Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Эволюция человечества » Хроники ментальных путешествий


Хроники ментальных путешествий

Сообщений 41 страница 50 из 68

41

Крылья и люди-птицы

Крылья. Они даны каждому, но не каждый знает о них и тем более использует. Есть реальности, например, наша, где крылья не могут быть использованы для полета в обыденном понимании, но это не отменяет их метафизический смысл: человеку с крыльями хочется летать, он чувствует себя окрыленным, вдохновленным, свободным. Часто крылья блокируются нами самими через страх (в т.ч. полетов), нежелание развиваться, легко парить над гладью Океана Жизни. В иных вариантах крылья блокируются «доброжелателями», чтобы не дать раскрыть свой потенциал. В таких случаях на них можно найти не только пыль и грязь, но и связывающие веревки, жгуты, ремни, иногда и техногенные крепления.

На тонком плане крылья бывают энергетические, полевые, бабочкины, драконьи, стрекозьи, ангельские, кожаные, с перьями, шипами и т.д. Все зависит от тех миров, цивилизаций, видов и тел, в которых душа имеет параллельные аспекты. Как и каждый орган тела, крылья Живые, у них есть сознание и даже разум, с ними можно поговорить, почистить, исцелить, на них есть чакры, кристаллы и меридианы. И конечно же, первое, что хотят крылья при первом контакте — это полетать, размяться :)

Предлагаю ознакомиться с отрывками разных сеансов на эту тему:

Крылья:

— Одно время, 1.5-2 года назад у меня было такое знание, что у меня есть крылья и я их ментально распускал и делал взмахи и это была как прокачка энергии. Но сейчас я понимаю, что они мне не нужны, по сути.
— Ты не торопись от крылышков отказываться, опиши, какими ты их видишь?
— Это большие белые крылья
— А когда ты говоришь, что они тебе не нужны, что ты имеешь ввиду?

— Что Искра есть, что из нее все.

— Отлично, тогда дай намерение, подсвети Исскрой свои крылья и дай намерение, чтобы Исскра сама перевела их в тот вид, который сейчас правильный для тебя, может быть они исчезнут, может быть они как-то по-новому заиграют, может быть останутся такими же. Понаблюдай.

— Они начинают светиться просто световые крылья из того же спектра энергии, что и Исскра.

— Молодец! Так и есть! Потому что это все продолжение, конечно! И ты можешь так же знание развернуть, как этими световыми крыльями управлять, для чего они, в чем их сила, как это проявляется в твоей жизни?

— Во-первых, когда я ими делаю взмахи, то появляется некое ощущение могущества и мир раскрывается вперед. Во-вторых, я могу ими прикрыться, закрутить себя, и это как защита работает.

***

Хроники ментальных путешествий

В сеансе я вернулась к части своей души — девочке, которая висела на ниточках между Землей и другой планетой в космосе. И когда ее стали забирать, выяснилась удивительная фантастическая история. Я увидела себя птицей (сокол) с планеты белого цвета. Планета очень маленькая и на ней все белое – деревья, трава, цветы все бесцветно белое. У планеты есть два защитных энергополя, которые не дают приземляться чужакам. На планете живут люди-птицы, они походят на тех, что на картинке только оперение очень яркое и они могут полностью становится птицами, убирая человеческое лицо.

У них коллективное сознание и на совете было решено, что группа полетит к Земле чтобы найти технологию как раскрасить свою планету. Группа состояла из 5 птиц, мы влетели в портал (как труба) и вылетели недалеко от Земли.

Нас встретили две прозрачные фигуры с крыльями как у ангелов и сказали, что воплотиться просто так не получится есть некие правила. Мы должны будем оставить свои навыки, такие как телепатия и еще какой-то, я не запомнила. Нам предстоит 7 воплощений каждому, при этом между воплощениями и в них мы не должны будем друг с другом пересекаться каким-либо образом. Потом, по окончанию воплощений мы вновь соберем свое коллективное сознание и улетим.

В итоге что-то пошло не так и меня забыли, чему я была очень рада, потому что мне не хотелось возвращаться на свою родную холодную и белую планету. За мной возвращались несколько раз, потому что срабатывал некий маяк, но я тщательно скрывалась и в этом мне помогали человеческие души. Я очень хорошо ощутила сопротивление внутри себя при упоминании родной планеты, я не хочу обладать коллективным сознанием. Мне очень нравится мое индивидуальное.

Моя часть, висящая в космосе, давно там забыта, потому что скучала по своей планете и своим дарам, не хотела лишаться наработанных навыков. В итоге мы воссоединились с этой моей частью души. Звучит это все как некий фантастический рассказ, я не очень уверена в том, что как было озвучено мной в сеансе я живу 4 воплощение, но, как я понимаю, бывают допущения и искажения информации. Интересно было бы зайти еще в один сеанс и посмотреть поближе всю планету и эту расу. Просто в этом сеансе не было смысла углублять в эти подробности, потому что важнее было собрать себя и решить жизненно насущные вопросы.

D_A: Я бы не рекомендовал новичкам в первых сеансах гулять по иным жизням без нужды (просто из любопытства), но в данном случае для сборки это было действительно необходимо. В иных случаях нужно сначала освоиться на тонком плане и проработать эту жизнь, понять свои возможности и инструменты. Ситуации бывают разные и нужно для начала наработать опыт, устойчивую связь с хранителями, научиться работать с энергиями, проверять информацию и многое другое.

***

На левой лопатке – Нашла свое крыло уже чуток отросшее. (за сколько-то дней до сеанса лопатка начала болеть). Крыло начало расти и опять в теле начались энергетические изменения. Чувствую изменения всем телом. И от вот из-за этого изменения меня хотя быстро приглушить.
В руке штыри (для поддержания руки). На физике болела рука пол сеанса (за пару дней до сеанса брали кровь) и рука в том месте была черная. Одела на левую руку доспех (полностью закрыла руку.

ВЯ отвлекло от чистки. Говорила давай нарастим крыло. Подожди, давай сделаем это. Крыло можно нарастить. Дать энергию в руки, потом в плече, а потом и в крыло. Но я нашла решение интересней. Я попросила А. дать мне руку и сразу получилось сделать крыло полноценным (Это на время так можно сделать. Поглощая энергию А.) Я баловалась и шевелила крылом. ВЯ сказала, что если махать крылом, то можно ставить защиту. Закрывать себя крылом.

***

В чистке нашла браслет на шее и чувство, что прям как давят: пригнись, склонись, подчиняйся. Оказалось, что это влияние церкви, пожалела, что крестила детей. Через пару дней ходила гулять с дочкой на территорию нашего городского монастыря (там тихо, уточки в пруду, голуби, гуси, лебеди), радовалась, что освободилась от церковного влияния и появилось чувство, будто крылья за спиной развернулись, такие большие и белые.

***

Были выявлены металлические и органические подключки, которые в большинстве своем базировались на чувстве вины, отказа от себя и своих сил. Раскрылись мои драгоценные крылья, активировался радужный так называемый инкарнационный луч и после чистки было четкое понимание, что я очнулась после затяжной амнезии. Краски явно стали ярче, а пространство плотнее. Чистка произвела на меня радостный эффект и в ожидании сеанса я прям пританцовывала. После чистки и пересборки отклик был такой мощный, столпом света и вихрями энергий, все чужеродное было просто сметено и расплавлено.

***

Запомнился момент проявления и трансформации крыльев. До этого было внутреннее ощущение, что мне не дают «летать». Удивило немаленькое  количество выявленных подключек и всякого оборудования».

После этого изменилось восприятие окружающего мира. Стало тише, спокойнее. Изменилась реакция на поступки людей. Стало больше сил, появилась цельность, уверенность в себе. 11 лет назад «расстался» с очень неприятным начальником. Все эти годы, если вспоминал о нем, начинало трясти. После сеанса – реакция как на любого другого человека, эмоциональный штиль. Даже мог бы с ним снова работать. Стали находиться слова для ничего не значащей болтовни с незнакомыми и малознакомыми людьми. Проще стало проявлять свои эмоции, не заморачиваясь, а «что подумают люди». Появилась спокойная уверенность в правильности своих действий. При общении с людьми «отключилась» функция предварительной оценки. Т.е. общение выстраивается на основе реального взаимодействия, а не модели того, как по моему представлению надо общаться с этим человеком. Перестал остро реагировать на провокации и попытки манипулирования. Прослушивание сеанса дало эффект не меньше, чем сам сеанс. Стало понятно, что многие нюансы, и даже целые фрагменты, в памяти не сохранились.

***

На лопатках у меня шрамы- начали смотреть и начала приходить картинка как мне вырывают крылья. На вопрос -кто? Я всегда отвечала «такой же как я». Долго образ не уходил и стоял перед глазами. Крылья убрали, как обрубили энергию. По ощущениям восстановить у меня их не получиться. Это сделано было специально. Нашла еще и хвост. Он у меня маленький, но должен быть большой до пола. Имею на теле доспехи на левом плече, на правой руке, на коленках и ботинки железные.

Ребенок мой имеет красивые крылья как у ангела, но не такие как у нас. Пока я в сеансе все смотрела мы с ребенком создавали вихри и разгоняли энергию. Посмотрев ребенка, я переключилась на любимого А., он был выше меня на три головы, стоял в позе руки на груди и ноги на ширине плеч. Он имеет полноценный хвост и большие крылья. Он такой же как я, но мы не такие как ребенок. Мне пришло что мы связанны как-то с драконами, крылья и хвосты как у драконов, но мы всегда в человеческом обличии, толи это в том пространстве, толи мы такие сами по себе и есть. Мне пришло станцевать (долго не могла понять и смеялась, У Хранителя своеобразное чувство юмора). Потом пришло что должна задать вопрос. Не могла понять, что за вопрос (выглядело так, что он показывал пальцем на любимого А. и мысленно говорил спроси, спроси) вопрос был про его Род. Что у него в роду такое? Его призвали в род, и он защитник рода самый главный. У него есть отец и он не справился. Отец был первый и он не смог справится с этим. А. был второй. А. Главный с расправленными крыльями как стена, а отец меньше и у него как у меня оборванны крылья. Отец не выдерживает то что с рода (вглядываясь за их спину, я видела что-то черное и вязкое и не могла понять, что это), А. когда родился он остановил это.

***

Кстати, в фильме «Восход Юпитер» рассказана интересная история о том, как можно потерять свои крылья. Пересмотрите его, он показывает многие слои реальности, можно считать его почти документальным.

Хроники ментальных путешествий

***

Во время общей чистки появилась мысль о том, что у мня есть крылья. Они напомнили о своём существовании. Я их ощутил, сначала робко, потом увереннее. Большие белые крылья, перья. Я Ангел похоже )). Такое бывает? И какая часть меня — Ангел? Пришло понимание, что я знаю как летать и управлять ими в полёте, в движении. Мысленно попробовал полетать — получается легко, хотя во снах не было такого опыта. Во снах я летал как супермен отключив/ забыв о гравитации, другой опоры в воздухе у меня не было. В медитации на курсе про крылья я не получил этого опыта (Крылья? О чём это? Это не про меня точно). Сейчас чувствую свою силу и мощь, когда расправляю крылья.

***

Увидела свои крылья и не могла понять, что с ними не так. Появилось второе крыло и для меня было как-то не логично. Крылья разные и по виду, и по типу энергии. Ощущения в теле разные и не просто так. Одно проецирует, а второе принимает информацию (энергию). – В общем закручивание энергии и перерабатывая ее. Так можно лечить людей. Руки прислоняешь к спине и водишь к позвонку. Энергия входит с одной руки (правой) проходит через человека и входить в другую (левую) и перерабатывается. (часто приходит такая информация, но ее к сожалению, я осознать сейчас не могу, да и хранитель и Вя сказали, что рано…).

***

В сеансе нашли 2 крыла — одно черное, другое белое
В: Почему крылья отличаются по цвету?
О: Чтобы доставать в оба конца вселенной :)

Птицы, рожденные в клетке, думают, что полет — это болезнь


Люди-птицы!!!!
источник

0

42

Долгий путь на Землю, раса черепах и чистка подключек

Хроники ментальных путешествий

Во время сеанса осознал себя воином из цивилизации Ионов. Ученые из моей цивилизации отправились на Землю для работы с ее кристаллической решеткой где им попытались помешать представители цивилизации Серых. Группа ученых запросила силовую поддержку. Так мой борт был отправлен в сторону Земли для оказания помощи. Однако по пути к Земле вмешалась 3-я сила и произошел сбой навигации, что увело меня с курса, а далее произошло столкновение корабля с кометой или болидом, который врезался в корабль на огромной скорости. Остатки корабля рухнули на какую-то ближайшую планету.

Первый сеанс и начался с того, что я оказался в большой заросшей деревьями воронке – месте падения корабля. Оттуда начался мой долгий путь на Землю для выполнения своей миссии, но сначала мне пришлось решать банальные вопросы по выживанию в новых условиях без каких-либо технических средств.

Большинство из нас, здесь на Земле, это агенты иммунной системы нашей мультивселенной. Которые находятся здесь на обучении, тренировке распознавания и для выработки противоядия и устойчивости к разным вирусам, вторгающимся в мультивселенную извне или порожденные в ней самой. В наших жизнях это проявляется во всем: в событийности, как необходимость разрешать сложные жизненные ситуации, борьбе с болезнями собственного тела и т.д.

Этим объясняется такое большое разнообразие условий жизни на Земле и разброс в уровне душ и их характеристик. Каждая душа готовится для распознавания и нейтрализации каких-то определенных вирусов. Все фрактально, все как и в иммунной системе нашего тела.

В основном почти весь 1-й сеанс пришлось заниматься чисткой и разрывом контрактов, однако косвенно удалось ответить на некоторые вопросы, приготовленные к сеансу, а также сделать следующий вывод: я — звездная душа, которую занесло на Землю в процессе выполнения миссии по обеспечению безопасности ученых моей цивилизации. Стала понятна моя тяга к космическим полетам с детства и мои попытки в юности вспомнить что-то важное, что я должен здесь сделать.

Во время чистки в мозгу в левом полушарии нашел красивый красный мак. Это был красивый цветок и я, в свою очередь, был не против, чтобы он там поселился и вырос из крохотного семечка в красивый цветок. На запрос «кто дал мне это семечко и зачем?» пришла информация, что дал мне его некий странник в холщовой накидке с посохом в руке. Этот цветок призван был повышать контрастность ощущений и расширять сознание искусственным путем. Ведущая попросила уточнить: не является ли этот странник моим учителем с Востока, который заочно обучал меня медитации много лет пока не покинул земной план.

Пришло подтверждение этого. Запросили контракт с ним и его суть. Мои обязательства по нему – делиться с ним моей энергией как бы ферментированной моими кодами, а он со своей стороны останавливал процесс старения моего организма. Контракт идет из прошлого. В то время, после аварии моего челнока, я оказался в пространстве в котором скорость протекания всех процессов шла быстрее чем там, куда мне надо было попасть для выполнения своей миссии (на Землю для поддержки своей группы), и к тому времени мое тело могло состариться и одряхлеть. Так я был готов на все, чтобы остановить старение.

Помимо мака от странника я также получил некое устройство, имплантированное в пупок и которое имело 2 ответвления в виде трубочек. Первая уходила наверх в легкие, где начинала ветвится как сеть кровеносных сосудов пронизывающих все легкие, а вторая опускалась вниз к паху.

Хроники ментальных путешествий

Также обнаружил у себя на темечке тату в виде черной ажурной мандалы. Как выяснилось – поставили какие-то черепахо-подобные существа для ускорения скорости мысли. Это тату оказалось неким чипом или процессором, который увеличивал скорость счета в уме, на практике помогал мне в моих межвездных путешествиях моментально просчитывать маршруты и находить самые оптимальные.

На запрос, какая цена за использование данного чипа, тут же пришло слово «творчество», а точнее — его ограничение. Принцип работы устройства напомнил технологию блокчейн: часть ресурса моего мозга использовалась для каких-то просчетов этих черепах. Моя творческая энергия питала этот процессор, он в свою очередь что-то считал для меня, но большую часть времени был загружен просчетами для своих настоящих хозяев установивших его.

Отметили ироничность ситуации, что черепахи, которые медлительные по природе и они же давали ускорение мысли. Уже после сеанса рассказал жене про этот забавный момент, а она, вместо того, чтобы посмеяться, выдала: «все правильно – ты своими ресурсами и ускорял скорость мысли черепах».

На этапе просмотра всей своей нервной системы на предмет инородных предметов обнаружил, что в районе лопаток от спинного мозга влево и вправо отходят ленточки как его продолжение. Штук 10 лент в каждую сторону. Сначала они бегут горизонтально, но затем поворачивают на 90 градусов и спускаются вниз к пояснице, где резко обрываются. Те ленточки, что ближе к бокам, опускаются ниже, а чем ближе к позвоночнику, тем они короче. Все ленты ориентированы в одной плоскости – в плоскости параллельной спине. Картинка напомнила мне изображение крыльев в двухмерной плоскости, но только сильно упрощенное изображение и какое-то стилизованное. Этим они отличались от остальной нервной системы отросточки и веточки которой объёмны и постоянно меняют свое направление и толщина которых постепенно спадает на нет. Хотя по цвету они светились таким же голубовато-серым цветом. Пытаясь подобрать слово, с чем сравнить эти крылья, пришло слово «карикатурные крылья».

Ведущая предложила мне отделить эти крылья от нервной системы и убедиться, что это точно не ее часть. По запросу «кто поставил?» пришел образ человека в белой шапочке и золотом пенсне. Этакий владелец ювелирной лавки, который хитро улыбался глядя на меня. Выяснилось, что этот человек представляет интересы христианского эгрегора. Суть контракта он мне раскрыть не смог, сказал только, что это одно из условий воплощения в этом месте, в этой стране. Как бы бонусом прилагалось и особо даже не спрашивали: надо или не надо. В процессе расшифровки записи пришла распаковка, что территория нашей страны находится под сильным влиянием этого эгрегора и он относится к ней как к порабощенной и на этом основании навязывает свои условия всем душам, идущим сюда на воплощение.

Далее захотелось получше разобраться с этим эгрегором, но из-за ограниченности времени ведущая предложила просто запросить истинный образ Христианства. Пришел образ каких-то нагромождений черепов и костей людей и животных. Из всего этого была слеплена какая-то бесформенная инсталляция. Вокруг нее стояли горящие свечи в богато украшенных больших золотых канделябрах, причем какая-то часть канделябра обязательно была сделана из фрагмента кости или черепа. От всей этой картины веяло какой-то мрачностью. Ощущение от этого образа были как от скелета с почти истлевшей плотью на который одели пышные золотые наряды и натерли ладаном, чтобы скрыть запах разложения.

Замеченные изменения после первого сеанса:

— небольшое повышение жизненного тонуса. Причем в первые дни после сеанса это повышение было значительным;
— уменьшение эмоциональных качелей, более ровное и спокойное отношение ко всему происходящему в моей событийности;
— более спокойное отношение к эмоциональным выпадам жены, хотя раньше это задевало меня сильнее.
источник

0

43

Магия в Египте и планетарная работа звездных команд

Первый сеанс тут: Долгий путь на Землю, раса черепах и чистка подключек

Второй сеанс. Задачи в Египте

Увидел себя человеком одетым как знать Древнего Египта, очень высокого роста, но с немного другими пропорциями тела: более вытянутые конечности, большие кисти и ступни. На руках браслеты указывающие на статус или должность. На запрос чем я там занимаюсь, пришла картинка огромного кристалла, на верхушку которого с неба светит луч, преломляется в нем на много маленьких лучей, идущих на питание своих потребителей.

Этот кристалл – энергоустановка, обслуживанием и конфигурированием которой я занимаюсь. Маленькие лучи, в свою очередь, разбегаются от центра как спицы колеса и достигают основания огромной сферы, которые и питают ее своей энергией. Внутри сферы искусственно создаются и поддерживаются области с разным климатом для поддержания роста различной флоры и фауны.

Мой начальник-фараон ставит мне задачу по созданию в той или иной области сферы тех или иных условий. В руках у меня специальный инструмент, которым я черчу на табличках из свежей глины различные символы-иероглифы.По форме этот предмет очень похож на мой инструмент, только мой был просто из черного металла:

Под солнцем глина быстро высыхает, запоминая форму, далее я отношу эти таблички в зал, где находится огромный кристалл и в нужном порядке выкладываю их вдоль круглой стены, идущей вокруг кристалла. Это есть метод конфигурации кристалла. Каждый образ-иероглиф подтягивает на тонком плане свою информацию и определенным образом структурирует вокруг себя пространство, а маленькие лучи из кристалла модулируются этим пространством и далее несут эту информацию в сферу.

Хроники ментальных путешествий

Знания, что чертить на табличках, я беру из некой тонкоплановой библиотеки, при попытке найти ее оказался на космическом корабле с серверами с базами данных этих символов. Из этого же корабля на кристалл транслируется луч.

Цель нашей экспедиции — исследовать как разные виды флоры и фауны, уже имеющиеся на Земле, реагируют на разные измененные условия, а также на различные коды сгенерированные кристаллом. Эти же коды используются далее для конфигурирования защитного слоя Земли, состоящего из сети синевато-фиолетовых (с золотистыми отливами местами) кристаллов соединенных в кристаллической решетке.

Этот слой был установлен предыдущей экспедицией нашей цивилизации для защиты центрального кристалла Земли от энергоинформационного воздействия (перезаписи информации на нем). Этот центральный кристалл светится красивым голубовато-белым цветом.

В центре груди обнаружил такой же кристалл, как и в кристаллическом слое. Сдвигая в нем частоту, я могу с легкостью подключаться к сознанию Земли, к той части сознания, что охватывает этот слой.

Наш защитный слой был проверен на прочность атакой инсектоидов, которые пытались своим лучом с кораблей перезаписать параметры центрального кристалла, чтобы изменить условия на всей планете на благоприятные только для них и тем самым расширить зону своего влияния. Луч перехватывался маленькими кристаллами защитного слоя и не мог проникнуть вглубь.

Когда-то у них тоже была тестовая площадка-сфера на Земле, они смогли предложить какой-то уникальный синтез, опыт и воспользовались этим, чтобы получить визу от Земли. Сейчас этой визы нет и на месте, где они были (современный район устья Амазонки, по площади как половина Колумбии или как весь Уругвай) уже их нет. Зато есть много других сфер других цивилизаций.

Хроники ментальных путешествий

В сферах других команд-экспедиций созданы разные условия: кто-то занимается флорой, кто-то фауной, кто-то и тем и другим, а кто-то вносит изменения в ДНК земных людей-заготовок, которые создала Земля сама, чтобы иметь возможность помещать свое сознание в их тела. В общем, во всю продолжается процесс терраформирования. Красивая картинка, все гармонично и слаженно.

Есть совещательный орган, где участники процесса согласовывают свои планы с друг-другом и с сознанием Земли также. Со временем, некоторые сферы расширялись и объединялись с соседними, некоторые схлопывались (проекты закрывались), а некоторые становились очень большие и шли по пути консорциумов, когда команды объединялись под одной сферой. В итоге осталось на Земле 8 таких огромных сфер, а в совещательном органе 12 участников (11 руководителей экспедиций и Земля).

Сдвинувшись по временной шкале вперед, увидел, что со временем внимание цивилизаций участников проекта было уменьшено и функционирование оставшихся консорциумов переведено в автономный режим, чтобы посмотреть, что произойдет дальше, когда изначальные условия уже созданы.

А дальше произошло заражение, но это часть отдельного разговора…

Основные уроки в сеансе:

Во время сеанса обнаружил на себе много вспомогательных инструментов-гаджетов, которые уже не использую, но тащу на себе из воплощения в воплощение. Из-за того, что они занимают место и расходуют часть моей энергии на свое поддержание, это ограничивает меня и не дает привлечь в мою жизнь что-то новое. В моей жизни, в 3Д-пространстве, это проявляется в том, что у меня постоянно накапливается много каких-то вещей, предметов, которые я приношу в дом с мыслью, что придет время и мне это понадобится. Либо даже пользуюсь чем-то какое-то время, но затем интересы в жизни меняются и эта вещь год-два-три может лежать без дела. И я не избавляюсь от нее в надежде, что снова буду ей пользоваться. Но, зачастую, такие вещи так и лежат без дела. Еще до сеанса у меня стало появляться желание находить вещам новых хозяев и потихоньку избавляться от всего чем не пользуюсь регулярно. После сеанса расставаться с ними стало легко и теперь это желание оформилось в цель – избавиться от всего чем не пользуюсь постоянно.

Замеченные изменения после второго сеанса:

— Принятие своей многовекторности и ощущение покоя от того, что не надо бороться с собой считая себя ветренным и неспособным выбрать дело на всю жизнь.
— Другое ощущение течения земного времени. Казалось, что прошло всего час-полтора, а на самом деле 3,5. И после сеанса, когда встал, заметил как тело теряло ориентацию и заносило на поворотах как после внезапного пробуждения из глубоко сна. После первого сеанса такого не замечал, было просто ощущение отдохнувшего тела.
-В предыдущем сеансе времени на знакомство с хранителем не хватило, но в этот раз познакомились. Оказывается я его уже видел в одной из своих медитаций, где мы встречались.
— Усилилось чувство гармонии с местом, пространством природы, где я живу.
— Пришло более спокойное отношение к бытовым задачам, к цейтноту в материальной деятельности, к невозможности, из-за обстоятельств, сменить ее на другую
источник

0

44

Искажение инкарнационной системы в древнем Египте

Хроники ментальных путешествий

Во время чистки в сеансе наткнулись на одну подключку, которая корнями уходила в древний Египет. Когда вышел автор подключки, решили с ним побеседовать

В: А имя его будет? Не Сет случайно?
О: Одно из проявлений Сета, не сам Сет. Какой-то программист.
В: Какое отношение к Н. ты имеешь, скажи честно?
О: Мы когда-то к нему подключались. Мы с ним работали вместе, в очень древние времена.
В: Что вы с ним делали в древние времена?
О: Мы с ним засорили нижний мир: много кого спровадили туда.
В: А почему засорили?
О: Потому что души могли пойти вверх, а мы их отправили вниз.
В: По сути дела вы исправляете собственные ошибки сейчас?

О: Они не то, что напрямую наши ошибки. Мы сами не понимали, что будет так. Вижу, что я была что-то типа идола правосудия тогда. У меня были весы, и я решала, вверх идти или вниз. У меня уже было такое видение. Видимо души шли на суд после смерти. И в итоге, в какой-то момент, мы под влиянием Сета…. я вижу себя, что я их всех отправляю вниз, я уже не соображаю. Наполняю, грубо говоря, ад.

В: Мы же только что говорили, что ад – это конструкция не настоящая, это синтетическая конструкция.
О: Там были выходы туда и мы в какой-то момент подключились к ним и отправляли туда. Нам ведь обещали бонусы какие-то.
В: Читаем Википедию. В древнеегипетской мифологии Сет – бог ярости, песчаных бурь, разрушения, хаоса, войны, смерти, хотя первоначально считался как «защитник солнца-Ра».

О: Вот эти времена мне и видятся сейчас. Мне и видится, что мы причастны к этому. Мы сначала были жрецами справедливости и всех направляли. Мы решали, кому идти на какую эволюцию. А потом что-то случилось, нам кто-то что-то пообещал, кто-то подключился к нам извне и тот, у кого были выходы в нижние миры, кому нужна была энергия. Мы были хорошими проводниками, и он нас перепрошил – мы перестали соображать. Мы стали всех отправлять вниз, стали всех считать грешниками. Но люди продолжали нам молится, но потом всё перешло в страх. Сначала было уважение, потом они стали нас бояться, но всё равно почитали, потому что мы могли их наказать, энергии много было накоплено и силы у нас было много. Нашей силы стало больше, когда мы перешли в разрушение. Как бы другая стала сила – она больше стала действовать в физическом мире. Нам казалось, что у нас власть. Я не очень понимаю сознанием, потому что мы и так были боги, но мы захотели какой-то другой власти. Падение какое-то…

В: Что за программа была внедрена? Имеется ввиду тот самый вирус?
О: Похоже, что да. У него один корень, тогда он был совсем другим. То, что сейчас я вижу вирус – это следствие того вируса, который успел мутировать. Тогда он был в более чистом виде. Сейчас он настолько видоизменен, у него вообще много форм, но, по сути корень один.

В: Раз мы это всё нашли и раскопали, то в чём тут суть?
О: Суть в том, что мы пришли на Землю очень давно и мы из тех, кто хочет помочь сейчас ей. Мы из тех, кто причастны вообще ко всему. Мы причастны и к созданию Земли, к образованию всяких эгрегоров и цивилизаций. Сейчас у нас есть ключи, как это всё повернуть обратно и сделать Землю прекрасным местом снова. Это не то, что мы сделали плохое… Мы делали, мы воплощались как разные боги. У нас очень много воплощений на Земле. Мы просто знаем её ключевые моменты. Это не какое-то прямо зло, мы заносили тоже вирус сюда. Соответственно мы можем и антивирус внести.

Хроники ментальных путешествий

В: Заносили ли вы вирус для того, чтобы тестировать здесь антивирус, то есть осознанно? Или вы заносили его не осознанно?
О: Мне кажется, что не осознанно. Мы сами не поняли, что мы его занесли по началу.

В: В этом как раз и вопрос. Может ли нам кто-то ответить: осознанно для тестирования или не осознанно?
О: Занесли не осознанно, но стали тестировать уже осознанно. Если дальше смотреть… Я сейчас выхожу за пределы всего, то это входило в общий план. Просто мы сознанием здесь уже не понимали. Если на очень высоком плане, то было осознанно. Это всё входило в большой план, это как большая игра Творца. Почему бы и не попробовать так? А что если так? И раз, и появилось вот это. На этом сознании, даже будучи богами египетскими, мы уже не помнили. Это была всё равно часть аспекта). На каком-то уровне нет ничего не осознанного, если удаляться дальше и дальше и дальше. Вот я сейчас лечу, и там всё осознанно, всё правильно, нет никаких ошибок. Сет,  как высшая сущность, может убрать, что мы наделали там и в параллелях тоже. Какие-то следы, очаги поражения, которые остались в нас. Я не знаю, как меня там зовут, но огромная голова… Он сейчас чистит какие-то тонкие планы. Был образ, как будто накрыло коробкой и всё заблокировалось. И он эту коробку может убрать сейчас.

Как видим из данного отрывка, одним из эффектов вируса на Земле стало искажение реинкарнационного процесса, что повлияло на количество застрявших в Сансаре душ. С этого момента начались инкарнационные ловушки, о которых мы еще поговорим.
источник

0

45

Elen написал(а):

Существует ли начало бесконечности

Сеанс новых гипнологов

В.: Моя земная жизнь имеет начало и конец. С точки зрения земной логики, получается, что когда-то все вот эти мои "воплощения" имеют какие-то ограниченные временные интервалы, то есть - когда-то начинаются и когда-нибудь закончатся. Существует ли такой момент, когда я почувствую, что я всё познал, что теперь я знаю всё, что мне теперь не нужно проходить никаких уроков? Или же у этого процесса переплетающихся узоров нет конца?

О.: С твоей точки зрения сейчас, такой "конец" может существовать. Ты неосознанно допускаешь это, как один из возможных вариантов. Значит, если сойти с привычной точки зрения (с привычного положения точки сборки), которую мы имеем здесь и сейчас, то этот вариант как возможность существует. Мы проявили его в нашей реальности в качестве возможности - тем, что подумали о нём, создали некий образ, некое представление. Это - с позиции, так сказать, квантовой логики, логики возможностей.
В.: Так. А с позиции действительного мироздания, из того пространства, где Вара (хранитель) находится, что он скажет? Существует ли такая ситуация, когда Творец скажет: "Теперь Я знаю о Себе всё!" ?
О.: Ну, Он и так знает о Себе всё.
В.: А ради чего тогда всё это?

О.: На этот вопрос, скорей всего, нету окончательного ответа, который бы существовал независимо от тебя. Если мы сами ставим себе цели и задачи, как творцы, то вряд ли будет существовать какая-либо внешняя цель, если мы узнаем, что нет внешнего и внутреннего. Поэтому на твой вопрос можно ответить так: "Ради той мета-задачи, которую ты поставил себе". В общем-то, этот вопрос и является самым главным стимулом, движущей силой того, что происходит в нашей реальности. Окончательный ответ находится в Бесконечности, за пределами нашего познания. Вдумайся в парадоксальность этой мысли: конец находится в бесконечности. Это значит, о его "существовании" некорректно сказать "да" или "нет". Возможно, что некий Бесконечно Могущественный Первотворец, бесконечно малой частью Которого является все, что мы можем себе представить, вознамерился познать/ощутить Своё Величие.
В.: А тогда такой вопрос. Вара, а откуда ты это знаешь? Это у тебя на уровне полученного извне знания, или ты знаешь это просто потому что являешься частью Бесконечно Могущественного Первотворца?
О.: (с усмешкой) Я это знаю оттуда, откуда и вы это знаете. Это знание находится практически в любой сколь угодно малой части мироздания и ощущается душой как Бесконечность, открытость, незавершённость. Хотя сознание любого субъекта, будучи ограниченным, выстраивает какую-то форму, представление об этом, тем самым сотворяя уникальный объект. А совокупность таких объектов и образует реальность конкретного субъекта.

В.: А мне-то это духи сказали...
О.: Неважно, кто тебе это сказал, важно, что ты это чувствуешь. Что всё есть, так или иначе, проявление Творца, идущее через тебя как субъекта, через аппарат осознания и восприятия. Всё есть просто бесплотная безразмерная точка, из которой "выдуваются" все реальности, все миры. Понять это принципиально невозможно, поскольку само "понимание" как понятие, как процесс, есть часть уже проявленного мира, "выдутого" из этой точки. Поэтому не пытайся постичь Бесконечность сознанием. В лучшем случае она будет пониматься как "нечто, находящееся за пределами нашего сознания и понимания". Эти попытки подобны попыткам приподняться над землёй, потянув самого себя руками за шиворот вверх. Это ваша метафора. Поэтому навряд ли можно адекватно ответить на вопрос о "конечной цели" создания Мироздания. Возможно, это некая точка, в которой сходятся все цели, кем бы то ни было и когда бы то ни было поставленные. Сложно подобрать слова...

В.: Нет, нет. Я задам такой вопрос, который поможет ответить. На данный момент Тот, Кто всё это создал, какого мнения о Себе, на сколько процентов Его программа выполнена?
О.: Ну, опять-таки "на данный момент" означает заранее введённую систему отсчёта, систему ограничений, в рамках которых задаётся вопрос...
В.: Ну, вот сейчас мир развёрнут и выполняет свою функцию. То есть, Он познаёт Своё Величие... Вот на момент задания этого вопроса, на момент постановки вопроса... это же процесс, имеющий временнýю протяжённость?
О.: Ну да.

В.: Вот на момент определения длительности какого мнения о Себе Творец? Всё ли Он познал? Есть ли ещё открытые вопросы?
О.: Понимаешь, Творец имеет как бы все мнения о Себе одновременно, даже, наверное, такие, которые не могут проникнуть в наше сознание в силу ограниченности оного. В точке, где Он проявляется (например, данная конкретная ситуация: наш сеанс, даже избушка, которую мы "увидели"), - в данной точке Он имеет такое мнение о Себе: что Мне тут хорошо, нормально, с вами через Вару говорю, или Вара с вами говорит... а также с Варой говорю через вас. (смешок) Что-то Вара сразу потянулся в самовару и ещё себе чаю налил. Печенье кушает...

В.: (общий смех)
О.: Понимаешь, любой вопрос, который мы задаём, всегда подразумевает какой-то контекст, какие-то правила игры, как нечто самоочевидное, априори заданное. А контекст как раз и является основным инструментом творения реальности. Как, например, шахматы как игра сотворена не набором бесчисленных сыгранных партий, а набором созданных фигур-персонажей, созданного игрового поля, соответствующих свойств и правил происходящих в игре процессов: первый ход у белых, игроки ходят по очереди и по одному разу, и так далее. И все эти правила игры, заданные перед началом партии как нечто очевидное, как безусловные "объективные законы", как раз и сотворяют ту реальность, в которой задаются соответствующие вопросы: какой ход сделать? Который будет самым наилучшим? Аналогично и Вселенная, Мироздание творится не столько энергоимпульсами, сколько возникающими вопросами. Когда ты задаёшь вопрос, ты как бы начинаешь в мироздании что-то разворачивать, в зависимости от качества заданного вопроса. Ведь вопрос задаёт направление фокуса внимания, куда ты его устремляешь с ощущением вопроса (то есть с намерением что-либо получить в ответ), туда ты посылаешь, как правило неосознанно, определённый контекст, и как раз он-то и является инструментом творения, проявления из Небытия каких-то форм, которые ты способен воспринять.

Потому что именно этот контекст проявляет к реальности наш мир и позволяет, в частности, общаться друг с другом, задавать вопросы и получать ответы. Когда мы представляем процессы, мы стараемся представить их в каких-то линейных временах, ну, или в конечномерных: "продвинутые" эзотерики уже могут теоретически работать со временем как с евклидовым пространством размерности n, где n не обязательно равно единице и направление не обязательно жёстко задано. А тут некорректно сказать "было изначально", поскольку и понятие "было", и понятие "начала" молчаливо подразумевают, что время и пространство в том или ином виде уже существуют, уже проявлены. Понимаешь, в чём ваша ошибка, когда вы пытаетесь задавать вопросы Творцу? В том, что вы представляете его как находящегося в пространстве и времени, а не как творца пространства и времени. Этот парадокс в рамках логического контекста неразрешим.

Я искал ответ на то как зародился Первотворец как зародилась самая первая энергия в мироздании а тут наоборот ищут конечную цель мироздания)))

0

46

Планета Земля и текущие процессы

Хроники ментальных путешествий

В сеансе я хотела попросить радужных существ, которые сейчас работают с пространством, помочь настроить, гармонизировать и поднять мои энергии. На наш зов пришли семь радужных существ. Они похожи на мыльные пузыри-такие же полупрозрачные с перетекающими энергиями разных цветов, у них нет волос и одежды, это просто чистые энергии, принявшие человеческую форму. Они встали в ряд, и передо мной оказалось существо женского пола, с которой мы и разговаривали.

В: Давно ли они находятся в поле нашей планеты? Давно ли ведут свои работы?
О: Ощущение, что первые из них начали приходить еще в конце прошлого века (где-то 80-ые), но тогда их были единицы. Сейчас же, чувствую, что их очень много (я ощущала, как на том плане, где они работают, просто бурлит жизнь).

В: Как ты видишь, что они делают в поле планеты?

О: Это существо женского пола показывает мне, как она работает с цветами: она направляет свои энергии на маленький кустик, и он вырастает с человеческий рост. Мне кажется, что она не в прямом смысле это показывает, а скорее хочет сказать, что они возвращают на планету баланс. Сейчас истинные энергий Земли восстанавливаются и проявляются все сильнее.

В: То есть планета сейчас, вместо того, чтобы идти путем техногенного развития, имеет шанс перейти в ее природное естественное состояние?

О: Даже не шанс, а идет четкое ощущение, что это уже решенный план. И они являются доказательством того, что сейчас самая последняя стадия этого плана. Их очень много, и они-исполнители этого плана. Если с 2012 нас начали ментально подготавливать: давали пакеты новой информации, активировали коды и т.п., то сейчас эти существа уже производят последние и самые существенные изменения.

В: Что будет происходить с отжившей свое системой? Куда она денется?

О: Идет картинка: Земля, поверх ее истинной кристаллической решетки-техногенная толстая металлическая решетка. Она отваливается, как что-то ненужное, летит вниз в космос и приземляется на какой-то темной планете. А Земля передо мной остается живая, красивая, вся цветущая и более легкая. Ощущение, что переходящая в эфирные слои.

В: А люди? Сейчас же есть те, кто настроен на эволюцию, но есть и другие, кто усиленно цепляется за старые программы.
О: Теперь вижу улицу, по которой идет много людей. Сверху город накрывает та металлическая сетка, и те, которые держатся за старое-они словно примагнитились, приросли к сетке. Когда она уйдет, их выцепит и перенесет на другую планету вместе с ней. Остальных людей я вижу так, словно из их ног в Землю уходят корни - эти люди остаются, потому что сонастроены с энергиями планеты.

Хроники ментальных путешествий

В: А как это будет проявляться на физическом плане?
О: Вижу эту же улицу, только без сетки. Те люди, которые были прикреплены к ней, все выглядят очень больными: у них зеленовато-желтая кожа, текут сопли и они все идут и кашляют. А те, кто соединены с Землей, выглядят очень живыми, светящимися и наполненными жизненной энергией. Поэтому все это выглядит так, что один человек идет зеленый и больной, а рядом-человек, на которого это не влияет и вообще никак не может повлиять - живой, здоровый и счастливый (приходит ощущение, что «зеленый» совершенно никак не может заразить «не зеленого», только такого же, как он - кто прикреплен к техногенной сетке. То есть все, кто «примагничен» к старой системе, - каждый из них рано или поздно заболеет, но те, кто прочно связан с Землей - те даже не заразятся, потому что их структура просто НЕ МОЖЕТ, НЕ СПОСОБНА подхватить это).

В: Говоришь ли ты про вирус, который сейчас чистит ряды населения?
О: Радужные говорят, что В ТОМ ЧИСЛЕ и вирус, но не только. Будут еще.

В: Имеется в виду другие вирусы или что-то другое?
О: Они говорят, что это будет связано не с появлением нового вируса, поражающего систему (человеческий организм), а с системой, дающей сбой. Как во время СПИДа бывает, когда система настолько расстроена, что любое маленькое влияние извне ее поражает.

В: То есть с иммунитетом связано?
О: Ну как бы да, но радужные делают упор на то, что корень проблемы - в сильной дисгармонии между человеческим телом и духом. И, знаешь, идет сильное ощущение, что разделение будет очень четким-никаких таких штук, которые бывают, например, в школе: «да, ты больше знаешь, но ты потерпишь ради тех, кто отстает». Каждому сейчас дается четко по его уровню.

Изначально я хотела позвать этих прекрасных существ, чтобы попросить их помочь мне настроиться на новые вибрации. И, сейчас понимаю, что они это знали и сразу пришли группой. Поэтому, когда гипнолог только начала говорить про настройку, они сами уже выстроились в хоровод вокруг меня и начали крутиться, потом все быстрее, потом они вообще начали то подниматься над землей, то опускаться обратно. Было ощущение, что они хороводом создали прочную энергетическую сферу вокруг моих тонких тел и пропускали через каждое из них вибрацию, которая, достигая физического тела, сонастраивала его вибрации с новым пространством и энергиями этих существ.

В: В твоей светимости что-то меняется?
О: Есть ощущение, что они отшлифовали каждое из моих тел, они теперь прям блестят. (Сейчас приходит понимание, что эти радужные существа восстановили мои тела и привели их в эталонное состояние).

Хроники ментальных путешествий

Гипнолог начала мне что-то говорить, но та радужная девушка аккуратно вмешалась и попросила кое-что передать.

О: Они хотят передать, что будет прекрасно, если больше людей сейчас начнет задумываться. Начнет брать ответственность за свои мысли.  Если люди станут лучше осознавать себя: начнут сонастраиваться со своими эмоциями, ощущениями, со своей внутренней правдой, уходя от внешних влияний.
Они говорят, что сейчас самое важное происходит у нас внутри, и что очень-очень важно самим настраиваться на истинные энергии Земли. Они говорят, что в таком случае у них будет меньше работы, и что тогда люди сами научатся себе помогать, а это сейчас важно как никогда.  Они знают, что эта информация не нова, но специально делают акцент и специально привлекают к этому внимание, чтобы напомнить нам не забывать в первую очередь о себе, о своей структуре, и сначала гармонизировать именно себя.

*сеанс гипнологов нашей команды
источник

0

47

Любовный треугольник и его магия. Вина за Судьбы Мира

Любовный треугольник обычно возникает на остатках недоработанных программ, тянущихся из воплощения в воплощение. Сам символ треугольника имеет магическое значение, о котором тут и пойдет речь, а уж в любовных треугольниках магии хоть отбавляй. Далее словами подопечной

Хроники ментальных путешествий

Магия тонкой нитью проходит через всю мою Жизнь. Нет, в данной реальности Магией в общепринятом смысле (привороты , отвороты, сглазы, порчи) -я не занималась. Более того, когда слышала о таких воздействиях на людей, внутри возникало искреннее недоумение – неужели ещё кто-то это делает, они что, не понимают, что за это бывает???

При рождении в роддоме моей маме сказали – Ведьма родилась… примета там какая то была. Я это знала с детства, с этим жила, как данность, в принятии – ну наверное Ведьма – взрослым виднее. Когда видение тонкого плана начало активироваться в детстве и я начала рассказывать родителям о том, что вижу, мне поспешили объяснить, что это сны мне такие снятся… и я в доверии и в принятии этих родительских заявлений, смотрела сны. В них можно было путешествовать по разным временам, даже в те места, о которых никто никогда не упоминал. Было интересно. Родителям перестала о снах этих рассказывать. Они же фантастические какие то, хотя фантастику я не особо и читала.

Когда подросла решила посмотреть информацию о ведьмах – что там мне напророчили? И поняла , что это все — не мое и не обо мне. Я скорее Ангел, а не Ведьма… Когда впервые обнаружила на себе и членах моей семьи магическое воздействие – подклад – стала глубже исследовать эту тему… У меня к тому времени сложилось четкое понимание, что в жизни просто так ничего не бывает. И если воздействие какого либо рода на меня кто-то помимо моей воли оказывает – ищи в Себе – там в глубине основная причина того, что так в Жизни происходит.

Любовный треугольник и жизненные обстоятельства
Именно в этот период времени моей жизни и всплыла тема Треугольников в отношениях – после 20 лет безоблачного, счастливого брака, в котором рождены и выращены в Любви трое детей. Для меня появление другой женщины было шоком…

И толчком к открытию спящих способностей. Видение стало открываться с такой силой и мощью, что я думала – схожу с ума. Я видела эти картинки – уже не такие приятные как в детстве , не во сне , а наяву , с открытыми глазами – что по началу очень пугало меня… Пока я не встретила людей , которые видят то же , что и я, и выдохнула… со мной все в порядке , в клинику для душевно больных  не надо обращаться.

Благодаря видящей подруге, у меня открылась способность слышать и напрямую взаимодействовать со Своими Хранителями – проводить информацию от них через Слово. Именно в работе с ней  я впервые прикоснулась, увидела и ощутила весь тот Огромный Магический опыт, с которым пришла сюда моя Душа. Много там всего было…. Прошлое в Прошлом! Но отголоски всех тех магических воздействий отражались в моей жизни, и я честно в течении пяти лет работала с ними. Вернее отрабатывала я их многие и многие жизни. И этот любовный треугольник, который в данной реальности нарисовался – тоже магический, но о нем чуть позже.

Хроники ментальных путешествий

В сеансе увидела себя сначала на  какой-то планете, вокруг что-то типа земной пустыни песочного цвета, но другого качества и фактуры, и в небе несколько больших планет – с Земли таких не видно.

На мне был одет костюм литой белого цвета , похожий по составу на латекс, плотно облегающий тело и защищающий, как позже выяснилось – меня от проявления силы и светимости, или ещё кого то от меня.

Информация по запросу, что несёт для меня этот костюм: Защитная оболочка — не дающая входить энергиям , перекрывающая поток входящих энергий, не дающая исходить энергиям, как перекрывает излучение внутреннего Света, свечение. Защищает. Не дает разрушить физический носитель. После снятия этого костюмчика и чистки обнаружилось два огромных крючка на уровне плеч, старинных и уже порядком поржавевших.

Любовный треугольник и Вина за судьбы Мира
На вопрос – что их держит – был ответ – Вина за судьбы Мира.

Тоже знаю и распознаю это чувство в своей реальной жизни и вроде бы знаю, что ни в чем особо не виновата,  а чувство вины есть… И знаю, что это здесь только отголоски – напоминание о том глубинном чувстве вины из прошлых воплощений.

Крючки — ответственность за Судьбы Мира. Катастрофа. — отозвалось — зачистка — ядерные взрывы, бомбардировка. Тоска , глобальная печаль, моя планета разрушается — нет другого выхода… Инфицирование , захват — там тяжело и больно..

Хроники ментальных путешествий

Что произошло ? Что за Вина такая глобальная?

Увидели разрушение планеты… множественные взрывы, подобные атомным, уничтожающие все живое, стирающие все…. И руковожу этим процессом разрушения  и стираю жизнь на этой планете – я.

На каком основании ? Это Моя Планета – я её Создатель , Демиург. Это единственный выход… Планета подвержена заражению. Серый туман, похожий на дым, вязкая чернильная и мазутообразная субстанция растекается с невероятной скоростью, уничтожая все живое на своём пути.. А там было так красиво… Яркие краски необычных растений, радужные переливы и свечения и существа населяющие мою планету имеют энергетическую структуру, а не плотные тела… это завораживающее красивое зрелище – Жизнь и развитие этой планеты.

И все стало наполняться туманом серым, слизью, мазутом и стало задыхаться и гибнуть, становиться тусклым, серо- чёрным. Прибыла делегация из другой Галактики… новые технологии, обмен опытом … очень интересно. Их проверяли и сканировали – они безопасны…. Они очень умело маскировались.Началось стремительное и масштабное заражение. Больно смотреть, как гибнет твоё Создание. Уничтожение – это единственно верный выход. Можно ещё спасти тех, кого не коснулся этот серый туман…

Вижу себя на борту корабля, руководящую этим процессом… Я не одна принимала это решение – нас трое. Когда все, кого ещё можно было спасти – эвакуированы — корабль покидает эту ветку реальности. В ней очень больно находиться и вина… за Судьбы Мира.

На вопрос – почему не восстановили Жизнь на планете, ведь смогла Создать – у меня недоумение – а что, так можно было ? Вину за разрушение можно трансформировать в Созидание! Что мы и сделали после всех чисток…

Любовный треугольник и конечно Магия, как же без неё
При очередном извлечении из тела разных железных штуковин, на вопрос о том, кто установил их, я увидела того, кто их поставил – старик – Маг – очень Сильный. Я его ученица… Способная, превзошедшая учителя. Он не доволен. Мы меряемся Силой…Много претензий друг к другу…  При отделении энергий, которые за долгие годы жизни и сотрудничества переплетены друг в друге, появляется какая то женщина в шляпе – а вот и наш уже знакомый любовный треугольничек.

Огромная работа произведена по чистке, отделению и возвращению каждому своих сутевых энергий , завершению всех контрактов в низкочастотных и магический энергиях. И конечно же я узнала, как эти персонажи из тех далеких прошлых воплощений и веток реальности проявляются сейчас в моей жизни. А я наивная думаю и гадаю, испробую все известные мне способы выхода из этого треугольника. Похоже я нашла его – мне действительно стало значительно легче. Пока смотрю, как дальше будут разворачиваться события. Знаю одно, что как раньше уже не будет.

Ещё одна геометрическая фигура, только уже в объёмном изображении проявилась на уровне седьмого шейного позвонка — в основании черепа там, где Атлант. Объемный треугольник – пирамида и в нем крутящийся шар – прозрачный светящийся по контуру сине- зелёным светом. Назначение — техногенная штука, градация – такое слово пришло…

Хроники ментальных путешествий
Похоже на знак Дары смерти из фильма о Гарри Поттере, только без бузинной палочки посредине, её обнаружили чуть позже, в районе от  середины груди до солнечного сплетения.

И это опять о магии… Когда после погружения начала просматривать похожие картинки того, что я видела в сеансе, и искать информацию об этом знаке, была очень удивлена тому, что многие люди делают татуировки такие именно в том месте, откуда мы извлекли эту штуку.

Вот какая информация есть в интернете от этом знаке:
(Информация взята с сайта татуировок и видимо объясняет людям , чем хорош этот символ.)

Во-первых, по одной из версий, человек – это часть Вселенной, это роль человека в ней. Также каждый человек является маленькой Вселенной в самом себе, с чем сложно не согласиться.

Во-вторых, по иному замыслу, этот символ обладает некой магией, силами духов, природы. Для особого ритуала (экзорцизм), после которого злые Духи обладают возможностью покинуть человека, как раз-таки необходим этот символ.

В-третьих, ещё знак есть в литературе, кино. Например, произведение «Гарри Поттер», в котором один из героев обладал клоном с таким символом. По сюжету это означает Дары смерти.

В-четвёртых. Даже история не осталась в стороне. По слухам, давний правитель Израиля, Соломон, пользовался магией, включая и круг с треугольником, чтобы облегчить решение той или иной проблемы. Как говорится, на войне все способы хороши! Причём это очень даже хорошее средство решения проблем, если, конечно, уметь правильно использовать его. Соломон не один такой умный. Есть и другие исторические примеры, но они не особо важны. Главное, что и история имеет отношение к магии и этому замечательному символу – круг в треугольнике.

В-пятых, напоследок ещё одно из многочисленных значений. Тоже немного связано с волшебством. Человек с этим тату принимает триединственные принципы, принимая веру в последующие возрождения. Также он принимает цикличность развития природы, веря в божественность всех живых, полностью доверяя своей и только своей судьбе.

Хроники ментальных путешествий

Любовный треугольник и демиург

Когда запросили показать того, кто эту пирамиду с вращающимся шаром и палочку волшебную разместил – пришёл ответ – Демиург…

Какая то очень Мощная энергия, а когда истинное лицо запросила показать – проявился в образе Таноса — фильм Мстители — возможно это то, что понятно моему подсознанию на момент сейчас.

Возможно он  Многоликий. Создатель техногенного пространства иной мерности. Не даёт возможность переходить в разноуровневые мерности, выходить за мерности, ограничение, уплотнение. Ограничение моего масштаба, объема, функционала.  Для чего мне это устройство – ограничитель выхода из Мерностей.

Дословно информация , которая пришла:

Градация не позволяющая выходить за мерности — сменить мерности, в мерности этой быть, не позволяющая выходить за пределы — в бессмертие.

Взаимодействие с Хранителями было Радостным, Легким и Приятным. У меня открыта Способность контакта с ними и прямого взаимодействия, проведения ответов от них через слово. Ещё этим летом (до сеанса) у меня открылась способность проводить информацию от Хранителей стихами. Что интересно, я никогда стихов не писала и не сочиняла, хотя поэзию и лирику очень люблю. И сейчас эти стихи, которые я записываю по строчке, что возникают в моём сознании и складываются в целые поэмы так, что иногда не возможно остановиться, пока все не напишешь, хоть днём, хоть ночью – я не считаю своими. Это Потоковые стихи, а я лишь проводник. Хранителей у меня семеро, Знаю их и Люблю, чувствую Всегда их поддержку и помощь. В погружении во время взаимодействия с ними – встали вокруг меня и началась Активация Световых кодов и Новых нитей ДНК.

После сеанса ещё несколько ночей подряд продолжалась такая работа со мной. В одну из них проснулась в 3.03 — в слезах — звучит внутри Семья … Световая… Я же наученная уже — если фразы и строчки приходят — записывать сразу надо — потом не помню ничего… хорошо, что телефон рядом — пол ночи послания писала . Вот что получилось:

СЕМЬЯ СВЕТА

Семь Хранителей ,  Архангелы, Ангелы
Воплощенье Тебя на Земле…
Световая Семья Твоя , Милая
Мы с Тобой пребываем Везде!

В разных Мерностях, Ветках Реальности
Временах и Пространствах , в телах
Защищаем Тебя от дуальности…
Бережем…для Сиянья в Веках!

Нами Вместе с Тобой столько пройдено
И еще предстоит.. Путь большой,
Ты Любовью Божественной Создана
Счастье быть рядом с этой Душой !

Открывайся в своей Многомерности,
Память Звездную ты пробуждай !
Пришло Время !!! Конец неизвестности,
Знанья Новые Ты принимай!

Знанья спящие..Ждали Готовности…
Ты Кристаллы Свои открывай,
Световые пакеты и Коды те,
Для Себя для Людей проявляй!

Активируешь в клеточном уровне
Звенья Новые ты в ДНК,
Пробуждаешь Души Новый уровень,
Полем Света касаясь слегка.

Семь Хранителей … Ангел , Архангелы ,
Серафим — Световая СемьЯ.
Ты идешь по Пути Предназначенном
Радость Жизни и Благо Даря!!!

Вижу и Знаю, что здесь открывается Новая глубина познания Себя и открытия Предназначения.
*сеанс гипнологов нашей команды

metaisskra.com (с)

0

48

Космос, купол над Землей и НЛО. Когда раскрытие?

Многие давно задаются вопросом о том, почему так много наших ракет терпят крушение, например в 2019 году все запуски «Роскосмоса» оказались успешными, но последним безаварийным годом до этого был 2009-й. С 2010-го по 2018-й включительно ежегодно от одного до трех запусков «Роскосмоса» были неудачными.

Также многих давно интересует тема раскрытия, т.е. признания государствами существования иных цивилизаций в земном и околоземном пространстве, да и просто многомерности человека и реальности. Вопрос прямого контакта с "братьями по разуму" давно уже поднимался крупными политическими фигурами, включая министра обороны Канады, потребовавшего раскрытия засекреченной информации. И хотя с начала этого года Пентагон начал публиковать официально признанные видео НЛО, а 3 недели назад подтвердил создание рабочей группы по изучению НЛО, (примерно в то же время россияне сняли НЛО с МКС), карта внеземного разума на фоне коронавирусной постановки разыгрывается крайне вяло. Пока... Рассмотрим эти вопросы через сеанс коллег

Хроники ментальных путешествий

В.: Почему в начале 60-х годов прошлого века был резкий прорыв в космос, полёты спутников, космонавтов... А сейчас, в последние 20 лет в космической отрасли нет таких прорывов, фактически следующая программа планируется только на 30-й год в России. А у Америки вообще даже двигателей нет. Что произошло? Почему мы после Сталина за 10 лет смогли вырваться в космос, добраться до Луны, а сейчас в этом отношении так всё глухо? И вообще, были ли люди на Луне?

О.: Ну, что касается Луны, то вы уже знаете, что она раньше была обитаемой, что на ней есть остатки искусственных строений и прочее. Это уже ни для кого не секрет. Это во-первых. Во-вторых, насчет американцев, можно сказать, что автоматические станции там были, также как и советские. Однако эти станции и "луноходы" были очень быстро выведены из строя.

В.: Инопланетянами?

Хроники ментальных путешествий

О.: Их нельзя назвать "инопланетянами". Это были существа, которые отвечают за эволюцию человечества. В настоящее время в этой эволюции наметился колоссальный разрыв между культурным уровнем развития человека как такового и его техническими возможностями. Технологический процесс развития в некоторых областях искусственно сдерживают, особенно когда он может выйти из-под контроля и разрушить проект под названием "человечество". В этот проект "вбухано" колоссальное количество средств (то есть - сил и энергии), а результаты пока что более чем скромные.

С другой стороны, мечта человечества в "освоении космоса" - весьма конструктивна и стимулирует развитые в нравственном отношении души к созданию новых грандиозных проектов, целью которых является не банальное и прозаичное получение прибыли, но нечто более возвышенное.

Поэтому подобные мечты следует поддерживать и "подкармливать", хотя бы тем, что создавать проекты на не очень отдалённое будущее, скажем, на 2022 год, потом на 2025, потом на 30-е, 40-е и так далее, чтобы души, рвущиеся в космос, пусть даже и таким пока что примитивным способом, не теряли такой надежды, не теряли своей мечты. Ведь если душа лишается мечты, она начинает деградировать до менталитета обывателя, зацикленного на проблемах туловища и физиологии.

С другой стороны, нравственное развитие человечества имеет еще столько изъянов и недоработок, что это равносильно выпустить пьяного в огород с уникальными беззащитными растениями, о которых он не имеет никакого понятия. Поэтому представления человечества о космосе и вселенной регулируются управителями Матрицы, и эти представления будут поддерживаться до тех пор, пока человечество как цивилизация не подтянется в нравственном отношении, не научится подходить ко внешней среде, в которой она обитает, с любовью, уважением и благодарностью. Тем более, что в этом отношении у кураторов человечества уже имеется горький опыт, и повторять прошлые ошибки они навряд ли станут.

Ещё хранитель добавляет: я не могу сказать вам, как оно было там "на самом деле", что за развалины строений на Луне и других планетах, кто обитает на Солнце и так далее. Потому что есть множество вариантов ответов, даже из числа тех, которые вам известны. И их истинность и ложность, и даже воздействие на реальность, если хотите, зависит лишь от ваших общих коллективных усилий. Ваша задача - отыскать свой собственный ответ, и этим ответом сотворить собственную реальность, свою собственную игру. Вас учат быть шахматистами, а не шахматными фигурами. Поэтому то, что вы видите с земли и ближнего космоса в свои телескопы, на 90% просто созданная для вас красивая картинка, наподобие тех, которыми украшают стены в детском саду.

Хроники ментальных путешествий

В.: То есть - просто воздействие на массовое сознание...?
О.: Да, знания о космосе даются человечеству маленькими дозами, чтобы это чудесное лекарство не превращалось в яд.

В.: Чтобы люди не посходили с ума?
О.: В частности. Например, космическое пространство вам представляется черным, потому что эта область Галактики была захвачена тёмными и использовалась для откачки энергии. Она была закрыта для наблюдения. Тёмными был создан защитный экран, чтобы снаружи всё выглядело благополучно. Сейчас ваши кураторы знают про существование этого защитного экрана и что ваши представления о Космосе во многом навязаны созданной тёмными голограммой. Однако они не решаются слишком быстро разрушать представления людей об устройстве мира: далеко не каждая психика способна выдержать такое потрясение.

Процесс раскрытия стараются проводить как можно плавнее

Как долго он продлится - этот переходный процесс - во многом также зависит и от человечества. Тёмные стараются максимально его замедлить и всеми имеющимися в их распоряжении средствами вгонять человеческие массы в отрицательные состояния: в гнев, страх, уныние... Человечеству предстоит очень болезненный процесс лечения и выздоровления, и лишь после него можно будет вести речь о серьезных "полётах в космос". Пока что в целом такие попытки жёстко контролируются. Здесь ключевая фраза: "пока что".

В.: У меня такая мысль возникла, что, возможно, среди "светлых" был какой-то "засланец" от тёмных, который уводил их внимание от этой части вселенной, давая понять, что тут всё благополучно. Такое может быть?
О.: Ну, "светлые" и "тёмные" - это тоже очень условно и тоже часть какой-то игры в разделённость. Однако у высших сущностей не приняты двойные игры, да это просто и невозможно. Игры ведутся "по-честному". Скорее у кого-то из них произошло "затемнение", то есть, переход в противоположный лагерь, и это не могло не повлиять на расклад сил. Вы слишком идеализируете Высших сущностей, считая их неким абсолютным эталоном нравственности. Они, также как и вы, существа развивающиеся, эволюционирующие, имеющие на своём уровне свои проблемы и задачи, и тоже не застрахованы от ошибок и огрехов.

В.: То есть, чем больше знаешь, тем больше проблем?
О.: Лучше сказать, тем больший масштаб проблем, бóльшая ответственность и бóльшая цена ошибки.

В.: Тогда получается, что всегда есть тот, кто несёт ответственность за происходящее на Земле! Так найдите его и накажите!
О.: (усмешка) Хранитель пальцем показывает на тебя и на меня и говорит: вот вы - персонально ответственны за всё, что тут происходит! Вот мы вас сейчас и накажем.

В.: (смех) Ну, если б я был ответственен, при мне бы такого не было, точно говорю. Я создал бы такой мир, где все были бы довольны
О.: А почему ты не считаешь себя ответственным? Ты же здесь живёшь, на всё воздействуешь, ведь это же твоя игра, твоя реальность.

В.: Ну, не при мне же тёмные вселились! Вот я сейчас вижу, что...
О.: Как - не при тебе?

В.: Ну... (общий смех)
О.: С твоего молчаливого согласия, значит, ты за всё и отвечаешь! (смех) Как ты отнесёшься к такому повороту?

В.: На месте светлых я бы вызвал к себе посла тёмных и потребовал бы от него объяснений, почему они так делают. Что это нехорошо и что сейчас вы получите кармический возврат за свои деяния.
О.: Алан перебивает и говорит: так за чем же дело стало? Я тебе разрешаю вызвать его к себе "на ковёр" и самому всё высказать, без нашего посредничества!

В.: Э... ну, давайте поговорим с ним, если можно. Я приглашаю представителя той тёмной цивилизации, которая ответственна за отрицательное влияние на Землю и человечество, о котором мы только что говорили.

Продолжение следует...

***

Кстати, небезызвестные карты иллюминатов предсказывали и вирус, и вторжение пришельцев.
Когда можно ожидать следующий акт спектакля, как думаете? 8-)

Хроники ментальных путешествий

digitall_angell (с)

0

49

Проблемы цивилизации, добро и зло, паразиты и жертвы. Разговор с темным иерархом

Продолжение недавнего сеанса коллег, начало тут: Космос, купол над Землей и НЛО. Когда раскрытие?

Хроники ментальных путешествий

В.: Я приглашаю представителя той тёмной цивилизации, которая ответственна за отрицательное влияние на Землю и человечество, о котором мы только что говорили.
О.: (Пауза) Появился очень интересный человек, белокурый, европейской внешности... без бороды, бритый, улыбающийся, глаза очень добрые, но несколько тусклые... Взгляд похож на взгляд старика, очень многое повидавшего в жизни и очень уставшего от этой жизни, жаждущего отдыха и покоя. Говорит: слушаю вас. Что вы хотели узнать от меня?

В.: Приветствуем тебя. Подскажи, пожалуйста, являешься ли ты представителем той цивилизации, которая вероломно начала паразитировать на землянах?
О.: "Вероломно" мы ничего сделать и не можем, без вашего согласия. Не считайте нас сумасшедшими злодеями. Всё делается с вашего согласия и в соответствии с вашими желаниями и намерениями.

В.: Вот здесь хотелось бы уточнить. Если человек не развивается, это не значит, что он собирается деградировать. Если человек молчит, это не значит, что он даёт согласие. Вы посмотрите, что вы натворили! По сути, целая цивилизация скатилась в такое состояние, что по телевизору идут одни рекламы, а население массово "опускают" по вибрациям вниз. Телевидение смотреть невозможно!
О.: Он так улыбается и говорит: Дитя моё! Не смотри телевизор.

В.: Да я телевизор не смотрю, но жить-то на Земле стало невозможно благодаря вам! Вы что же такое сделали из Земли?
О.: Ну, почему же "благодаря" нам? Прежде всего, тебе доступен для восприятия лишь крошечный эпизод той драмы, которая разворачивается вокруг вашей планеты. Что значат ваши жалобы в масштабах какого-нибудь смехотворного промежутка времени, скажем, в десять тысяч лет? Что такое телевизор в масштабах 10000 лет?

В.: Ну, миг...
О.: Это всё настолько малозначимые вещи по сравнению с масштабами проблем, которыми мы занимаемся! На планете происходят гораздо более глубокие деструктивные процессы, скрытые от вашего восприятия и понимания, которые мы пытаемся остановить. Ваши представления о добре и зле настолько... наивны в своей эгоистичности, что мы просто списываем их на узость вашего мировосприятия.

Представь себя муравьём, живущим в муравейнике, находящемся в горящем лесу, и который обращается к бригаде пожарных, борющихся с пламенем, чтобы они прекратили гасить огонь и озаботились лишь их муравейником, аккуратно и бережно, не повредив ни одного муравья, изъяли муравейник и эвакуировали его в безопасное место. И этому муравью глубоко плевать, что станется с другими муравейниками, которых тут сотни таких же, и о существовании которых он даже не знает, а точнее - просто не желает знать и слышать. Что при этом должны делать пожарные?

То, что вас сейчас так "гнобят", вы во многом сами заслужили, не желая расширять своё сознание за пределы потребителя и обывателя. Сейчас процесс деградации душ на земле принял такие масштабы, что без вашего участия их остановить не представляется возможным. И "кнут" зачастую является, хоть и не единственным, но достаточно эффективным средством пробуждения вас от духовной спячки. Мы уже сами призываем вас просыпаться практически всеми доступными нам средствами.

Далее. Поскольку всё есть опыт, то и нынешнее общее состояние человечества можно обратить ему на благо. Вам просто необходимо пройти через этот опыт, и чем более "ужасным" он для вас будет выглядеть, тем лучше и качественнее запишется в ячейки матрицы опыта души, чтобы вы в будущем лучше понимали, как делать можно, а как не нужно, и к каким безднам падения, к каким последствиям приводит или может привести опыт отвращения от нашего Творца. Мы ничего не делаем с человечеством без санкции Творца и не можем и даже не хотим применять по отношению к вам насилие, поскольку насилие есть неполноценный незавершённый опыт.

Хроники ментальных путешествий

Человечество - это уникальный эксперимент Творца, результатов которого никто не знает заранее, поскольку вариантов исхода великое множество. Эксперимент, честно говоря, не очень удачно получился, пошёл в неверном направлении, о чём вам уже неоднократно сообщалось. Поэтому мы пытаемся это направление...

В.: ...повернуть?
О.: Да, выровнять, чтобы его результат был максимально конструктивен. Трудность заключается в том, что вам самим в этом повороте на конструктивный путь отводится значительное участие, на этом делается главный акцент. Без этого условия всё уже давно было бы исправлено, однако при этом смысл самого эксперимента свёлся бы к нулю. Поэтому, как ни прискорбно это звучит, если выровнять ход эксперимента не удастся, придётся всё тут демонтировать и начинать заново. И это жаль, потому что очень много сил затрачено, очень много веры и надежд вложено в него, в том числе и с нашей стороны. Я уже два раза был невольным свидетелем неудачного исхода этого эксперимента. Мы ничего не сумели сделать, потому что вы как человечество сами не желали ничего делать не только для собственного развития, но даже для собственного спасения. И сейчас ситуация опасно подходит к той же самой черте, хотя детали существенно отличаются.

В.: Я вас понял. Как живущий здесь непосредственно, могу вам дать подсказку. Уберите работающие на низких вибрациях маяки сознания, которые очень много оттягивают на себя внимания. Нужно просто сменить вектор внимания всего населения на доброту... ну... маяки должны быть другие.
О.: Понимаешь, мы уберём эти "маяки", допустим, что отрицательных, низких вибраций на Земле станет существенно меньше. Но кто даст гарантию, что вы, попав в более высоковибрационную реальность, не навесите опять сами на себя низкие вибрации либо не позволите это сделать другим?

В.: Здесь речь идёт о душах землян, или имеется в виду вся платформа Земля в целом?
О.: Здесь на планете сейчас всё очень перемешано, множество душ пришли в вашу среду помогать вам пробудиться. Что-то у них получается, что-то нет, но в целом, увы, эффективность их работы не столь высока, как предполагалась в первоначальной задумке. Но, тем не менее, результаты есть.

Хроники ментальных путешествий

В.: Сейчас система ограничивает доступ сюда для развитых душ. По крайней мере, по последней информации... Почему бы его полностью не открыть и не разбавить количество низковибрационных душ 3-4 плотности душами 7-8 плотности, чтобы как-то поднять общий уровень вибраций?
О.: Во-первых, души - существа свободные, извиняюсь за каламбур. Их можно лишь попросить, но не заставить. И добровольцы среди них как раз и воплощаются на Земле, доступ отнюдь не ограничен и не может быть ограничен напрямую. Во-вторых, подобные средства уже применялись в прошлый раз и применяются и сейчас: на наш совместный призыв о помощи откликнулись очень многие. Например, те же дети индиго, кристаллы и лучезарные, как вы их называете.

Однако в большинстве случаев получается так, что когда они вырастают, то забывают о своей изначальной миссии, прельстившись играми вашей реальности. Потому что в этих играх они более успешны, более эффективны, поэтому многие начинают самоутверждаться в социуме за счёт своих уникальных способностей, используя их в качестве дополнительных бонусов, а не в качестве бескорыстного служения на благо (чуждого им) человечества. Иллюзия вашего мира слишком сильна даже для них.

В.: А если этим душам убирать забвение, чаще напоминать им об их миссии?
О.: Такое мы делаем, в меру наших прав и возможностей, открываем им память. Однако очень многие из них сами стараются её закрыть обратно, поскольку это открытие предполагает бóльшую ответственность за свои поступки, более трудную жизнь с высокой вероятностью самопожертвования, как минимум, собственным благополучием. Не у каждого хватает духу, решаются лишь единицы. Они-то и сдвигают дело с мёртвой точки как бы изнутри, а не снаружи, подобно нам.

Так что - не всё так просто, как тебе кажется. Мы сейчас совместно с нашими светлыми "партнёрами" стараемся вывести вас из этого пике, потому что ваше падение не нужно ни им, ни нам. Но мы не джинны и не старики Хоттабычи, сказать "трах-тибидох" отнюдь не достаточно для исправления ситуации. Такие манипуляции приведут к ещё более катастрофичным последствиям, а, кроме того, вы уже сами потихоньку начинаете выходить "из штопора", только этот процесс не скачкообразный, он занимает некоторое время. Точных сроков называть не буду.

Так что работы сделано много, но ещё больше, по всей видимости, сделать предстоит. А Первотворец никогда не лишает нас в этом надежды на лучшее, и именно поэтому невозможность заранее предсказать исход эксперимента наверняка - условие не только вашего, но и нашего развития.

В.: Честно говоря, я уже тоже устал от Земли, от окружающих людей, находящихся в спячке и не желающих выходить из неё.
О.: (горькая усмешка) Вот уже 7450 лет минуло с тех пор, как я почувствовал это впервые. (смеётся) Что такое твоя усталость по сравнению с моей?
(общий смех)

В.: Я вот так скажу. Где-то в Интернете я читал, что в масштабах Творца запланировано, что Россия поднимется и станет как бы новой колыбелью человечества. И я думаю, что уже есть благоприятные условия для того, чтобы так оно и произошло.
О.: Да, на Россию сделана ставка, но для того, чтобы процессы пошли быстрее, нам приходится делать нечто вроде катализаторов, создания повышенного давления на цивилизацию русских. Соответственно, происходящее сейчас в Европе можно назвать катализатором демонтажа с нашей стороны, потому что там в целом цивилизация европейцев практически выработала свой эволюционный ресурс, там мы вообще не видим выхода из тупика. Там мы со своей стороны ускоряем процессы разрушения, чтобы они произошли примерно за срок жизни одного поколения. Это, как ни странно, снизит остроту и длительность деструктивных процессов. В России, напротив, мы пытаемся катализировать процессы созидания, поскольку у России больше шансов занять место в авангарде человечества.

Но не зазнавайтесь: во-первых, это значит взвалить на себя тяжёлую ношу, а во-вторых, пальму первенства могут легко перехватить другие цивилизации, например, азиаты, если вы вдруг не сумеете справиться со своей задачей. Здесь определённости нет. Главная функция любой игры - держать игроков в напряжении и не сообщать наперёд конечной цели и конечного результата. Согласно общим правилам, интригу в игре следует сохранять до самого конца. Лишь тогда она будет захватывающей и интересной.
*Сеанс коллег

***

Из комментариев:

Я уже несколько своих жизней посмотрела. И получается, что воплощалась как на стороне местных, так и захватиков, или переселенцев. Тут разные были. Да и сейчас есть. Значит, душе вроде как всё равно, где "ваши", где "наши". Т.е. для нее такого понятия не существует? Важен лишь опыт. Или исследование ситуации со всех сторон. И как я поняла, захват был не избежен. Не одни так другие бы это сделали. Цивилизация была на такой стадии развития: с одной стороны очень духовной или лучше сказать высокоморальной, но не знающей негативных сторон жизни от слова "совсем". А значит, однобокой, знающей "добро", не знающей "зла". Не жизнеспособная в продолжительном времени, одним словом. Они не смогли противостоять вторжению. Т.е. впустили, а потом уже ничего сделать не смогли. Ну как индейцы против европейцев. Это нам сейчас рисуют, что они были дикарями. Ха и ха. Я читала книги 19 века, которые описывают их цивилизацию. Ну это крохи уже, из того, что осталось.

D_A: "Значит, душе вроде как всё равно, где "ваши", где "наши". Т.е. для нее такого понятия не существует? Важен лишь опыт. " - абсолютно верно, душа заинтересована в максимально многогранном опыте, а "ваши/ наши, плохие/ хорошие" и т.д. - это понятия дуального восприятия человека. Что ему выгодно - "хорошо". Что не выгодно - "плохо"

***

Разумеется, здесь разговор шел лишь с одной из многих цивилизаций, присутствующих на Земле сейчас.
Другие ответили бы на поставленные вопросы иначе.

digitall_angell (с)

0

50

Новая волна и уроки октября. Солярис нового пространства

Опять пошла волна злоключений у народа по событийности и общему состоянию. Специфика новой волны:

-Она сильнее предыдущих. Неспособные выйти на новый уровень собственной эволюции попадают под самое мощное влияние.
-Чем больше вовлекаемся во внешние события, отвлекаясь от внутренних, тем сильнее и сложнее активируются непроработанные доселе тараканы (о них в конце поста).

Не буду в очередной раз описывать неоднократно сказанное*, просто процитирую слова коллеги, отлично описывающее среднестатистические причины происходящего:

"Народ загнался морально в попытке соответствовать маркетинговой форме эталонного счастья. Загоняют себя и близких, а потом ловят откаты, ибо это не естественно для физики и духовного. Маркетологи и таргетологи правят миром, стоит смириться и двигаться по пути с теми, кто осознаёт себя вне влияния системы, а не зацикливаться на треше"

Хроники ментальных путешествий

Немного пояснений из недавнего сеанса словами подопечной. Мои дополнения курсивом

Новое пространство виделось мне снаружи как золотистый свет огромной планеты, которая рядом с нашей небольшой планетой. И когда я зашла в него, то цвет поменялся на светлый с другими цветовыми лучами. Оказалось, что цвета внутри пространства транслировались из моей головы. То есть эти цвета я видела в самом начале в себе, и потом они же показались мне и в пространстве. Все это напомнило гениальный фильм «Солярис», где океан показывал людям их картинки из головы.

Да! Именно так - очень тонко и нежно - сейчас работает пространство. Оно всем и каждому демонстрирует только его мысли. И малейшее колебание в голове, теле дает ощутимый резонанс снаружи. В более плотных энергиях прежнего мира тоже был такой процесс, но в силу плотности, все не так быстро и сила глушилась. Как если сравнить - бросить камушек в чистую воду и в тягучую тестообразную структуру.

Поэтому разделились реальности: в одной мы все с разным уровнем проводимости сознания находиться технически не сможем. Это разрушительно действует.

Идет разделение на 2 основные ветки реальности, между которыми мы все еще постоянно плаваем, в зависимости от внутреннего состояния. Есть старая - плотная и хаотичная ветка, полная страстей, разрушений, болезней и потерь, и есть новая - гармоничная, созидательная, стабильная, изобильная и свободная от драмы. В некоторых источниках эти ветки называются реальности 3D и 4D.

Страх во всех своих возможных проявлениях, будучи нашим стражем, во многом определяет наше местоположение на плотной ветке. Спокойствие, принятие, дружелюбие, ответственность, радость и любовь присущи 4D. На какой из веток вы находитесь - зависит только от вас и вашего отношения к происходящему.
.
Сам факт пребывания в любом "негативном" состоянии прямо намекает на то, что вас затянуло в плотность и надо из неё вылезать, если есть такое желание. Повысить свои вибрации можно десятками разных способов, о которых неоднократно говорилось, но основными путеводными звездами являются чистое сердце, гибкость, открытость к изменениям, порядочность и совесть. Гигиена тела и сознания также крайне рекомендованы.

Хроники ментальных путешествий

Про легкие

В сеансе, находясь в новом пространстве, я четко ощутила уязвимость лёгких.

Наши легкие настроены на более тяжелый воздух, энергии. А эти энергии более легкие, к ним нужно адаптироваться органам, в первую очередь легким. Это связала с вирусом, который поражает легкие, потенциально неспособные пропускать новые энергии.

Нужно обращать внимание на здоровье лёгких, дыхательные практики, прогулки, бег. Не зря сейчас бег очень популярен в городах, стихия ветра очень хорошо прогоняет все застои в теле и голове. И работа с психосоматикой, очень серьезно подойти, иначе все время внутри кино можно находиться, бесконечно океан из фильма Солярис будет демонстрировать из подсознания картинки в нашу реальность.

О магах и проводниках

В сеансе всплыл вопрос про чёрных магов, колдунов, магов власти - как долго они смогут продержаться в новом пространстве. Дело в том, что они искусственными способами, используя магию и чужие ресурсы пытаются изменить энергоструктуру своих тел. А тела могут меняться только импульсами изнутри, от своей Искры.

Эти люди удерживают своим сознанием старую структуру мира на уровне самого нижнего коллективного сознательного, на котором держатся большинство сознаний в мире. Их инструменты - власть, СМИ, финансы, нагнетание страхов о вирусе и тд - то, что сложно перестраивается. Много попыток удержать старую реальность  насильно, вопреки эволюционным процессам.

Хроники ментальных путешествий

Октябрь был показан как точка невозврата их силы, очень мощный период. Образ пришёл, что сейчас мы проходим процесс соединения духовного сердца и сердечного центра.  Поэтому остаётся только наблюдать процессы в себе и в мире. И не мешать им происходить.

Также есть целый пласт населения - неосознанных магов, проводников и воплощенных архитекторов, которые имеют огромное влияние на пространство. Их эмоциональное состояние пытаются контролировать больше всего, ибо сила одного осознанного многомерного существа в тысячи раз больше спящего.
.
Именно поэтому человечество и пытаются раскачать на реакции любыми возможными способами - через бытовые события, близких, здоровье, новости, изоляцию и тд - чтобы стимулировать страхи, страсти и драму, но в то же время давая время, ресурс и прямые намеки на оставшиеся задачи.
.
Одной из самых популярных сейчас системных уловок являются смысловые перевертыши и инфо-манипуляции, где разные стороны озвучивают диаметрально противоположные версии событий, осыпая разоблачениями оппонентов. Наглядным примером тут могут служить такие события как отравление Навального, демонстрации в Беларуси или война в Карабахе, среди многих других. Таких перевертышей текущий период обещает все больше, поэтому не удивляемся, что черное будет вдруг становиться белым и наоборот, причем не только на экранах ТВ, но и в бытовых событиях с близкими (работают вирусы старой реальности).

О тараканах

Все индивидуально и бывает по-разному, поэтому и тараканы могут проявляться в тысяче разных вариантов, но общая суть периода примерно такова:

В новом пространстве нет места низкочастотным эмоциям, влияниям на чужую волю в угоду своим интересам, коварству, лжи, хамству, грубости, фальши, ненависти, вражде, слепой ревности, ксенофобии, самодурству и прочим интрижкам. Все это - атрибуты плотной реальности, уроки которой для многих давно получены, но не до конца осознаны.

Красной нитью сейчас проходят задачи по отработке своих эгоцентричных хотелок, желания судить и подчинять других, манипулировать, навязывать свое мнение, картину мира и требования к окружающим.
.
У многих идет экзамен на интриганство, капризы, двоедушие, параноидальность, лицемерие, невежество, неконтролируемые проявления стихии огня и прочее ЧСВ, а в некоторых случаях и откровенную дурь. В особенности это касается тех, кто считает себя в праве влиять на чужую волю (в т.ч. через магию, НЛП, угрозы, ложь, страшилки и самоуправство) - у них может происходить самый треш. Простое наблюдение за своим окружением и их состояниями наглядно проиллюстрирует эти слова.

Рекомендации

Сохраняйте спокойствие и адекватность, дамы и господа. Уважайте выбор и личное пространство других существ, старайтесь заниматься своими делами, не вовлекаясь в чужие, если не просят.

Помните, что в большой картине реальности никто не имеет права судить то, что сам не создавал. Тем более чужую жизнь.

В конечном итоге все будет хорошо и никак иначе. Если еще не хорошо, значит это не конечный итог 8-)

КАЖДЫЙ. ХОЗЯИН. СВОЕЙ. РЕАЛЬНОСТИ.

digitall_angell (с)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Эволюция человечества » Хроники ментальных путешествий