с личной. Здесь рождаются реакции и мысли, которые в последствии переходят в другие части «себя» и проживаются по обусловленному механизму.
Из-за вышеописанного у подопечной возникает когнитивный диссонанс, что приводит ее к апатии и депрессии, а далее к НЕ реализации в материальном мире.

Естественно все части интегрировали в единое «Я», предварительно почистив каждый из слоев реальности.
В процессе чистки обнаружили страх нового/изменений рождающий роль жертвы, смысл которого заключался в выгоде не брать на себя ответственность, пребывая в удобном состоянии маленькой девочки.

Блокировка канала изобилия ребенка-творца родственниками

Хроники ментальных путешествий

5. Когда в сеансе проверяли канал изобилия, то наткнулись на блокировку, установленную моей бабушкой. В сеансе пришла информация, что блокировка была установлена мне в возрасте 7 лет, после того как мой отец забрал меня (со скандалом) из музыкального интерната, в который меня определила бабушка для занятий скрипкой. И не смотря на её категорический протест, определил в обычную среднюю школу. В этой картинке мне было непонятно, почему такой «подарок» получил я, который, будучи ребенком, вообще не принимал решений.

Ответ пришел на следующий день, немного дополнив картинку и сместив акценты.

В возрасте 13-14 лет мне очень захотелось научиться играть первую часть Лунной сонаты Бетховена. На слух она мне показалась не сложной. Если бы я знал, насколько я ошибался, то, скорей всего, отказался бы от затеи. Но я не знал. Раздобыв ноты, я за несколько месяцев научился играть первую часть, старательно подражая одному из великих исполнителей, которого я слушал у себя на пластинке.

Однажды, с какой-то оказией, я зашел к бабушке в гости. Вместе с бабушкой жила моя тётя, мамина младшая сестра, преподаватель музучилища. Её дома не было. У нее в комнате стояло шикарное немецкое пианино и я, конечно, не упустил случая сыграть то, что разучил.

Когда я закончил играть, на пороге комнаты появилась бабушка и спросила: «это ты играл?».
Я сказал «да».
«Больше, чтобы ты ничего в этом доме не играл» — жестко сказала она и ушла в свою комнату.

Тогда я не придал этому значения. Сейчас я понимаю, что в тот момент бабушка, считавшая мою музыкальную школу по уровню чуть ниже плинтуса, а меня бездарем, осознала, что я играю взрослое произведение на пианино, притом, что мой основной инструмент был скрипка. Видимо, это я сильно попортил ту часть картинки мира, где шла речь обо мне. А вот этого она простить уже не смогла и поставила блок.

После сеанса я осознал, что в отношении к окружающему миру недопустимо даже легкое раздражение, не говоря про гнев и обиды. Но мало просто не давать этим чувствам выходить наружу, тем самым, как-бы соблюдая «протокол правильного поведения» и видимость пройденного урока. Я бы даже сказал, что этого категорически недостаточно. Необходимо внутренне настолько глубоко находится в гармонии с внешним миром, настолько глубоко быть пронизанным Вселенской любовью, чтобы не то, что легкое раздражение, а даже еле заметная его тень не могла коснуться мыслей и чувств.

История юного мага
6. Контактировали с параллельным аспектом. Юный мальчик, с невероятной фантазией, который в мыслях создавал необычные миры, мог вдохнуть в них жизнь. Каждый мир был ярким, полным мельчайших подробностей, живущий своей жизнью. И в каждом мире юный маг выполнял свою роль – был Капитаном, Путешественником и т.д. По сути – это человек-Творец реальностей. Его Даром заинтересовались, стали приходить во снах, когда он был не защищен, и воровали эту энергию, копировали миры, просили создать новые и вдохнуть в них жизнь.

Контракт был закреплен не только во снах, но и в его реальной жизни, когда мальчик продолжил военную династию семьи. А в жизни подопечной были частыми сны о космических полетах, как отголоски этой истории.

К этому контракту прилагались провода на пальчиках – считывалась и передавалась правдивая информация об этом мире и вновь созданных. Контракт давал блокировку – Не видеть тех, с кем была запланирована встреча для пробуждения и дальнейшего развития.

Позвали Душу мальчика. Разобрались. Контракт разорвали, вернули золотую энергию Душ и серебристые энергии Искр, отдали то, что не принадлежит. Вернулись – смелость, мечтательность, открытость, умение воплощать мечты, умение постоять за себя.

Урок – ты сам Творец своей Реальности. Ты можешь сделать это сам – сотворить, вдохнуть жизнь. Мечтай, твори, доверяй себе.

Многомерная сущность Творца в человеке
7. Из комментариев:

Человек-творец своей реальностиНедавно приходила распаковка и осознание, что все вокруг, все люди, события, персонажи, структуры — разворот подсознания наблюдающего. Именно поэтому погружаясь в тот же сон, на подсознательный уровень, можно встретиться с любым человеком, или отправиться в любую точку Вселенной. По сути все вокруг, лишь твои аспекты, и единственный играющий персонаж здесь, это тот кто наблюдает все это, то есть ты :) трансцендентное мировосприятие, но пока на уровне слов, ума и логики.

И именно поэтому, надо не зеркало тереть, в попытках «спасти мир» :), забывая что ты и есть это отражение в зеркале, а осознавать свое подсознание, тем самым меняя его разворот в яви. Человек не может ходить сквозь стены или левитировать, лишь потому, что на глубинном подсознательном уровне сидит цепляние за убеждение, что это не реально, соответственно и в яви, будут такие же правила для наблюдающего. Ну или полный переход всей Земли в 4Д, может случиться уже завтра, если конечно наблюдающий резко начнет повышать свои вибрации, отпуская все глубинные цепляния.

При сильном разгоне сознания, человек будет перепрыгивать в другие, более благостные ветки реальностей — моментом, вплоть до того что, погода вдруг изменилась с дождливой, на солнечную, без каких либо признаков былого дождя, ну или время, почему то на 10-20 минут раньше стоит, а люди как другие)) те кто же, соприкасался со сверхсознанием, описывают, что осознавали, все существующие ветки реальностей: в одной он сидит, в другой он встал и вышел, в третье он залевитировал, именно осознавал, не визуализировал, ощущение тел и органов чувств там уже нет.

И система, темные маги, вуду, государства, тоже аспекты наблюдающего. Тот, кто борется с ними, борется с самим собой, также как и кто ставит кучу защит, уже «заявляет» Вселенной, что хочет поиграть в игру нападений. Надо не бороться, а исЦЕЛять как в яви, так и в нави себя же.

Хроники ментальных путешествий

«Играя со своим отражением, не забывай что ты и есть это отражение»

8. Я последнее время вижу индивидуальные поля людей как инфо пространство. Есть общее поле, нейтральное, а каждый создаёт ещё своё пространство как инфо-шар и бежит в нем, а на его внутренней части отображаются все мультики их ментальных искажений. И дальше этих шаров как не видят, вовлечены сильно и куда бы не направлялись, они будут проявлять то что записано в его сфере

***

А теперь давайте задумаемся:
Что есть магия, к познанию и раскрытию которой многие сегодня стремятся?
Не творчество ли это в чистом виде?

digitall_angell (с)

0

54

Страх и морок, как инструменты духовного развития

При погружении, подопечный осознал себя эльфом, практикующим магию. Для проверки своего мастерства нужно было выйти на битву с «мороком» (сущность типа Чернокнижника) и погрузиться в темноту своей огненной структурой.

Оказавшись в пространстве страха, где все было холодным, тёмным, и костлявым пришла информация, что «морок» - один из тренажеров по обучению магии, через который можно получить недостающие знания и усовершенствовать свои навыки.

Изучая место, куда попали, удалось исследовать и само понятие страха. Страх - это реакция замирания (шок), при которой часть свечения (искры) погружается в тьму (омрачение) и засыпает на неопределённое время.

Чем больше страхов, тем больше пространство тьмы, в котором теряются потенциалы и ресурсы (частицы светлой энергии), а вместе с этим целостность и самообладание человека.

У страха есть вход и выход, но выйти можно только через силу воли, смелость пройти через коридор страха, осознанность и любовь.

Чем больше человек боится, тем меньше шансов подняться в высокие вибрации.

Хроники ментальных путешествий

Апатия и депрессия - примеры состояний, свидетельствующих о факте доминации «заключённых» частиц в тюрьме страха (во тьме). Чтобы восполнить свою целостность нужно забрать частицы «себя» (сгустки энергии), которые за счёт страхов как осколки «осели» на дно, что собственно, мы и сделали.

Удивительным оказалось то, что исследуемое пространство страха было сформировано подопечным специально в качестве «волшебного пенделя» на провокацию глобальных достижений. Т.е. он сам себя спрятал от самого себя для того, чтобы мотивировать на духовный поиск, рост и развитие.
*сеанс гипнологов нашей команды

Находите тут параллели с происходящим сейчас в глобальном пространстве?

digitall_angell (с)

0

55

Истинная энергия Хаоса, программа «быть как все» и цивилизация техногенов

В последнее время многие задаются вопросом, почему на людей стало так легко влиять с помощью СМИ, соцсетей и просто "авторитетных мнений"? Почему целый пласт населения под копирку транслирует шаблонные мысли и идеи? В данном сеансе показан один из многих инструментов контроля и вирусов старой реальности, с помощью которых достигается такой синтетический консенсус мнений, особенно среди не желающих думать за себя. Далее словами подопечной:

В сеансе в ходе восстановления целостности, неразделенности была выявлена моя особенность – запечатление в памяти старых событий и циклическое возвращение к ним, невозможность быстрого перехода в новое состояние. После объединения двух частей – мужской и женской произошло также объединение двух представлений искры – голубовато-белой и бордово-розовой. Но мною как человеком это не воспринималось (программы отвержения истины).

В ходе работы выявили, где находятся эти программы. Также была показана ложная структура, выполняющая функции личности здесь, в 3D-пространстве. Программа на тонком плане выглядела как множество сероватых жемчужин, связанных тонкими энергетическими нитями. Эти включения (жемчужины) располагались как на уровне физического тела, так и в и в моих энергетических полях, причем по ощущениям расположение«жемчужин»затрагивало не только 3D-измерение, но и другие мерности меня и моей сущности.

Хроники ментальных путешествий

Данная программа работала, проецируя в мою жизнь сценарий «быть как все». Она была получена добровольно (выбрана) перед заходом на воплощение, потому что «там»также моя сущность делала «как все»(все взяли, и я взяла). После снятия данной программы появилось ощущение, что можно выстраивать свой «тоннель» реальности, свои сценарии жизни и проживать то, что считает нужным моя сущность в данном воплощении, а не жить в играх и сценариях, придуманных кем-то.

Хроники ментальных путешествий

Эта программа была одной из программ личности, установленных у меня. В ходе дальнейшей работы была обнаружена еще одна. Она представляла собою множество кусочков поверхностей сфер, расположенных как бы одна внутри другой. Эти поверхности сфер – ни одна не были целой сферой. Но находясь внутри этой конструкции, мой воплощенный аспект видела их как цельную структуру себя, поскольку каждый кусочек прикрывал какую-то область.

Цивилизация техногенов

При выяснении, кому принадлежит эта программа, была найдена цивилизация техногенов. На тонком плане цивилизация выглядела как мазутное облако. Данная цивилизация уже давно утратила все живое, и представляет собою многочисленное сочленение механических конструкций. Мазутное облако –некая вязкая, тяжелая, маслянистая энергия, которая смазывает эти механизмы, поддерживая их функционирование. Поскольку цивилизация давно утратила живые эмоции, чувства, она играла в эти чувства за счет людей. Людям, которым установлена данная программа личности, транслируются энергии беспорядка, напряженности, проблемы в работе, в отношениях, заваленность делами(что в простом восприятии трактуется как некий «хаос»).

Люди ссорятся друг с другом, поддерживают поведение конкуренции, борьбы, зависти, злости, агрессии, а также другие похожие эмоции этого спектра.Данная программа также была установлена мне перед заходом на воплощение, но уже против моей воли (произошло как бы заражение этой программой, как вирусом).

Истинная энергия Хаоса

После избавления от этой программы мне стало понятно на уровне ощущений, что истинная энергия Хаоса не имеет ничего общего с этой ретрансляцией. В истинной энергии Хаоса скрыта возможность творения всего, что мы посчитаем нужным проявить. Истинная энергия Хаоса позволяет находить в ней необходимые идеи, материи, энергии –это все происходит в зависимости от степени готовности и уровня зрелости сущности, ее возможностей как структуризатора пространства и энергий.

Также настоящая энергия Хаоса способна действовать на сущность как некая «зона обнуления» - нечто сродни пребыванию в полной темноте и полной тишине некоторое время, когда ты как бы очищаешься от всего ненужного, лишнего, отдыхаешь и набираешься сил. И потом собираешь себя заново –свою нужную конфигурацию для решения конкретных задач и реагирования на обстоятельства.Работа с этими программами также провела во мне аналогии с «батареечным» существованием, когда живая энергия сущности как бы является питанием для техногенов, других цивилизаций, других сущностей или эгрегоров.

Хроники ментальных путешествий

В ходе распаковки сессии захотелось выразить свои чувства по этому поводу в стихотворении:

Батарейка

Я не буду твоей батарейкой,
Я не буду магнита полюсом,
Чтобы тупо гонять энергию,
Получая от этого "бонусы".
Я не буду фантомным питанием
Для твоих нераскрытых амбиций,
И не стану искрить проводами,
Веселя застывшие лица.
Я не буду источником тока
И источником напряжения,
Это все для того, чтобы только
Поддержать спектакль движения.
Есть ли альтернатива энергии,
Та, где нет беготни плюса в минус?
Где вместо противоборства -синергия,
Где коса не находит на синус?
Все, в чем держится эта полярность -
Лишь игра на сцене притворства.
Разделение и бинарность
Порождают противоборства.
Рушить мир -вне моих амбиций,
Для себя я нашла лазейку.
Пусть спектакль продолжается в лицах,
Но я не буду
      Твоей
          Батарейкой!

После этой чистки от ложных программ личности и ложных структур личности мы проявили мое истинное состояние структуры. Тело было заполнено кристаллами определенным образом, которые как бы образовали «каркас»для истинной личности, как это видится моим Высшим Я для аспектации, проявления и успешного функционирования в 3D-пространствах (и не только в них)

После сеанса

После сеанса изменений много, и они еще продолжают происходить и ощущаться. Не все изменения проявились на физике; многие произошли пока на тонком плане. Их внедрение в жизнь реализуется поступенно, за счет понимания новой парадигмы себя как целостного аспекта, понимания своей истинной цели и задач, ощущения своих собственных чувств и желаний. На основе этого меняется реакция на привычные события, меняются сами события в жизни, меняется поведение

Почти  полностью  перестала  вовлекаться  в  чужие  эмоции  (даже  самых  близких). Раньше было ощущение, что чуть ли не проживаю их эмоции вместе с ними. В этом теряла себя, наэтом очень много «погорела»в отношениях в семье и с партнерами. Сейчас усилилось ощущение собственной ценности, желание проживать именно свою жизнь, свои чувства и эмоции, а не участвовать в чужих. Появилось ипродолжает укрепляться четкое ощущение своих границ: где я, а где уже не я. И от этого очень много энергии и внимания именно на свои дела и желания. Стала лучше понимать себя.

Сильно уменьшилась тяга ко вредной пище и перееданиям, а такжек препровождению«кино+еда». Интереснее стало заниматься творчеством и изучением чего-то нового, или просто поспать лечь.

Один раз был интересный опыт. Подруга задала вопрос, я просто открыла рот, и началось как бы «вещание»моего Высшего Я с тонкого плана. Похоже было на ченнелинг, но свой же канал транслировал видение на ситуацию, которую мы обсуждали. И  была как бы  передача  информации  для  нее. Очень  понравилось  это  ощущение  непредвзятости, отсутствия  личности  и  подмесов  всякого  социального. Хотелось  бы  как  можно  чаще  в подобных состояниях соединенности с Высшим Я находиться.

digitall_angell (с)

0

56

Кристаллы атлантов и связь истории Атлантиды с нашей

Кристаллы атлантов использовались для различного рода магических технологий, как и в других цивилизациях. Существуют разные версии того, что именно произошло в Атлантиде и привело к катаклизмам, в ходе которых она ушла под воду. Основной повторяющийся в регрессиях мотив — это необузданная жажда власти одного или нескольких атлантов, которая привела к дестабилизации магических технологий. В этом сеансе смотрим предысторию события в одной из веток Атлантиды. В частности, интересовали причины изначального искажения сознания и кристаллов атлантов.

Как покажет данный отрывок, история имеет свойство повторяться. То, что происходит в нашем мире сейчас, уже неоднократно происходило в иных цивилизациях, чьи правители слишком сильно увлекались погоней за властью и могуществом. Если в былые времена управление обеспечивали кристаллы атлантов, то сейчас такими инструментами можно считать СМИ и разработки искусственного интеллекта, среди прочих техномагических инструментов контроля.

Далее словами подопечной

Атлантида: социальный строй, технологии и кристаллы атлантов
Сами жители высокие, смуглые люди, с острыми чертами лица в бело-голубых одеждах, с немного сероватым оттенком.
Изначально их город парил в небе и у них были летательные скутеры, в которые вставлялись небольшие кристаллы, с помощью которых они летали. Все технологии работают на кристаллах.

Хроники ментальных путешествий

Сам город левитирует над землёй с помощью огромного кристалла в основании города, который соединяется с кристаллами на земле (пещеры под городом) и с центральным кристаллом Земли (ЦКЗ).

Все эти кристаллические центры соединялись лучом света от ЦКЗ – кристаллические пещеры и главный кристалл города. От кристалла города шел луч в небо и накрывал всю Землю куполом. Но таких территорий было несколько, не только, где жили Атланты. Они до сих пор рабочие и не тронуты людьми. Некоторые пещеры найдены, и там идёт добыча алмазов, бриллиантов и еще каких-то голубых кристаллов.

В: Эта цивилизация являлась хранителями?
О: По внутренним ощущениям они присвоили себе эту энергию и возвели там город. Точнее, Земля позволила им это сделать. Данная территория богата пещерами с огромными кристаллическими наростами.
В принципе, в кристаллах атлантов и самой цивилизации не было нужды, Земля сама могла бы защищать территорию, посылая лучи через ЦКЗ к кристаллическим пещерам, а от них вверх. Но что любопытно, главный кристалл брал на себя всю энергию с кристаллов и лазером проводил в верх, делая её концентрированной. Такое чувство, что кристалл, на котором построили город был просто парящим камнем вверху.

Хроники ментальных путешествий

Во времена, когда у них был отстроен полностью город и жили они процветая, к ним пришли иномирные послы с подарками. Они были одеты в золотые одежды, но вид их был как у серых (большая голова, миндалевидные глаза). Они прилетели на своём корабле, но войти им можно было только с разрешения и при сопровождении. Каким-то чудом их пустили. Послы принесли с собой серый кристалл, внутри которого переливалиья золотистые цифры, как матрица. Они говорили, что это усилит кристаллы атлантов, и даст им новый опыт. Всё будет безобидно и гармонично.

Так как атланты процветали, и у них всё было хорошо, для них это было что-то новенькое и интересное. Главный атлант согласился провести их в главную комнату, где был доступ к центральному кристаллу города.

Зал, в котором стояли кристаллы атлантов
Просторный зал в бело-голубых и золотистых тонах, посреди которого стоит круглый огромный стол-камень с выемкой посередине, из которой видно верхушку главного кристалла.

Вокруг него в столе были письмена и выемки для других кристаллов. Они — как ключи для работы и для того, чтобы задавать нужные параметры основному. В одну из этих выемок вставили тот серенький кристалл и от него в центральный кристалл города пошел луч света, который внёс искажения на всю систему безопасности города.

Сопровождалось это сильной звуковой вибрацией, но её быстро выключили, чтобы никто ничего не понял из обычных жителей. Тогда же главных атлантов захватили, и сама энергия серого кристалла инфицировала их, глаза стали потухшими.

Также серая энергия инфицировала кристаллические пещеры в земле и даже немного попало на центральный кристалл Земли. Земля среагировала, и перестала давать туда луч энергии, но вирус уже попал в главный кристалл Земли. Это было не критично, но всё же.

Инфицировались кристаллические пещеры и главный кристалл города. Тогда же защита пала, но не полностью, примерно на 15 %, но этого хватило, чтобы зашла часть серых кораблей, которые дальше подготавливали почву для дальнейших действий.

Далее произошел захват сознания остальных атлантов. В планах было дальше передать вирус другим расам и тем, кто присматривал за Землёй. Смотрители вовремя выявили вирус в своих рядах, самоизолировались в капсулированном пространстве, которое накрыло пару мест силы с чистыми кристаллами. Цивилизация под куполом — не Майя.

Раса синих существ
Информация курсивом из другого сеанса

Наряду с Атлантами существовала ещё одна раса (названия, к сожалению, не выясняли). И эта раса отвечала за одухотворение Человека в его изначальной форме. Их мир и их суть очень похожа на то, какими люди должны были быть ИЗНАЧАЛЬНО. В их мире тоже очень много воды и природы, а сами они похожи на существ из фильма Аватар. У них длинное гибкое тело голубого цвета и забавные мордашки 8-) Они очень мягкие и светлые. Их задачей было — помочь Человеку стать таким, каким он задумывался.
.
Если у вас есть дополнительная информация по этой расе, будем крайне благодарны :)

Хроники ментальных путешествий

Кристаллы атлантов и заражение серым туманом
— Почему произошло заражение?
— Предательство и допущения для опыта. Но внутри не рассчитали масштаб. Инфицированные атланты развязали местный конфликт для расширения своих полномочий. В этот момент, под общий шум сняли защиту купола над Землей.  Очень похоже, что их обманули и это планировалось очень тщательно. Также они не прошли свой урок на эго и бдительность. Было много споров в рамках самой цивилизации после внедрения того серого кристалла. Кристаллы атлантов и сами по себе атланты обладали очень мощным потенциалом, так как Земля давала им силу. Вирус их перепрошил, а мощь оставил.

Капсулированный участок не пострадал. Они справились с вирусом. Там же сохранилась чистая территория с эталонными настройками. Там же остались представители разных цивилизаций + они поддерживают ЦКЗ.

— Когда барьер рухнул, была ли эвакуация душ?
— Часть душ эвакуируются через порталы между мирами, часть под Землю. Кто успел, тот скрылся. Во время написания текста, вижу образ капсулированного пространства, куда была произведена эвакуация. И вижу, как они вместе трудятся для поддержания ЦКЗ.

Хроники ментальных путешествий

— Потопа ты там не видишь случайно?
— Земля начинает волноваться, ей это неприятно. И поднимается огромная волна со стороны Канады и Гренландии. (посмотрела по карте). Земля хочет потушить этот карман реальности, ведь он как огонь. Началась сильная тряска, пошла волна, залило всё, но потушить не получилось.

Этот процесс перекликается с ситуацией, что происходит сейчас с коронавирусом. В месте, где находился карман реальности, была яма, которая втягивала много энергии, что перерабатывалась и наделялась той информацией, которая была необходима. (Вижу, как энергия всех войн стягивалась туда, это были как ритуалы)

А сейчас, это как вулкан, что извергает лаву. География лавы примерно показана на картинке.
Жирный красный круг – предполагаемый карман реальности.
Тонкие красные линии – растекание лавы. Синие линии – волны, спровоцированные Землёй.

-Лаву, красную энергию, её можно как-то назвать?
— Энергия эмоций – гнева, невоздержанности, горечи, так как лава имеет примесь чёрного цвета, и также немного завуалировано белым цветом, чтобы человек смог это принять.

— Это как-то воздействует на физический план планеты?
— Лава искажает эфир. Сложно поддерживать то климатическое состояние, которое должно быть. Мешает земле адаптироваться. Лава покрывает планету, как кокон, и глушит энергии, что идут от планеты, которые могут стабилизировать ситуацию. Также она идёт через головы людей, как щупальцами обволакивает. Меняется частота человека и от него идёт чёрный дым тяжелых эмоций, что загрязняет эфир.

— Кто это санкционировал? Почему пробудилось это?
— Как-будто гнойник прорвал. Время пришло.

— Как это остановить?
— Вижу людей, которые покрыты щитами и эта лава им ничего не может сделать. Просто обтекает и идёт дальше. Таких уже много.
  У меня щит обладает не только защитным свойством, но и может трансформировать лаву, превращая её в лёгкий газ. Со временем все эти щиты будут трансформировать эту лаву.

— Что может помочь активировать подобные щиты в людях и как тебе активировать твой на полную мощность?
— Нейтральность, осознанность, центрирование. Поработать над балансом.

Хроники ментальных путешествий

Что поможет развить себя?
Необходимо слушать свой внутренний голос и быть смелой. Не делить мир на чёрное и белое, а научиться принимать его со всеми красками и богатством. Тогда я и научусь принимать себя. В принятии себя я и войду в это нейтральное балансовое состояние.

Визуально это выглядит так: через меня проходит белый столб энергии, который нее имеет начала и конца, я выступаю в роли проводника. В этом состоянии и щиты не нужны. Периодически я вхожу в это состояние, но из-за страхов, неуверенности в себе и отсутствия некоторых знаний и понимания, иду ли я своим путём, меня из него выкидывает.

Выявила у себя два важных чувствительных центра: живот и сердце. Пришло понимание: чтобы сомнений стало меньше нужно научиться чувствовать этими центрами, набрать знаний и наработать опыта. Живот и сердце находятся в коконе и связаны между собой каналом. Живот питает сердце.

Живот отвечает за действие после намерения. На нём сверху находится крышечка, которая ограничивает поток энергии наверх. Отсюда и откладывание дел на потом. Сердце отвечает за чувствование. То есть если что-то хочется сделать, это никому не вредит и вызывает у меня при этом приятные чувства, то можно действовать.

digitall_angell (с)

0

57

Сущность, как причина ревности, одиночества и агрессии

Хроники ментальных путешествий

Причина одиночества, недоверия, ревности и других эмоций часто кроется в сущностях-шептунах, которые подкидывают человеку соответствующие мыслеформы. Ели человек не способен отличить свои мысли от подкинутых, то эмоции могут начать контролировать его состояния психики, вплоть до депрессий, панических атак, истерик и психозов (в экстремальных случаях). Здесь рассмотрим этот вопрос на частном примере. Далее словами подопечной:

Оказалось, что причина моего внутреннего одиночества и невозможность доверять партнёру в отношениях являлась следствием контракта с сущностью, просуществовавшей со мной на протяжении 7 лет. Она являлась своего рода «другом» и была заслонкой между любой эмоциональной болью и мной – в моменты, когда я сталкивалась с тяжелыми жизненными обстоятельствами, переживала утрату, обиду, боль и проч., она перенимала большую часть удара на себя, тем самым оберегая меня от любой эмоциональной боли.

Эта сущность проявила себя в самом начале сеанса, показалась безобидной, представилась и даже вошла в диалог, но в тот момент, когда я решила расстаться с ней, слетели её маски, и она, и все ее действия показались в истинном обличии. Оказалось, что каждый раз, когда я вступала в здоровые и хорошие отношения в мужчинами, эта сущность брала надо мной контроль, путала мысли, внушала подозрения и ревность, часто доходящую до маниакальной, подкидывала идеи, что мой партнёр делает что-то за моей спиной, что он опасен и ему нельзя доверять.

Подсвечивала все его недостатки и раздувала их до огромных размеров. Получалось, что эта сущность ревновала меня, у неё были отношения со мной, и она не пускала меня в другие. Под её влиянием я была затейником ссор с партнёром, во время скандалов у меня возникало только одно желание -причинить ему боль, ударить физически или морально, да посильнее.. всё это так же было влиянием ревнующей меня сущности.

Чуть позже в сеансе я увидела, что она существует на энергиях моего организма, моем здоровье. Ещё немного и такая «дружба» обернулась бы полной потерей себя - произошёл бы полный захват личности, возникли бы серьёзные болезни сердца, печени, почек. Я была обвешана этой сущностью как новогодняя ёлка, основное время чистки в сеансе было направлено на её удаление с моих тел.

При выстраивании защиты она выстраивала много помех, в голове звучали её фразы "не лезь", "она тебя обманывает", "убери свои руки", на голос гипнолога - "бесишь" и тд. Время от времени у меня сбивалась дикция - словами не успевала описывать все приходящие ко мне образы )

Оказалось, что сразу же после завершения медитации было забыто 80-90% того, что в ней было. При первом прослушивании записи я с удивлением вспоминала многие моменты, некоторые из них приходили ко мне глубокими мыслепакетами (например, открылась информация по змеиным клыкам, которые я увидела на себе в сеансе - магический атрибут с прошлых жизней. Вспомнила как, зачем и каким образом они появились у меня на тонком плане, откуда берут своё начало)

Состояние во время сеанса было легкое, ненавязчивое. По ощущениям полностью отличалось от эффекта при прослушивании пробы на гипнабельность - во втором случае тело было тяжелым и сильно чувствовались энергии. Во время самого сеанса тело ощущалось легким и не было "прижато" к полу, я с легкостью поддерживала разговор с гипнологом. Основная часть сеанса была направлена на выстраивание защиты и энергетическую чистку.

Из моментов, которые наиболее запомнились в сеансе - путешествие по каналу моего Высшего Я, образ моих ярко-белых, огромных перьевых крыльев как у ангела, и большой гранённый кристалл, который я увидела в центре груди. Кристалл почистили, и после очищения он стал выглядеть как абсолютно прозрачный хрусталь. Когда поместила его обратно в тело и по нему пошёл поток ВЯ, кристалл стал белым и сияющим

90% из поставленных мной задач на сеанс решились еще во время вступительного интервью, А большинство аффимаций, прописанных в первой и в измененной форме для заполнения, начали сбываться и воплощаться в моём пространстве уже после первой переписки с гипнологом.

После сеанса я сама и пространство вокруг меня стало меняться, моё видение мира стало чище и прозрачнее, появилось намного больше концентрации в моменте здесь и сейчас. Меняется жизнь, как пространством, так и мной самой, я дохожу до легких реализаций давно задуманных и желанных планов. Уволилась с нелюбимой работы, с которой не могла уйти из-за стабильности, этот процесс прошёл максимально легко и просто. Стала чаще путешествовать (это было одним их желаний, прописанных в списке аффимаций )) и в ходе этих путешествий и знакомств у меня открываются варианты для других видов деятельности. Ушла тревожность и страх перед сном, который сопровождал меня долгое время. Стала больше проводить времени в воде и ощущаю потребность в этом.

digitall_angell (с)

0

58

Пробуждение магической цивилизации. Маги и их учителя

Если вы хотя бы немного увлекаетесь альтернативной историей, вы понимаете, что наши предки оставили после себя не только сказки и легенды, но и мегалитические артефакты, разбросанные по всей планете, и подтверждающие наличие мощной глобальной цивилизации в недавнем прошлом. Эта цивилизация явно обладала технологиями, многократно превосходящими наши сегодняшние.

Хроники ментальных путешествий

Она умела строить здания из блоков, которые даже сегодня поднять известными нам методами не представляется возможным. В ходе глобального катаклизма, отголоски о котором можно найти как в картинах художников-руинистов, так и в десятках древних писаний, эта древняя цивилизация была отброшена далеко в прошлое, а на её руинах возникла новая.
На самом деле история эта намного более запутана, но здесь нет возможности её описывать, поэтому поговорим лишь об одной из многих граней. Дело в том, что на Земле давно уже существуют 2 параллельных цивилизации, смешанных в ходе исторических событий.

Одну часть цивилизации можно условно назвать магами, ведающими, проводниками космических энергий, маленькими Творцами, проходящими свой опыт созидания нового и разрушения старого в балансе противоположностей. Это та часть человечества, которая старается жить по законам совести и этики, в гармонии с природой и процветании в близкими. Большинство магов не интересует власть, деньги и слава, им нужны знания, развитие разума, сердца и Духа, ведь именно Дух дает вдохновение и ресурс на все остальное. В них все еще живет сознание Творца, а точнее – его Икра. Между тем, Искра может потухнуть и тогда человек может перейти во вторую категорию.

Вторую часть цивилизации можно назвать маглами. Уж простите, пришлось позаимствовать этот термин из одной книжки, ибо другие сложно подобрать. Маглов интересует все то, что не интересует магов, а именно власть, деньги, слава и можно без хлеба. Хищный ум маглов создает бесчисленные комбинации наживы и отжатия ресурсов у тех, кого они считают слабее себя. У них практически нет совести, этики и морали. А главное – у них нет желания созидать, они могут только красть, копировать, узурпировать или разрушать.

Продолжение в клипе:


Пробуждение магической цивилизации. Маги и маглы

digitall_angell (с)

0

59

Новости планеты. Апокалипсис, сборка команд и новый демиург

Хроники ментальных путешествий

Многие жалуются, что в последние недели и дни пошла новая волна обострений по здоровью, отношениям и общему самочувствию. Регулярно появляются панические атаки, тремор, ощущение никчёмности, а иногда и глубокой депрессии и суицидальных мыслей.

Также было множество жалоб от разных людей о поднятии нижних энергий и аспектов.

В снах у многих также творится полный треш, вплоть до того, что прививки от известного ёжика пытаются ставить именно через сны, но об этом позже. Здесь хотел бы рассказать о результатах наших сеансов и том, чем отчасти вызваны такие эффекты. А точнее — кем они вызваны.

Под апокалипсисом тут просьба понимать пробуждение, а не конец света )

Для начала комментарий одного читателя:

Недавно, когда я засыпал, почувствовал очень низкие вибрации, как будто поезд рядом проехал, и очень глубокие. Хоть я и имею некоторые знания, стало жутко не по себе. На следующий день я со своими друзьями отправляемся смотреть, что это было. Нас трое, каждый имеет какие-то свои уникальные способности и виденье, работает все только на троих.

Вот, что мы увидели и какую информацию получили:

Хроники ментальных путешествий

Этот период разделения мерностей или, как ещё говорят, переход. Ты втроём (объединение) стоим под светлой сферой (наша энергозащита), эту сферу постоянно пытаются пробить товарищи из нижних миров (но по сути с нашего), это и была та вибрация, которую я прочувствовал.

Происходит это следующим образом: с одной стороны сферы ими выставляется глыба, за которой тёмные прячутся. Находясь под сферой, мы не можем их увидеть, и сквозь эту глыбу происходят атаки, чем-то похожие на таран. Но далее было интереснее.

Когда мы поднялись на верх, увидели на планете множество таких сфер, каждая сама за себя борется, в каждой разное количество людей (от 1 до 7-8 — это то, что мы увидели). Также увидели, что всем сферам нужно налаживать соединения, некоторые синапсы, в момент когда объединение сфер замкнется в круг, между сферами будет образовываться энергополе, которое будет поднимать сферы с их обитателями выше, а все остальное (темное) будет оставаться внизу.

То есть мы будем находиться в одном пространстве, но разных измерениях, проходить мимо друг друга не замечая. Сложно конечно выразить мысли текстом, надеюсь у меня получилось. Ещё я попробовал это все изобразить…)

Хроники ментальных путешествий

Новости планеты. Результаты сеансов:

Золотые энергии и сборка команд

В сеансе пришло слово «собрать». Собрать нужно команду из 12 человек (каждый из 12 внесёт свой вклад). Среди них нет таких, как я — все разные, но при этом все бело-золотого спектра. У всех 12-ти разные цвета, у меня золотой луч (такого же цвета, как был поток у ВЯ из крыльев), но также есть и белый, они как часть одного целого, один поток.

Если выстроить вокруг Земли бело-золотой контур, произойдёт переход, подстроится новый виток. Но сейчас  на землю словно накинута сетка/ покрывало сине-зелёного темного цвета. Эта сетка все искажает, не даёт видеть, скрывает то, что есть на самом деле. Это в том числе изоляция, чтобы эта сетка не заразила другие миры.

При дополнительном изучении слова «команда» я увидела Землю сверху, она была в золотом контуре, появилась метафора – излечение. Для ее излечения нужно активировать людей, а точнее активировать в людях, переключать «рубильник» в положение свет (внутренний свет). Свет этот бело-золотого цвета, в виде оси, пронизывающей человека.

Сейчас наша планета выглядит так:

Хроники ментальных путешествий

Очень мало бело-золотых точек (раскиданы по всей планете), а вот темно-зелено-темно-синих  и чёрных много. Это похоже на покрывало, которое покрывает землю. Мой бело — золотой луч усиливает лимонно-желтый цвет (он про раскрытие лучших качеств в людях).

Сетку на планете держат люди, которые светятся синим, зелёным и чёрными лучами. В некоторых из них есть кусочки бело-золотого спектра, в других нет совсем.

Одна из моих задач — «отмывать породу, чтобы найти эти золотые крупинки». Когда планета будет в бело-золотом контуре, у неё изменятся исходные коды, она переформатируется, изменится энергетическая структура.

Что не даёт планете уже сегодня/завтра выйти на бело- золотой контур:

Планета под контролем. На ней есть похожий (как нашли у меня в чистке) экзоскелет контролирующий, ограничивающий. Есть тот, кто держит эту сетку и поставил экзоскелет. Люди неосознанно помогают ему.

Моя задача — освещать дорогу людям. Четкий образ — человек с фонарём а полной темноте, дорогу освещает только свет от фонаря. Впереди ничего не видно, все в темном тумане, за человеком люди, они идут за ним

Над землей также висит многомерный кристалл. Довольно большой, яркого неонового голубого цвета. Его верхушка уходит дальше, вверх. К тому, кто его собственно поставил. Это искусственный кристалл, именно он поддерживает сетку, окутавшую землю. Его роль — контроль, сканирование, это своего рода надзиратель. Настоящий кристалл земли оранжево-красного цвета, он переливается разными цветами, но его нет в земле, он скрыт, спрятан.

Попросила ВЯ интегрировать сюда белый луч, на физике появилось ощущение, что я расту, в буквальном смысле — я как будто очень быстро увеличивалась во все стороны и выросла до потолка. При запросе моего луча, проявился луч со сдвоенными цветами: белый + золотой, все это про суть, про творение. Моя задача — пробуждать в людях энергию творения, хороший внутренний огонь, моя же энергия становится от этого только больше.

Бело-золотой спектр – это индикатор, параметр отбора, допуск — для определённой цели

Суть бело-золотого спектра — выстроить
Зелёные — хорошие исполнители
Синие — помощники бело-золотого спектра
Ещё есть цифры с уровнем доступа. Цвет и цифру можно изменять при желании

Новый демиург в полях Земли?

Из другого сеанса:

Во время чистки в сеансе мы выяснили, что часть моей энергии изымалась через специальный механизм. Механизм был из шестеренок и управлялся двумя существами, похожими на трансформеров.

В ответ на запрос, кто является Заказчиком для двух пришельцев-трансформеров, пришло огромное темное существо с зелеными флуоресцентными глазами. Существо было сконструировано Творцом, имело сутевой стержень и преимущественно темную энергию.

Поставлено на время, на момент этих вибраций Земли. Это необходимо. Существо озадачено. Крутит в руках нашу планету, подбирает, складывает что-то из Земли как кубик-рубик, но пока не получается. Его цель- собрать, сконструировать, убрать отжившее, поправить, чтобы все сошлось. И когда все сойдется, встанет на свои места, произойдет щелчок, существо выполнит свою задачность и исчезнет. Это эксперимент.

Детали по демиургу тут:

metaisskra (с)

0

60

Игра – школа общения. Главным условием возникновения ролевой игры является наличие взаимоотношений между людьми. В игре ребёнок примеряет на себя новые роли, учится жизни. Игра рождается не вследствие каких-то внешних предпосылок (игрушки, возраст), а вследствие внутренней потребности в ней, потребности в освоении человеческих отношений. Характер воссоздания отношений в игре между людьми может быть очень разным. Это могут быть отношения взаимной помощи и сотрудничества, заботы и внимания, разделения труда, но также и отношения властвования, даже деспотизма, враждебности, грубости и т. д. Игра — школа реальных взаимоотношений.
Основной мотив развивающей игры, чтобы ребёнок мог попробовать в игре  действовать как взрослый.


                                                                              Кому цветочки?! Цветочки кому, граждане! Наши цветочки.
Хроники ментальных путешествий

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Эволюция человечества » Хроники ментальных путешествий