Ключи к реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к реальности » Занавес реальности » Мистерії України


Мистерії України

Сообщений 11 страница 20 из 118

11

Жил-был поп,
Толоконный лоб.
Пошел поп по базару
Посмотреть кой-какого товару.
Навстречу ему Балда
Идет, сам не зная куда.
"Что, батька, так рано поднялся?
Чего ты взыскался?"
Поп ему в ответ: "Нужен мне работник:
Повар, конюх и плотник.
А где найти мне такого
Служителя не слишком дорогого?"
Балда говорит: "Буду служить тебе славно,
Усердно и очень исправно,

"Ключевые" мысли

0

12

МОСКВА, 11 апр — РИА Новости. Штаб кандидата в президенты Украины Петра Порошенко опубликовал ролик, на котором его соперника Владимира Зеленского сбивает грузовик, сообщается на сайте шоумена.[/b]
Запись смонтирована на основе последнего агитационного ролика, в котором лидер первого тура выборов призывает украинцев объединиться ради будущего страны. В новом же видео на Зеленского прямо во время выступления наезжает грузовик, затем появляется надпись: "У каждого своя дорога".

Да, вчера просто чувствовалась в ноосфере  -  что то нагнетается. У нас был на Форуме опубликован "Лабиринт Фавна" ,  где с героем, похожим на прототип Зеленского, происходят не совсем приятные вещи. Форум "Путь Одиссея", в лице своего участника Штурмана, прямо сказал о ликвидации Владимира Александровича, уроженца города Кривой Рог УССР.
И вот такой ролик.  И тут Пётр Алексеевич надо сказать оказал Зеленскому довольно приятную услугу. Ибо это разряжает Матрицу гибельной напряжённости , которая формировалась вокруг пана Зеленского. Это уже как бы произошло. Был такой случай. Одному Папе Римскому астролог предсказал скорую смерть. Папа прятаться от смерти не стал. А облачился в погребальное. Лёг в гроб, полежал там не подавая признаков жизни какое то время. А потом с криком - Я был мёртв, но Господь в великой милости своей воскресил и вернул меня обратно!!!
Потом ещё лет двадцать Римский Папа этот прожил. Так же и тут. Не так ярко конечно, но всё таки.  А вот в избирательных штабах Порошенко, что в земном, что в небесном, явно что то идёт не так. Раз они собственными руками помогают Зеленскому перезагрузиться.

Пошёл вон, подонок!

Мистерии Украины

Отредактировано Созерцающий (2019-04-11 12:24:41)

0

13

Созерцающий написал(а):

МОСКВА, 11 апр — РИА Новости. Штаб кандидата в президенты Украины Петра Порошенко опубликовал ролик, на котором его соперника Владимира Зеленского сбивает грузовик, сообщается на сайте шоумена.[/b]
Запись смонтирована на основе последнего агитационного ролика, в котором лидер первого тура выборов призывает украинцев объединиться ради будущего страны. В новом же видео на Зеленского прямо во время выступления наезжает грузовик, затем появляется надпись: "У каждого своя дорога".

Да, вчера просто чувствовалась в ноосфере  -  что то нагнетается. У нас был на Форуме опубликован "Лабиринт Фавна" ,  где с героем, похожим на прототип Зеленского, происходят не совсем приятные вещи. Форум "Путь Одиссея", в лице своего участника Штурмана, прямо сказал о ликвидации Владимира Александровича, уроженца города Кривой Рог УССР.
И вот такой ролик.  И тут Пётр Алексеевич надо сказать оказал Зеленскому довольно приятную услугу. Ибо это разряжает Матрицу гибельной напряжённости , которая формировалась вокруг пана Зеленского. Это уже как бы произошло. Был такой случай. Одному Папе Римскому астролог предсказал скорую смерть. Папа прятаться от смерти не стал. А облачился в погребальное. Лёг в гроб, полежал там не подавая признаков жизни какое то время. А потом с криком - Я был мёртв, но Господь в великой милости своей воскресил и вернул меня обратно!!!
Потом ещё лет двадцать Римский Папа этот прожил. Так же и тут. Не так ярко конечно, но всё таки.  А вот в избирательных штабах Порошенко, что в земном, что в небесном, явно что то идёт не так. Раз они собственными руками помогают Зеленскому перезагрузиться.

Напомню свой сон, в котором мне Зеленский предложил сыграть с ним в игру. Я тогда подумала, что возможно, это указывает на его победу в первом туре этих игр в выборы президента...
А что будет дальше... не знаю, мне интересно наблюдать за этими игрищами. Хотя сторона, представляющая По, играет очень уж грязно...

Как Порохоботы Зеленского чмырят!

0

14

Elen написал(а):

сон, в котором мне Зеленский предложил сыграть с ним в игру

Итак, Зеленский предложил сыграть в нарды, точнее через сон показал на какую матричную игру, по чьим правилам, он согласился играть в реале.   В игру, где в две руки играют ум человеческий и судьба.

НАРДЫ
Игровое поле (доска) имеет прямоугольную форму. На доске находится 24 пункта — по 12 с каждой из двух противоположных сторон. Пункт обычно представляет собой узкий вытянутый равнобедренный треугольник, основание которого лежит на стороне, а высота может достигать половины высоты доски. Пункты нумеруются от 1 до 24.

8 рук держат 8 нитей из которых и сплетается узор Судьбы. Поэтому Матрица строится на 8 - меричном цифровом ряде. ............ 6, 7, 8 и снова 1.

Каневский: Не знаю, что было у них на уме. Не исключено, что собирались завершать. Никто ведь не думал, что сериал вызовет такой интерес у публики и растянется на 24 дела.

При восьмеричной системе счёта мы получаем, что число  24 представляет собой три тура матричной Игры. Изначально предполагалось, что майор Томин погибает в конце 8 серии или, если сказать точнее, выводится из Игры на 8 деле. Фактически 8 - ое дело уже законченно, преступник уже попался в сети, но предпринял последнею отчаянную попытку вырваться. Томин получает огнестрельное ранение, и умирает от потери крови. Но по стране начинается "сбор крови" для раненного . И виртуальная матричная кровь воскрешает нашего героя для продолжения Игры. Ещё 16 дел. Ещё 2 тура разбитые на 8 этапов.
При матричной Игре "Президент" пану Зеленскому также предоставляется три тура, при условии прохождения каждого нового уровня. 1 тур - борьба за кресло президента. 2 тур - исполнение обязанностей президента первой кондиции. 3 тур - исполнение обязанностей президента второй кондиции. Матричная связь с Томиным приводит к тому, что Зеленский имел большую вероятность быть убитым к концу первого тура. Как говорится  - за шаг до победы. Об этом говорили и это предчувствовали. Но тут возник сценарий со сдачей крови. Как и в случае с Томиным "кровь потекла" по руслам коллективного бессознательного украинского народа, что и привело к тому, что Матрица стала переигрываться. И судя по всему, теперь Зеленский останется жить.
Так что имеющий ум, да сочти число Зеленского. Есть вероятность того, что имя  - число Зеленского  24. Это таинственное и загадочное число из науки "Математика не для всех". К этому же числу мы возвращались не далее, как вчера, обнаружив его следы в фильме режиссёра - брахмана (Улис)  Георгия Николаевича Данелия.

Мистерии Украины

Отредактировано Созерцающий (2019-04-11 16:16:09)

0

15

Интересную подсказку нам даёт Улис о природе противостояния Зеленского и Порошенко. В теме "Бэтман. Сага о Рептойдах." происходит следующий диалог.

Кто-то написал(а):
Загадочник возможно Один

Улис
Интересная версия. Тогда Двуликий - это Сетх! Загадочник создает астральную машину - Бога Отца, а Сетх - Двуликий, поняв все потрясающие перспективы этого изобретения вступает с ним в союз. Хотя в реальности Сетх полностью завладел этой машиной, а Один был объявлен лжебогом и низвергнут.

Улис рассуждает дальше.

А так? Вас никогда не удивляло, что самый главный сатирический журнал СССР назывался "Крокодил" - и он был красный! Да это же Сетх собственной персоной!

В разговор вступает Зелёный VS
А как же тогда "Орден 72"  или орден "Зелёного дракона?

Улис
Орден 72 - это орден Сетха - красного рептиллоида. А орден "Зелёного дракона" - это Орден Осириса.

А теперь вернёмся к Загадочнику.

Мистерии Украины

И ведь из мифов мы знаем, что  Сетх отобрал власть не у Одина, а у Осириса.  А ведь именно Осирис всегда позиционировался как зелёный Бог. И ещё обратите внимание на жезл, который держит Загадочник и на жезл Осириса в правой руке. Напомню, что Улис считал что данный фильм создан по заказу высокопоставленных рептойдов.

Мистерии Украины

Загодчник во многом напоминает и шута. Отсюда просто прямой переход к комику Зеленскому. Правда не совсем ясно почему Осирис представлен шутом. Скорее всего последователи Осириса, после во царения строго и властного бога Сетха, стали эдакими трубадурами и менестрелями , шутами, которые через эзопов язык басни, песни и разыгрываемые сценки подрывали власть и авторитет новых властей.

Мистерии Украины

Отредактировано Созерцающий (2019-04-13 15:15:45)

0

16

Размышления о ближайших годах, прогнозы, историческая справка.

Вот из-за этой исследовательской статьи столько скандала!

Меня обзывают и унижают только за то, что я призвал людей думать за кого они будут голосовать...
Все расчеты соединений Сатурна и Плутона сделаны правильно, я перепроверял 3 раза. Если у вас есть ефемериды НАСА на 2 тысячи лет, можете перепроверить сами. Претензии по 549 году не принимаются, т.к. именно в этот год было 3 точных соединение Сатурна и Плутона в Козероге, а расходящееся соединение в 550г. в Водолее.
Вывод статьи не в том, что Путин нападет и всех убьет, а в том, что нас ждет непростое время, и что надо серьезнее отнестись к выборам. Я даже картинку разместил для особо одаренных, которую некоторые "доброжелатели" заменили на другую, оскорбительного содержания!!! Смотрите сами что было опубликовано -скоморох, клоун, дудочник, выступавший на НГ, просто украдет голоса и будущее наших детей! Порохоботы, до вас хоть это дошло? Мы все за Украину, за мир, так сколько можно поливать друг друга грязью и ссорится???

Многие не читали мою статью, а кинулись обсуждать и клевать. Вам не стыдно, так называемые "друзья"? Потому я привожу эту статью тут полностью. Главный вывод - при таком аспекте обостряются амбиции диктаторских режимов. Историческая справка не для кальки, а для понимания сути и того, что может происходить.

А для тех, кто понимает в астрологии добавлю. Есть опасные аспекты в карте Украины в 2-х методика прогноза одновременно. Конец 2020, начало 2021 года - возвращение Сатурна, одновременно с оппозицией дирекционного Сатурна к Солнцу карты независимости Украины. Этот период меня сильно волнует с точки зрения экономики и финансовой стабильности в Украине. Возможно сильное давление на экономику и президента. Плюс в другой карте Украины, в карте ее суверенитета, есть указания на большую вероятность территориальных изменений и потери морских границ в 2020г. Надир в дирекциях проходит соединение с Нептуном в 4 доме, упр. 7 дома. Прошлый раз, когда дирекционный Надир проходил Уран в 4 доме этой карты у нас отняли Крым и Донбасс. Плюс описанная мунданная конфигурация укрепления тоталитарных режимов. (Сатурн сначала соединится с Плутоном в Козероге, чего уже не было 500 лет, а потом Сатурн соединится с Юпитером в Водолее, чего уже не было более 800 лет) Осознав важность ближайших 2-3 лет я и написал данную статью.

Мистерии Украины

2019-2020 годы пройдут под соединением Сатурна и Плутона в Козероге. К чему оно может привести в мировом масштабе? Ведь в знаке Козерога такого соединения не было на протяжении последних 500 лет! Я уже долго размышляю над этим аспектом. Читаю записи о исторических событиях в годы, когда происходили такие соединения. Пытаюсь провести параллели в наше время и современные реалии. Вот некоторые мои мысли.

Вывод не веселый – этот аспект укрепляет диктаторские режимы, приводит к тому, что они начинают чувствовать свою силу и угрожают окружающим странам. Поэтому, я думаю, экспансия Путина на запад будет только набирать свою силу. Свою задачу по восстановлению СССР Путин будет выполнять именно в этом президентском сроке. Вся его жизнь, и миссия, сводится именно к этому действию. Если он не сделает этого до 2021 года, то не сделает уже никогда.

Первой будет присоединена Беларусь. После чего, взяв в полукольцо Украину, и переключив газовые потоки, Путин начнет дожимать Украину, чтобы вернуть ее в «лоно СССР». Почему Путин не делает этого сейчас? Он просто ждет победы своего человека на выборах президента в Украине. Если так и будет, то украинской проблемы для Путина больше не будет, и Украина будет присоединена мирным путем после Беларуси. Если в Украине побеждает сильный независимый лидер, патриот, националист, настроенный бороться до конца - тогда нас ждет путинский реванш, и еще одна война в период 2020-2021г. И в ней, в лучшем случае, Украина потеряет выход к морю, а в худшем – прекратит свое существование.

Следующему президенту Украины в любом случае не позавидуешь. Ему придется найти какое-то другое решение. Найти способ сохранить Украину, ее независимость и экономику. Ему придется обыграть самого дьявола в человеческом обличии! Но кто это сможет сделать? Думайте...

Наблюдая за тем срачем, который уже развернулся в сети ФБ по поводу обсуждения кандидатов в президенты, за тем, как все друг друга «мочат» и обливают грязью, я понимаю, что эти люди обречены… Большая часть людей ведет себя как дети, и совсем не понимает, что стоит на кону в этом году. Они просто резвятся на просторах ФБ и не понимают, что ждет Украину, если сделать неправильный выбор... Неужели нас ждет возвращение Гамельнского крысолова?
--------------------------------------------------------------------------
Историческая справка взятая из Википедии о событиях в годы соединения Сатурна и Плутона в Козероге. Такое соединение было всего 5 раз за 2 тысячи лет.

1518 год. - Русские войска осаждают Полоцк и разоряют ряд других областей Великого княжества Литовского

1284 год - В ходе Татаро-монгольского нашествия уничтожено Липецкое княжество и сожжён город Липецк. Ордынцы во главе с ханом Ногаем вторглись в Венгрию.

Интересная легенда касается 1284 года -
Гаммельнский крысолов: «В году 1284 чародей-крысолов выманил из Гамельна звуками своей флейты 130 детей, и все они до одного погибли в глубине земли». Гамельнский вариант легенды является единственным, где c точностью называется дата события — 26 июня 1284 года, и память о котором нашла отражение в хрониках того времени наряду c совершенно подлинными событиями.

783 год - Поход Ставракия против славян.

549—550 — Склавины (предки славян) взяли крепость Топер на Эгейском море, истребили всех мужчин, а женщин и детей уводят в рабство. По Прокопию: "долго ещё Иллирия и Фракия лежали опустошенные".

47-48 года - Первое вторжение римлян в Британию, на территорию племени силуров (Юго-восточный Уэльс). Первое столкновение силуров с римскими войсками.

p.s. Хочу дополнить историческую справку. Соединение Сатурна и Плутона было в период 1914-1915 годах, но в знаке Рака. Под этим соединением началась первая мировая война, которая принесла разрушения практически всем странам Европы.

Dmitriy Uranus
4 января 

0

17

Зеленский призвал меньше бегать за ним по телеканалам.

0

18

Как астролог, я свое мнение о совместимости Порошенко с картой Украины опубликовал еще в мае 2014, перед предыдущими выборами. Вот что было написано 5 лет назад:

"По вопросу совместимости карты Украины с космограммой Порошенко.

Его Венера в соединении с Нептуном в Скорпионе попали на МС (карьера, власть) и на Плутон в 10 доме. Чистая олигархическая схема. Вера в деньги и власть, в материальные ценности. Желание больших денег, желание власти, он хочет попробовать власть на вкус. Создание новых тайных схем управления государством и получения с этого огромных прибылей. Его Солнце и Меркурий близко к соединению с Марсом карты Украины ( 8 гр.), а Марс Порошенко образует квадратуру к Солнцу и Меркурию карты Украины. Это называется аспектарная синастрическая рецепция по типу Солнце+Меркурий - Марс. Чем это грозит? Прежде всего напряженностью в стране. Нескончаемыми конфликтами, скандалами, жесткими методами управления, обострением военно-политических конфликтов. Мира и гармонии с таким человеком в стране не будет. Так же его Марс повреждает квадратурой Луну карты Украины (народ). Это конфликт с интересами народа, возможна даже злость и ненависть.Я не уверен что он сможет примирить восток и запад. Возможно что его придется прогонять как Януковича. Кстати, Марс Кличко так же повреждает Луну Украины соединением. Кличко был вообще не вариант для нашего народа. Хорошо что он снял свою кандидатуру, но снял не того кого надо, а в пользу более властного, более богатого и сильного. Лилит Порошенко попала на начало сектора финансов Украины - эта комбинация не похожа на улучшение финансового благополучия Украины, а больше похожа на новые кредиты и долги, и на распиливание бюджета "темными силами".

Теперь делайте выводы сами."

Мистерии Украины

Dmitriy Uranus

0

19


Мистерии Украины

0

20

Зомбиленд…. Или разруха в головах

Мистерии Украины

Друзья, кто меня читал с самого начала, наверное, помнит мою статью 2014 года. Когда начинался весь этот кошмар, о моих российских друзьях. Тогда я сетовала, что они получают искаженную информацию об Украине и украинцах, в которую верят и, как следствие, зомбируются. Очень сетовала и сокрушалась.

Да… А сейчас будет грустный пост о моих соотечественниках, и даже сотрудниках, и даже, что самое печальное – друзьях. Спустя 5 лет…

В предыдущих 3-х статьях серии «Мистерия Украины» я уже описывала, какие процессы сейчас происходят как на внутреннем, так и на внешнем плане в гороскопе Украины. Мы движемся, наконец-то, вперед. Украина делает рывок из печального, гнилого прошлого в будущее. Пока что мы по пояс в болоте, нам предстоит еще из него выбраться, отмыться от него, высушиться, осушить это самое болото и посадить на его месте цветущий сад. Уж простите, за пафос. Некоторым он страшно не по нраву. Страна Девы все-таки. Нептун изгнанный потому что. Высокое не воспринимается Ну, это так, к слову. Просто потому, что для этого необходимо время.

Ладно. Так вот, о Зомбиленде. Ну кто бы предположил, что и украинцев постигнет та же участь! Впрочем, так же, как и россиян, не всех у нас эта беда коснулась. Но обидно осознавать, что многие люди, зачастую такие близкие и умные, поддались этой гадости. И, как и полагается, в этом случае, реакция на любые доводы весьма агрессивная с переходом на оскорбления. Даже без тайм-аута на обдумывание (песочные часики в глазах помните?).

Они не понимают, что произошло. Они не согласны. Они в шоке и уже утверждают, что Зе провалится. Что он уже проиграл. Что приведет других олигархов и будет то же самое. Это неверие в перемены? Нет. Это гораздо хуже.

Масштабы разрушений, которые в головах этих людей за 5 лет произвела злодейка Черная Луна, оказались гораздо катастрофичнее, чем можно было предположить. Это уже Зомбиленд. Только уже у нас – в Украине… Это страшно, друзья. Мы тоже дожили до этого.

Приступаю к рассказу.

Диалоги все происходили в Фейсбуке.

Одна из бесед с женщиной, живущей недалеко от линии фронта и которая утверждает, что видит каждый день все со своего балкона. В её словах боль, упрек, страдание. Мол, шо вы там мне из Киева советуете? Вы не знаете, не понимаете, каково. Вторая подключается – да я вон волонтерствую, мешки таскаю в армию, а Вы там у себя в Киеве сидите и ничего этого не делаете. И обе хором: Ааааа… 5 лет это уже продолжается! 6-й уже год! Ааааа…!!! И обе топят за кого бы вы думали? Конечно же, за Хитрющие Весы! Куда же без него-то?

Я им объясняю: сложите 2 и 2. ВОВ длилась 4 года. Страшнейшая, разрушительнейшая. С колоссальным количеством жертв в СССР. Но за 4 года завершена была. Потому что была политическая воля на то. А тут она есть? Нет! Зато Роттердам плюс есть – уголь из "ЛНР"/"ДНР" через территорию России. И это война? Военное положение есть? НЕТ! Ставка верховного главнокомандования есть? НЕТ! В стране гибнут люди, а руководство богатеет не по дням, а по часам и отдыхает на Мальдивах. Вы хотите продолжения войны и далее?!!!… В ответ молчание.

Самое страшное, что люди привыкают к плохому. Настолько привыкают, что боятся что-то изменить. Вот втянулись в это и ладно. Как-то выживаем, ну и пусть так будет. Они уже забыли истоки всего этого, они не анализируют, в чем причина. Они не хотят бороться, потому что им 5 лет подряд твердят: Глупый шахматист нападе! И более того: они кричат в ответ: вот мы волонтерствуем, мы молодцы, а вы – нет! А задуматься не хотят, отчего они на 6-м году военных действий продолжают волонтерить, когда в армию вливаются огромные средства из траншей МВФ и Бог весть откуда еще. Почему под операционными в АТО/ООС до сих пор сидят волонтеры и по первому запросу хирургов мчатся за лекарствами? Почему медикаментами в достаточной степени не снабжает государство?

Где деньги, Зин? Или они ничего не слышали о разворовывании армии? Об оборонном скандале. О многократных подрывах военных складов, за которые никто не сел. О свинарчуках Хитрющих Весов, которые уже в Испании жируют на украденные у армии деньги. Вот скажите, что в головах у этих людей происходит, если не тотальный Черно-Лунный зомбиленд?! А? Почему они снова упорно топят за Хитрющие Весы? Перемык в нейросетях? Или как? Им пытаешься на пальцах это объяснить, что надо это прекращать, а они снова свое: небо фиолетовое, а Глупый шахматист нападе…

Вот это и есть зомбирование. Люди не могут из этого вырваться. Любые аргументы встречаются агрессией. Это уже психологическая проблема, как и у фронтовиков, которые в растрепанных от постоянного стресса нервах возвращаются домой. Вот и получается, что Черно-Лунное вранье вводит человека в стресс. В данном случае путем запугивания. Именно этот метод принят на вооружение Хитрющими Весами с 2014-го года. И это кнут. А вот пряник – это приятное поглаживание гордыни. Мы такие крутые-прекрутые! Мы лучше всех! Мы всех победим! И прочее бла-бла-блашное носо-кверху-задирание.

Вот как действует Черная Луна? Если человеку без конца твердить, что небо не голубое, а фиолетовое, да еще в течение 5-ти с лишним лет, то, как вы думаете, он поверит? При постоянном давлении на психику не только поверит, но увидит небо фиолетового цвета. Сила внушения.

И сколько времени понадобится, чтобы вернуть этого человека к реальности? Хз…. Как по мне.

Лжи очень трудно сопротивляться. Особенно если она внедряется в массовое сознание. Т.е. одновременно миллионов людей. Чем это кончается, история знает. Как совсем еще недавно, в прошлом столетии. Одной нации внушили, что она молодец, настолько, что только она имеет право на этой планете жить и здравствовать, а все другие должны быть обращены в рабство либо уничтожены.

Вот кто забывает уроки истории, тот обречен на её повторение. Так же?

Нацизм, национализм, патриотизм и прочие …измы. Имеет ли все это смысл в масштабах человеческой жизни? Давайте задумаемся.

Ну, можно предположить, что это один из механизмов выживания, когда идет речь о ресурсах – еда, вода, территория. Однако, если уж мы говорим о нашей стране, почему с точки зрения патриотизма тогда мы не говорим о нашей планете, или о нашей Галактике или группе галактик или о нашей вселенной или группе вселенных?… Где он – наш настоящий дом? Тот самый, ради которого стоит ломать копья? А стоит ли вообще? Кому нужны эти идеи патриотизма, национализма и прочих …измов, если они приносят только раздоры, слезы, кровь и смерть?

Древний принцип - разделяй и властвуй! Это тоже от лукавого, т.е. от Черной Луны.

Ложь сеет туман в головах, люди перестают анализировать, а что собственно происходит? Тем самым парализуется воля человека и им уже можно управлять, заставлять жертвовать собой, отправлять на смерть с гимном страны на устах, тем временем, когда его бессовестно обманывают и грабят такие, как Хитрющие Весы со своими свинарчуками, цинично посмеиваясь в кулак.

И вот, наконец, пятикратный проход Плутона по Черной Луне гороскопа Украины даёт шанс подняться над ситуацией и увидеть этого внутреннего крайне лживого врага страны.

Выборы в Украине президента 2019-го года показали, что урок усвоен, но… увы некоторые люди, зависшие в зомбиленде, все еще не могут оттуда выбраться. Сколько они там будут еще пребывать, да и позволит ли им уязвленное самолюбие признать свою ошибку, не знаю…

Кто они? Некоторые, конечно, те, кто пригрелся в режиме Хитрющих Весов, кто получал зарплату в конвертах. Кто не хочет играть по новым правилам и/или платить налоги, т.к. итак неплохо жили. А то, что они будут жить лучше, им как-то неинтересно. Также те, кто боится угодить в тюрьму за содеянные преступления или соучастие в них. Просто равнодушные и аполитичные. Ну и, наконец, странные – те, кто по непонятным причинам, как вышеупомянутые люди, не могут изменить свою жизнь, оттого что не верят ли, оттого, что не принимают неординарность ситуации в силу косности мышления, боязни стать ненужными, оттого, что в гороскопах этих людей, вероятно, недостаточно выражена водолейская тема, оттого что они не могут преодолеть внушенные им страхи, что Глупый шахматист нападе и прочее…прочее…прочее…

Простите, эти люди! Вас уже будет переубеждать время! Вы посмеялись над моими сентенциями, но я их повторю здесь снова большими буквами: ПОЕЗД УКРАИНЫ УХОДИТ В БУДУЩЕЕ!!!

Юхууууу!!!

Зе, не подведи! Ты обещал!!!
источник

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


phpBB [video]


Вы здесь » Ключи к реальности » Занавес реальности » Мистерії України