Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Занавес реальности » Мистерії України


Мистерії України

Сообщений 21 страница 30 из 118

21

Николай Басков поздравил Зеленского и собрался на Украину

Также Зеленского поздравили звезды шоу-бизнеса: под его записью на странице в Instagram свои подписи и пожелания оставили бывший кандидат в президенты России и телеведущая Ксения Собчак, Максим Галкин,  Михаил Галустян, певец Дима Билан, певицы Вера Брежнева, Наташа Королева, Сати Казанова, балерина Анастасия Волочкова и другие. "Чем-то новым запахло в воздухе. И это новое завораживает!" - прокомментировал актер Павел Деревянко, снимавшийся вместе с Зеленским в фильме "Ржевский против Наполеона".
Некоторые звезды шоу-бизнеса посвятили победе Зеленского отдельные посты. "Я рада!! У меня слезы!!" - написала актриса Ирина Горбачева на своей странице в Instagram, добавив, что гордится тем, что Украина выбрала "не политика, а человека".

Добавим, что в Украину собираются не только деятели  шоу -бизнеса. В Украину вернётся Саакашвли, Анатолий Шарий и многие другие, чьи имена не так на слуху.

АПРЕЛЬСКИЙ ДЕНЬ

Если по человеку судить, то этот весенний апрельский день похож на тот человеческий день, когда она говорит свое «да». В природе тоже так: «да!» – и после того она снова начинает зеленеть.
День такой в природе, как бывает у человека: полный огромных сил, способный землю перевернуть, если бы можно было за что-нибудь ухватиться.
Робкий трепещущий мальчик что-то спросил. Она ничего не ответила, а только низко склонила голову. Он еще раз и еще трепетнее спросил, и она еще ниже склонила голову. И когда, наконец, он, перемогая себя, положил ей руки на плечи, склонился сам к ней и что-то шепнул в третий раз, она подняла пылающее лицо и бросилась ему на шею.
Вот в этот миг апрельский стало уже зеленеть, и такой у нас сегодня был день: кому-то она бросилась на шею, и это было ее «да». Сегодня вся природа нам ответила «да!» – и все стало кругом везде зеленеть.
Не удивительно, что я так лично, как бы сквозь себя, понимаю природу: я так пережил, так было со мной самим. Мне только удивительно, что если я об этом скажу, то меня поймут и те, с кем этого не было.
И вот, оказывается, не во мне именно тут дело, а что на этом чем-то весь мир стоит и движется, и весь человек, как единое существо, торжествует, и я могу свидетельствовать об этом, как удивленный и обрадованный участник апрельского дня и невесты его – разубранной цветами в неодетом лесу ранней ив.

                                                                                                                                                    Михаил Пришвин


Мистерии Украины

0

22

Успеть спасти президента Украины


Мистерии Украины

0

23

Пальцем в небо...


Пальцем в небо - финальная песня | Новый Квартал 95 в Турции

0

24

Только что ЦИК Украины после обработки 100% протоколов объявил окончательные результаты второго тура выборов президента страны.
Итоговый разрыв между победителем второго тура Владимиром Зеленским и Петром Порошенко просто унизителен для последнего.
За Зеленского проголосовали 73,22% избирателей (13 млн 541 тыс. 530 украинцев), за Порошенко — лишь 24,45% (4 млн 522 тыс. 320 человек).
2.31% бюллетеней признаны недействительными.


Коротко о главном

0

25

Вот никогда меня не слушают. Никогда. Не слушали с Порошенко, и сейчас, тоже, что и вчера.

Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский заявил, что будет предлагать депутатам провести инаугурацию 19 мая

Лейся Песня!

0

26

Зеля и англичанка

Мистерии Украины

Украина очень удобная страна для того, чтобы с нее начать новый эксперимент. Поэтому англичане и решили его здесь начать. Украина как страна-стартап. Если у нас получится, то за нами пойдут другие. Зеленский стал тем человеком, который согласился и пошел на этот эксперимент. И сегодня я хочу сказать всем, а особенно тем, кто с бирками на шее 25%, что если вы не перестанете травить Зеленского, тоскуя по порошенковской коррупции, если вы будете мешать ему работать и, в конце концов, если вы своими усилиями провалите этот стартап, то англичанам просто ничего не останется, как продать этот неудавшийся проект России. Я пишу это не для тех коррупционеров, которые кормились с рук власти или ботов-заробитчан, а для тех, кому вбили в голову, что Зеля проект Москвы или Коломойского и т.д. и т.п., кто поддерживал Порошенко по незнанию, недостатку информации или из жалости. Люди, займитесь какими-то своими делами и оставьте Зеленского в покое.

«Он ничего не сделает, у него нет специалистов». Успокойтесь. Ему дадут все, что ему будет нужно.
«Он не знает украинского языка». Успокойтесь. Знает он его и разговаривает на нем без акцента, по крайней мере значительно лучше Азарова. У него та же самая проблема, что и у меня. Я читаю и пишу нормально, но я думаю на русском языке и когда начинаю с кем-то говорить, то мне нужно сначала сформулировать фразу, потом в уме ее перевести и потом произнести, а это получается медленнее, чем обычно на русском. Поэтому, чтобы не выглядеть тормозом, спотыкаясь в уме на каком-то слове, я часто перехожу на русский. Здесь поможет только одно — украинская среда, попав в которую в АП, он месяца через два будет говорить бегло. Вспомните Януковича.
Беня. Здесь я попытаюсь кое-что пояснить. Я прекрасно вижу, что происходит вокруг Бени. Возьму только одну сходку. 28 апреля из Москвы в Тель-Авив прилетает Левочкин. В этот же день, чтобы не встречаться с Левочкиным, в Женеву прилетает Ахметов. 29-го из Тель-Авива в Женеву летит Беня. 1 мая в Женеву из Киева летит суррогат Медведчука Тарас Козак и в этот же день туда прилетает Хорошковский. Что они обсуждают с Беней — это понятно, как жить дальше в той новой реальности, которая скоро настанет. Но новая реальность — это не Беня. Именно это я хочу пояснить. Они не идут к Зеленскому, потому что нечего им там делать. Когда вы пишите всякую фигню типа того, что у Ахметова все заберут и отдадут Бене, то прежде чем это писать, нужно понимать, что забирать у Ахметова нечего. Ринат был первым, кто понял, что деньги труднее сохранить, чем заработать, и он давно уже ушел под англичан. Поэтому все его активы уже давно переданы в управление Короне. Ринат просто менеджер англичан. Что касается Бени, то он понял позже, что такой путь для него единственный, чтобы не остаться без ничего. Он пока по факту не передал, но находится в процессе передачи. Именно поэтому Беня помогает с проектом Зеленского, которым по факту занимаются англичане. Но это не Ротшильдов проект, как некоторые считают. И не случайно новым послом Великобритании в Украине назначена Мелинда Симмонс. Кроме того что она еврейка, у нее мать родом из Украины, а отец из Польши. Сама Мелинда хороший международный маркетолог, умеющий создавать бренды, еще она специалист по международным конфликтам, была заместителем главы департамента, занимающегося проблемами вооруженных конфликтов.

Я пока не в курсе самого проекта, единственное, что мне понятно — это должна быть полная альтернатива российского проекта, того, что они там сами у себя бадяжат по системе меньше школ и больниц, больше церквей, и возврат в прошлое без интернета, но с фундаментальным православием, и полным бесправием. Наш проект должен стать конкурентом российскому. Именно поэтому Путин предложил любителям Совка и архаичности получить российские паспорта, а Зеленский предложил мозгам, не желающим во всем том вариться и любящим свободу — получить гражданство Украины. Если ты не можешь помирить людей, пусть разделятся и выберут, какие ценности для них важнее. В каком проекте они хотят участвовать — в новом проекте саморазвития и становления или их труба зовет к проекту Стивена Бэннона, который первым запускается в России. Выбирайте. Продавайте здесь имущество и переезжайте в другой проект. Пока все.

Отсюда, много букв

0

27

Трактовка карты инаугурации Владимира Зеленского.

В момент присяги восходила звезда Аселлус Аустралис (47 дельта Рака), известная как Южный Осёл.

Мистерии Украины

Легенда: На этих ослах Дионис и Гефест отправились воевать с Титанами. Ослиный рев так напугал врагов, что те кинулись наутек. В благодарность боги поместили животных вместе с их яслями на небо.

Трактовка: Урожденным свойственна воинственность, их не так просто обидеть. Часто из-за собственного безрассудства они подвергают свою жизнь опасности, не колеблясь прибегают к жестким и грубым средствам. Приносит заботы и ответственность, наряду с деятельным милосердием, в то же время - опасность насильственной смерти.

Вывод: Это очень символичная звезда, она через миф описывает важнейшие будущие события правления Зеленского. Она благоприятствует борьбе (войне с титанами, войне со старой системой власти), и фактически символизирует эту борьбу в период правления Зеленского. Президент возьмет на себя ответственность, и станет как бы «вьючным ослом», возьмет на себя «ношу». В этом случае «ноша», это некий «герой» едущий на войну, а сам "осел" – это глава государства. Ослиный рев напугал титанов, это значит что для победы президенту поможет ораторское искусство, надо уметь пользоваться голосом, правильно выстраивать речь, говорить уверенно, энергично, смело. Но и есть предупреждение, не подвергать свою жизнь опасности, т.к враги будут использовать любую возможность, это все-таки война.

Присяга началась 10ч19м, сразу с началом часа Солнца (10ч18м), при восходящем Льве, с Солнцем в Тельце, уже перешедшим в 10 дом власти. Это усилит личный успех и популярность президента в Украине. Час Солнца хорош именно для получения власти, восхождения на престол, для получения продвижения по службе, контактов с влиятельными или титулованными особами, государственными чиновниками.

Так же с 10ч16м началась притхиви-таттва, 24-х минутный период влияния Юпитера. Это самая удачная таттва, она не несет отрицательных влияний для начинания. Эта таттва запускает в сознание людей идею общности. Она способствует сохранению существующего, олицетворение закона и справедливости, здорового оптимизма и гуманных действий. Всякое дело, начатое в этот период, проходит успешно и благоприятно. Во время притхиви нужно начинать дела, которые длительны по срокам, и должны быть прочны. Поступать на новую работу рекомендуется именно в эту таттву.

(Кстати, Порошенко давал присягу тоже в эту притхиви-таттву, но в час Венеры, при кульминации Венеры в Тельце (в момент ее соединения с серединой неба). Что было одним из факторов позволившим мне сделать вывод о том, что личное обогащение и жажда наживы возьмет верх над ним во время президентства, не смотря на всю патриотичную риторику и войну. Венера всегда соблазняет деньгами, ценностями, накопительством материального ресурса, удовольствиями. Венера тогда указала на увеличивающееся богатство Порошенко во время президентства).

В 10 доме власти карты инаугурации Владимира Зеленского мы видим 4 планеты в Тельце, что уже очень символично, т.к Телец знак Украины, а 10 дом олицетворяет самого президента. И первая планета в 10 доме – это именно Уран в Тельце, планета настоящих перемен! Мои читатели должны помнить, как я несколько лет назад писал о том, что именно с переходом Урана в Телец в Украине начнутся настоящие перемены и реформы. Временно он зашел в Телец в мае 2018, но потом в ноябре, в ретроградной фазе, Уран вышел из Тельца назад в Овен, не вызвав значительных публичных событий. Видимо это была подготовительная фаза готовящихся перемен, события развивались скрытно. Окончательно Уран перешел в Телец на 7 лет в марте 2019 года. И в связи с выборами, именно в это время, необходимость в переменах в стране стала очевидна для большинства граждан Украины. И энергии Урана в Тельце принесли победу для самого необычного, нестандартного и нового лица в политике, кандидата Владимира Зеленского.

Уран в 10-м доме карты инаугурации в соединении с Венерой в Тельце – правление Зеленского будет необычайно эмоциональным и ярким. Нас ждет очень много неожиданностей, в том числе и в экономической политике. Реформа всех структур власти просто неминуема, вплоть до уровня местных чиновников.

Управитель 1 дома Солнце в 10 доме, а управитель 10 дома Марс в 11 доме дает очень сильную поддержку для правителя. Сильные и влиятельные покровители заинтересованы в его президентстве.

Солнце имеет только один аспект - соединение с Меркурием в 10 доме. Это говорит о том, что президенту надо больше общаться, больше проводить встреч, давать больше интервью. Коммуникации и общение укрепят его положение. Меркурий в Тельце, как управитель 2,3 и 11 домов, указывает на важнейшие задачи, которые следует держать под контролем – экономика и финансы, информационное пространство, экономические контакты с соседними странами, транспортные артерии, дороги, IT индустрию, команда единомышленников, партия.

В карте инаугурации Зеленского аспектов утраты новых территорий и войны - нет. 4 дом (территория страны) не поврежден, как в карте инаугурации Порошенко (там был ретро Сатурн в Скорпионе, указывающий на угрозу для территории страны, на ее уменьшение, или распад).

Как я уже писал, в день инаугурации было сходящееся соединение Луны и Юпитера в Стрельце, что благоприятно для народа и страны в целом, во время правление нового президента. Это очень хороший аспект для внешней политики, увеличения количества иностранных инвестиций, для возвращения части утраченных территорий и установления мира и благополучия в стране. Вообще этот аспект указывает на активное вовлечение иностранцев в управлении страной. Украинцы не должны потерять безвиз, и продолжат путешествовать по миру еще больше.

Теперь о проблемных моментах. МС (середина неба) поражена сходящейся квадратурой от ретро Сатурна из 6 дома. Это указывает на проблемы с кадрами и подчиненными. Это самая большая проблема на ближайшие 4-6 месяцев. Это аспект «тыкания палок в колеса», кадрового голода, кадровой проблемы. Люди из старой системы очень сильно могут навредить новому президенту. Ну и с другой стороны, новые молодые и не опытные могут так же наломать дров. Этой проблемы похоже не избежать, ее надо решать. Зеленскому, как президенту, будет очень трудно первые пол года, потому не судите его строго. Ему нужна помощь с кадрами и специалистами. Карта говорит, что эта проблема не решена на момент инаугурации, и только эта проблема может подорвать его правление. 6 дом гороскопа самый слабый, тут самые проблемные планеты - Ю.Узел, ретро Сатурн и Плутон, и крест судьбы (то чего ни как не избежать). 6 дом гороскопа связан с сотрудниками, с рабочим персоналом, кадровым вопросом. И это самое слабое место в карте инаугурации.

(Позвольте высказать свое мнение на этот счет. Я думаю этот вопрос можно решить через обращение в мировые кадровые агенства, через наем специалистов по контракту. Чиновники на всех местах и уровнях власти, не знающие друг друга, не имеющие родственных и дружеских связей, будут работать по другому. Никто не будет знать с кого можно брать взятку, а с кого нет, с кого можно брать откат, а с кого нет. Неизвестность в окружении очень сильно разрушает коррумпированную сеть. Новые лица из другого мира, и другого воспитания, просто ломают старые системы. Круговой поруки «ты мне – я тебе» в таком случае построить не получится. И потому, придется исполнять все по закону. Контракт с любым ответственным лицом можно составить так, что выгоднее будет работать честно. Чиновников, нанятых по контракту, можно тасовать и менять на местах, что так же ломает коррупционные связи).

И еще есть одни проблемный аспект – Луна (пл5д, хоз12д) в сходящейся квадратуре с Нептуном (пл8д, хоз8д). Я думаю это аспект проблемы из-за чрезмерных ожиданий народа в вопросах тарифов и цен. Не надо особо заигрывать с этой темой, и играть на ожиданиях сильного снижения тарифов. У людей будет некоторое разочарование по этому поводу. И тайные враги президента, недоброжелатели, обязательно воспользуются этой проблемой. Высокий кредит доверия людей породит и высокий спрос в вопросах экономики и тарифной политики. Тут нужна объективность и честность с самого начала. В первые полтора года правления глобальных экономических побед и достижений пока не предвидится. А вот через 2 года, и далее, результаты будут.

P.S. Если бы инаугурация прошла в день полнолуния, 19 мая в то же время, ход событий для Зеленского и страны был бы иным. Не было бы благоприятного для власти часа Солнца, а был бы проблемный час Сатурна. Луна была бы в 4 доме в очень тяжелых аспектах с оппозицией к Солнцу в 10 доме, что дало бы противостояние народа и президента, разочарование и недоверие к власти у народа (что и указано в карте независимости Украины еще c 1991 года). Слава Богу, что ему помешали провести инаугурацию 19 мая, я вижу в этом роль Провидения.

Dmitriy Uranus

0

28

Мистерия Украины Часть 31-я Инаугурация 2019

Ну что? Инаугурация Зе свершилась. И даже спустя 2 дня уже появилась петиция о его отставке! События развиваются стремительно. Но настолько ли непредсказуемо?

Сразу после того, как состоялась инаугурация, глянув гороскоп, я сделала запись на моей страничке Фейсбука: «Итак: Асцендент гороскопа инаугурации Зеленского Владимира в знаке Льва (власть, почести, радость, счастье и веселье). Прямо на асценденте добрая звезда Большой Медведицы - Мерак! На МС (в зените) - Венера в соединении с Ураном. В 10-м доме власти Солнце в соединении с Меркурием. В 11-м доме перемен/реформ - Марс (активность, старт /действия) + Восходящий кармический Лунный Узел (судьба, обязательно к исполнению). Белая Луна (ангел-хранитель) - во 2-м доме (материальное благополучие, мир, покой, гармония). Черная Луна (точка зла и непонимания) - 7-й дом (партнеры, враги).»

Пройдемся подробнее.

В 7-м доме партнеров и врагов стоит ОНА – злодейка Черная Луна! Т.е. все, что мы наблюдаем теперь – это включение её программы: и это непонимание, обливание грязью, запутывание, искажение фактов, борьба с оппонентами, подставы со стороны врагов, а еще неправильный подбор партнеров (возможно), словом – кляксы, кляксы, кляксы…

И поскольку речь идет о политике и о власти в Украине, то по-другому быть и не могло, ибо продолжает работать гороскоп Украины 24.08.1991 года, где Черная Луна оскверняет тему власти в Козероге. Поэтому все новые стартовые и переломные даты в истории нашей страны снова и снова содержат этот показатель. Зло ведь без боя (как Вакарчук :)) не сдается.

Однако не стоит унывать. Не Черной Луной ведь единой жив человек. Правда?

А мы начнем разбирать детально гороскоп инаугурации 6-го президента Украины и поищем позитивные и не очень, но интересные указания на его дальнейшую деятельность и её результаты.

Итак, поехали.

Вот карта, построенная на момент подписания Зеленским Владимиром президентского удостоверения сразу после произнесения присяги:

Мистерии Украины

Сразу скажу, что день был назначен очень удачный 20 мая – это 16-й лунный день. Чистый день. День бабочки. Символ – Лестница в небо. И очень хорошо, что это не было 19 мая – в 15-й сатанинский. Аккурат в такой же день была провозглашена независимость Украины и стартовал её ныне действующий гороскоп, от которого мы столько натерпелись беды.

И это первый плюс на будущее.

Далее – над горизонтом поднимался знак зодиака Лев. И это снова счастливый показатель, т.к. Лев сам по себе символизирует царственность, радость, славу, энергию. И это второй плюс.

Третий плюс заключается в том, что прямо на асценденте, т.е. прямо над горизонтом восходила звезда Большой Медведицы Мерак. Я никогда ранее не писала о неподвижных звездах, но сейчас просто необходимо об этом упомянуть. Вот её характеристика: «МЕРАК (Хаурват) - Магическими нитями она связана со знаком Рыб, а значит, с религией, авторитетом, с водительством, миссионерской деятельностью. Еще она связана с детьми. В соединении с границей V дома дает много детей, на границе IX дома - очень много учеников. Повышает предчувствие опасности, воздействует на тонкую астральную природу человека. В соединении с Марсом дает военную карьеру.
(*) Имеет марсианский характер. Положение Мерака в натальной карте весьма существенно, если знак Льва сильно выражен и если другие конфигурации указывают на стремление родившегося господствовать, командовать, распоряжаться. Считается, что эта звезда дает человеку силу и энергию для преуспевания в жизни, особенно при конъюнкции с Солнцем, Марсом или Плутоном.
Управители: Юпитер, Нептун, Венера или Луна. (П.П. Глоба)»

Мистерии Украины

Все звезды Большой Медведицы считаются в астрологии добрыми, приносящими удачу и дающими защиту и помощь. По сути, всё созвездие Большой Медведицы восходило над горизонтом во время проведения церемонии инаугурации нового президента. А звезда Мерак, сообразно её характеристике, даёт силу и энергию для выполнения поставленных задач. И это значит, что как бы ни было трудно, как бы ни визжала Черная Луна, Вселенная дает силы для победы над злом, свою поддержку и защиту.

10-й дом (власть)

В 10-м доме (власть) гороскопа инаугурации в точном соединении (в пределах полу-градуса) с МС (зенитом) гороскопа инаугурации стоит Венера. Причем в Тельце, управителем которого и является.

Красиво, правда? Ну, и действительно, к власти пришел человек искусства, хоть и не художник, и не скульптор, но явно с благими намерениями, а еще прямо скажем, со своими деньгами, не бедный, что есть факт.

Проверим аспекты к Венере на МС:
1) Гармоничный аспект секстиль от Марса в Раке из 11-го дома реформ и перемен. В Раке Марс наименее силен, поскольку податлив на эмоции, но иногда именно сильные эмоции заставляют поднять свою Ж… на подвиги и перемены. Так что похоже, что именно эмоциональный импульс/задор в деле реформирования родной страны будет подталкивать власть к действию. И это будет красиво (Венера). Я даже не побоюсь предположить, что новый президент будет пользоваться народной любовью. Как на инаугурации. Вы сейчас кривитесь? Подождите-подождите. Еще не вечер…

2) Еще один гармоничный аспект секстиль к Венере в 10-м доме власти, но…УВЫ… от неё! - от злодейки Черной Луны из 7-го дома партнеров и врагов. А вот тут…ВНИМАНИЕ!... Опасность самообольщения своими успехами и всенародной любовью. Черная Луна – обманщица. Партнеры/враги будут «гладить по шерсти» президента, что называется, льстить, похваливать, а тем временем рррррррррррраз! – и часов нет! Ну, т.е. обведут вокруг пальца. Могут обвести. Уже разочек обвели, когда создали иллюзию, что договорились об условиях роспуска парламента. А на следующий день сделали вид, что ни о чем не договаривались. Видите как? Она, зараза этакая, действует сразу, не откладывает в долгий ящик, включается первой и бьет на опережение – очень ведь ей (т.е. им) не хочется в клетку. Ясно? Владимир Александрович, это Вам не сцена, где всегда аплодируют. Это политика. Где всегда врут! Увы…

3) И еще один очень интересный показатель: Венера в 10-м доме власти стоит в соединении с Ураном в 9-м доме (заграница, авторитет, социум и т.д.). Пока шла инаугурация, я наблюдала за движением домов и очень не хотела, чтобы Уран тоже угодил в 10-й дом, иначе не избежать встрясок в будущей команде президента и досрочной отставки. Но, Слава Богу! Венера осталась в 10-м доме, а Уран переехал в 9-й. Ну, явно будут перемены в отношениях с ближним и дальним зарубежьем. Все пойдет не так, как раньше. Ну, и поскольку Уран - это планета будущего, здесь нас ожидает прорыв и развитие. Поскольку Уран стоит в Тельце, то в финансовых вопросах он тоже перемены принесет. Деньги из-за рубежа придут, но пути или источники их поступления изменятся. Если учесть еще и возвращающий к прошлому аспект 135 градусов от Луны в Стрельце и в 5-м доме, я предполагаю, что вернутся украденные народные (Луна) денюжки из-за рубежа (Стрелец + соединение Луны с ретро-Юпитером). Не исключена также и национализация (Луна) украденных предприятий. Ну и, конечно, этому будет сопутствовать удача – 5-й дом.

Солнце и Меркурий

Еще интересный показатель: Соединение Солнца с Меркурием в Тельце и тоже в 10-м доме власти. Радость, добрая слава, удача, счастье, яркость, творческий подход, артистизм – не без этого. Артиста избрали – получили. А почему бы и нет? Меркурий в Тельце несколько замедленный, но основательный. Думает неспешно и все о деньгах:))) Меркурий в лучах Солнца – яркий ум, светлый.

К тому же Солнце управляет АСЦ (1-м домом – Я, мое самовыражение, мое решение) + соединение с управителем 11-го дома Меркурием (11-й дом - индивидуализм, независимость, свобода). Так что Зе никакой не марионетка кого либо, как вопит Черная Луна. Он «сам по себе мальчик, свой собственный». С такими показателями ну никак не будет человек действовать по чужой воле. Это уж точно.

Плутон, Сатурн, Заходящий Лунный кармический узел

Гармоничный аспект тригон от Плутона из Козерога и из 6-го дома к соединению Солнца и Меркурия. Очень много труда, целенаправленного, не хаотичного, серьезного. Зе будет буквально «вкалывать» и в общем-то все по делу, всерьез, еще и потому, что в соединении с Плутоном стоит Сатурн (серьезность, система, целеполагание, устойчивость), тоже в Козероге, но в 5-м доме. И далее к ним присоединяется Заходящий Лунный кармический узел (в Козероге и в 5-м доме). Интересно, да? Плутон и Сатурн – обе планеты в ретрофазе – повторение уроков прошлого, исправление прошлых ошибок, по Заходящему Лунному кармическому узлу – вычищение «авгиевых конюшен», прощание с прошлым. Все это путем тяжкого труда, но по тригональному аспекту к Солнышку с Меркурием – успешного.

Юпитер и Нептун

Юпитер в негативном аспекте к Нептуну - квадратуре. Обе планеты в знаках своих обителей. Но в данной ситуации это идеологический раздрай. Причем Юпитер в 5-м доме (шоу, показательные выступления, шествия), а Нептун в 8-м доме экстрима (опасность, массовые выступления и столкновения). Т.е. националистические обострения и борьба идей будут продолжаться вплоть до кровопролития. Плюс сюда же и церковные проблемы, которые уже начались благодаря бурной деятельности Хитрющих Весов, который и здесь уже успел всех перессорить. Решать эти проблемы придется по-любому.

Восходящий Лунный кармический узел

Стоит в Раке и в 11-м доме. Ну, что сказать? Обязательно к исполнению. Что именно? Реформы в нашем доме, перемены в нашей стране. Они будут точно!

Белая Луна

Ангел хранитель и высшая цель развития: в Деве и во 2-м доме гороскопа инаугурации нового президента. Цель – очищение, честность кристальная, бескорыстное служение людям, самоотверженный труд. А ну-ка вспоминаем, где есть еще такой показатель в Деве? А? Конечно же, в ныне действующем гороскопе Украины.

Так что светлые силы снова призывают к выполнению программы знака Девы. А 2-й дом гарантирует в случае этого выполнения гармонию, мир, материальное благополучие и покой.

Кстати, Белая Луна в гороскопе инаугурации Зе дает гармоничный тригональный аспект к Венере на МС. Что это значит? Это значит, что помощь светлых сил будет идти, но опять же при условии выполнения программы знака зодиака Дева.

Черная Луна

Она стоит в 7-м доме партнеров/врагов и в знаке Рыбы. Вот любые идеи, будь то национализм, патриотизм и прочие …измы будут использоваться во вред и с целью оболгать, облить грязью. Затуманивание мозгов, запутывание, вранье – вот оружие противников нового президента. И эта гадина бросает негативный аспект квадратуру на соединение Солнца с Меркурием. Ну, кто бы сомневался – искажение информации плюс клевета, обливание грязью и борьба с президентом. Не без этого.

Колесо фортуны и Крест судьбы

Еще 2 показателя, которые ранее не описывала, но сейчас буду (слишком уж серьезно все) – это жребии: Колесо фортуны и Крест судьбы.

Колесо фортуны, т.е. область (дом), где будет везти – стоит в том же 7-м доме партнеров и врагов. Это значит, что несмотря на стояние там Черной Луны, все-таки успех будет достигнут, но ближе к финалу, т.к. Колесо фортуны находится в самом конце 7-го дома. Получается, что всю дорогу новому президенту будут мешать и пакостить, плюс он сам может совершать ошибки в отношениях с партнерами/врагами. Увы… Ему стоит привлекать на помощь настоящих профессионалов и, конечно же, самому учиться. Слишком велика ответственность. Но в итоге, пазл сложится, как надо, благодаря Колесу фортуны.

А вот Крест судьбы или область (дом), где придется пострадать, стоит в Водолее в 6-м доме. Вот снова что-то не так с вопросами здравоохранения, трудовыми вопросами. Либо сам президент будет терять свое здоровье из-за слишком больших темпов и напряженности работы. Но это не приговор, конечно, а всего лишь предупреждение, на что надо обратить внимание и где потратить больше усилий. И, конечно, поберечь здоровье надо, стараться вовремя отдыхать.

11-й дом

Возвращаемся к 11-му дому реформ и изменений – он охватывает 2 знака зодиака: Близнецы и Рак. Т.е. наибольшее количество перемен коснется интеллектуальной/информационной сферы и самой нашей родной страны, а также людей, которые в ней живут.

Окончание войны? Уверена, что да, военные действия прекратятся. Но надо обязательно выполнять программу Белой Луны. Все должно быть честно!

О транзите Прозерпины

И еще немного о транзитах по натальной карте Украины.

Совершенно необычный транзит будет проходить одной планеты, о которой я никогда не упоминала – Прозерпины. Она считается неоткрытой, хотя эфемерды (координаты) её существуют. Она относится к трансплутоновым планетам, т.е находится за орбитой Плутона в так называемом облаке Оорта, кто знает, что это такое – тоже часть Солнечной системы, состоящая из космической пыли, комет, астероидов и малых планет, многие из которых еще предстоит открыть.

Так вот, Прозерпине повезло больше, чем другим трансплутоновым планетам – она уже используется в астрологии как главный (дневной) управитель знака Девы. Второй (ночной) управитель Девы и её же экзальтант – Меркурий.

Именно Прозерпина дает Деве её отличительные качества – мелочность, дотошность, внимание к деталям. Именно Прозерпина призывает человека проявлять честность, бескорыстие, трудиться на благо других людей, соблюдать чистоту в окружающем мире.

А еще Прозерпина – это планета глубинной трансформации - на генетическом уровне. Именно с ней связаны мутации и генетические отклонения.

К чему я веду. А к тому, что аккурат в каденцию Зеленского В.А. в районе 2021-22 годов транзитная Прозерпина становится в соединение с натальным Плутоном в гороскопе Украины!!! Двойная трансформация! На уровне психологическом (Плутон) и глубинном генетическом (Прозерпина):

Мистерии Украины

Что сие значит? А это значит, что какие-то супер-кардинальные изменения произойдут в теме власти в Украине (Плутон – управитель 10-го дома власти) и, возможно, как следствие, будем очень надеяться, олигархи будут отстранены от управления государством навсегда. Вычистит их Девья управительница Прозерпина, да так, что, возможно, коррупция и бандитизм (связанные с Плутоном) исчезнут навсегда, как явление, ибо чистка произойдет глубинная – до генетического уровня. Пока не имею представления, как это будет сделано, но это очень круто!

Еще и учитывая, что период обращения Прозерпины вокруг Солнца около 665-685 лет. Так что такого уникального события больше и не будет на протяжении более, чем пол тысячи лет. Представляете?!
____________________________________________________________________

Буду заканчивать уже.

Пожалуйста, не надо меня обвинять в слишком большом оптимизме и приверженности Зе.

Астрология – это наука, причем точная. И очень – очень интересная. Изучайте её и вы сможете передвигаться во времени в будущее и в прошлое, всякий раз удивляясь, насколько точно укладываются события в транзиты планет Солнечной системы. Плюс звезды, конечно, плюс жребии и многие другие показатели, о которых я еще не говорила, чтобы не перегружать вас информацией чересчур сильно.

Плюс законы нашего Вселенского компьютера, за которым сидит наикреативнейший Создатель этого мира и играет нашими судьбами в игре под названием ЖИЗНЬ.

Наблюдаем дальше.

Продолжение следует.
источник

0

29

В войне двух выигрывает третий

Мистерии Украины
****
А теперь Зеленский. Я не буду писать о его инаугурации. Я и не такое видела! В плане шоу мне все понятно. Но я хочу понять его игру — не Бенину, а его — нового игрока на этой шахматной доске. То, что команда Зеленского дистанцировалась от американского политического срача, мне это очень понравилось. Они сказали Washington Post, что его новая администрация не заинтересована в том, чтобы использовать ее для развития теории заговора против Байдена.  «Это определенно не наша война. Мы должны держаться от этого как можно подальше». Я читала комментарии каких-то наших экспертов и политиков, которые возмущались их реакцией на Джулиани и писали всякую фигню, что надо было Трампу помочь и просить у него за это денег или отсрочки по долгам. Да, конечно, у Трампа как у Бени — легче вырвать зубы, чем деньги. Странно, что наши политики не понимают, что США  — это не Россия, где денег просят у Путина. Трамп сам не может выпросить себе денег на стену у демократов. А деньги — это демократы. И МВФ под ними. И, влезая в эти разборки, они потеряют все. Хорошо, что они это понимают.

Тут Женя Чичваркин сильно обрадовался, когда Руслан Стефанчук заявил, что либертарианство стало основной идеологией президента Зеленского и его партии. «Самый трудный, самый непопулярный ( у физического большинства ) и самый правильный и эффективный путь развития страны», — написал Чичваркин.  Я скажу больше, такой проект я считала невозможным для Украины по причине такого соседа как Россия. Потому что, как я уже писала когда-то, сетевое государство — это враг Путина. И действительно запустить такой проект очень трудно и совершенно невозможно в таких империях как США, Великобритании и тем более в такой кондовой государственной империи как Россия. Но мне понятно, почему для подобного эксперимента подошла бы именно Украина. Только при условии, что прекратится война.  Либертарианцы всегда борются с государством, а без него проблему войны не решить. Однако создание такого проекта — это мечта либертарианцев всего мира, которые ради жизни такого проекта поставят на карту многое. Потому что, если проект будет успешным, то его можно будет продвигать и дальше. Именно поэтому в этом проекте заинтересованы англичане и американские либертарианцы.

Кто у нас главные либертарианцы в США — это братья Кох, спонсоры республиканцев.  Поэтому, когда в США член палаты представителей, республиканец из Мичигана Джастин Амаш, вдруг, выступил в поддержку импичмента Трампа, то это многих удивило. «Не позволяйте людям убедить вас в том, что принципы имеют значение только тогда, когда результат в вашу пользу. Принципы имеют значение особенно и действительно только тогда, когда результат не в вашу пользу», — сказал Амаш. Трамп сразу же назвал его неудачником в Твиттере, а Бетси Девос отказала Амашу в финансовой поддержке. Все ждали, что за Амашем могут последовать и другие республиканцы, но те воды в рот набрали. Но здесь важно заметить вот что: Амаш не консерватор, он либертарианец. К тому же он еще и сказал, что не исключает своего участия в президентской гонке. Это звоночек стабильному гению. Потому что если Кохи скажут сегодня республиканцам, что Трамп должен получить импичмент, то завтра он его получит. И ему таким образом об этом намекнули. Джулиани не просто так забегал, как дурак с помытой шеей. Им надо сейчас о чем-то договариваться с Путиным, а мы опять путаем им карты.  «Президент Путин, который еще не поздравил Зеленского с победой на выборах в Украине, сегодня поздравил Ким Чен Ына с недавними выборами в Северной Корее, в которых он победил. Ким также поздравил Путина с победой на выборах в России в прошлом году», —  пишет тот самый журналист  NYT Эд Крамер.

Когда-то больше года назад у меня был пост «Что мы потеряли» о проекте страны, о том, что у нас был шанс его сделать, но мы даже не попробовали и шанс этот потеряли, и теперь все, что нам осталось — это только мечта о том идеальном государстве ради которого мы вышли на Майдан. И я до сих пор считаю, что нам нужен баланс между «сетевиками» и «государственниками».  Проект Украина может развиваться только в конкуренции. Я не знаю и не только я — никто сейчас не знает, что у них получится, единственное, чего я побаиваюсь, чтобы этот новый либертарианский проект хабадники не превратили в старую Хазарию. Чтобы не вышло как у Черномырдина с Россией — всё, что ни строим — выходит КПСС. Просто пока еще ничего непонятно, кроме того, что хотят хорошего для страны, но никто сейчас не может предсказать результат.

Стефанчук говорит, что они не очень заморачиваются идеологией, а просто хотят встроить в эту, уже существующую, свои подходы либеральной экономики, которая должна учитывать национальные особенности, нашу ментальность и традиции. Они творят практические вещи и хотят предложить Украине самые лучшие шаги лучших моделей, что они ни на кого не похожи и создают свой путь, которого будут придерживаться другие. Однако то, что Зеленский хотя бы согласился попробовать что-то изменить здесь — это уже плюс. И это вызывает уважение. И относиться к нему нужно с пониманием того, что Зеленский — это всего лишь вектор развития страны, который показывает нам направление. И как видим, это направление совсем не в сторону кремлевской джамахирии.  Больше всего достает вот этот порошенковский примитивизм — если не я, то Путин, до сих пор поддерживаемый его сектой. Это уже не работает — забудьте эту дурь. Сурков ушел в отставку вместе с Порошенко. И да, Доний прав.

Мистерии Украины

Зе команда просит дать им 100 дней без критики и дождаться дел, но скажу сразу, что этого не будет. Ментальная гниль слишком распространена и она в гробу видела ваше либертарианство.  А вы теперь власть, и будете получать по полной, в этой стране власть не любят традиционно. Вам будут мешать и сильно. Даже сейчас, когда еще особо не к чему придираться, уже на второй день работы Зеленского в должности президента, клоуны, которые считают ненависть национальной чрезвычайной ситуацией, начали собирать подписи за его импичмент. Детский сад. Петиция за импичмент Трампа сразу же набрала больше 10 млн и что? Ничего. Теперь сторонники Зе собирают подписи против импичмента. Народ совсем с ума сходит. Люди, чем вы занимаетесь? Неужели вы не понимаете, что это не ваша игра, а ваш детский лепет на лужайке никого не интересует, потому что вы всего лишь статисты в этой большой игре. Беня прав, сказав журналисту с УП: «Вы же пребываете в блаженном идиотизме, всех интересует инаугурация, кто кому позвонил, кто с кем встретился. А я вам могу прояснить. С 1 июля вступает в силу закон, который был принят еще в 2017 году, но все время откладывали… Теперь вам скажут, что не Роттердам+, а Роттердам «пять плюсов». Вот уж правда, лучше бы об этом думали.

Видимо, первый визит Зеленского будет в Канаду. Это очень правильное решение. Посол Канади в Украине Роман Ващук пригласил Зеленского с командой 2 июня на конференцию по поддержке реформ в Украине. Канада сейчас открывает границы для украинцев, у них были планы забрать миллион украинцев. Думаю, что так бы и было, если бы Порошенко остался на второй срок. Единственное, чем занимались наши посольства и консульства везде при Климкине — это организацией и проведением Дня вишиванки несколько раз в год. На этом мероприятии распиливали, выделяемое им Климкиным бабло и всё. Обычно посольства занимаются привлечением инвестиций, но мы же особенные, нам куда важнее одеть в вышиванки африканцев или китайцев. Шутки-шутками, но заграницей работает много украинских бизнесменов, готовых помочь в чем-то Украине, которые от этого просто фигели. Там реально больше ничем не занимались. Ну, может еще Петины конфеты продавали. Вот это все тоже надо менять.

Самым неожиданным для меня было назначение Данилюка в СНБО. Данилюк — это англичане, но кроме этого он еще возглавлял финансируемый братьями Кох реформаторско-либертарианский Центр Кахи Бендукидзе в Киеве. И Данилюк сам пояснил, что СНБО — это не только фронт, что задачей номер один СНБО будет сохранение транзита газа через Украину, финансовые вопросы и мн.др., что касается безопасности страны. Теперь еще, как сообщает штаб Зе, 29 мая вернется Саакашвили, который назвал Богдана самым умным в команде Зе.  Назначенте Богдана для меня не стало неожиданностью. Фактически Беня об этом сказал еще в интервью Бигусу, вернее, пытался сказать, но Бигус не дал ему договорить, перебил каким-то идиотским вопросом, как у нас любят делать журналисты. Да, Волкер просил Зеленского не назначать его, но он все-таки назначил. Если это Беня настоял, то история странная, потому что Министерство юстиции взялось его проверять. Это обычная процедура назначенных руководителей, как там сказали. И они проверяют всех вновь назначенных. Если он не пройдет люстрационную проверку, то Зеле придется его убрать, а иначе Минюст подаст в суд. Тогда какой смысл был его назначать? Может потому, что сам отказать не мог и пусть это сделают другие. Но Богдан вроде бы был тем человеком, который убедил Зелю  пойти в президенты. Самый большой шок вызвало назначение Хомчака, но когда я прочла мнение одного из экспертов, который принимал участие в отборе, то была в еще большем шоке. Он говорит, что выбирать было не из кого, там все негодные, и они отобрали 5 человек — лучших из всего, что было. Из них и выбрали Хомчака. Он рассказал, как будет реформировать армию. Но это не мое дело — комментировать назначения. Есть вещи поважнее этого.

Отсюда... там много-много букв...

0

30

Будущее Украины на 2019 по месяцам.


Будущее Украины на 2019 по месяцам. Таро прогноз

Приношу извинения за техническую неполадку: резкое прерывание видео. Желаю вам Мира и всех благ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Занавес реальности » Мистерії України