Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Эволюция человечества » Хроники ментальных путешествий


Хроники ментальных путешествий

Сообщений 21 страница 30 из 68

21

Подселение, серые, алхимия, род и близнецовое пламя. Ч. 2

Хроники ментальных путешествий

Вторая часть вчерашнего поста. Отчет словами подопечной

Далее в роду приходили следующие герои выполнившие свое предназначение по убыванию. Если хранитель выполнил на 100%, следующая героиня выполнила чуть меньше 100 %.

Одна героиня связана с энергиями целительства. Она выполнила предназначение на 50%. Выглядела как женщина из средневековья, с белой повязкой на голове, как у медсестер. И тут я понимаю, что энергии этой женщины очень похожи на чьи-то. До меня дошло, это моя мама!!! Она выполнила свой долг перед родом на половину, осталась еще часть, но свой дар она использовала не весь, обязательство которое она должна выполнить в последствии - по возможности. Это была распаковка генетического кода. Думаю, что мне нужно провести её до конца и посмотреть, что покажет мне род тк это очень важно. А времени на тот момент у нас оставалось мало.

Последнее. Разговор с хранителем. Когда позвали Хранителя он был уже рядом. Хранитель был большой, я не видела образ. Это были энергии в присутствии которых возникает состояние уважения и любви, всё это без слов. Хранитель был большой, когда я пыталась нащупать его границы, то было сложно. Он размеров дома и, если честно, даже не хочется его запихивать в рамки (больше, меньше), тк с моей стороны это некорректно по отношению к нему. Все мы уникальны, каждый по своему.

Гипнолог спросила его о проявлении, которое случилось со мной на работе. Когда Я услышала его голос по телефону. Выдержка из дневника (который вела до и после сеанса):

"Голос из глубины до боли знакомый. Он предоставил мне пару секунд осознать происходящее, мысли приходили разные. За мили секунды частота голоса повышалась с низкого и на высокий тембр.. он будто пытался проявиться, глубокий, спокойный и уставший. Оцепенев, я откинулась на спинку. Но физ. голос пробуждал, что-то.. Память? Хоть мысленно я слышала одно, физически, всё же, я была на работе.

- Слушаю Вас.. Далее нет смысла описывать диалог, тк реальность с ментальным планом отличалась. Скажу одно, услышала в голове.. – Ты ждала/ рада..? Объяснить это сложно, волнение вперемешку с восторгом. Тоска.

Объяснение Хранителя всего этого, что он посылал ментально мыслепоток (чувствовала мысли сильнее реального, будто твои мысли - реальность, а то, что происходит вокруг это мысли-второстепенное, что мы слышим и чувствуем иллюзия). В общем коротко, он воздействовал на мои структуры (усилил и послал для распаковки необходимое). Сказал, чтобы я знала, что он со мной рядом/ близко, всегда (на уровне мыслей) и тесно связан. Он хотел, чтобы я это понимала.

Грубо говоря, я в т.ч. часть его(Хранителя). И то, что происходит со мной он всё чувствует.

Близнецовое пламя

Вопрос о Близнецовом Пламени был резко отвергнут. Рано знать. Но при работе с собой я услышала ответ, что я от него изолирована (как в случае карантина) до того времени, когда буду реабилитирована, если это произойдет, то они разрешат на работу с БП. А пока мне необходимо восстановиться и проделать работу над ошибками (возможно поработать с людьми, которые тоже пострадали от моих действий).

Касательно вопроса о предназначении, был ответ: "она всё знает". И в этих словах после сеанса пошла распаковка о той деятельности и того рода опыта, который я прошла с "духовным учителем" (3 года), которая манипулировалась паразитической сущностью (как оказалось в итоге). Далее пришла распаковка, что мой папа был врачом-Хирургом. Умер он выпав из балкона. Последние годы жизни работал частным доктором и лечил в основном Алкоголиков (было желание помочь людям). Но лечил он физику /психику, а корень проблем алкоголиков был в подселенцах (а я как раз прошла этот опыт). А мама моя рождалась в Роду и выполнила предназначение касательно исцеления на 50%. Энергии исцеления в ней есть, но скорее всего запечатаны за неиспользованием. Оба родителя лечили, папа физически, за что и поплатился, тк не знал, с чем имеет дело и как с этим работать. Мама энергетически. Ну тут вышла такая я =)

И вообще был момент когда я почувствовала себя как перед учителем, склонив голову, понимая весь ушерб своих действий, что я хочу домой и мне тяжело тут, но в тот же момент, что-то вроде совести "мол я ошиблась".

Я почувствовала, что он сканировал мое состояние и сказал: "Если выполнишь свой Долг перед Землей, поможем пойти дальше", гипнолог спросила,
"куда? Дальше плана Земли?"
Ответ: "Да"
Внутри у меня появилась радость. "В этой жизни ты прошла уже половину". Спросили, сколько воплощений еще ждет меня: "2-3, всё зависит от успешности пройденных задач. Мы тебе поможем". И я увидела себя глазами Хранителя, в какой-то грязи, налеплено куча всего, грустно было от этого.

Но в тоже время я увидела мощное намерение Хранителя и дальнейшие "планы" на мой аспект души. Одно дело намерение человека, совсем другое намерение существа во много раз больше тебя. Намерение это весьма сильное и помогает человеку для прохождения программы. Что-то вроде большой руки, ладонь которая полностью прикрывает тебя во весь рост, а если что подталкивает в нужном направлении. Пишу с чувством Благодарности и Ответственности за прохождение в этом воплощении и в этом образе, за эту возможность.

Мой Хранитель не многословен, но деятелен как мысль подобна делу.

Отрывок из дневника - 01.07.2017, следующий день после сеанса:

Приснился сон, где фигурировали узоры земли. Пришли ответы. Ощущение целостности и единства с планетой, в резонансе, любовь, наполнение. Сон, где я как бы рядом летаю с нашей планетой параллельно, внутри трепет, осознание, что наша планета - дитя мироздания, наблюдение за её падениями и взлетами, как ей плохо и хорошо. Ответы от ВЯ приходят сразу, хранитель дает знать о себе. Направление в жизни вижу отчетливее, как само собой разумеющееся.

Так же я увидела картину, что предназначение мы выполняем вместе с БП. Раздельно это невозможно, ему и мне не хватит необходимых качеств, которые появляются в синтезе. Это как приготовить половину торта с другим вкусом и видом - провалив экзамен. Было огорчение, что мое воплощение и реализация зависит от другого человека. Ведь я за него не ручаюсь, но должно быть доверие.

БП сейчас помолвлен с другой девушкой. Недавно его ВЯ сообщило мне, что ОНО подает ему сигналы о некорректности его направления (в мягком режиме). В скором времени образуется ощущение неудовлетворенности (по нарастающей), а в последствии он задумается и придет к определенному пониманию. Что должно образовать необходимые действия с его стороны. Уйдет на это время, возможно год плюс минус - пол года. Пока так. И Хранитель у нас один (я бы эту инфу проверила) пришло от ВЯ/Хранителя.

После сеанса

После сеанса я уточнила насчет БП. Дело в том, что я видела другие воплощения без его присутствия, поэтому мне интересно, каким образом мы являемся БП друг для друга. ВЯ сослалось на воплощение, когда я отдала ему свою частичку, предположительно всё происходило в Антлантиде, а потом мы умерли. Она знала о том, что произойдет и о расставании, поэтому поделилась своей частью, чтобы встретиться вновь.

Когда я пробую уточнить, какая часть отдана идет 3(0,3), но это без конкретики. Я умерла первая, детей и его отправила в более безопасное место поэтому, что с ними стало я не знаю. Знаю, что побежала на передовую в гущу событий, разобраться, тем самым помочь остальным. Там была женщина похожая на ведьму, вся тёмная, возможно сущность её. Как она там очутилась без понятия, за ней был темный портал и меня засосало туда, а она громко смеялась.

Как-то я спросила ВЯ о таких же БП, я увидела как по планете разбрасывают осколки. Там пару, там пару. Задумано это заранее Творцом. Два осколка (одну пару) разбрасывают регионально, чтобы они смогли притянуться и найти друг друга. Я не видела много осколков. Но цифра пробудившихся скакала, будто один из пары не пробудился. Когда осколки соединяются, идет мощный луч через пару наверх это очень помогает планете.

02.07.2017
Сон про то как нападает сестра, а у нее глаза темные, внутри сущность гипнотического характера. А я даю отпор, начинаю смеяться в лицо и говорю, что теперь я под защитой рода и чем дальше, тем больше. Повлиять на меня нет возможности, сущность уходит. Ощущение, что после этого сеанса всё очень резко изменится. Страхов нет, глядишь сразу в суть, ответы приходят отчетливо в голову по мере поступления вопроса. Ощущения единения со своим Я, что после такого невозможно забыть о своей внутренней сути. А тем более уйти от нее. Замечаю как люди становятся осознанней и плавно повышают свой уровень сознания, что безусловно радует. Волны. Переход, привет)

После распаковки я увидела, что когда душа приходит на Землю, планета даёт определенную энергию на поддержание жизни человека на планете. Как мать. Для того, чтобы отдать эти энергии, люди проходят с задачами, в соответствии с родом. Род видит каждую душу и сколько ВЯ души сможет взять на себя, ту часть РОД отдает на проработку. А задача каждой души - пройти все задачи и, переработав негативные сгустки (которые скопились в роду и на планете), отдать в чистом виде Земле, тем самым помочь ей в эволюции.

Я сейчас общаюсь с людьми и вижу, что у многих проблемы с родом. А Земля с этой ношей (непроработанными энергиями людей) пытается эволюционировать, очень тяжело. Род я увидела как соты на планете, в каждой соте есть еще соты, люди которые воплощались в роду. И это всё записано на подкорке планеты.

Все энергии там хранятся, соты с грязью -- это не проработанный род и люди, которые не прошли свои задачи, накопив те или иные энергии. Стала видеть людей, я занимаюсь нумерологией и при сопоставлении фактов, я понимаю, что те или иные души молодые. А у них как раз больше раздолья в развитии. Более зрелые души приходят с конкретными задачами, так как накопили необходимый багаж.
источник

0

22

у  бесконечности нет ни начала ни конца нобесконечностейможет быть бесконечно  япомню  профильELEN

0

23

артем написал(а):

у  бесконечности нет ни начала ни конца но бесконечностей может быть бесконечно  я помню  профильELEN

Артем, скажу больше, Душа может проживать одновременно несколько жизней, распределив свои задачи согласно своему плану развития и получения опыта. Я сама с этим столкнулась, когда в процессе регрессивных погружений, вышла на высший аспект своей Души, и вот он мне поедал, что сейчас одновременно со мной воплощены еще 6 человек... Я тогда сильно удивилась и возмутилась.. и в общем как-то мне было все непонятно и неприятно. Сейчас я уже понимаю, что именно хотели мне сказать. Хотя все равно мне непонятно как это делить себя на несколько частей одновременно :)

Не поняла, что с моим профилем не так :)

0

24

Гиперборея: Арии, драконы, люди и разделение реальностей

Отчет о сеансе словами оператора

Горы… красивые, покрытые лесом. Иногда на поверхность выходят скалы, но очень редко. В основном лес. Высокие реликтовые деревья. Есть привычные — хвойные, но большинство из них немного странные, что-то вроде лиственниц и — что более странно — эвкалиптов. Где-то ближе к горизонту видны и покрытые снегом пики. Поднимаемся выше, чтобы оценить пространство свысока — мы же летаем:) Насколько высоко — сложно сказать, но вижу пространство на многие километры вокруг. Огромный материк, окружённый кольцом горных хребтов. Почти весь покрытый лесом и другой буйной растительностью. Если попробовать соотнести современному виду планеты — это Евразия, только почти без Европы — она за горным хребтом. Географически — примерно Урал, возможно Карпаты, но значительно выше. Есть ощущение, что горы как стены, стерегут границы. Границы материка на севере значительно шире — как если бы суша была на территории того места, который сейчас считают Северным полюсом. Или Арктикой. Только там совершенно нет большой воды (в виде океана) и снега. Все пространство материка — это зелёный и голубой цвета самых разных и невероятно переходящих друг в друга оттенков. И все это пропитано каким-то золотом — словно сам воздух состоит из мельчайших его частиц. Несмотря на все странности восприятия внутри невероятная радость, переходящая в ликование — Родина! ОЧЕНЬ тепло внутри, состояние безмерного счастья — как будто после долгого путешествия возвращаешься домой. «Что это за место? Где мы?» — нетерпение друзей, оставшихся в горах, созрело в вопрос, вспыхнувший в голове как мыслеформа. Не веря тому ответу, который молниеносно возник, я все же выдыхаю: «Гиперборея?!!»

Боже, что тут началось «на другом конце провода»))) Вопросы в радиоэфире посыпались градом! Ох уж эти ведущие — как же им все любопытно)))

Пытаясь вернуться из состояния абсолютного счастья, начинаю разглядывать детали. Драконы, арии, люди и много каких ещё существ обитает внизу. Драконы разные, цвета все в той же гамме — синие, зеленые, серые, белые и даже золотистые:) Цвета коррелируют стихиям и их качествам, с которыми работает тот или иной дракон. Золотые многим позже останутся стражами… Людские легенды не зря говорят, что драконы стерегут сокровища…

Арии… Высокие, светловолосые, кожа почему-то голубого оттенка. Люди значительно меньше их по росту. Разные, но темнокожих нет.
«Откуда люди взялись? Они тоже пришельцы?»
«Нет. Они рождены Землёй»…

Живём все вперемежку. Драконы конечно предпочитают горы и леса. Да и городов, собственно, немного. Удалось разглядеть около десяти крупных. Это как научные и духовные центры. Как генераторы пространства и энергий. Самый большой — спрятан ныне под льдами Арктики…

Хроники ментальных путешествий

Архитектура очень необычная. Башни. Похожие на гладкие шпили, широкие у основания и плавно с изгибом сужающиеся и уходящие высоко в небо. Между ними что-то вроде мостов — разных конфигураций. И при этом все выглядит невероятно ажурно! Эти башни словно живые, и да — их не строят, а выращивают! Материал похож на матовое стекло. Это места, где живут и работают арии.

Людям тоже можно там бывать, им рады везде, но энергии для них слишком непривычные — не все выдерживают. Поэтому люди селятся у оснований этих перевёрнутых сосулек. Постройки людей гораздо более привычны современному взгляду. Это светлые просторные дома, сложённые из немного странного для строительства материала — как будто выточенные из коралла. Возможно, их тоже выращивают. И есть ощущение, что сам этот материал светится. Но не холодным фосфорным, а каким-то все тем же золотистым светом. Освещение тоже есть, но не электричество совсем, а нечто похожее на плазму. Такие светящиеся шары разной формы,  и они — живые! Чтобы что-то осветить их достаточно позвать!!! Они как духи жилищ и пространств — обитают абсолютно везде. Поэтому даже ночью нет недостатка в освещенности, если это требуется.

Получается, что абсолютно все, даже здания, основано на биологических формах жизни. Все так или иначе является формами жизни, только разных конфигураций!

Хроники ментальных путешествий

Драконы.

Мы не очень-то любим бывать в городах, только по надобности великой. Предпочитаем горы и примыкающие к ним леса. Мы алхимики и хранители пространства. Да и обычные люди с магами осторожничают. Нет, не боятся. Но предпочитают держаться поотдаль. Вокруг нас тоже не вполне привычные для них энергии. Но есть некоторые, кто постоянно приходят к нам. И даже живут рядом. И учатся. Чему? Ну например летать на нас))) Это очень красиво. Это такой скачок в сознании для них.

«А как арии передвигаются? Летают?»- неожиданно пришла мыслеформа от оставшихся в шлюзовом пространстве погружения друзей. Ребята! Я увлеклась и совсем забыла про вас!

Нет, не летают. Им это не нужно. Они могут бывать везде, где потребуется. Но чтобы не пугать человеков — использует иногда эдакие летательные капсулы. Это перепрофилированные челноки для небольших по расстоянию передвижений, в первую очередь на околоземной (планетарной) орбите. Абсолютно обтекаемой формы. И даже не спрашивайте какой вид энергии используют — не могу перевести. Но точно не бензик 🙂 Вообще есть ощущение, что несмотря на внешнюю схожесть природно-климатического, физического и химического составов, они все же как-то сильно отличаются от нашего мира. То есть все выглядит примерно как у нас, только сделано из чего то другого.

Вообще все живут в понимании природы мироздания и всеобщей связи всего со всем. Возделывают землю — климат благоприятен для земледелия, поэтому питаются плодами — мясной пищи нет совсем.

Животные священны. Они также являются генераторами и хранителями определённых частот энергий, если можно сказать более динамических по сравнению с растениями, и гармонично вплетены в общее кружево. В этом мире бывают и другие «сказочные» по меркам маглов:) существа. Но они не отсюда. Просто взаимопроникновение миров в этой реальности проходит легче. Миры соприкасаются и контактируют, если существам, их населяющим, это нужно для какой-либо надобности. Абсолютный симбиоз всех форм жизни, как физический, так и синхронизированный в энергетическом спектре. Золотой век? Возможно…

Как ответ на непрозвучавший вопрос — а что же на других пространствах планеты? — решаем заглянуть в противоположное полушарие планеты. Там тоже жизнь. Но другая. Другое пространство. Другая энергия. Жёстче что ли. Как бы с металлическим привкусом. Рациональнее. Города — порождение геометрии. Божественной красивой, но при этом рационально чётко очерченной формы. Все в целом как-то технически совершенно и красиво. Здесь царит РАЗУМ. Тоже люди, тоже драконы, тоже гиганты. Но все по цвету гораздо темнее. Кожа у высоких почти медная. Драконы тоже темные. Их энергия другая. Они тоже работают с пространством. Но это более логический и волевой подход. Наша цивилизация (драконы), войдя в это взаимодействие с другими, разделилась по исходным условиям эксперимента. Это добровольное решение каждого из нас. Конечно мы знаем о существовании друг друга. Можем общаться — уж драконы точно. Мы все не враги друг другу, но и не приятели. Просто разные. Разные задачи, разные функции, цель одна — эта планета. Жизнь на ней. Здесь все живое, планета живая. Она звезда, погасшая и решившая пройти для себя ещё один аспект воплощения. Стать матерью. Родительницей жизни.

«Что дальше произошло? Где вы, арии, Гиперборея?» — интонации озадаченности и тревоги в вопросе сжали сердце.

Мы ушли. Соединив в каждом из нас частички душ друг друга. Оставив следы энергии, оставив опыт на Земле, вплетенный в кокон Ее истории и событийное кружево. Тонкое, почти невидимое, но запечатлённое в ней самой. Матушка помнит все. Все в ней. Уйдя, мы оставили подарки ей и будущим поколениям, сокрытые до той поры, когда наш опыт можно будет извлечь и использовать. На благо всех. Ключ к дарам — чистота помыслов и намерений. Чистота сильных Душ, которые вернуться сюда. Многие из нас остались как стражи. Незримые стражи, охраняющие коды этого пространства до той поры, когда начнёт брезжить рассвет. Арии наблюдают в том числе через нас — драконов — за этим миром. Мы вибрационно оказались более пригодны для этой миссии…

В том промежутке времени, который мы исследуем, куда мы попали, наш уход не связан с войной и противостоянием. Земля вошла в пространство иной плотности. Пришла пора иных цивилизаций и опыта. Одни называют это ночью Сварога, сном Одина, иные — Кали Югой. Это пространство на оси вращения Мироздания, где царствует Тень. То, что произошло далее, имело свою цель.

Если смотреть с какой-то невероятной высоты глобальности Творения — все закономерно. Есть разные силы, и они учатся. Учатся Любви в итоге. У всех есть выбор. У нас — тех, которые здесь и сейчас,  — есть свобода выбирать. Можно потеряться в коридорах и ветках Морока, созданных страхом. Созданных им изначально для осознания собственной индивидуальности, но заигравшегося с самим собой. Заигравшегося в собственных метаморфозах, порождениях боли и страдания, воспроизводимых в разных сценариях неисчислимое количество раз. И он боится. Боится как многие из людей потерять «себя», «свою индивидуальность», раствориться. Страх — это его кровь и плоть, это его дыхание… Его страх живет, потому что каждый раз Души, находящиеся в его сфере влияния, ведут себя странно и необъяснимо. В самые тёмные времена Души способны любить. И это другой вариант выбора. Выбора Души быть Творцом. Выбора познать и принять себя.

Дополнение словами другого гипнолога:

Вспомнила, про осознанную медитацию, которую я маме проводила, связанное с просмотром той жизни, в которой у неё вошло по здоровью высокое давление и проявлялось в этой. Мама в той жизни была исследователем мужчиной и возглавила экспедицию в Антарктиду. Каким то образом у неё были карты и документы, подтверждающие там наличие жизни и городов. Как секретное задание нквд, правительство было инициатором. Их высадили, они разбили лагерь, о целе приезда (истинной) знала только мама. Они делали первые вылазки, и кто то погиб из ребят. Это было предупреждение, что бы они уходили. Но мама была ооочень настойчива и целеустремленная и отправилась на лыжах с командой следуя карте. Ну они молодцы нашли, дошли не все, многие погибли по дороге. Там среди снегов стояло такое же монументальное здание с колоннами и массивным куполом. Мне показали его в голубой энергии, т.е он мог переноситься из одной реальности, в другую, как я поняла, они все так раньше могли(здания). Увидела это сооружение только мама, все остальные умерли, их уничтожили. Маме закрыли память и что то ещё сделали, что она стала не в себе и не понимала что происходит и кто и где она. В общем тоже погибла. А команда оставшаяся палатках замёрзла, как застыла. Через меня эта цивилизация, или кто они там я ещё не смотрела сказали, что много раз предупреждали о том, что бы они не лезли и возвращались домой, что ещё рано и сейчас ничего хорошего не выйдет.

Хроники ментальных путешествий

УПД из комм.:

Так все близко и знакомо!!!!!Энергии Дома…Про горы скажу-не Урал точно.Урал поднялся много позже.Карпаты-возможно.Тем более,что описание растительности соответствует описанию растительности Карпат.Земля-Ариана( Орияна(укр),а жители-орачи.Живущие в гармонии с Природой. О Драконах- они не разноцветные,а скорее радужные.Причем цвет меняется в зависимости от случая и назначения)))Привычное состояние-невидимы для не-Драконов,почти прозрачные.Примерно такие:
источник

0

25

О религиях, резусе крови, канале с высшим Я, роде и переходе

Хроники ментальных путешествий

Сеанс новых гипнологов

Основное в сеансе:

Понимание смысла жизни и целей на нее. Стало понятно, для чего был приобретен тот или иной опыт. Ушли все обиды, которые подсознание никак не хотело отпустить, не смотря на все действия. Есть четкое понимание, что все идет так как надо. Многие видят в сеансах палочку выручалочку — сходил, тебе открыли все секреты и рассказали кучу всего интересного, и сразу просветление и вилла на багамах. Это работает по другому. От слова совсем. Главное это сонастройка и тот факт что опыт будет проходиться интенсивнее и эффективнее. Чем более чистая связь, тем больше интересного будет происходить каждый день. И всегда так или иначе будет балансирование на грани (нужно найти решение головоломки, чтобы ментальный пазл сложился и все участвующие получили хороший опыт )

Очень быстро пришел ВЯ  с чувством юмора и осознание крепости канала связи с ним. Чистка была забавной, особенно когда удаляли техногенную приблуду, которая воровала тактильные ощущения и зрение (Серые поставили при рождении). Быстро пришли хозяева и просили не ломать хорошую вещь. Стоял паук на спине. Когда сняли пришла его “мама” примерно с пятиэтажный дом. Вместе с ВЯ отправили ее дальше на путь развития еще до того, как ведущий спросил можно ли (она сама попросила помочь так как устала снимать с людей столько негатива, чтобы их хоть как то сбаллансировать). Подарочек от драконов на пояс который не давал разогнуть спину — оказалось что это “шутка юмора” от старого то ли противодействия то ли конфликта (ощущение расхождения во взглядах а не какого-то супер глобального конфликта, когда споришь с другом, но потом продолжаете общаться, хоть и остаетесь каждый при своих взглядах (идет картинка как на гербе Москвы). Просто добавляла гравитации по ощущениям, чтобы “жизнь медом не казалась”.

Огромная чернота Рода (как мрак, который вокруг коконом кружится) которую приходится перерабатывать в этом мире, чтобы дать возможность всем уйти ввысь (пришла картинка, как возвращаешься в родовое гнездо, а там крыша поехала, двери выломаны и плесень везде, и надо это все восстановить и вычистить, чтобы семья могла здесь жить). Сложилось впечатление, что вызвался добровольцем ибо не все наверху разделяли такой кардинальный подход, а ВЯ доказывало, что это единственный быстрый способ вычищенная веток, иначе так и будут все ходить по кругу, а этого никому не надо. Собственно проблемы со здоровьем с этим и связаны все, так как тушка не выдерживает всего — приходится поддерживать на физике. Причем отработка ведется через разные крайне критичные жизненные ситуации на грани фола, когда только чистыми помыслами в ситуации что “хоть стреляйся” удается все вырулить в нормальное русло и не откинуть копытца.

О новых инструментах:

Кристалл есть, яркий и колкий. Энергии много слишком для этого слоя и надо учиться ее использовать по назначению, иначе будет как невыборочное бомбометание атомными боеголовками, поэтому и дали браслет — напоминание о прошлых ошибках и о том, что надо всегда просчитывать последствия.

Есть понимание, что планета очень с пониманием относится, что к ее кристаллам кто то пытается то защитить, то поломать, то похитить. Смотрит за этим, как будто за играющими котятами. Это и важно и не важно одновременно. Тем не менее игра заканчивается и создается более чистая ветка с более понятными правилами. Играть (получать опыт) на ней будет более интересно и эффективно. Уберется энергошум и паразиты, но проблемы станут более глобальными у каждого, и их нужно будет решать на протяжении жизни. Не стоит “переход” воспринимать как переход в рай, где можно будет расслабиться — это просто переход на более высокий уровень сложности для тех, кто готов потянуть это.

Связь с хранителями поддерживаю постоянную. Только в критических ситуациях, когда нет небоходимой информации. Есть четкая информация, что крайне ценны именно личные решения на основании имеющейся информации — в этом и заключается смысл жизни в 3Д, если все знать наперед то это как игра в GOD MODE — вроде посмотришь все, но все будет быстро и не интересно.

Выбрал этот путь сам, раньше не воплощался (подобный опыт был пройден на других моделях в моменты раннего сотворения вселенной), сейчас нужно опробовать гипотезу по эвакуации рода в новое пространство с очищением достойных и отработкой уроков. Это эмоциональная персональная цель.

Глобальная цель — нести истину (как то пафосно, но смысл в том, чтобы давать максимально больше количество точек зрения на каждый вопрос, чтобы дать людям сформировать свое видение вопроса). Подталкивать людей к тому, чтобы они начинали мыслить и сомневаться в том, что видят вокруг. Чтобы перестали тратить время в пустую на завлекалочки и научились ценить каждую минуту. Собственно на это и направлен обучающий проект и на него сверху глобальные планы так как придется стирать из поля Гайи глобальные эргегоры, что само по себе не так уж и просто. Проблемы со здоровьем уйдут после проработки всего рода и с приходом сына, который уже рядом. Оба ребенка такие же хранители, но у них свои цели будут. Моя задача их адаптировать для перехода в 3Д и научить правилам местного мира. Род так же чистится для того, чтобы у них была возможность начать с чистого листа но накопленным опытом.

Интересная глобальная информация:

Если ВЯ очень большое, то не всегда просто создать аватар в 3Д. Для этого использовали глобальный разум с Сириуса. Пришлось создавать мозговую матрицу для такой энергетики (хоть как то объясняет почему многие приборы на мне отказываются просто работать или же показывают что то и со скрипом)

Был вопрос по поводу отрицательного резуса и связи с драконами. Пришел ответ, что так им проще адаптировать свои аватары. Многие драконы высокомерные ( в смысле с высоких мерностей) нуждаются в этом, чтобы сохранить связь с ВЯ и кодировать тушку, но нельзя говорить все все с отрицательным резусом — это драконы (просто каждый выбирает свою систему аватара, как мы выбираем характеристики процессора)

ВЯ очень четко отозвалось по поводу того, что паразитизм очень скоро станет крайне наказуемым явлением. Именно поэтому с одной стороны каналы будут становиться чище и сильнее, но советов станет меньше и нужно будет брать информацию напрямую из поля вселенной, так как это самый ценный опыт в принятии САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ решений.

Про питание — питание должно быть сонастроенно организму. Если хочется мяса но заставляешь себя быть вегетарианцем, то это все равно не работает. У физической тушки после определенных моментов будут самостоятельно включаться программы повышения частоты (после того, как разум станет готов) и тело сможет обходиться без питания или быть на воде по несколько дней без потери энергопотенциала. Это поможет отслеживать личное состояние каждого.

Про религию — дословно —  Иисус каждый раз ржет над тем, как люди искажают принесенное знание им. Основа всякого существа -это сонастройка с ВЯ и вселенной и прохождение опыта. Религии канут в лету, ибо паразиты, и произойдет это достаточно скоро. Любая религия — это перекладывание ментального г*вна из одной чашки в другую, и уход от ответственности. Погрешил — попросил — простили. Такое не работает. Придется отрабатывать на личном уровне. Аналогично со всеми школами/ сектами и прочими прорицателями. Только личный опыт преодоления будет засчитан. Только хардкор и никаких поблажек. В некоторых человеческих слабостях у многих (почти всех) можно/нужно попробовать и сознательно отказаться. Это ценится.

Какая то часть меня все еще думает что это просто мое воображение/сознание это наговорило так как практически все из сказанного итак присутствует в виде знания/понимания в каждодневной жизни. Тем не менее много интересной информации и на физике ощущения поменялись хоть и не кардинально, но понимаешь, что по старому жить уже не будешь точно.

ВЯ дает разрешение на использование канала но не чаще чем раз в 2 месяца и только по критическим вопросам. Личные мои вопросы не раньше чем после 33 лет можно будет трогать и то не желательно так как все что мне нужно знать я итак знаю, но ради благого дела можно.

Изменения после сеанса:

Разогнулась спина и первые два дня очень хотелось белковой и богатой сахарами пищи — видимо энергоконтур на физике восстанавливал питание, потом день голодовки на воде и возврат к минимальному питанию. Пропала тяга к сигаретам (в сеансе было сказано ВЯ, что это просто часть опыта “человеческого” — вреда на физике никакого, но обсудив решили, что на момент до завершения чистки рода снизим нагрузку на организм). Посмотрим через 2 недели, буду пересдавать всю биохимии крови — можно оценить будут ли изменения на физике. Так же проверю зрение через месяц.

Основные темы на сеанс

Тема с родителями и причинно-следственная связь многих жизненных событий. Почему все навалилось, после того как забеременели первым ребенком и когда это закончится, и что для этого надо сделать. Также пообщались по поводу текущих проектов и ожиданий от них.

Переписка после сеанса:

D_A:

Сомнения по поводу бреда нормальны, эго…

Подопечный:

Эго да… видимо первый опыт еще поэтому и некоторое недоверие. Просто информация воспринимается не как сторонняя а как своя собственная,  видимо в том дело. Причем ощущение что эту инфо знал всегда (ну как с людьми бывает встречаешься и после первого взгляда ощущение что знаешь этого человека всю жизнь. Особенно странно когда этот человек от тебя примерно в 18 000 км обитает)))
На самом деле метаморфозы в тебе очень интересные. Я сдал анализы до сеанса и сделаю еще раз или на этой неделе или через одну. Очень интересно посмотреть динамику по цифрам так же; Как будут результаты к 14 декабря напишу дополнение — что произошло за месяц в физическом мире; Пока очень странно тянет на морковку по корейски хотя не сказать что очень ее люблю и на рассолы — видимо организму нужны электролиты.
D_A:

напомню, что после сеанса система перестраивается, этим и объясняется тяга к рассолам (постный режим).
источник

0

26

Кругом враги :-)

Хроники ментальных путешествий

Вот люблю такие комментарии :

Это понятно, что изначально Земля не позиционировалась как ферма страданий и галактическая тюрьма. Однако неужели вы думаете, что это глупые человеки сделали условия планеты такими тяжёлыми? За бесчинства, устраиваемые тут, в ответе начальство, которое ничего не делает. Порядка в школе нет и всем наплевать. Надо было делать перезагрузку в 2012, но нет, кто-то особо умный сверху решил или решили, что из провальной ситуации все же есть выход. Хотя жизнь демонстрирует что дураков все больше, энтропия все увеличивается.
Меня опечаливает то, что пришедшим развиваться активно мешают паразиты, которым в начале дали ходу в рамках дуальности

Это позиция классического поиска виноватых. Всем наклеены бирки, популизм на марше! Такие всегда знают, как надо было сделать. И ждут нового, хорошего начальства, которому будут указывать, как надо)
Отвественность за энтропию будут перекладывать на плохих, на пришельцев, на паразитов, на врагов отечества)
Вы это «начальство» видели, этих «паразитов» вы видели? Или прочитали о них в соседнем бложике?
Но вам все понятно – и Земля у вас тюрьма. Правильно. С вашего уровня просто больше ничего не видно)

Теперь немного о паразитах.

Паразитические системы есть. Это чаще всего служебные системы. Они исполняют свои функции, сами они производить энергию не могут, поэтому питаются чужой, преимущественного такого мусорного качества, что большинство паразитов относятся к категории чистильщиков. Если бы их не было, мы бы задыхались на этой ментальной помойке.

Есть «элитные» паразиты. Они так же собирают вашу энергию, провоцируют на производство опеределенных типов энергии но как я уже писала про энергообмен,во вселенной все уравновешивается, и паразиты также дают вам взамен всякие побрякушки. Например, ЧСВ, или ложные чувства безнаказанности, кайфа, превосходства, обладания чем либо без труда, и т.д. НО! Они оккупируют территории настолько глубоко, насколько их туда пускают. Без вашего согласия, пусть даже немого согласия-непротивления, ничего они сделать не могут. Просто они настолько хитры, что те самые «глупые человеки» не замечают, как оказываются в путах.

А ведь обучающая задача состоит в том, что бы:

1. Знать. Знать, что такие силы существуют.
2. Различать. Различать их присутствие, видеть их манипуляции, отличать «добро от зла»
3. Уметь. Уметь им противостоять. Иногда просто достаточно сказать твердое «нет». И они ретируются в поисках более слабого, легкодоступного субъекта.
4. Уменьшать энтропию конструктивными действиями. Гармонизировать пространство.

И не надо никого жечь, выжигать, аннигилировать. Пусть делают свое дело. Это все равно, что уволить все коммунальные службы и дворников. Те, кто накачивает паразитам важности, непобедимости, фатальности - просто покорежены страхом и зависимостями. Все это излечимо)
Я бы могла приводить примеры, образы, но оставляю это вам)
источник

0

27

Как наладить контакт с духами природы, помочь планете и себе

Хроники ментальных путешествий

Часто спрашивают «как наладить связь с духами места, где строишь дом или уже живешь?», особенно дачники. Обычно ожидают услышать некие тайные заклинания, получить волшебный саженец изобилия или шаманский бубен-кладенец, хотя все рабочее и гениальное предельно просто ) Отличная статья на эту тему отсюда.

Про магические методы, которые приносят удачу, или как взаимодействовать с духами, чтобы они помогали..

Я вообще люблю, чтобы все по-чесноку было. То есть, магичить и феячить в соответствии с кодексом Вселенной, не нарушая больших и маленьких законов… Если ты пользуешь ритуалку, или заговоры, или руны, или другие техники, есть большая вероятность, что оплатишь своей энергией из другой сферы. За все надо платить, чтобы восстановить баланс. Из личного практического наблюдения: к примеру, тема денежной энергии прямо пропорциональна теме личного здоровья. Если, вы безграмотно используете ритуалы на «увеличение денежного потока» или «расширение денежного канала», то ждите косяков по здоровью личному или ближайших родственников.

Что касается денег, вместо них, Вам просто могут добавить работы, но такое количество, что иммунная система не справится и вы свое «отболеете», потратив, опять же, денег на лекарства. Грамотный маг (а их не так много), возможно сделает отводку на третью силу или откуп даст, но все равно в большинстве случаев готовьтесь — будете делать все сами, в расчете на свои ритуалы, будете сами и отгребать.

Правда есть и другие способы получить желаемое. И способы эти во взаимодействии со Вселенной, не нарушая законы, а наоборот, используя их на свое благо. Все способы я испытала на практике, на собственном опыте. И первый вариант, и второй вариант (эгрегориальный). Когда идешь в церковь, ставишь свечку святому и заказываешь себе сорокоуст за здравие, или едешь на место силы и просишь об «осуществлении твоего желания» оставляя монетки или сладкий ништячек. Так тоже можно и без оплаты (кроме, небольшой денежной). Способ безобидный и действенный.

И третий способ, самый быстрый, сбалансированный, и с большой отдачей.

«Хочешь что-то получить — отдай, и вернется тебе в три раза больше»! Наверняка многим это известно. Я практикую этот способ один раз в 1-2 недели весной, летом и осенью. Зимой невозможно по состоянию природы. И обязательно перед маркетами (на которых продаю одежду собственного бренда). Для ритуала понадобятся следующие магические инструменты:

Строительные перчатки, большой-прибольшой пластиковый мешок, печеньки и конфетки, можно немного пшена.
А теперь само действие: иду в ближайший лес, можно парк, лесопарк, объект природы… И собираю мусор. Потом обязательно вывожу до ближайшей мусорки.

Мне конечно повезло, что живу рядом с лесом. И за 2 года почему то мусор там не переводится, не смотря на мои еженедельные сборы…

Однажды помню, (этой осенью). Хожу по своему лесу и собираю мусор, складывая в огромный мешок, тащу за собой. По лесу в этот день ходила хренова туча грибников. Я то знаю, что грибов там нет, потому что местные давно уже собрали в будние дни по утрам.. А приезжие дачники ходят, ищут, надеются.. на счастье грибное.. И видят, меня с большим мешком. Брожу, наклоняюсь, собираю видать что-то в мешок , и наполнен он хорошо, почти наполовину. Вижу, не понимают что там… никому же на ум не придет, что можно мусор собирать.. Я еще подогреваю зависти, шучу, говорю — вон сколько грибов насобирала сегодня, мол из дальнего леса пру., да и тут мол этого «добра» полно.. Принимают видимо за сумасшедшую, тем более в прикиде с эльфийскими капюшонами =). Но я то знаю, что на ближайшем маркете, который может быть весьма тухлый по количеству посетителей , у меня всегда будут клиенты, которых пришлют духи. И, маркет, пройдет с отличными продажами. Кстати, было такое, что разок слышала, мастера говорили, мол, Elven Forest магичит и феячит, раз у них всегда клиенты. Вот, делюсь способом «колдовства». Есть еще один магический способ для хороших продаж -давать рекламу. В совокупности они работают безпроигрышно!

Хроники ментальных путешествий

Но я несколько отвлеклась…

После сбора мусора следует оставить печенки, развернутые конфетки или разбросать пшено в местах особенно загрязненных и почищенных вами. Это задобрит духов. Духи всегда есть в природе. Мусор испаряет токсичные энергии для них, но они ничего не могут сделать с материей… А человек может. Поэтому когда вы убираете это все и уносите из леса, они радуются и бывают очень благодарны!! Даже если ничего не попросите, то могут сложить ситуации, встречи, удачу в Вашу пользу..

Способ со сбором мусора придумала не я.. Хотя им пользовалась давно (неосознанно и не так часто). Однажды, живя на дольменах (на фесте Возрождение, р. Жанэ). Я шла по поляне и подвернула ногу . Рядом увидела одного знакомого волшебника, сидящего под деревом. Пришлось сесть рядом . Разговорились. О материальном и деньгах, и отсутствии оных у меня на данный момент. Товарищ и говорит:
— Слушай! А вот такой способ есть — работает сильно! Особенно тут, на Жанэ. Это собирание мусора вдоль реки. Многие его знают и используют, поэтому мусора ты тут точно не найдешь. Но я, сегодня, видел одну кучу, которая приготовлена видимо специально для тебя- засмеялся он.
— Что же, надо попробовать раз Вселенная такие подсказки дает! – и я поковыляла в сторону указанной кучи, находившейся непосредственно около реки.
Куча была огромная и противная. С битым стеклом от 3 литровых банок, плесневелым содержимом, полиэтиленом, консервными банками. Просто фууу.
Я стояла возле кучи и размышляла, как же ее утащу, у меня даже пакетов нет…
Вдруг сзади, окликнула женщина:
— Тебе помочь?
— ???? да, не откажусь, но как?
— Я знаю где взять тару для мусора. У меня есть 2 пакета своих, а для остального- надо взять еще у организаторов фестиваля.

Мы собрали по возможности мусор в пакеты, я порезала палец стеклом и случайно накапала кровью прямо на место от кучи с мусором.
«Забавно»- подумала я ,
« прямо магическая жертва какая то»… в лучших традициях..
Вообщем, мы собрали всю кучу, а когда стали тащить огромные пакеты в сторону мусорки, к нам присоединились проходящие мужчины и все это сами и утащили. Мир не без добрых людей! И Вселенная всегда поможет, когда решаешься на шаг!
Спустя 3 часа мне позвонили клиенты из Москвы с намерением купить детские вещи, объявление о которых болталось третий месяц на барахольном сайте и никто им не интересовался до этого момента. Вещи были проданы, я заработала 3 тыщи. Вот так,за полчаса, просто собрав мусор на реке Жанэ..
После этого, практика сбора мусора прочно вошла в мою жизнь!

Кроме этого, практика дает хорошее заземление через поклоны. Ведь наши предки не зря кланялись друг другу и всему подряд. Не зря поклоны бьют и в церкви на службах… А тут, вы кланяетесь самой матушке- природе и духам ее!

Так же, «социальное дело» на благо общество – это отдельная практика поощряемая Высшими силами. Когда-то я читала об этом в восточной философии..
И не зря делали субботники в советское время.. Знали что-то они об этой полезной темке для духовного развития человеков в коллективе и каждого в отдельности..

И еще один случай из жизни вспомнился. В 2016 году я месяц провела в гоа. Русские ребята устроили тогда субботник в джунглях. Надоело индусское отношение к природе, да и советское прошлое сыграло свою роль. Народу было много, в основном, наши соотечественники, иностранцев было мало. Я не смогла пропустить такое мероприятие. Ведь это весело и полезно. Да и что то меня туда «потащило». Потом оказалось, что таксисты устроили забастовку в день моего отлета. А это значит, что такси ходить не будут и надо ехать в аэропорт как минимум за 14-16 часов.. И колбаситься там, а у меня еще и две огромные сумы с тканями… И вот, иду по Арамболю с этими грустными мыслями и извечным вопросом « Что делать?»
Надо хотя бы суммы до почты дотащить чтобы отправить.. И тут меня окликает парень. Да это же Илья! — организатор субботника! Спрашивает в чем печаль моя.. Я ему все рассказываю. А он говорит- « Не вопрос!» И решает проблему с отправкой на почту… А с одним маленьким рюкзачком я отправилась в Бенаулим, где один хороший индус , наш давний друг (которому позвонил мой муж и попросил посодействовать) нашел байк-такси и мы окольными путями домчались в аэропорт с утра, в нужное время…
Эта история про что? Про то что, помоги природе и она решит ситуацию в твою пользу!

0

28

Посмотрите, но ведь можно же жить без злобы в сердце. Без бесовиц в голове. Жить доброй светлой жизнью. Каждый миг творя свою солнечно - оранжевую карму!

0

29

Крестовый поход детей

Хроники ментальных путешествий
1946. Жители Дрездена разбирают завалы. Площадь зоны полных разрушений в Дрездене в четыре раза превышала площадь зоны полных разрушений в Нагасаки. Курт Воннегут попал в плен в Арденах и оказался во время бомбардировки в Дрездене. Пленных на ночь запирали на неработающей городской скотобойне номер 5, а во время бомбежки уводили в подвал, в котором хранились мясные туши. Он написал об этом свой роман «Бойня номер пять, или Крестовый поход детей».

Цитата из романа: «Это был фильм об американских бомбардировщиках Второй мировой войны и о храбрых лётчиках, водивших самолёты. Когда Билли смотрел картину задом наперёд, фильм разворачивался таким путём. Американские самолёты, изрешеченные пулями, с убитыми и ранеными, взлетали задом наперёд с английского аэродрома. Над Францией несколько немецких самолётов налетали на них задом наперёд, высасывая пули и осколки из некоторых самолётов и из тел лётчиков. То же самое они делали с американскими самолётами, разбившимися о землю, и те взлетали задним ходом и примыкали к своим звеньям. Звенья летели задом над германским городом, охваченным пламенем. Бомбардировщики открывали бомболюки, и словно каким-то чудом пламя съеживалось, собиралось, собиралось в цилиндрические оболочки бомб, и бомбы втягивались через бомболюки в чрево самолёта. Бомбы аккуратно ложились в свои гнезда. Внизу, у немцев были свои чудо-аппараты в виде длинных стальных труб. Эти трубы высасывали осколки из самолётов и летчиков. Но всё же там оставалось несколько раненых американцев, и некоторые самолёты были сильно повреждены. Но тут над Францией появились немецкие истребители и снова всех починили, всё стало как новенькое. Когда бомбы возвращались на базу, стальные цилиндры из гнезд вынимались и отправлялись обратно, в Америку, где заводы работали днем и ночью, разбирая эти цилиндры, превращая их опасную начинку в безобидные минералы. Трогательно было смотреть, сколько женщин участвовало в этой работе. Минералы переправлялись геологам в отдаленные районы. Их делом было снова зарыть в землю и спрятать их как можно хитрее, чтобы они больше никогда никого не увечили».

Сравните с рассказом Аркадия Аверченко «Фокус великого кино»

0

30

Кемерово – жертвоприношение?

Хроники ментальных путешествий

В последние дни получаю массу вопросов по поводу Кемерово. И очень часто в них проскальзывает слово «жертвоприношение». Озвучу свою версию. Сразу предупрежу: тема сложная, многослойная и неоднозначная, человеческим языком объяснить её не так просто, поэтому начну издалека.

1. На сегодняшний день на планете ярко проявлены 2 основные ветки реальности - конструктивная и деструктивная. Между ними нас не просто постоянно перекидывает, и они не просто обладают сейчас примерно одинаковым потенциалом. Между ними есть ходы/ лазейки/ кротовые дыры, перемещения по которым выражаются в перепадах настроения, самочувствия, восприятия и даже памяти о тех или иных событиях. Многие могли заметить, что информация с тонкого плана часто кардинально расходится. Это тоже может говорить о том, что считывание идет с разных слоев и веток.

Перебросы между основными двумя (но не единственными) ветками также искусственно наводятся такими вещами как нагнетание страхов, болезни тела и духа, но эти перебросы можно осознанно контролировать. Также попытки перебросов были замечены в «подарках» и «выгодных предложениях» (н.п. могут предложить высокооплачиваемую  работу, но в таком месте, где явно ничего хорошего ждать не приходится. Приняв такое предложение, оказываешься на деструктивной ветке).

Чтобы массово перекидывать народ на деструктивную ветку, ему постоянно забрасывают разные страшилки через СМИ, работу (особенно в крупных эгрегорах), сны и жизненные ситуации. Обычно страшилки весьма косвенные, не влияющие напрямую, но однозначно цепляющие за самую душу. Но народ перестает на них реагировать, а от этого страдает подпитка ветки. Если раньше люди поголовно вовлекались и верили во все подряд, то сейчас стали более... нет, не черствыми, просто разбираться стали глубже, барометры кривды свои наладили и все чаще выбирают невовлечение, отстраненное наблюдение, что и не нравится кукловодам, пытающимся поделить сферы влияния.

2. Немного предыстории: еще перед выборами и особенно после них пространство в очередной раз наполнилось тягучей субстанцией, эффекты которой проявлялись как приступы апатии, безнадеги и разочарования. На физике у многих наблюдались проблемы с зубами, симптомы бронхита, головные боли, скачки давления (вплоть до крови носом), аллергии и прочих вирусных заболеваний, хоть и столь присущих этому времени года.  Обычные лекарства при этом НЕ работают, а пространство продолжает сгущаться в кисель. Также, ввиду проработок коридора затмений, обострились старые болячки и уроки. Все это снежным комом катилось прямиком к выборам, наслаиваясь и умножаясь в геометрической прогрессии. В подобных условиях разрядка созданного напряжения неминуема: если из кипящего котла не выпускать пар, он взорвется. Особенно если пара в разы больше, чем прогнивший котел предполагал. И чем больше сопротивление, тем мощнее снос крышки.

К середине минувших выходных эти ощущения начали нарастать, а с момента начала пожара в Кемерово самые чувствительные ощутили острый упадок сил, многие начали ссориться на ровном месте, лишь со временем осознавая, что что-то не так. Событие такого масштаба не могло не внести мощнейшие всплески в общее инфополе, все больше его накаляя.

3. Для того, чтобы подпитка деструктивной ветки не страдала, народу подкидывают такие вещи, в которые не вовлекаться практически невозможно, особенно если речь идет о детях. Чем больше скорби, гнева, страхов и сокрушений выльется в сеть (интернет и коллективное бессознательное), тем лучше тем, кто все это контролирует.
По факту создается отдельный карман реальности наподобие тех, которыми эгрегоры исторически питаются через память о страшных событиях прошлого:

Масштабный пример — реальность второй мировой войны. Или даже её локальное подразделение — реальность великой отечественной войны. С данной точки зрения, это было одно из крупнейших искусственных отслоений реальности. Длительное событие, вовлечены миллионы людей, всевозможные силы, магия, народы, энергии, миллионы жертв, тонны страданий, колоссальная эмоциональная вовлеченность в событие миллионов участников.

Далее — постпродакшн: фильмы, песни, книги, симфонии скорби, исторические загадки и споры у исследователей, уроки патриотизма в школах. Все помнят и главное — скорбят. То есть, эмоционально вовлечены, поддерживают и активно питают автономную реальность, в которой до сих пор воюют люди, гибнут солдаты и летают самолёты.

Милитаризированные праздники с маршами и танками ко Дню победы (то есть, установлены ритмы и циклы режима питания) поддерживают состояние войны, подпитывая массовыми выбросами энергии ту самую военную реальность. Если вкачивать туда огромные количества энергии, можно даже использовать её как резервуар-накопитель, выкачивая в интересах создателей этой реальности энергию на другие нужды. Достаточно всего лишь связать тематику, активировать переполненный слой и настроить канал передачи. Проводниками выступают живые люди, которые используют одну и ту же волну эмоций на старое и новое событие...

Заметьте, как освещают в СМИ подобные события - каждый час выходят дополнения, новые версии, опровержения и т.д. Это те самые ритмы и циклы питания в реальном времени, являющиеся отличным инструментом для создания, склеивания или разделения веток реальности: через накачивание того или иного события вниманием народа система может направлять эту энергию и событийный ряд веток на свои нужды, черпая её из созданного кармана реальности (читай, батарейки). Имея доступ к линиям вероятности будущего и их узловым точкам , на которых происходят те или иные события, направление развития целой цивилизации становится детской игрой.

Рассмотрим, как это осуществимо, на личном примере:

В жизни каждого человека существуют узловые события, которым придаётся большое значение, и которые серьёзно влияют на повороты судьбы. В таких ситуациях часто возникает чувство, что всё зависит не только от вас, а также и от стечения обстоятельств, погоды, воли других людей и т.д. и т.п. Схематически - завязан узел разных факторов, из которого расходятся разные вероятные ветки реальности.

Хроники ментальных путешествий

Наша задача - выбрать наиболее благоприятную ветку и сделать её своей реальностью.
Для этого нужно настроить узел таким образом, чтобы линия жизни перетекла в именно нужный вам вариант.

Как настроить узел? Главное, не концентрироваться на самом узле, желательно вообще о нем не думать, т.к. узлы - зона риска. Лучше сконцентрироваться на ближайшем после узла событии, и подробно представить его в наиболее удачном варианте. Так энергия события будет вынуждена перетечь в нужную вам ветку.

Почему ближайшее событие лучше отдаленного? Во-первых, ближайшее событие проще представить, во-вторых, на него хватит энергии, т.к. дистанция небольшая, и в-третьих, формирование именно ближайшего события развязывает конкретный узел, а не завязывает новые.

Например: Предположим, вам нужно сдать экзамен, чтобы поступить в престижное учебное заведение. Экзамен - узловое событие, от которого зависит многое в вашей дальнейшей жизни. Экзамен сложный, а знаете вы примерно половину материала. И вот вы уже едете на экзамен, а волнение и безысходность начинают нарастать.
На этом моменте необходимо остановиться и успокоиться.

Далее в спокойном состоянии проиграть в голове ближайшую после экзамена ситуацию. Например, как вы идете по коридору, довольный результатом. Этот результат нужно проиграть в голове наиболее подробно, во всех красках. Чтобы развернуть событие экзамена в нужное русло, желательно не думать о самом процессе экзамена: там слишком много факторов вероятности, которые нужно учесть: и билет нужный вытянуть из 30 одинаковых, и настроение профессора, и общий уровень сдающих перед вами - то есть, придется сформировать несколько факторов.

Также не нужно концентрироваться на отдаленном событии, даже если оно находится в нужной вам ветке вероятности. То есть, не надо сразу представлять себя учащимся в университете: это событие отдаленное, и есть риск, что вместо развязки одного узла придется завязать несколько новых, а это перерасход энергии.

Гораздо проще представить самое ближайшее после узла событие - как вы довольный оценкой идете по коридору. И предшествующие, и последующие события подстроятся под ваше желание.

Теперь представим себе, что системе все это заведомо известно и она умеет собирать энергию людей для направления в нужно ей русло. Как? Проще простого!

Устраивается некое действо глобальных масштабов, типа пожара, теракта, олимпиады, ЧМ, Евровидения или Майдана. В месте действа обязательно будут сборники энергии – порталы, обычно инфернальные, образующиеся при резких всплесках страдания или других низковибрационных эмоциях. Через эти порталы общие энергии можно направлять в нужное русло, простраивая выгодные ветки реальности.

Пообщавшись с парой астрологов недавно узнал, что дата выборов 18.03.18. была выбрана максимально тщательно и наилучшим образом подходила для перезаливки старого шаблона. Под большим вопросом оставались и остаются дальнейшие варианты развития после выборов, поэтому закрепление желаемой ветки становится основной задачей для заинтересованных.

Если вспомнить, что ровно 18 лет назад – 26 марта 2000 года – были проведены первые выборы ВВП (досрочные в связи с отставкой Ельцина), которые стали основной точкой разделения веток на тот момент (и эту точку можно считать заложением фундамента нынешней власти), то фраза «случайности неслучайны» напрашивается сама собой.   

Однако тут возникает основная загвоздка:

Переброс кармы никто не отменял, это обычная магическая уловка в тех случаях, когда на самого очевидного получателя выгоды переводятся все стрелки, навешивается ярлык зачинщика, будь он отдельным лицом или целой нацией. Но дело в том, что ни одна из нитей вероятности пока не ведет напрямую к каким-либо физическим лицам, зачинщики не ясны и вряд ли вообще находятся в физических телах (хотя могут входить в них при надобности, а на выходе затирать память носителю, как мы уже неоднократно наблюдали в иных случаях).

Событие сформировано и разыграно таким образом, чтобы внести максимальную неразбериху для всех, тем самым рождая фантомные ветки домыслов и обвинений, через которые можно выкачивать еще больше энергии. Кто во всей этой истории заказчик, кто исполнитель, кто стрелочник, а кто подставная утка – абсолютно непонятно на данном этапе, слишком много шума в эфире и этот шум постоянно нарастает, потому что легко манипулируемый и быстро вскипающий разум пролетариата плодит теорий в час больше, чем может физически обработать. Одни только рассылаемые в сети версии о похищениях и жертвоприношениях чего стоят, не говоря о мегатоннах праведного гнева, направленных на всех обычных подозреваемых.

Сразу подчеркну:

Ни одна из теорий по поводу похищения детей для дальнейшего жертвоприношения НЕ подтвердилась. Информацию по поводу точного количества жертв тоже практически невозможно считать, потому что на разных ветках эти количества разные – МЫ РОЖДАЕМ ЭТИ КВАНТОВЫЕ РЕАЛЬНОСТИ ПРЯМО СЕЙЧАС. О них чуть позже.

Есть и другая сторона медали. Словами коллеги:

Душу людей на земле сейчас может тронуть лишь их начало, детство, дети... и виноватых нет...все это породили мы сами, и сейчас этим обращают внимание на весь мир, на наше восприятие, на наши ЦЕННОСТИ.

В контексте магических хитросплетений стоит рассмотреть эзотерическое значение вишни и её символизм, стоящий за всеми «совпадениями» этой истории, в которой горящая «Зимняя Вишня» носит весьма неоднозначный характер:

-Вишня - Дерево самураев Японии, поэтому ей приписывают магические свойства, наделяющие хозяина силой, волей, верностью. В Китае — символ удачи и весны. В христианстве иногда замещает яблоню в качестве древа познания добра и зла.
- Уникальность цветения вишни в том, что она расцветает раньше, чем покрывается листьями. Поэтому она символизирует появление человека на земле, ее принято считать символом человеческой жизни: человек рождается в этот мир нагим и нагим же его принимает земля. В христианской традиции принято считать плод вишни символом «крови Христовой»
-Вишня несколько веков считалась национальным плодовым деревом в Российской Империи, а многочисленные вишневые сады всегда будут ассоциироваться с размеренной усадебной жизнью.  Любили вишню и в Малороссии, где она считалась надежным оберегом против злых духов. Недаром у украинцев существует обычай высаживать деревья около своих мазанок, дабы нечистая сила не могла попасть в дом и нанести вред хозяевам. В Китае вишня символизирует женское начало в природе, юность и неувядающую красоту.

А теперь посмотрим на логотип ТЦ – 2 вишенки:

Хроники ментальных путешествий

2 ветки, 2 кармана реальности на их концах…

Символы в таких событиях никогда не бывают случайными, они тщательно выбираются, а точнее – формируются в виде намеков для тех, кто в теме.

Логотип к столетию Кемерово 2018:

Хроники ментальных путешествий

Опять совпадение? (На заднем фоне сосна. В магии считается, что сосна способствует очищению пространства от негативных энергий, вызывающих разложение)

4. Да, в совокупности все это попахивает жертвоприношением, но кто за ним реально стоит, а главное – какой именно карман реальности тут создается, все еще предстоит выяснить. Можно винить попустительство чиновников, невежество охраны, ушлых владельцев, действующих магов власти, эгрегоры и госдеп вместе взятых, но они тут скорее исполнители и проводники, нежели прямые зачинщики. Кроличья нора, как обычно, берет свое начало в иных измерениях, где время крайне относительно, а камни в его течениях могут забрасываться из «будущего в прошлое» и наоборот.

Сейчас важно понять одно: такого рода события на физике никогда не являются случайными, к ним ведут те самые ветки вероятности, которые могут формироваться годами, если не тысячелетиями, беря свое начало в каждом из нас. Событие «созревает и плетется» на тонком плане, а уже потом реализуется в физической реальности там, где наиболее вероятно (по принципу «где тонко, там и рвется»).

И реализуется оно там и тогда, где и когда возникает максимальное соответствие задуманных условий и следствий. И каждый человек своими мыслями и поступками, как важный винтик в системе, участвует в реализации или способствует нереализации события. Ведь сколько во всем этом «ЕСЛИ»:
-Если бы детей не закрыли в кинотеатре.
-Если бы ответственные за это лица вывели вовремя людей.
-Если бы быстрее приехали спасатели МЧС.
-Если бы здание было оборудовано с учетом возможной пожароопасной ситуации и т.д…
За всеми «если» стоят конкретные люди и конкретные поступки. Как ещё можно достучаться до людей?

«Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если волной снесёт в море береговой Утёс, меньше станет Европа, и так же, если смоет край мыса или разрушит Замок твой или друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе». Эрнест Хемингуэй

5. Поверх всего вышесказанного о нагнетании идет дополнительная психоэнергетическая прокладка, наполненная чувствами вины, злости, усталости "от всего этого". Чем больше вовлекаешься, тем больше начинаешь думать о том, что все это так или иначе связано напрямую с тобой. Отдельно стоит выделить мыслепакет, распространенный в инфополе для всех проводников, работающих с энергиями планеты:

-если делал в эти дни практики, то мысль примерно такая: "а вдруг я тоже причастен и моя энергия была пущена на этот ритуал?"
-если ничего не делал, то "а вдруг я мог что-то сделать, чтобы это предотвратить?"
-если вообще не в "теме", то спектр мыслей варьируется от сожаления и скорби до гнева и "за что нам все это?!"

По большому счету это не просто проверка на адекватность, это предупреждение всем практикам, кто так или иначе работает с пространством.

6. Есть еще такая штука. Небольшая выдержка из недавней публикации:

Ввиду повышения общей вибрационной составляющей и закрытия многих инфернальных порталов за последний год (активно этот процесс запустился московским ураганом в мае 2017), сущности нижних миров, которые были под контролем властных структур, начали не только терять подпитку, но и выходить из под контроля самих магов власти и искать себе тела через всё, что только могут (в т.ч. через агрессивные и захватывающие видео, передачи, скандальные новости, ругань в сети и неадекват реале и тд). Пространство меняется, жить им становится все труднее, уходить не хочется, но придется, тк просто не выживут в новых энергиях, поэтому и лезут отовсюду.

Поиск новых тел сущностями также объясняет резкое увеличение внимания властных структур к людям со сколь-нибудь открытыми способностями и кодами доступа. Люди в форме и прочие системные операторы могут приходить в снах и на тонком с подарками, с заманчивыми предложениями и тп. У них остается надежда, что найдутся сильные маги, способные дать им коды доступа к управлению духами и открытию нужных для подпитки порталов. Сила нижних миров ощущается больше, чем верхних, поэтому у них остается последний козырь, что многие поведутся, надеются зацепить на эго предложениями денег, власти, авторитета, халявных способностей и прочих плюшек, в том числе и разводки на жалость.

Делается это не только для снятия потенциала и возможного подселения, но и для переброса внимания на нижние вибрации, т.е. прямую подпитку нижних миров, эгрегоров, сущностей и магов с ними связанных. Ту самую деструктивную ветку.

Военная энергия (разновидность вируса страха) давно научилась проникать не только через прямую агрессию (в т.ч. троллинг, праведный гнев, заумную критику и т.п.), но и через призывы о помощи или обращение внимания на тех, кто в ней нуждается.

Вирус в данном случае работает именно так: сначала внедряется через сострадание, потом начинает фрагментировать и искажать сознание, что в итоге может привести к совершенно предсказуемым последствиям, вт.ч. народным бунтам, крупным скандалам, обвинениям, подозрениям, разборкам и прочим групповым распадам на ровном месте.

И разумеется он делает это через массовые события, свидетелями которых мы регулярно становимся.

Вывод:

Вы можете участвовать в общественном трауре, это нормальное человеческое чувство сострадания к погибшим и их семьям. Но в то же время вы должны понимать, что этот траур есть ничто иное как коллективная сборка энергии в пользу магических структур и сущностей, стоящих за данным событием и ему подобными. Они питаются (со)страданием в любой форме и чем более искренны ваши чувства, тем легче вирусу вас пробить и внедриться в ваше сознание. По этому же принципу устроены воронки больниц, кладбищ, реанимаций. Майдан, Арабская Весна и события 11 сентября -- лишь более масштабные примеры. Трагедия - не цель. Важен гаввах после, он – топливо для создаваемого эгрегора разрушительной ветки.

Эгрегор – это энергия плюс информация. Довольно стихийная в каком-то смысле штука. Развивается, обрастает и наполняется законами и ценностями. А когда проявляется сознание у этого самого эгрегора, когда он хочет жить, тут и начинается самое интересное: он делает НЯМ, и ему все равно, нравится это окружающим или нет. Далее в дело вступает целая цепочка соседних эгрегоров и "воронок", -- все они четко структурированы и взаимосвязаны, заменяют одна другую, действуют четко и порой очень долго по времени.

Называть это событием жертвоприношением или нет – так же является вашим личным выбором. Дело в том, что, приходя в воплощение, варианты подобных контрактов прописаны. В том числе и такие. В том числе и для тех, кто согласился на ранний выход из игры, чтобы пробудить спящие сердца остальных. Случайных жертв не бывает.

Называя произошедшее жертвоприношением, вы ДЕЛАЕТЕ из него именно жертвоприношение, а это, опять же, питает и закрепляет ту самую деструктивную ветку, нагнетает страх в общее поле.

Каждый пост о гневном соболезновании, каждая свечка или черная лента в профиле, каждая теория заговора идут в копилку черной ветки. Чем больше теорий в пользу жертвоприношения будет всплывать, тем больше черная ветка будет набирать силу. Чем меньше откровенных спекуляций, тем меньше деструктивных последствий. Но это лишь один из уровней пирога многомерной реальности.

На другом уровне людям в очередной раз дается возможность увидеть то, что стоит не только за властью, но и за коллективной черствостью, смирением и игнором происходящего, которые формируют окружающую действительность. «Моя хата с краю, политика страуса, виноват кто-то другой», вот это все.

Дети ушли, их уже не вернуть... светлая память и доброго пути их душам в новых мирах... Но можно вернуть живым то будущее, в котором нет места подобным событиям, не давая страху и ненависти завоевать свое сознание.

Пространство разумно, оно отражает процессы, происходящие внутри его обитателей. Вспомните свои сны, особенно осознанные. Вспомните, как вы можете направлять события в них усилием воли, менять объекты, декорации и даже поведение игроков. Неужели вы думаете, что принципы взаимодействия в физической реальности чем-то сильно отличаются? Неужели вы думаете, что наша мыследеятельность никак не отражается на том консенсусе мнений о том, что мы называем объективной реальностью? Человек -- это призма, через которую преломляется свет Творца, формируя окружающий квантовый мир. И чем чище или грязнее призма... ну вы поняли.

То, что мы называем глобальным предиктором, существует вне рамок времени, пространства и даже дуальности. Предиктору все равно, что мы воспринимаем, как «хорошо или плохо». Его единственная цель – как можно дольше держать человеческий разум в спячке, хоть он и является лишь частью многомерной обучающей программы. И пока человечество не откроет свои сердца, пока оно не осознает весь кричащий абсурд происходящего и свою сопричастность к искаженному в кривых зеркалах, но все же отраженному от нашего внутреннего содержимого миру, предиктор будет продолжать свою основную задачу – тот самый отсев зерен от плевел.

В конечном итоге колокол звонит по всем нам.

Поэтому еще раз обращу ваше внимание на слова коллеги:

Душу людей на земле сейчас может тронуть лишь их начало, детство, дети...
и виноватых нет...все это породили мы сами, и сейчас этим обращают внимание на весь мир, на наше восприятие, на наши ЦЕННОСТИ

источник

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Эволюция человечества » Хроники ментальных путешествий