Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Наука, магия, целительство » Уникальные матричные совпадения


Уникальные матричные совпадения

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

Icey написал(а):

Это я что ли Тьма? Ну очень похоже, что именно меня тут Тьмой посчитали )

Кстати, я видела однажды какой-то огромный чёрный шар. Это не передать каких громадных размеров он был, и какой глубины был чёрный цвет. Я аж натурально подпрыгнула в кровати, моментально проснувшись ))


Нет, другая девушка сказала про Тьму. И что? Ну вот нахожусь  на Острове, Остров на Великом Балу, на Великом Балу гости, на гостях знаки и символы, которыми их наградил Повелитель. Повторяю, как я восхищён мудростью Повелителя, который творит знаки и символы, которые на гостях Великого Бала через такую Красоту.
При чём тут чёрный шар?

0

32

Царь Заяц написал(а):

Нет, другая девушка сказала про Тьму.

Она меня Тьмой назвала. Это не впервые, меня так и раньше называли, и боялись, и бегали от меня. И, видимо, прессовали именно по такой же причине. Увидела она меня во время моей регистрации на этот форум. Удивительно, конечно )

0

33

Icey написал(а):

Она меня Тьмой назвала. Это не впервые, меня так и раньше называли, и боялись, и бегали от меня. И, видимо, прессовали именно по такой же причине. Увидела она меня во время моей регистрации на этот форум. Удивительно, конечно )

Не понял вашей мысли. Но то мое недопонимание.
А вот что думаю я. Сразу оговорюсь, не кому не дано знать подлинную волю Повелителя, но вот, что просто я своим скудным умом думаю. Возможно, те знаки - символы, что носит Царь Заяц, это послание  даже не для него самого предназначено. Может наш прекрасный Повелитель сделал из Царь Зайца, некий такой иллюстрированный фолиант, дабы искатель Мудрости, через созерцание этих знаков и символов пытался постигать Совершенство Замысла нашего могучего Повелителя.

0

34

Царь Заяц написал(а):

Может наш прекрасный Повелитель сделал из Царь Зайца, некий такой иллюстрированный фолиант, дабы искатель Мудрости, через созерцание этих знаков и символов пытался постигать Совершенство Замысла нашего могучего Повелителя.

Если для созерцания, то лично моего, чтобы я на такого Зайца внимание обратила. Так и передайте ему- Заяц суперский, пройти мимо было невозможно. Также невозможно было пройти мимо извинений.

Пару дней назад было послание с извинениями для Маргариты. Извинения за то, что прокатили меня над озером. Полетать, конечно, было интересно, извинения приняты.

0

35

Icey написал(а):

Пару дней назад было послание с извинениями для Маргариты. Извинения за то, что прокатили меня над озером. Полетать, конечно, было интересно, извинения приняты.

Я извинялся за другое. Я извинялся за то, что не понимал, что подлинное посвящение может исходить только от Повелителя. А за сам полёт и прекрасную прогулку я не извинялся, а наоборот, всё это я назвал большой вкусной конфетой, которая и была обещана.

Icey написал(а):

Если для созерцания, то лично моего, чтобы я на такого Зайца внимание обратила. Так и передайте ему- Заяц суперский, пройти мимо было невозможно.

Я опять не понимаю, почему я должен что то передавать, если я вас слышу напрямую. А про Зайца, это только мои размышления. А так воля нашего Повелителя неизвестна нам.

0

36

Царь Заяц написал(а):

А так воля нашего Повелителя неизвестна нам.

Мне известна )

0

37

Icey написал(а):

Мне известна )

Надеюсь, что скобочка в конце предложения обращает ваш вызов просто в милую шутку.

0

38

Царь Заяц написал(а):

Надеюсь, что скобочка в конце предложения обращает ваш вызов просто в милую шутку.

Нет. Тут уместна цитата, которую я наизусть не помню, но смысл такой- улыбайтесь, господа, все самые большие глупости на земле делаются с серьёзными лицами.

0

39

Александр Пушкин

Гонимы вешними лучами
Гонимы вешними лучами,
С окрестных гор уже снега
Сбежали мутными ручьями
На потопленные луга.
Улыбкой ясною природа
Сквозь сон встречает утро года;
Синея, блещут небеса.

Еще прозрачные леса
Как будто пухом зеленеют.
Пчела за данью полевой
Летит из кельи восковой.
Долины сохнут и пестреют;
Стада шумят, и соловей
Уж пел в безмолвии ночей.

Друг

0

40


Уникальные матричные совпадения

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Наука, магия, целительство » Уникальные матричные совпадения