Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Наука, магия, целительство » Уникальные матричные совпадения


Уникальные матричные совпадения

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

Царь Заяц написал(а):

что свой поцелуй сегодня я получил от Матрицы, в виде отмены тюремного сценария ""Азазелло/Пушкин/Пророк".

У меня сон такой был. Лежу я с каким-то мужчиной внутри трубы что-ли.. Мужчина снизу, я сверху, а между нами ползает Пушкин. И мысль у меня только одна- когда уж он от нас отстанет.

0

22

Icey написал(а):

У меня сон такой был. Лежу я с каким-то мужчиной внутри трубы что-ли.. Мужчина снизу, я сверху, а между нами ползает Пушкин. И мысль у меня только одна- когда уж он от нас отстанет.

А кто от кого отстанет -  Пушкин от мужчины и женщины или  мужчина от женщины и Пушкина?

0

23

Царь Заяц написал(а):

А кто от кого отстанет -  Пушкин от мужчины и женщины или  мужчина от женщины и Пушкина?

Когда отстанет Пушкин от мужчины и женщины. Он был между нами, мешал общению.

0

24

Icey написал(а):

Когда отстанет Пушкин от мужчины и женщины. Он был между нами, мешал общению.

Вот лично я, приснись мне такой сон, расшифровал бы его так, что данный сон говорит о рождении двух близнецов мальчика и девочки. А вот отказ от Пушкина я бы расценил как негативный знак, нуждающийся в проработке, ибо  Пушкин тут является душой атмой этих двух близнецов, девочки и мальчика. И его исчезновение будет означать для родившихся духовную слепоту.
А то что Пушкин/Душа один на двух. То так бывает, что атман иногда формирует сразу два тела в одной материнской утробе. И это я не сам придумал, а вычитал у одного очень мудрого и много знающего человека.

0

25

Царь Заяц написал(а):

А то что Пушкин/Душа один на двух. То так бывает, что атман иногда формирует сразу два тела в одной материнской утробе.

Спасибо за интересное толкование и за то, что натолкнули меня на одну мысль: два дела в одной утробе- это не обязательно два физических тела, возможно речь идёт о формировании одного тела с двумя разными половинами, мужской и женской.

А Пушкин, писатель, переписывает структуры с тонкоплановых в физические. Вот кстати, у Пушкина волосы вьющиеся, локоны как спирали Фибоначчи )

0

26

Царь Заяц написал(а):

А вот отказ от Пушкина я бы расценил как негативный знак, нуждающийся в проработке, ибо  Пушкин тут является душой атмой этих двух близнецов

Ой, послушайте, мы ж с вами вчера Матрицу Ленского обсуждали! Вот вам и Пушкин! Пушкин в трубе- это передача пушкинских матричных архетипов. Я, кстати, Татьяну тут уже изобразила, письмо Онегину написала )

0

27

Icey написал(а):

Ой, послушайте, мы ж с вами вчера Матрицу Ленского обсуждали! Вот вам и Пушкин! Пушкин в трубе- это передача пушкинских матричных архетипов. Я, кстати, Татьяну тут уже изобразила, письмо Онегину написала )

Да, но вы же сами мне посоветовали решительно расстаться с образом Ленского, помните.

0

28

Царь Заяц написал(а):

Да, но вы же сами мне посоветовали решительно расстаться с образом Ленского, помните.

Да, конечно. Расставание с архетипом через его проработку. То есть осознание его ошибок мышления и поведения.

0

29

Icey написал(а):

Да, конечно. Расставание с архетипом через его проработку. То есть осознание его ошибок мышления и поведения

А разве нельзя через шок терапию. Вот давеча, была прямо шок - терапия. Одни крики - Тьма! Тьма! Кого хочешь от чего хочешь  излечат. А потом были добрые песни, философский спор. Так что думаю, Ленского мы отпустили, как отпустили в своё время Пилата.

0

30

Царь Заяц написал(а):

А разве нельзя через шок терапию. Вот давеча, была прямо шок - терапия. Одни крики - Тьма! Тьма! Кого хочешь от чего хочешь  излечат. А потом были добрые песни, философский спор. Так что думаю, Ленского мы отпустили, как отпустили в своё время Пилата.

Это я что ли Тьма? Ну очень похоже, что именно меня тут Тьмой посчитали )

Кстати, я видела однажды какой-то огромный чёрный шар. Это не передать каких громадных размеров он был, и какой глубины был чёрный цвет. Я аж натурально подпрыгнула в кровати, моментально проснувшись ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Наука, магия, целительство » Уникальные матричные совпадения