Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Эволюция человечества » Хроники ментальных путешествий


Хроники ментальных путешествий

Сообщений 31 страница 40 из 68

31

Вирус разделения или почему расходятся близкие по духу

Хроники ментальных путешествий

Думаю, многие опытные практики встречались с такой задачей, которая ставит под вопрос доверие и целостность команды.

Одни мнят себя великими магами и выясняют отношения со всеми несогласными, кидаясь заклинаниями и огненными шарами в любой непонятной ситуации. Другие причиняют добро без спроса и спасают «потерянные души», нарушая их выбор и волю. У третьих может развиться комплекс Матери Терезы, вся энергия сливается в сострадание и чужую боль. Четвертые решают, что достигли нирваны/ просветления и дальше идти некуда. Пятые превращаются в наместников, мнят себя воинами света, насаждая веру свою огнем и мечом. Шестые скатываются в паранойю, видят везде одних врагов и засланцев. А команда, тем временем, распадается, люди уходят по совершенно разным и часто раздутым причинам на потеху системы.

В каждом времени и месте свои искушения, но все они сводятся к одному: непринятие чужой позиции, часто доводимое до фанатизма и мракобесия, особенно в стрессовых ситуациях, коих учителя обычно подкидывают не мало.  Разумеется, все это касается не только команд, но и каждой отдельной души, проходящей проверку на адекватность в детском саду Земля, так и цивилизации в целом.

Раньше мы считали этот феномен проявлением серого тумана/ вируса страха, т.к. симптомы во многом совпадают. Сейчас выясняется, что речь идет о специфической разновидности вируса, работать с которой тоже нужно специфически. Далее словами коллеги

После происшествия, о котором напишу чуть позже, я разговаривала со своей знакомой, описывая ей то, что увидела. У меня не было названия для этого… понимала лишь, что да, природа серого тумана. Но как-то иначе проявленная. Что-то живое имеющее довольно странное сознание. Подруга назвала это Вирусом Разделения.

Да, — сказала она, — я знаю это. Наша команда, довольно сильная и сплоченная рассыпалась. Разделилась. И с тех пор мы больше не общаемся. Мы много чистились, прожигали этот вирус. Не помогло.

Первый раз я осознанно столкнулась с этим на Алтае.

В поезде, пока ехала туда, было время медитировать, просматривать суть предстоящих событий. Мы с подругой вдвоем исследовали тему того, куда нас ведет жизнь. Предстояло внешне простое событие, фестиваль, встреча практиков. Но на тонком плане все было масштабнее. Встреча представителей цивилизаций, шла тема разделения территорий влияния на планете. Моя роль была проста – Свидетель. Тот, кто в стороне, кто занимает нейтральную позицию, но имеет право голоса в сложной ситуации.

В первый же день, во время групповой медитации, произошла активация вируса. Я тогда это считала как снятие отпечатков фантомов с каждого, кражу досье. И в связи с этим открытие доступа в сутевые энергии, во внутреннее пространство. Проявилось на физике все очень быстро. Буквально через три часа после медитации люди мне перестали нравиться, хотя до этого было радостно и классно всех видеть. Сейчас они меня раздражали. И хотелось побыть одной. А любимая подруга, с которой были словно одно целое, раздражала особенно. А жили мы в одной комнате. Я пришла и поняла, что с ней происходит то же самое. Она надела наушники, не смотрела мне в глаза*… хотя в обычной ситуации мы давно бы смеялись, разговаривали, делились впечатлениями о прошедшем дне.

*один из значимых моментов, человек под влиянием вируса избегает прямого взгляда

Я легла молча спать. Меня спасло то, что я знаю и осознаю свое истинное состояние. Оно легкое, светлое, радостное. Сделав вывод, что то, что происходит — не моё, стала смотреть, откуда ветер дует. Забрала свои энергии, почистила себя, поставила запрет на манипуляцию моим сознанием. Стало снова светло и хорошо. Подругу «не отпускало» до обеда следующего дня. Я просто ждала, когда она немного уравновесится. Поговорили, рассказала ей. Почистились снова. И, вуаля, мир стал снова живым и красочным.
Всю неделю, пока был фестиваль, продолжалась тема обид, претензий, мыслей, что кто-то нападает или желает зла. Мы смотрели на это.

***

Январь 2018.

Увидела снова, как эмоции обид, непонимания и тревоги гуляют среди людей. Досталось всем, похоже. У кого-то были мысли о том, что все это бред, что хочется уйти из команды… Межличностные отношения опять же были на грани. Только осознанность и знание своей внутренней истины помогает в такие минуты. Например, подходит ко мне человек, которому я очень доверяю, кому сердце открыто нараспашку. И говорит мне пару фраз, вроде бы и не страшных. А по сердцу словно ножом. Больно. И чувство тоски. Я этому состоянию говорила свое космическое НЕТ. Я ВЫБИРАЮ ЖИТЬ В РАДОСТИ. Отпускало, получалось уравновеситься и оставаться в высоких вибрациях.

Но все равно несколько раз пропустила удары. Слезы, драма, боль… Причем, совершенно на пустом месте.
Через пару дней случилась еще одна ситуация, о которой я уже разговаривала с подругой. И тогда этому явлению появилось определение – Вирус Разделения. Снова активатором явилась та, кому открыто сердце. Пара сообщений по скайпу от нее и вдруг это отвратительное состояние, когда в центре груди все сжимается, физическая боль, поток энергии прекращает свое естественное течение… Эта женщина чудесная, естественно она не желала осознанно причинять мне страдания. Просто оно так работает. Кто-то должен активировать процесс.

А активация касалась меня и человека, чье присутствие в моей жизни знаковое, значимое, космическое. Наши энергии, объединяясь, позволяют творить прекрасное и менять пространство. Вирусу это невыгодно… Поскольку меня активировали, цепная реакция началась. Мы общались и не понимали друг друга. Казалось, что все кончено, что дальнейшее взаимодействие в энергиях радости больше невозможно. Разочарование. И самое удивительное, что разговор был внешне достаточно мирным. Не было ничего такого, что реально со стороны было бы оценено как нападение, атака, разрушение. Но будто фильтры какие-то включились. Слепое состояние. Манипуляция сознанием и эмоциями в чистом виде.

Когда все таки догадались посмотреть , что происходит, увидели что тело пронизано сетью капиляров… серая желеобразная энергия. Но скрытая. Снаружи она вся искрится золотом. Сразу не заметить.
Почистили, прожгли. Но увидели, что в поле остаются искорки. Мельчайшие частицы. Они не содержат в себе проявленной серости. И при чистке распознаются как «хорошие». Уничтожению не подлежат. Но беда в том, что при определенных условиях из этой милой искорки разворачивается эта гадость, пронизывающая все тело.

Хроники ментальных путешествий

Эта штука распространяется спорами-искорками и находится в спящем режиме до момента активации. Многие являются носителями спор. Встраивается в сутевые энергии, каждого цепляет за свое. Активируется чем-то вне людей. Т.е. пока она просто в теле, можно жить. Когда включается в активную фазу, тут и начинается «война и немцы».

Чистка оставляет часть этих спор. Искорка-спора она потому и не сгорает, что сама светится. НЕ РАСПОЗНАЕТСЯ КАК ЗЛО.
Также суть процесса раскрывает моя предновогодняя медитация-видение, о которой я совсем забыла, пока не стала разбираться с темой вирусных обид.

Видела такую картину. Огромная — и маленькая как икринка — наша Вселенная. Я оказалась на полюсе (условно, по типу полюса планеты). Сижу внутри и думаю, что это я тут делаю? Пойду погуляю… Но как только вышла за пределы вселенной, появились светящиеся Крылатые Существа и бережно проводили меня на место. Сказали: — Скоро. Смотри внимательно.
Действительно, вскоре к этому условному полюсу подлетело золотисто-янтарное существо. Оно похоже на китайского дракончика для меня. Извивалось, пробуравливаясь в пространство вселенной. Прошло.

Ассоциативно это похоже на процесс оплодотворения. Яйцеклетка и сперматозоид. Она пропустила его, т.к. не считала потенциальную опасность. Защита не сработала.*
*В связи с этим предполагаю, возможно именно через женщин оно и действует, потому что такова природа, такова суть взаимодействия. Женщина не распознает ту энергию… а потом поздно. Как противостоять этой бяке, если сама Вселенная не распознает ее как зло, когда она в своем изначальном состоянии?!
И лишь пробираясь все глубже внутрь в пространство вселенной, разворачивая себя, оно, это существо, становилось все темнее и вируснее. Большое… и тоже как нейросеть, или капилляры… заполнение всего пространства. Заражение.
В случае, когда в человеке активирована эта субстанция, он начинает включать других. Через удар по сердцу. Иногда по манипуре. Это реже, как я заметила.

***
Утром после этой истории запросила информацию по поводу того, как быть с этим вирусом. Во-первых, да, он прописан на уровне хромосом. Т.е. многие рождаются с ним. Во-вторых, модные нынче течения по работе с родом просто опасны, если рассматривать их в ключе данной информации.

У меня порядка восьми последних лет есть знание, что причастность к роду как она преподносится, не обоснована. Знание пришло через образ – растение каланхоэ. Если кто не знает, это деревце, горшечное растение. Оно размножается не семенами, а выращивает своих детей прямо на листочках. По краю листа появляется множество маленьких самодостаточных каланхоэ. Со своими листочками и со своими корнями. Их корни – это не корни рода…

И не нужно идти в прошлое. Нужно разбираться в настоящем. В себе.

Хроники ментальных путешествий

Моим аспектом, который я призвала для получения информации по вирусу, оказалась красивая женщина. Вполне себе космический человек. От нее я узнала, что эти перепрограммированные споры не надо вычищать из поля. В них изначальная энергия сотворения очень сильна. В естественном своем виде — это дар.
Нужно просто переназначить эту программу. Перепрошить перепрошитое ))

Назначить новый закон внутри своих клеток, на уровне ДНК, хромосом и вообще внутри себя. Собственно говоря, получается, что план такой. Надо понять (как всегда) как звучит установка, на которую поймали. Как это разделение начинается на уровне личности. После этого проявить намерение в Искре и перепрограммировать себя на всех планах. Ну и засветить ясным светом, запрашивая восстановление истинных энергий и объединение.

D_A:

Как раз сейчас писал статью о кундалини и её подводных камнях, есть параллели. цитирую отрывок:

«Представьте свое тело как сосуд воды, в которой плавают различные сгустки застойной энергии, а иногда и откровенной грязи. Это могут быть обиды, страхи, ненависть, зависть, похоть, гнев, алчность и прочие эмоции, которые все еще не проработаны до конца, т.е. не обузданы и требуют вашего персонального внимания, в идеале каждая по отдельности. Пока течение энергий в теле спокойно, сгустки и застои обычно цепляются за органы, которые сигнализируют нам о насущных задачах через тело (отсюда метафизика болезней). Их можно прорабатывать в размеренном режиме, постепенно вычищая свою систему, давая себе и своему организму комфортное время на перестройку и адаптацию.

И тут вы радостно решаете «активировать Кундалини», т.е. провести мощный поток энергии через всю свою систему, не обращая внимания на блокировки. Некоторые считают, что так можно «вымыть» из себя все ненужное, но что в итоге получится? А то, что все ваши задачи разом всплывут и затребуют незамедлительной аудиенции, раз вы заявили о своей готовности их принять. Тут и болячки вылезут, и эмоции огненным градом, и разборки с близкими по не закрытым вопросам, и выплеск гормонов со всеми вытекающими.»

Не этот ли момент является основополагающим?

т.е. желание быстренько «активироваться» на халяву. Этим ведь половина народа болеет сейчас и сей принцип используют большинство канальных эгрегоров. Поэтому и в общем поле намного больше возможностей активировать вирус, чем в одиночку, включается инстинкт соревнования «хочу быть как они или еще круче».

Основной защитой была и остается осознанность. Если ты понимаешь, что отвергаешь часть себя или близкого человека, задумайся перед тем, как делать выводы, не беги впереди паровоза с умозаключениями и искрометными решениями. Это всегда помогает.
Причем эти состояния не всегда обязательно вычищать, организм сам справляется, если не кормить вирус.

И аналогия с яйцеклеткой и сперматозоидом тут как нельзя кстати: известно, что серый туман был внедрен как ускоритель процессов эволюции, такова его изначальная суть. Потом уже к нему начали примешиваться отвергнутые части наших собственных душ и прочие гаввахи с мутациями и техногеном, но изначально он работает как падальщик: ты либо развиваешься и находишь пути исцеления при возникновении задач, блоков и пробоев, либо ленишься, заболеваешь, загниваешь, опадаешь и становишься кормом/ питательной средой для других. Все честно.

Кстати вирус также имеет «усыпляющие свойства» и активно используется системой. При анализе маслянистой взвеси на тонком шли такие фразы:
-не высовывайся, живи смирно
-тебе нужны управляющие, без них ты никто
-не иди против власти, не задавай лишних вопросов

Так вот, процессы в яйцеклетке начинаются с оплодотворения, дальше идет деление, организм развивается из микро в макро, Искра постепенно разворачивает свои полевые структуры, органы, нервную систему и тд. Этот процесс фрактально проявлен как для одноклеточных организмов, так и для комплексных тел, семей, родов, народов, цивилизаций, вселенных.

Хроники ментальных путешествий

Если уже на стадиях зачатия между отдельными клетками и органами не будет синхрона, если они в своей эмбриональной фазе не могут проработать мелкие задачи и разногласия, то о каком развитии целого организма может идти речь?

В природе существуют механизмы, позволяющие определить такие несовместимости и мутации, плод может быть отвергнут, причем не только по «внутренней вине» отдельных клеток тела (н.п. генетический сбой), но и по причине неготовности родителей принять слишком вибрационно отличную от них душу. Есть еще куча интересных факторов, например, агрессия или неготовность окружающей среды в целом принять новое существо, идею, концепцию (инквизиция и прочие притеснения магов/ эзотериков), либо стремление исказить изначально чистый эволюционный импульс до неузнаваемости (религии, криптовалюты, эгрегориальные энерго практики).

Вот и с командами так же: если не можете сразу проработать мелкие нахлынувшие настроения, то уж лучше сразу развалить такое сборище неформалов, чем ждать, пока они наберут кучу адептов и устроят очередную войнушку с другим кланом или между собой. Примеров в истории хватает. Таким образом, вирус разделения — это еще и предохранитель от появления особо одаренных и сильных, но буйных и падких на банальный принцип «разделяй и властвуй».

Опять же, все честно, свобода воли.

Если яйцо разбивается силой извне, жизнь прекращается. Если яйцо разбивается силой изнутри, жизнь начинается. Все великое всегда начинается изнутри (с)

источник

0

32

Матрешка миров. Обучение многомерного сознания

Хроники ментальных путешествий

Нам нужно уходить. То ли из города, то ли из местности, то ли из ветки. Нас толпа, можно сказать караван, но пешком. Детей и животных нет или их мало, одеты в простые светлые туники, мелкая ручная ноша, светит солнце. Грядет то ли потоп, то ли засилие паразитов на местность. Короче надо идтить.

Нет явного лидера просто все знают, что надо двигаться. По ощущениям очень напоминает некий библейский сюжет с исходом евреев из Египта и одновременно историей Ноя, но без лодки и без животных. Просто поход на сотню-две человек и без религиозного подтекста, хотя были отдельные попытки его создать.

Но каждый раз, когда мы начинам двигаться, происходит какая-то санта барбара. То мы решаем уйти через горы и народу становится страшно высоты, не выдерживает мост или не хватает кислорода. То мы решаем сплавляться рекой и им становится страшно плыть по горным течениям. То мы решаем превратиться в птиц или мух и им становится страшно летать (кстати мухой быть не так уж и плохо, просто нужно быть осторожным с жуками).

И каждый раз история переигрывается, ветка перезаливается, сценарный план немного меняется и начинается заново. Иногда это делается из-за тупика, в который мы зашли, а иногда потому, что истекло отведенное время.

Я видел около 7-10 разных сценариев нашего исхода и на каждой ветке обычно возникало какое-то непредвиденное событие, из-за которого приходилось все откатывать назад и начинать сначала.

В основном лидерство претерпевало метаморфозы. То это был один человек, то мелкая группа, то общий посыл движения на всех.

Если у нас нет лидера, процессия превращается в бардак. Лебедь, рак и щука, помноженные на десятки мелких групп. Если лидер появляется, его начинают бояться, ему завидуют, пытаются совратить, строят интриги, обижаются если не уделяет внимание, начинаются козни по поводу избранности и тд.

Если людям уделять внимание и помогать идти, психологически или физически поддерживая, одни начинают жрать внимание, а другие обижаются, что их не выбрали, садятся на землю и начинают реветь в истерике. Пока вернешься и успокоишь истерику, те, кому помогал раньше, уже успели устроить себе культ избранности, а то и вовсе решили свергнуть лидера, тк сами себя считают способными и авторитарными.

В одном эпизоде лидер пытается помочь группе молодых девиц переплыть мелкую реку. Вместо того, чтобы просто принять помощь и не сдерживать процесс, те начинают строить ему глазки, задерживать тупейшими вопросами (а из чего сделан твой спасательный плот, а ты сам его делал, а он точно прорезинен?), хотя за ними еще толпа ждет помощи.

Иногда каждый разбредается своим путем. Иногда лидер кидает перчатки и уходит в одиночестве, а группа погибает, тк сама неспособна себя обеспечить.

Если лидеров несколько, их пытаются разделить, настроить друг против друга, отправить разными путями. И так из раза в раз, хотя задача архи простая: просто уйти с места А и прийти в место Б (еще неизвестное или уже готовое для проживания)

Вся суть этого уровня сводится к тому, что люди никогда не могут договориться, их вечно что-то не устраивает. Солнце либо не греет вообще, либо печет, оно никогда не бывает достаточно комфортно. Вода или слишком мокрая или слишком прозрачная, свежая, быстрая, глубокая… ВСЕГДА НАХОДИТСЯ ПРИЧИНА НЕДОВОЛЬСТВА и эта причина становится камнем преткновения, который комом съезжает по головам целой группы, перезагружая ветку.

За всем этим наблюдает игрок.

Его квест заключается в том, чтобы провести группу из А в Б на своем компе. Причем игрок то помогает группе, то наоборот, строит ей козни в виде мелких неурядиц в событийности, настроениях или физически. Он может замедлять и ускорять течения рек, устраивать обвалы, приходить к группе в виде неких мистических сил.

Он то наблюдает за экраном и просто тыкает кнопочки, то заходит своим вниманием в игру и становится одним или несколькими персонажами. Его степень заинтересованности и удовлетворенности в игре также варьируются, поэтому и игра у него не одна. Да и компов тоже несколько.

Интересно бывает, когда изнутри игры один из персонажей (память игрока в игре закрывается) либо вспоминает себя как часть созняния игрока, либо каким-то образом умудряется заглянуть за завесу сценарного кадра и видит там игрока в своей комнате. Это своего рода форс мажор, но как бы ожидаемый и в некоторых случаях поощряемый.

Тогда персонаж понимает, что тоже может управлять игрой и начинает тыкать кнопочки на компе игрока прямо из экрана, что приводит к разным реакциям и результатам. То игроку становится интересно, то это его злит, то забавляет, то ему все равно.

Сознание игрока и персонажей в игре примерно одинакового уровня, они взрослые, им примерно 30-40 лет от роду. Нельзя сказать, что они слишком мудры или продвинуты, обычные люди, просто с разным уровнем доступа к информации и задачами. Они учатся групповой координации примерно на равных, он учится управлению группой. Групповые и индивидуальные уроки сознания.

Симбиоз персонажа с игроком иногда может менять оболочку и правила в игре, например, летать. Было несколько полетов по наклонной в виде мухи и преследующего её жука, причем оба они есть единый игрок, наблюдающий себя с трех ракурсов: муха, жук, сознание момента. Мухой можно также перемещаться между разными кадрами/ ветками игры, ходить по шкале времени.

Получается, что игрок есть и сама группа странников (25% сознания), и лидерство в разных вариациях (25%) и наблюдатель за процессами на игровом экране (25%).

Куда делись еще 25%? — спросит читатель.

Хроники ментальных путешествий

Этот остаток занимает та часть сознания, которая поддерживает оболочку «игрок-игра-сценарий». То самое сознание момента. Тот, кто наблюдает за игроком, играющим в игру, и немного находится в каждом действующем персонаже, каждом пикселе многоуровневой голограммы, незримо для всех управляя общей событийностью.

Это одна из его множественных игр.

На своем уровне развития он подобен ребенку 3-5 лет . Он недавно лишь научился управлять энергией и материей, построил из атомов свое тело-ручки-ножки, совсем недавно осознал, как оно все работает вместе и теперь осваивает свои первые кубики, совочки и куличики, пытаясь понять, какая комбинация игрушек его больше интересует, а какую можно выкинуть за борт песочницы.

Он создает подобные многоуровневые сценарии-матрешки «игрок в игре в игроке в игре и тд», взрослеет в них вместе с персонажами, а потом забирает оттуда свой опыт и начинает матрешку заново, с каждым разом немного усложняя задачи и количество сценарных оболочек.

Взросление его лучей внимания внутри игр происходит быстро, тк время там ускорено, а задачи просты, но насыщенность или плотность опыта не высокая, поэтому ребенок на своем уровне (вне игровых сценариев) взрослеет медленно и планомерно, его время как бы растянуто, если не бесконечно. Персонажи его игр, если смотреть с того уровня, кажутся кинолентами в быстрой перемотке, от них исходит писк детского лепета. Если персонаж игры мог бы осознать ребенка-наблюдателя, смотря снизу вверх, скорее всего, он увидел бы глубоко гудящее и меееееедленно крутящееся нечто, облечь которое в слова невозможно.

Сознание ребенка не так гибко, как сознание его персонажей в игре, потому что информации слишком много, её нужно аккуратно раскладывать по полочкам многомерного кубика рубика. Потому что в случае неудачи или тупика его перезагрузка будет далеко не так проста, как тех пилигримов из начала моей истории. От него веет детским азартом, но в то же время вложенной мудростью и осторожностью, которые обеспечивают безопасность во всех играх. Когда твоей песочницей является целая вселенная, такие меры предосторожности очевидны.

Хроники ментальных путешествий

И конечно у него есть родители, наблюдающие со стороны и редко вмешивающиеся в миллиарды сценариев своего чада. Они гудят еще глубже и крутятся еще медленнее, если смотреть снизу вверх. От них веет глубокой любовью, мудростью, пониманием и в то же время недосягаемой отстраненностью. В человеческих терминах они ушли на работу, оставив ребенка с бабушкой, а бабушка сейчас где-то вдалеке готовит варенье с подружками, лишь изредка наблюдая за чадом.

Ребенок не испытывает от них некой зависимости и даже не совсем до конца осознает, что отделился, частью сознания все еще пребывая в них, в высших Сферах Творения, из которых черпается энергия его внимания и зачатки качеств Духа. В такой ситуации ребенок человека обычно будет напуган одиночеством, но наш герой скорее удивлен новыми возможностями и поглощен их исследованием. У него есть пара сотен пилигримов, которых все-таки как-то нужно перевести через радужный мост…

Будьте как дети, говорили они 😉

*сон коллеги
источник

0

33

Новости перехода в НР. Небольшой откат в СР.

Могу предположить, что ТИГЕР мне приcнился в связи с откатом в Старую реальность, которую я почувствовала в прошедший четверг 21.11.2018.
 
Есть ли этому подтверждения от "видящих"?

24.11.2018: "В общем радостные это новости или нет, но пишу как есть:

позавчера, 22.11.2018, был запущен процесс стирания НР старой реальности и уже к концу этого процесса должен был быть переход и перенос сознаний в новые тела, но импульсы от НР гасли очень сильно на половине и никак не доходили до завершения, а всё оказалось намного хуже, чем ожидалось.

B общем, напишу общую информацию и от себя и от Саши(Мирая):

выяснилось, что нашли целый ряд слоев, которые были что то вроде слоев"бездны", такие слои мы убирали в октябре и отсюда и через 108 м, но эти слои были в огромном количестве и именно они гасили все импульсы и от вертикали и от Создателя, эти слои 22,8 млн лет назад были созданы аспектом Прометея, причем он вошел внутрь этих слоев и, создавая их в большем количестве, также отгородил этим энергии высших планов, для поступления сюда на Землю и сам внутри самоуничтожился, даже ВЯ Прометея не знало об этих слоях, и о них никто не знал.

Oни вышли совсем в конце, когда уже запустили стирание старой реальности, возможно, при чистках нами, мы в конце бы их и нашли сами.

Xочу сказать, что это было самое сложная и глобальная работа за всю историю очищения, самый огромный блок старой реальности, из за которого уже два месяца мы не можем перейти, как все.

Сейчас идут работы с вытаскиванием всех составных частей этих слоев. Pадует одно, скорости огромные и всё быстро защищается.

Я очень надеюсь, что в будущем не будет такой самодозволенности ни для кого, потому что это просто непонятно глупо и тупо давать возможность кому либо так управлять глобальными структурами и выделывать такие вот издевательства ради власти управления.

Я запрашивала, почему такое было позволено, на что идет, что никто не мог подумать, что кто-то на такое пойдет.

В любом случае, главное это проявилось. Cейчас все силы брошены на то, чтобы дочищать все эти слои до нуля. Идет работа и с энергиями самой НР и с высших планов. Будем верить, что скоро это всё завершится.   Ariniel Dusha-Svetlaya

*

ENIGMA Forever with you (NEW SONG 2018) Shinnobu
источник

0

34

Рождение Новой Эпохи... Новости перехода в НР...


Sandra - Forever (Official Music Video)

25.12.2018 "Процессы идут не прерываясь, вчера опять было усиление, вообще само пространство 3-мерности приобретает всё больше частоту НР. Я немного опишу, как идет этот процесс, а то многие не понимают, как всё это происходит на тонких планах.

Новая реальность это новая частота для всей материи, она несет чистые энергии и высокие вибрации, но как это удается связывать с горизонтальными планами с вертикали.

Сама вертикаль это основа всего мироздания, у неё своя частота и свое устройство, отличное от горизонтали. Сейчас, не смотря на то, что на многих уровнях вплоть до физического плана присутствует новая частота, на горизонталях этих уровней убирают все структуры, которые были в старой частоте, например, буду описывать конкретно относительного физического плана.

Новая Земля с новой реальностью уже существует рядом с нами, но в другой частоте горизонтали, хотя вертикаль та же самая, все её структуры подключены к новым небеснам структурам, то есть к новому Солнцу, к новой Луне, к новым спутникам небесных тел и планет и так далее.

Но, если многие планеты перешли на эту частоту на самой горизонтали, то для нас это всё еще старая частота старой реальности, при переходе наше сознание будет уже перенесено в эту новую частоту, новой реальности, а старый мир уничтожится, также старая Луна, насчет старого Солнца точной информации пока нет. То есть, по мере уплотнения энергий НР во всем физическом слое будет ближе завершение на последней точке, на нас.

Это если представить аналогично тому, как снимают прибор из розетки и включают в другую, смысл тот же, при этом сама вертикаль продолжает преобразовывать пока последняя структура или система полностью не перейдет на новую частоту, а всё, что прибывало в старой частоте или аннигилируется, или очистившись, преобразуется.

По Марсу сейчас выдает 15 %. Наблюдаем что дальше."
Ariniel Dusha-Svetlaya


Secret Land
источник

0

35

ЧТО НАДО ЗНАТЬ ПЕРЕД НОВЫМ 2019 ГОДОМ

Хроники ментальных путешествий

Я лично сейчас, как и все 7-ки в конце тяжелейшего периода 9-го цикла Сатурна, не чаю дожить до его окончания 1 января. Кости болят (Сатурн по костям специализируется), друзья предают, любимые бросили, кажется, что весь мир ополчился на тебя. Когда была на подъёме в 5-м периоде Сатурна, я помогала всем вокруг и раздавала свою энергию, сейчас с меня нечего взять друзьям и знакомым, мало того со мной приходят проблемы. Поддержка в таком случае только от родни, они не бросают и в 9-м периоде Сатурна. Любая попытка найти радость хоть в чём-то сразу оборачивается ещё большим попадаловом, так что рыпаться в такие периоды не стоит, а то проблемы разгребать можно остальные 8 периодов.

Дальше статья Ниловой по ссылке

ММ Выбор сделан. Теперь станет проявляться особенность этого периода, которая заключается в том, что пустые оболочки будут проявлять себя очень странно: часть безумно, будучи управляемыми из тонкой инфернальной действительности посредством манипулирования их плененными душами. Способов влиять на расстоянии на оболочку в виде тела очень много. Это будут устрашающие события, в которых станет очень трудно разбираться компетентным органам правопорядка, которых и самих будет лихорадить, по причине полного непонимания того, что происходит на самом деле.

И.Н Это не те ли самые «зомби»?

ММ Зомби – это и есть пустые оболочки, душа которых пленена и управляема извне. По сути, многое из сказок о зомби является вполне правдивой информацией, которая, впрочем, может оказаться и реальностью в ближайшее время.

И.Н. Но ведь когда-то всё это закончится? Куда денутся зомби после окончания Великого Перехода?

ММ Сметёт эволюция всё пустое, не имеющее жизнеспособности в потоке эволюции. Зомби уйдут в небытие, и все искусственные формы жизни - так же. Всё синтетическое и всё клонированное - исчезнет. Словом, должно уйти всё, не записанное в Книгу Жизни.

И.Н. А перед этим каждый человек, который сохранил свою Душу, может скорчиться от горя и беды, которые случились с их самыми близкими родными существами - детьми или внуками?

ММ Высока цена равнодушия и трусости, которую проявило целое поколение «пионеров» из Страны Советов, рождённых в 1950 - 60 годы. Теперь они сами увидят свою трусливую безучастность в 90-годы, в проявленном виде тягчайшей беды, происходящей с их родными и близкими. Но и теперь нельзя отступиться, потому что окажется, что терять то уже нечего, а свои долги перед своей Родиной надо отдавать, в точном согласии с некогда данной клятвой «…Будь готов, всегда готов!...»

Клятвы, в каком бы возрасте они не были произнесены, надо выполнять!

И.Н. Так, для кого же будет строиться Держава Света, если новое поколение может оказаться «пустым»?

ММ Не всё новое поколение пустое. Не говорили так, а говорили о большинстве. Но есть и меньшинство молодых просветлённых человеческих Душ, которые ни за какие материальные блага не отдадут самого дорогого! Это дети Света. Они сделают более того, что могли бы мешать им сделать пустые оболочки молодых мажоров, выращенных на сладкой добыче разворованного Общественного Блага их родителями. Эти выродки уйдут, даже не оставив следа. Им придётся отрабатывать долги своих родителей тем, что является самым страшным смертным грехом – продажей своей души. Поэтому о них более не стоит вспоминать, когда разговор идёт о просветлённой молодежи, которая не только останется жить в Новой Эпохе, но и сумеет возродить человечество просветлённого образа. Люди Светлого Разума – это наследники Новой эпохи Света, Добра и Высшей Справедливости.

Утраченная реальность сегодняшнего Мира станет миражом, который вскоре перестанет вспоминаться по причине того, что Новый Мир заслонит собой всю нечистоту и продажность системы Тьмы. Она обречена, и это факт.

Начинайте свой новый Год с самыми радужными надеждами, но не теряйтесь в ситуациях, которые были предсказаны в этой беседе. Ничего радужного, в условиях уходящей системы Тьмы, не сможет происходить без вторжения мрачной изнанки. Но пусть вас это не пугает до отчаяния, потому что ВСЁ ПЛОХОЕ -ПРОХОДИТ, а ХОРОШЕЕ – ОСТАЁТСЯ!

Благодарю! 30.12.2018 г. И. НИЛОВА
источник
Хроники ментальных путешествий

0

36

Иллюзорные слои реальности Земли


Иллюзорные слои реальности Земли, как застрять в Сансаре, 7 смертных грехов

Галина Иванова:

Учитывайте, что Искр не так много, на земле больше биороботов (без искры). Даются они для прохождения земного опыта, Уроков. Пока вы не поймете, что вы пришли сюда стать режиссером, вы будете играть на одной сцене с биороботами, не сможете управлять своей реальностью.

Решила пообщаться с Отцом. Попросила показать, как все-таки выглядит земля. Показал, просто сгусток энергии в какой то точке пространства. Понимаю, что она многомерная.. задаю вопрос: как она выглядит у нас. По мере уплотнения, т.е понижения мерности и вибраций она становится более проявленной, плотной. По мере повышения мерностей.. более прозрачной, светлой.

Спрашиваю:- почему у нас проявлена дуальность и человеку обязательно нужен кто-то, или что то о ком он думает, заботится. В этих проявлениях заботы, внимания, любви или ненависти, злости.. проявляется его энергия, которой подпитываются и обмениваются межу собой другие сущности из других измерений. Таким образом идет обмен и наполнение теми частотами которые транслирует данный кристалл (душа).

Создатели создают условия в которых потом начинает проявлять себя монады душ-частички  одного из Творцов. Хранители - это сущности более высокого порядка, прошедшие уже возможные низкие воплощения и находящиеся сейчас в стадии обучения, как Создатели. Они помощники его. Не дают Душам уйти раньше времени, заботятся о них, охраняют, от непредвиденных ситуаций, чтобы программа была выполнена. Создатель создает пространства, Творец, транслирует туда часть себя, в виде кристаллов, для наработки опыта и осознавания себя через эти маленькие сознания.

Пространства выглядели, для примера, как ряд стаканов с разной плотностью жидкости. Это мерности, в которые погружены монады вместе с создающими видимость жизни и реальности биороботами. Показали пример манки с чаинками в одном заварочном чайнике. По мере того, как кристалл Творца начинает понимать и осознавать,что он является одним целым чего то, но выделенным из Него, он начинает постепенно всплывать на поверхность данного стакана (манка). Стаканов несколько и везде плотность жидкости разная-это разные мерности, но конструкция из стаканов-полей одна. Когда частичка манки (кристалл), начинает всплывать, он становится по плотности легче, чем сама жидкость или поле в котором он находится. Это повышаются вибрации этого кристаллика, он начинает понимать кто он. Когда всплывает.. соответственно частоты его выше, он выходит за границы стакана.. и переходит в следующий.. где плотность жидкости еще выше, чем его.. он снова попадает на дно, и в этой реальности он снова должен осознать кто он есть и подняться на поверхность, тем самым продолжив путь восхождения и осознавания себя.

Спросила почему в нашей реальности есть низкочастотные сущности и как они попали сюда. Ответ был интересный. Все на примерах из жизни. Носим мы свои кофточки.. новые радуемся.. но она пачкается, где то пятно посадили, затяжка появилась.. вот так и там.. пробуем отстирать.. но пятна остаются. Сущности другой мерности это опыт другого Творца.. его игрушки.. он тоже пытается играть в своей голограмме.. и смотрит, как же справятся те, кто не ждал их совсем посылая их в игру другого Творца. Развлекаются короче "ребята" тоже.

Сказал, не акцентироваться на дуальности.. а сосредоточиться на себе, на своих ощущениях от своих действий, мыслей, поступков. Дуальность.. это только среда.. где нас отвлекают от Осознания. Мы все свое внимание направляем на отношения с кем то.. или чем то.. но не на себя.

Пока мы в отношениях и все внимание туда.. мы плаваем в этом киселе.. вместо того, чтобы подниматься вверх и переходить в следующий слой этого "пирога реальностей" :)

0

37

Война богов. Голограмма реальности. Начало эксперимента дуальности


Война богов. Матрица эксперимента дуальности и спираль времени

*под богами подразумеваются предки, предтечи, цивилизации предыдущего типа, цивилизаторы (какой из терминов вам ближе, тот лучше и принимать)

Когда была выжжена земля, сначала идет, что была ядерная война… боги дали кристаллы, которые помогают возродить землю. Полубоги воевали одни с другими по дурости…  Закрывали сердце, чувствительность, война была для разделения… жили все с открытыми сердцами, а потом пошло разделение… боги разделили полубогов на 2 команды, сердца закрывали, темнота окутывает планету, темная облачная масса закрывает Землю от солнца…

Это эксперимент – жить с закрытыми сердцами, перестать чувствовать друг друга, закрыть способности, божественную природу, память. Война нужна была для конфликта, ненависти, чтобы пройти эксперимент с негативными эмоциями. Все было позитивное, а негатива не хватало. Такая была задумка, мы учились проживать негативные эмоции, это очень важно.

Комментарии оператора после сеанса курсивом:

Полубоги - это разделения самих богов, цельных, на аспекты. Ситуация отлично показана в мульте «Темный кристалл».
Изначально было не позитивное, а нейтральное существование. Задумка была в том,чтобы выделить из него негативные чувства для проживания в условиях закрытой памяти.

В: Была именно ядерная война или все-таки магическое оружие использовалось?

Хроники ментальных путешествий

О: как сверху сняли пленку… сняли верхний слой и получилась выжженная земля. Да, это была магия, никакого оружия не использовалось. Как газон сняли, закрутили и уложили на зиму. И его можно разложить обратно. Сняли слой голограммы. Убрали, поменяли голограммы, появилась новая картинка… не то, чтобы заменили, а на уровне голограммы будто в театре декорации сменили. Это моментально произошло.

Раз! и мы с закрытыми с сердцами, мы даже не поняли и не помнили эти переходы, просто оказались в новом мире, как в сон вошли. Никто не погибал при переходе. Мы ДУМАЛИ, что была война, мы не видели, как все произошло, стали жить в состоянии войны, погрузились в новую декорацию и у нас в сознании было понимание, что живем в состоянии войны и там уже все тяжело – голод, раздрай. Кристаллы были даны не всем, а тем, кто был способен удержать свой эталон, исцелять пространство, проявлять чистоту в условиях войны. Например, не есть мясо, тк кто-то даже ел друг друга или животных, а я это не хотела и мое желание сохранить чистоту и частоту исцеляло пространство… сейчас из моего сердца выходят все эти воспоминания… люди нападали, надо было это все выдержать, было страшно, но это надо было пройти, кристаллы мне помогали.

У кристалла М. и ему подобных, находящихся у других людей, одна из функций (кроме сканера, обработки и фиксатора информации) было удерживать баланс частот при погружении в дуальность. На физике это было так, что мне, чтобы выжить, надо было, к примеру, не есть мясо, не жить среди людей, а где-то в небольшом отдалении, удобном для наблюдения, не вступать в отношения. То есть не смешиваться с чужими энергиями.

В: Зачем это нужно было?
О: Все развивалось слишком гармонично, не было развития…приняли спонтанное решение отдельно прожить негативные эмоции, посмотреть, что это даст...

В: Когда примерно это произошло – смена декораций?
О: Вижу спираль времени… дело в том, что она не в хронометраже, не в линейном времени снята… эта декорация есть и сейчас, но в спирали времени она не видна нам физически. Если представить стакан, а внутри него спираль времени, там все сценарии и воплощения укладываются не в линию, а в один момент… и вот сначала во всей спирали времени было просто цельное состояние живущих, проходящих эти жизненные сценарии...

Хроники ментальных путешествий

А потом, когда решили выделить негативные эмоции, потому что не было развития… решили через спираль времени и все воплощения сделать в сознании выделение негативных эмоций… эта декорация войны - она есть на тонком плане, в наше время она  проявляется в виде конфликтов, негативных эмоций, конфликта стихий…  Вместе с ней есть и реальность гармонии, мира… за пределами спирали времени все гармонизируется. За пределами спирали времени есть гармонизирующее пространство, оно охраняет выход негативных энергий за пределы планеты, чтобы не наносить вред за пределами Земли. Человечество может притянуть как состояние мира, так и войны. По сути новое пространство – это и есть реальность мира. Кто живет внтури спирали времени - в состоянии войны, кто вышел за пределы - живет в состоянии мира.

В: При развертке нового пространства будут ли проявляться другие слои голограммы?
О: Вижу разрушения внутри спирали времени, как трещины… ломается не сама спираль… есть торсионные поля, они идут наружу, а тут спираль направляет уплотненную энергию внутрь… негативное разделение – оно сильно затвердело, но эта твердость не может больше существовать... это как консерва перезревшая, сроки годности прошли, она достигла такой плотности, при которой не может дальше жить, она не жизнеспособна для планетарного сознания в условиях такой плотности. В ней нет жизни, система разделения на негативные и позитивные энергии не жизнеспособна, негатива очень много, а позитивные законсервировались внутри людей… То есть негатив начал преобладать в системе и это нарушает баланс в пространстве… люди оставили позитив внутри, а негатив - в пространстве. Спираль времени все больше уплотняла позитивные энергии, а негативные стали выходить в общепланетарное сознание, стали разжиженными… это нарушило энергетический баланс, поэтому сейчас идет процесс гармонизации. Тот, кто не расконсервирует в себе позитивные энергии, тот не сможет жить. Заранее не было понятно, к чему приведёт такое разделение. Это как эксперимент в химии при смешивании двух компонентов  – что получится в итоге непонятно.

Задача в этой точке спирали времени - расконсервировать позитивные энергии и принять в сознание негативные.
Потому что души при воплощении выбирали проработку одного или другого эмоционального состояния (негативного или позитивного), вернее, преобладание одного из них в жизненном сценарии.  Все, прошедшие эксперимент, находятся в состоянии двух крайних состояний (люблю - ненавижу, обида - вина, чёрное-белое, материя - дух, верю- не верю). Нужно в себе их соединить для выхода за пределы спирали времени.

Из комментариев:

При выходе из 3х мерности меняется видение - луч зрения разворачивается по ВСЕМ направлениям на 360 градусов, я вижу все одномоментно - спереди, сзади, сверху.... и без искажения. Я называю это Сферическим зрением, а Йогананда называл это видение Панорамным. Также зрение становится Телескопическое - я могу видеть предмет издали и вблизи, будто моё зрение мгновенно по желанию меняет свой фокус. В многомерном пространстве, в котором существует наша бессмертная сущность, которую мы называем душой, очень яркие цвета. При сворачивании видения в 3х мерный мир, он кажется вылинявшим. В многомерном пространстве нет Инерции. Миров много, переход между ними лёгок для тех, кто может изменять собственные вибрации. Или кто существует на грани ны вибрациях. Переход не заметен, но вдруг видишь, что в твоей реальности появились не существующие ранее объекты, которые исчезают, когда ты возвращаешься в родной мир.
источник

0

38


Хроники ментальных путешествий

0

39

Эксперименты Египта или к чему приводит неопытность молодых творцов

Хроники ментальных путешествий

Достаточно часто всплывает вопрос: почему в регрессиях подопечные часто видят себя некими богами или, как минимум, жрецами, знатью? Ответ достаточно прост:

1. Речь не идет о прямых реинкарнациях богов, а лишь о носителях их клеток сознания, коих масса, в некоторых случаях сотни миллионов, ибо каждая женщина несет в себе хотя бы малый аспект Изиды (Мары, Кали и других женских ипостасей, в т.ч. полярных), а мужчины — Сета, Гора,  Велеса, Шивы и т.д.)

2. Подсознание/ ВЯ/ хранители подопечного обычно будут направлять его в ключевые (читай, «самые важные») параллели для отработки оставшихся уроков (сборки, чистки и тд), ибо тратить ограниченное время сеанса на разборку жизни фермера и его рутины не очень рационально.

Кроме того:
-в «простых» воплощениях могут содержаться важные моменты для эволюции сущности (потрясения, уроки любви, ненависти и т.д.), этот опыт, хоть и несомненно бесценен, но там редко встретишь работу с энергиями, которой сейчас нужно учиться.
-собрав себя по ключевым воплощениям (простроив с ними связь), человек может ходить по «простым» жизням и самостоятельно, без помощи ведущего, но на это нужны опыт, время и работа над собой
-Также в «ключевых» воплощениях обычно содержится большинство «ошибок», которые влияют на параллели и которые нужно исправлять (править), осознав свою многомерность

Сеанс новых гипнологов:

У меня был в сеансе один из запросов — посмотреть что меня связывает с одним человеком Q . Так вышло что мы смотрели его на последнем часу сеанса. В настоящий момент Q имеет врожденные способности и нашлись мы друг с другом, благодаря интернету. Интересно то, что нас раскидало на приличное расстояние друг от друга в тысячи километров, да еще и во времени — разница в возрасте. Синхроничность прослеживается у нас в разных формах, что иногда становилось просто забавно и смешно. Смотрим последнее воплощение («последнее» — термин относительный, ибо многомерность. Скорее, стоит говорить ключевое, или имеющее некую важность для текущего вопроса)

Хроники ментальных путешествий

Несмотря на то, что сил было достаточно, они начали меня стремительно покидать. Дело было в том, что у Q стояла защита, которая распространялась, как выяснилось, на все времена и пространства, что позже удивило даже Q. Из-за защиты моя событийная картинка в регрессе заплывала белым туманом и много сил уходило на то, чтобы ее более или менее очистить, согнать туман.

Мы с ним из одного потока, с одной планеты, где обитают энергетические формы жизни. Это все выглядело так, как если бы на земле вдруг убрали фильтр, через который все люди наблюдают матрицу. Сказала бы так, что в таком подобии образа я видела свое ВЯ и свои чакры. Различить кто и что я не могла, т.к. в моем восприятии нет рабочих протоколов. Наше последнее совместное воплощение было в неком античном городе. Теперь это место под водой, но о нем знают. Я видела водолазов которые сейчас плавают вокруг него. Вода там зеленая, это говорит о том, что там много сине-зеленых водорослей и там тепло.

Дважды в вопросах к ВЯ всплывал глаз Гора.

1. В: Какое отношение имеет эта история к тебе (античный город), просим ВЯ дать информацию.
О: Гор. И я в этой жизни глаз Гора ношу, в виде амулета.
2. В: ВЯ просим показать что пошло не так (город уже разрушен), в чем проблема и кто ответственный?
О: Глаз Гора. Ра.

Над этим надо подумать, что это может значить и осведомиться.

Смотрим последний день совместного воплощения. Выяснилось, что мы с Q на этот город устанавливали энергетический купол-крепость, который должен был защищать город, но что-то пошло не так. Это привело к разрушению города и породило многовероятность из этой точки пространства. Я видела множество вспышек и поднялся мощнейший ураган. Многовероятность выглядела как купол, от которого в разные стороны расходится великое множество лучей-веток. Все живое внутри купола было уничтожено.

Эксперименты Египта или к чему приводит неопытность молодых творцовОказалось, в самом начале разбора совместного воплощения мы с гипнологом (Т.) заглядывали в несколько таких веток. В этом античном городе в одной из веток я видела себя Анубисом. Он был высокий и красивый, величественный, его голова и тело были черными, кожа была на вид матовой, бархатной, как очень короткий плюш.

На бедрах была белая юбка на запах, на плечах и запястьях золотые браслеты. В другой, мы в этом храме изображали богов — я была Анубисом, но не настоящим, Q я смутно видела — образ был с кошачьими глазами, возможно Бастет или другая богиня — есть такая с львиной головой. Это была наша служба. Мы статичны и неподвижны.

В: Как дальше развивалась ситуация? Почему она как то тоже застряла? Что там пошло не так?
О: Я вижу заставку телекомпании ВиД (древнекитайский даосский философ Го Сян с трёхлапой жабой).
В: Я задала вопрос — что пошло не так?
О: Вмешательство.
В: Было ли там то что привело к трагедии, смерти, срыву, ритуалу?
О: Нет.
В: Скрывается ли под этой маской какая то сущность?
О: Нет. От нее вопросы как отскакивают — никакого ответа…
В: ВЯ, что важно осознать и обратить внимание из этой ситуации?
О: Многовариантность показывает — может все быть и так и так. Очень много вероятностей. Я увидела как его затопило и мы там. То показывает, что все хорошо — люди в храме танцуют перед нами — образами богов. То показывает, что эта энергия которая за маской стоит, что она осязаема и люди ее увидели, поняли в нас, образах богов, какой-то подвох. Мы не официальные боги, мы в похожем образе, но мы не настоящие.

Хроники ментальных путешествий

В: Давай посмотрим последний день смерти того воплощения
О: Вспышки, ураган…Он как и не затонул, опять многовариантность показывают… Интересное место…
В: Что она думает про отношения с Q та сущность, которая уходит?
О: Это точка, этот город, она еще существует, там еще происходят события и они разные, как будто оттуда рождается многовероятность, в одной вероятности я в гробнице и меня бальзамируют и он помогает в этом. В другой вероятности мы с ним кого-то изображаем, если смотреть дальше, то там еще будет что-то другое..
В: Так что же там все таки не так? В чем проблема, может быть стоит из забальзамированного тела забрать частицу? Может Аспект захвачен и продолжает сновидеть эти ветки? Просим дать ответ — что пошло не так? Есть ли что-то что поддерживаешь ты своим выбором той ситуации, что хочет быть исправленным?
О: Луна. Полнолуние и она падает вниз.
В: Какие-то магические ритуалы вы делали для того чтобы расщепилась реальность?
О: Идет информация, что — при каких условиях оказалось так, что луна стала в другое положение? При смене полюсов, затоплен город может быть из-за этого. Что же мы делали? Что-то мы наделали…
В: Если был открыт портал ритуалами или магией прошу показать процесс, точнее результат магических действий.
О: Устанавливали купол, который будет держать защищать.
В: ВЯ что он должен был защищать?
О: То, что под ним.
В: А что под ним?
О: Город и люди. Мы, видно, неопытные, что-то нахимичили и все могло пойти не так.
В: Этот купол должен как то отграничивать или защищать?
О: Защищать. Он как крепость, только энергетическая. С того момента пошло деление веток.
В: ВЯ просим показать что пошло не так, в чем проблема и кто ответственный?
О: Глаз Гора. Ра.
В: Это означает, что вмешательство произошло в вашу работу, этих божеств? Или вы выполняли какую то работу связанную с глазом Гора, или вы были проводниками его энергий?
О: Левые образы начинают мешать смотреть, я пытаюсь их вышвырнуть..
В: Чистим пространство..
О: Кошка начинает наглеком по мне топтаться.. (выбивает из сеанса, да и время подходило к концу)*

*Такое часто случается, когда сознание человека не готово принять новую информацию, ему нужно время на осознание увиденного. В данном конкретном случае, есть большая вероятность, что подопечная и Q. должны обсудить новую инфу, собрать кусочки пазла, сформировать новые вопросы и только потом идти далее.
Часто ответы приходят в снах или медитациях. В любом случае их можно получить в последующих сеансах по мере готовности. Всему свое время и не стоит лететь впереди паровоза :)

источник

0

40

Родовая решетка Земли и кремниевый мир

Крылья и Искра Творца. Они даны каждому живому существу, но не каждый помнит о них и тем более использует, как и многие другие возможности многомерного сознания. Некоторые отрывки сеанса по этой теме.

Я видела планету и была на ней с другой формой жизни – неорганической, а кремниевой и там все построено на энергии, плазме и кристаллах. Любое существо, будь то растение или животное могло превратиться во что-то другое, менять форму свое проявление. На небе видятся еще планеты близко.  Одна из них – самая большая – состоит из воды, а жизнь протекает в ядре планеты, там живут прозрачные  светящиеся существа очень развитые с крутыми технологиями. Уже после сеанса пришло понимание, что находится она в созвездии Лебедя.

Там все из кристаллов и плазмы, даже вода по виду как расплавленное серебро. Над планетой три луны. И себя ощутила другим существом, увидела себя со стороны. Этот мир – что-то среднее между двумя картинками:

Хроники ментальных путешествий

Посмотрели родовую решетку вокруг Земли.  Я увидела ее как кристаллическую решетку над планетой.  Каждая черточка, веточка, была разного цвета, с точками сочленения с другими черточками. Решетка такая не над всеми странами и городами, их нет над Африкой, кроме ЮАР, но есть над Египтом, Тунисом, Марокко, нет над  Австралией в центре материка, нет над островными государствами Океания и пр., нет над крайним  севером России, частично есть над Средней Азией, и на Ближнем востоке.

Как мне пришла информация, родовая решетка над Землей присуща европейским и индо-европейским народностям, т.к они сущности космоса и связь идет  с комической энергией. А вот, например, африканцы, они в основной массе дети самой Земли, земные души. Их родовая решетка видится как корневая система в земле, корешки, узелки, наросты над поверхностью земли. Еще родовая решетка очень сильно искажается или рушится в местах войн и кровопролитий.

Крылья и кристаллы:

Обнаружила свои кристаллы и Искру, они были затуманены, блеклые. Была нарушена вся моя энергетическая система (подключки, паразиты, даже эгрегор Христианства отключили — такой шнур от головы, шел к сероватому облаку-медузе)), но в процессе чистки,  наладили  все, что могли на данном сеансе. Кристаллы засияли, Искра дала жар по всему телу.  А после кристаллов обнаружилось, что у меня есть крылья из энергии, такие плазменные, световые, белые.

Прямо после сеанса начала свои крылья рассматривать,  думать про их функционал (медитировала).  Получилось полетать – я ими машу, энергия раскручивается как вихрь и летишь так быстренько. Этим же методом хорошо чистить себя и пространство, вся гадость сгорает или улетает. Также ставится  защита вокруг меня таким вихрем энергетическим. И крылья работают как меха для горна т.е  Искры. Раздувают энергию.

Хроники ментальных путешествий

Искра их питает, а они раскручивают ее силу. Также энергия к ним идет от нисходящего потока.  Кристаллы тоже пробовала включать одновременно все, но не получалось, думаю это опасно, можно и сгореть. Но если концентрироваться на некоторых, например голова-горло-щитовидка, получается интересный эффект, можно лечить эту область. Я, к примеру, числила кристаллы, которые нашла после сеанса в ушах, и кристалл в районе третьего глаза. Лечила головную боль себе. Отдельно без больших и главных кристаллов включала мелкие по всему телу и голове, ощущение как прохождение электричества малого напряжения по телу, скорее щекотно так. Тоже получается защита, как такая колючая проволока под током. Увидела, как Искра питает каждый кристалл своим лучом к каждому кристаллу идет.

Основные задачи на сеанс:

Произвести чистку, разорвать контракты которые со смой не были согласованы и которые мне вредят, убрать подключки и тп.

Удалили много чего, и механизмы, и сущностей, и паразитов, и подключки,  даже один контракт с темной сущностью моего параллельного аспекта. Не буду все перечислять, но все это работало в основном на блокировку энергии и потоков, на блокировку  способностей, и сбор информации. Также чистка от сеток черных на сердце, на печени, почках –  это мои же мыслеформы, страхи, обиды.

Немного шаманства 8-)

В сеансе увидела свое родовое древо, появились мои родовые хранители – шаманка, арийка, и мужчина по китайской линии на лошади почему-то (наверное символ достатка). Они оставили мне дары: Арийка зерно и травы, шаманка — бубен.

После сеанса шла к своему родовому древу, и попробовала понять, для чего мне дан каждый дар от предков. Воспользовалась бубном, сразу пришли тотемы шаманки – белая сова и белый волк.  Мы с ними попросили дождя у духов горы рядом (иначе просто невозможно было, жара под 40, был пожар рядом с моим домом в горах). Откликнулся один дух, в виде головы старца в облаке, и вот буквально к вечеру было уже пасмурно, на следующий день прохладнее  и с ветерком, а сегодня пошел дождь, хотя по прогнозу не должно было быть. Я опять мысленно пошла к горе и поблагодарила духа. И вот теперь, смотря на природу, я замечаю, что душа есть у всего, все откликается на твое внимание и со всеми можно взаимодействовать.

Поняла, что отрицательные  эмоции оставляют след на энергетическом поле и негативно отражаются на здоровье (у меня это были сетки на органах). Также они являются такими зацепками для сущностей, которые  ими питаются.

После сеанса:

Ощущение жизни вокруг,  мысли, значения в каждом проявлении природы,  в каждом живом существе и даже камнях.  Течение энергии и потоков в себе и на Земле. Стала обращать внимание на сигналы со стороны. Например, открыла свой плейлист, а там вот эта песня:

«И раскроет мир объятья,
Мир, что любит меня любым.
Вот мой ключик от счастья,
Без любви наше сердце лишь часы» 

(Animal dжаZ)

Стала лучше себя чувствовать, аллергия не атакует пока, спина не болит (убрали подключки), пока не было боли в нервах, даже зрение улучшилось, чуть четче видится (убирали повязку на глазах).

Спокойная как удав 8-) страх исчез, суета пропала. Энергии прибавилось заметно, и ощущение что я могу ей управлять, направлять куда мне нужно.
источник

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Эволюция человечества » Хроники ментальных путешествий