Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Свободное общение » Огненная колесница Бога-Отца Рода. НЛО и православие (ведическое)....


Огненная колесница Бога-Отца Рода. НЛО и православие (ведическое)....

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

welistogos8 написал(а):

Если верить теории креационизма, то люди потомки Адама и Евы, то есть их дети сносились друг с другом, а это уже инцест, инцест по Библии запрещён, мы не потомки Адама и Евы и Лилит, Лилит это получеловек и полузмея, Лилит это рептилоид, представитель рептилоидной расы. Вы хотите сказать что люди произошли от рептилоидов? Тогда это полный аут... Вы написали, что Творцами Людей материи и их генетики являются Адам Кадмон и Лилит, это уже инцест духовный и физический, если не было больше кроме Адама, Евы и гибрида Лилит никого на Земле, а люди ведь как-то появились, то получатся, что мы потомки Адама и Лилит, то есть родились от их детей (это инцест). У них родились дети и эти дети сексуально сносились друг с другом и так появился человек (многие люди), если верить этой теории, так вот, что я вам скажу, примерно похожая история изображена на барельефах в Египте, только там сотворяло людей множество Богов.

А я и не отрицаю, что генетики работали над внешностью людей очень много лет. И тот образ, который имеется в наличии сейчас, это как бы первоматерия в образе Адама Кадмона и Лилит. Насколько эта информация достоверна, не могу сказать наверняка. Я не являюсь создателем этого мира. 8-)

0

12

welistogos8 написал(а):

Хотел сказать, что Ваша информация является очень двойственной.

Возможно я несколько туманно изъясняюсь. Но это все лишь потому, что я знаю откуда моя душа пришла в этот мир.
Да, я родилась, как и все люди, самым обычным образом. Это чтобы исключить какие-то недопонимания в этой области. Но я помню и это подтвердилось в последствии, откуда, из какого мира, я пришла в этот мир.
Поэтому мне глубоко фиолетово на всех этих богов, на белых, черных, серобуромалиновых... Мне неинтересны эти игры в завоевателей, освободителей, райскойжизниобещателей 8-)

0

13

Elen написал(а):

Возможно я несколько туманно изъясняюсь. Но это все лишь потому, что я знаю откуда моя душа пришла в этот мир.
Да, я родилась, как и все люди, самым обычным образом. Это чтобы исключить какие-то недопонимания в этой области. Но я помню и это подтвердилоьб в последствии, откуда, из какого мира, я пришла в этот мир.
Поэтому мне глубоко фиолетово на всех этих богов, на белых, черных, серобуромалиновых... Мне неинтересны эти игры в завоевателей, освободителей, райскойжизниобещателей

Что Вам сказать, у каждого своя вера. Хорошо, что знаете откуда Ваша душа пришла в этот мир.

0

14

welistogos8 написал(а):

Что Вам сказать, у каждого своя вера. Хорошо, что знаете откуда Ваша душа пришла в этот мир.

Своя вера и свои заблуждения 8-)
Но кто же запретит человеку заблуждаться по его желанию?  ;)

0

15

Сами индусы говорят, что их прародина - Русь, Север Руси. Это подтверждает и топоника (см. Жарникову и т.д.)
С. В. Жарникова – кандидат исторических наук, искусствовед и этнограф, 20 лет изучает традиционные народные культуры Русского Севера. Член РГО, и Международного клуба ученых. Она рассматривает традиции, обряды и фольклор нашего Севера с позиций «полярной гипотезы» Л.Г.Тилака, суть которой заключается в том, что в древнейший период своей истории, вплоть до рубежа IV тыс. до н.э. предки практически всех европейских народов и некоторых народов Азии (индоевропейцы) проживали на территории Восточной Европы – своей прародины. Часть этих народов, являющихся предками иранцев и индийцев, которые называли себя «арии», жила в высоких широтах – в Приполярье и Заполярье.

Жарникова внесла свой вклад в дальнейшую разработку и подтверждение полярной гипотезы выдающегося индийского ученого Б.Г. Тилака и превращение ее из гипотезы в «теорию полярной прародины индоевропейцев». Книга повествует о сложившихся в глубокой древности на севере Восточной Европы и унесенных ариями в III-II тысячелетиях до н.э. на территорию Ирана и Индостана обрядах и обычаях, доживших до наших дней в одинаковых формах как в Индии, так и на севере России. - https://ladstas.livejournal.com/85959.html

0

16

Вместо тысячи слов...


ADAM Зеркало Короткометражный Фильм Русская озвучка. Консорциум использует тела преступников для своих целей, а мозг с полностью стёртой памятью за ненадобностью помещается в кибернетический аватар. Группу таких киборгов выпускают из обнесённого стенами города. Нидалус — старый киборг, он спасает Адама и даёт ему шанс узнать о том, кем он был до приговора.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Свободное общение » Огненная колесница Бога-Отца Рода. НЛО и православие (ведическое)....